1. Бухгалтеры и юристы
  2. Фоминых Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Фоминых Наталья Владимировна

Наталья Фоминых

Налоговый консультант, сдача отчётности, восстановление бухгалтерского учёта

Отзывы: Наталья Фоминых

Бухгалтеры
Взял консультацию бухгалтера за 500р. Более, чем доволен.
Екатерина, Артём, Олег

Валиджон

Налоговые консультанты
Наталья очень хороший, опытный специалист. Я получил детальную консультацию по нескольким вопросам, с которыми мне было сложно разобраться. Очень понравилось легкость в общении и внимание к деталям.
Однозначно рекомендую специалиста!
Налоговые консультанты
Наталья Владимировна вовремя и грамотно оформила декларацию. В процессе работы ни нареканий, ни вопросов у меня не возникло. Обязательно буду к вам еще обращаться.

БухгалтерыБухгалтеры УСН
Наталья Владимировна проконсультировала по выбору системы налогообложения, расчёту налога, заполнению платёжных поручений по ИП, а также проверила нулевые отчёты по ООО. Рекомендую, как внимательного и доброжелательного специалиста.

Светлана Николаевна Звонить после 10.00

Наталья, Александр
БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаСоставление декларации
Мгер

Бухгалтеры
Наталья Владимировна нам очень понравилась! Работа проведена быстро и качественно! Мы очень довольны!
Имя скрыто по желанию клиента

Бухгалтеры
Наталья Владимировна - замечательный человек! Она относительно недорого взялась постоянно нас курировать. Специалист постоянно нам помогает, всегда находится на связи. Наталья Владимировна - человек ответственный, дотошный, постоянно обращается к нам за какими-то вопросами, постоянно за всем следит, все проверяет. В общем, мы довольны ее работой!
Бухгалтеры
Наталья Владимировна мне понравилась, как профессионал и по своим человеческим качествам. Наше сотрудничество было успешно.

Бухгалтеры
Работой Натальи Владимировны очень довольна. Сделала все вовремя, четко, быстро. Планирую с ней дальнейшее сотрудничество.
БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Наталья Владимировна помогла с бухгалтерией. Все документы подготовила вовремя, ответила на мои вопросы, дала профессиональную консультацию.
Бухгалтеры
Наталья Владимировна продолжает исполнять обязанности бухгалтера. Никаких нареканий нет, я ее работой довольна. Наталья Владимировна исполнительна и компетентна в своей деятельности.
Эвелина
Бухгалтеры
Наталья Владимировна работает у меня бухгалтером. Она – грамотный специалист, исполнительный работник, со своими обязанностями справляется хорошо.