2. Талпэ Вячеслав Борисович
  3. Отзывы: Талпэ Вячеслав Борисович

Полы, потолки, отделочник

Отзывы: Вячеслав Талпэ

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Нужно было срочно поменять трубы на кухне, которые протекали и сделать косметический ремонт, убрать плесень. Всё было сделано, как и договаривались
Воробьева Виктория
Заделка неровностейПоклейка бумажных обоев
Все прошло идеально,обои оторвались и был запрос устранить этот недочет, чтобы не было видно, мастер его понял и сделал все изумительно, буду ли я еще обращаться? Да. Буду рекомендовать друзьям? С удовольствием.
Расим
Укладка ламината
Работы сделаны качественно и оперативно:
20м2 ламината, линолеума уложены за 3 дня, включая демонтаж, монтаж, подгонку под стены, снятие-постановка межкомнатных дверей и т.д.
Ремонт линолеума
Отличный мастер, пунктуальный, качеством выполненных работ остался доволен!
Вячеслав Талпэ
спасибо вам ,приятно было иметь с вами дело .

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Всё супер, большое человеческое спасибо! Очень адекватный и порядочный человек, профессионал своего дела! Мало того, что всё сделал как нужно, подсказал по материалам, так ещё и успел по срокам!, что было немало важно успеть до 1 сентября к приезду детей. Разговор шёл о детской комнате, и там понеслось 😀, вошёл в положение покрасил дополнительно ещё коридор и кухню, для обновления. Семья приехала была в восторге!!! Оставлял самого в квартире поскольку я сам работал, всё ок! Очень рекомендую!!!
Кира

Ремонт комнаты
Вячеслав - мастер с большой буквы "М"!!!
Работы сделаны в оговоренный срок и с качеством выше всяких похвал!!!. Ремонт делал как для себя.
Чисто! С покупкой самим мастером всех расходных/строительных материалов (цена-качество).
У меня были проблемные моменты в ремонте, которые мастер решил легко и в итоге получилось все очень красиво и качественно. Обои - выше всяких похвал - стыков нет, от слова "совсем"!!!! Ровно и красиво все подогнал по рисунку и наклеил без каких-либо недостатков!!! Вывел дополнительные розетки/выключатели, повесил люстру, которую сам собрал(т.к. мне люстра досталась в разборе).
Итог - спасибо Мастеру Вячеславу за его работу!!!!
Рекомендую!!!! Останетесь довольны работой мастера и выполненного ремонта!
СантехникаПолыОтделочные работы
Четкое выполнение поставленного ТЗ
Согласно дизайн проекту.
Работа выполнена в обозначенные сроки.
Работа выполнена под ключ.
120000

Установка порога межкомнатной двери
Вячеслав профи, с которым приятно работать!
Мне требовалось, чтоб задание было выполнено к определенной дате, до которой еще предстояло купить материалы.
Быстро пришли к согласию и по времени, и по цене. И всё было сделано как обговорили.
Результатом доволен!
Элайза

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Идеальный мастер и профессионал своего дела! Настолько качественно подошел к вопросу, начиная от выбора материалов, заканчивая ремонтными работами, что даже слов нет, квартира преобразилась. Советую только Вячеслава, это мастер на все руки. Помимо того, что Вячеслав выполнил качественно работу, о которой договорились изначально, так еще помог с дополнительными работами, при этом, не увеличивая оговоренную стоимость!! Это очень важно! Вячеслав даже исправил бесплатно работу недоэлектриков! Мастер на все руки!!! Лучший профессионал! Советую всем своим знакомым.
ПолыДемонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Специалист грубо общается. Уже на этапе выяснения обьема работы нагло хамит
Вячеслав Талпэ
Уважаеммая Светлана я не конфликный человек и никогда не грублю людям ,пока никто не писал такой плохой отзыв только хорошие ,и я уверен что больше никто и не напишет - это по поводу общения ,а по поводу работы я вам говорил как нужно делать вы начали меня учить и жаловаться на свою маленькую зарплату ,это к чему ? я вам цену сказал вы не согласились зачем грубить и хамить ? и по сроком я сказал 2 дня а вы говорите 1 это не реально ,скажите как можно перебрать весь паркет не снимая дверей за пару часов и за 3 капейки ? вам не стыдно такое писать ? желаю вам удачи и добра .
Стяжка полаУкладка ламинатаДемонтаж линолеума
Производился ремонт кухни, поклейка обоев, выравнивание пола и укладка кварцвинила, установка розеток, укладка фартука из керамогранита. Работа выполнена полностью, в срок, сумма в течении ремонта не менялась, о какой договаривались, та и осталась. Мастер ответственен, пунктуален, помогал в приобретении материла . Очень экономно поклеил обои. Советовал как и что лучше сделать. Качеством ремонта довольна, мастера советую
Консультации по ремонту квартир
Вячеслав ответил на все вопросы по подготовке и проведению ремонта. Мы остались довольны. Рекомендуем.
Вячеслав Талпэ
спасибо вам,рад был помоч - всегда к вашим услугом ,приятно было пообщатся .
Штукатурка стен
Всё отлично, работа выполнена качественно. Помог с закупкой материала
Вячеслав Талпэ
спасиьо зам большое за добрые слова !!! я старался и сделал все на советь - по технологий поэтому ремонт послужит 100 лет !!!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мастер работает быстро и качественно, уложился раньше срока из-за ударной работы. Рассказал о всех нюансах комнаты и проблемах выбранных обоев, но все равно сделал отлично. Рисунок подобран идеально, стыков не видно.
Вячеслав Талпэ
Спасибо большое за отзыв,приятно было у вас поработать ,если что обращайтесь в любое время ,удачи вам!

Демонтаж обоев
Вячеслав - высококлассный специалист и мастер своего дела. Работы были выполнены вовремя и на совесть. Подскажет оптимальный вариант, чтобы помирить качество с ценой.

Конкретно в моём случае по деньгам получилось больше заявленного, но, в общем и целом, результатом доволен.

Покраска стенПокраска кафельной плитки
Очень аккуратный и вежливый быстро находит проблему ,и сам их решает,
Очень Многопрофильный Выполняет все виды работ.
Всем рекомендую можете не искать дальше....
Вячеслав Талпэ
Спасибо вам за хорошие слова ,было очень приятно работать у вас ,буду рад помочь в любое время .

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Я и родители были весьма впечатлены работой Вячеслава, всего за 2 недели сделать полноценный ремонт комнаты это рекорд в моей истории ремонтов. Все сделано с максимальным вниманием к деталям, все по-науке, даже если я просил где-то сделать попроще, Вячеслав меня всегда отговаривал, и все равно получилось очень быстро и в пределах заранее оговоренного бюджета.
Работа под ключ, с выносом мусора, с закупками, с помощью в выборе материалов, с кучей разных советов.
Помимо всего прочего довольно интересное и комфортное общение.
Цены вполне рыночные.
Можно смело рекомендовать для ремонтов любого объема
Вячеслав Талпэ
Спасибо вам большое Сергей -мне было приятно работать у вас вы- все четко смогли оценить все детали и оценить ремонт по достоинству за что большое уважение вам и родителям -спасибо вам за терпение и угощение -работать у вас было в радость -обращайтесь в другой раз никогда не откажу -для вас будет скидка и оперативность по времени -удачи вам и добра вам и родителем.
Ольга Макарычева
Покраска стен
Комнату 20м2 с балконом покрасил за один день. Везде ровный цвет. Остались довольны
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Всё выполнил, всё нормально.
Вячеслав Талпэ
спасибо вам большое за хорошие слова -я старался сделать все качественно и в срок -было приятно работать у вас -желаю вам добра и удачи с новым ремонтом ,

Монтаж потолочных плинтусов
Спасибо большое ! Очень приятно поболтали , все сделано чистенько , поклеили потолочные плинтуса. Все очень понравилось ))))) можно получить бесплатную консультацию по правильному питанию ))))))))) человек очень круто и разносторонне развит !!!!большое спасибо !!!!!
Вячеслав Талпэ
спасибо большое за теплые слова -было приятно поговорить и поработать -я старался -удачи вам и добра -всех баг

Заделка неровностей
Вячеслав - классный специалист. Мы очень довольны его работой. Он заделывал нам дырки в стене от старого карниза шпаклевкой точечно, красил их краской. А также повесил на потолок новый карниз.
Честно скажу, я не ожидала, что получится так незаметно заделать дырки. Вячеслав внимательно прислушивался ко всем нашим пожеланиям, аккуратно и профессионально всё сделал. Карниз повесил очень ровно и качественно.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Мне очень повезло с мастером. Вячеслав - профессионал с 20--летним опытом работы, пунктуальный и аккуратный, сделал косметический ремонт кухни очень оперативно. Чувствует пожелания заказчика и умеет предложить варианты решения. Точность и аккуратность в подгоне обоев на 5+. С помощью самоклеющейся плёнки сделал новую кухню. А ещё повесил зеркало и собрал полку.
Удовлетворил все мои мелкие хотелки, которые возникали по ходу - покрасить батарею, раму, повесить часы и картину...
Бонусом вынес старую мебель...
Рекомендую как высококлассного специалиста - универсала.
Вячеслав Талпэ
спасибо вам большое за хорошие слова -я старался и приятно было поработать у вас -пусть вам ремонт служит много лет и в радость -всего вам хорошего .

Возведение стен и перегородокРемонт кухниДемонтаж отделки
Все сделано очень аккуратно и качественно! При этом работа была совершенно нестандартная, потребовался творческий подход - и в этом качестве Вячеслав также проявил себя в наилучшем виде! Благодарю мастера, и рекомендую всем пользоваться его услугами
Вячеслав Талпэ
спасибо вам большое Александр за хорошие слова и гостеприимство -было приятно у вам работать -и спасибо за помощь -добра и удачи вам .

Покраска потолкаГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Замечательный мастер, хороший и ответственный. Сделал ремонт в комнате детской очень качественно, отштукатурил стены, отшпатлевал их, поклеил качественно обои-стыков не видно совсем. На потолке раньше были обои - снял их, хоть и очень тяжело это было сделать (намертво были приклеены), отшпатлевал и покрасил. Такой ровненький, белый.. ИДЕАЛЬНЫЙ! Работать со Славой было одно удовольствие. И посмеялись и пошутили и вовремя всё завершили. Никаких доп.смет не составлял. Взял только то, о чём договаривались. Очень советую этого мастера.
Вячеслав Талпэ
спасибо вам большое за хорошие слова -очень приятно было у вас работать -удачи вам во всем и пусть у вас всегда будет все хорошо .
Покраска стен
Мастер хорошо выполнил работу, аккуратно покрасил полотенцесушитель и трубу в ванной. За собой убрал весь мусор. Рекомендую.
Вячеслав Талпэ
большое вам спасибо за хорошие слова и кофе -приятно было поработать у вас -всего вам хорошего -добра и удачи
Яна Герасимова

Покраска стен
Вячеслав очень вежливый человек, заранее уточнил все детали, приехал на следующий день, вовремя и без лишних вопросов.
За день выполнил все оговоренные работы и даже больше. Работал со сложной поверхностью (виниловыми обоями, не предназначенными для покраски), покрасил в несколько слоев. Результатом довольна. Не навязывал дополнительные услуги и не повышал обозначенную стоимость. Спасибо! Однозначно рекомендую.
Вячеслав Талпэ
Огромное спасибо Яна за хорошие слова -я старался выполнить все хорошо и быстро,было приятно было у вас работать удачи вам,

Монтаж пластикового плинтуса
Пунктуален! Ответственный, дотошен к качеству своей работы, мастер своего дела! В сложных строительных ситуациях проявляет способность креативного мышления. Работает с душой! Приехал по заказу, установить напольные плинтуса, выполнил дополнительные работы( исправил косяки предидущего работника). Работает с душой! Буду обращаться только к нему!!!!! Рекомендую! Человек совести, чести, мастер от Бога! Золотые руки!
Вячеслав Талпэ
спасибо большое за добрые слова-удачи вам во всем
Покраска межкомнатных дверей
Очень ответственный и аккуратный мастер. Покрасил деревянные двери очень качественно.
Вячеслав Талпэ
Артем -хозяин квартиры очень одекватный молодой человек -купил все что нужно было и не торопил -угостил чаем и водой -приятно разговаривал и даже помогал -было очень приятно у него работать .

Ремонт розеток
Отличный мастер! Договорились на удобное время, вовремя приехал, сделал работу быстро и качественно.