2. Николаева Полина Александровна
  3. Отзывы: Николаева Полина Александровна

Полина Николаева

Окрашивание волос, наращивание волос, лечение волос

Отзывы: Полина Николаева

Микронаращивание волос
Мне всё понравилось . Спасибо девочки ❤️😘
Angelina

Капсульное наращивание волос
Это просто что-то невероятное! Эмоции переполняют!
1-девочки в салоне все просто милейшие, шикарные, профессиональные!
2- подбирали волосики для наращивания Анна и Сентябрина , окрашивала и большую часть работы выполняла мастер Анна, наращивали волосики Анна и Елена
Огромное спасибо всем чудесным девочкам за работу! Целый день возились с моей головой! Но получилось просто великолепно!
Смешали цвета, грамотно проконсультировали, выполнили на 100 из 10 свою работу🥰 девочки вы в моем сердечке🥰🥰🥰 фотки может не самые удачные, но какие есть😅
Полина Николаева
Прекрасная Ангелина, нам невероятно приятно и радостно читать такие чудесные слова! Мы счастливы, что сделали вас ещё красивее, и благодарим вас от всего сердца за доверие.
Ждём вас с нетерпением снова!
С огромной любовью, команда Missis Rich

Наращивание волос на трессах
Я в восторге от всего, что было сделано: от обстановки, замечательного отношения, до качества выполненных работ: вначаое планировала наращивание на трессах, но потом передумала и решила капсульное сделать, купила волосы в салоне, которые мастера закапсулировали, подобрали и смешали тоны, провели окраску корней волос, капсульное наращивание в 4 руки, а также стрижку, все было превосходно, даже сверх моих ожиданий! Однозначно рекомендую!!!
Полина Николаева
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем ждать вас снова в студии Missis Rich!

Мастер Анна чудо ❤️ Я вышла от нее самая красивая и счастливая ✨
Полина Николаева
Благодарим за высокую оценку работы нашего мастера, Алла! Ждем вас снова)
С любовью, студия Missis Rich!
Анна Королёва

Капсульное наращивание волос
Делала окрашивание и наращивание у мастера Анны, отличный специалист, окрашивание прошло на ура с муторным высветлением (с моими годами окрашенными волосами бытовой краской)) цвет получился ровненький в тон волосам которые нарастили. Демократичные цены. В общем на данном этапе все супер, советую! Как волосы поведут себя в носке посмотрим, наращиваю первый раз. Капсулы маленькие, что очень приятно))
Полина Николаева
Анна, благодарим вас за высокую оценку нашей студии! Ждем вас снова!
И с наступающим праздником вас)

С любовью, студия Missis Rich.
Саша

Капсульное наращивание волос
Хотела бы поделиться шикарным результатом работы мастера Елены.
В студии подобрали волосы категории Люкс 64 см, которые просто идеально подошли по структуре и оттенку к моим волосам.
Елена нарастила волосы быстро за 3 часа, так как было 260 капсул, раньше в других студиях наращивание занимало намного больше времени. Теперь только к вам, девочки ! Спасибо вам огромное за мою невероятную красоту!
Полина Николаева
Благодарим вас за доверие к нашей студии ?
Будем ждать вас снова!
С любовью, Missis Rich ?
Капсульное наращивание волос
Шикарный результат и отличное качество волос. Долго искала профессионалов, нашла и нисколько не пожалела.
Полина Николаева
Евгения, благодарим вас за отзыв! Ждем вас снова.
С любовью, студия Missis Rich ?

Наращивание волос
В первый раз делала наращивание волос, очень переживала, было много вопросов. Девушки мастера все рассказали, подсказали, идеально подобрали волосы на мое окрашивание так, что не пришлось дополнительно краситься. Мастер по наращиванию Елена, пока не довела волосы до идеального состояния - не завершала работу. Я в полном восторге, теперь не могу оторваться от зеркала❤️ спасибо!!! Надеюсь, носиться будут хорошо, долго и без проблем.
Полина Николаева
Анастасия, благодарим вас за отзыв! 🫶 Очень приятно получать такую высокую оценку нашей работы. Будем ждать вас снова. С любовью, студия Missis Rich 🩷.
Горячее наращивание волос
Была на коррекции. Очень качественная работа, вежливая и дружелюбная атмосфера. Быстро и аккуратно сняли, осторожно распутали, внимательно выслушали. Капсулы маленькие и аккуратные, результатом очень довольна. Кроме того, приятно видеть, когда люди не только профессионалы, но и фанаты своего дела) И отдельный восторг - обстановка в салоне. Спасибо за отличную работу и положительные эмоции)
Полина Николаева
Анастасия, благодарим вас за обратную связь! Нам очень важно мнение каждого клиента. Мы будем рады видеть вас снова 🫶💕 С любовью, студия Missis Rich.
Настя

Горячее наращивание волос
Выражаю огромную благодарность салону за качественное оказание услуг, доброжелательную атмосферу и за наличие редкого типа волос. Детский, волнистый, ровно в мой цвет и нужной длины! А учитывая, что у меня редкие, короткие и в целом волосы сложные, нужен очень опытный мастер, чтобы скрыть проблемные места.
Спасибо большое Елене и Анастасии за вашу работу, я в восторге! Капсулы не чувствуются, нигде не тянет. Даже в первую ночь спала комфортно, ничего не ощущается. И, наконец, спасибо Вам за подаренное настроение и новое ощущение себя! 💫⚡️🔥
Полина Николаева
Анастасия, благодарим вас за высокую оценку нашей студии! 😍 Мы очень рады, что сделали вас счастливее! Будем ждать вас снова. С любовью, студия Missis Rich 💕
Капсульное наращивание волос
Волосы шикарные. Сам процесс был комфортным, приятное общение, тон подобран идеально😍Делала волосы впервые.

Из деталей, которые буду учитывать и хотелось бы чтобы учел и салон: выбирать волосы более похожие по структуре, немножко шапочка получилась пушистая.
Осталось часть прядей ненарощенных, это мне подсказали уточнить мои подруги, я думала, это будет какой-то пересчет, а оказалось, что нужно было попросить и забрать 20-25 прядей с собой. События были перед свадьбой, салон далековато, дел тьма, было супер неудобно их забирать, а меня еще припугнули, что ответственность за хранение не несут, могли бы тогда положить их мне с собой, знали, что я первый раз наращиваю. Заказала и оплатила я сама себе доставку курьером.
Один неприятный момент, но работа хорошая. Прошел месяц, выпало всего 4 прядки, хотя я не супер аккуратно ношу.
Полина Николаева
Елена, благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Приносим свои извинения за дискомфорт принесенный в плане доставки прядей. Мы всегда собираем и подготавливаем оставшиеся пряди в пакет всем клиентам и отдаем в процессе работы, скорее всего вы их просто забыли 🥹. Ответственность за оставленные волосы мы не можем нести, т.к у нас очень много клиентов, и волосы могут просто потеряться в студии. Будем вас ждать у нас снова ☺️🩷 С Новым годом вас! 🎄
Капсульное наращивание волос
Делала наращивание и окрашивание в данном салоне. Выполняла работу Аня, профессионал своего дела, всё мои пожелания были учтены. Также администратор Анастасия в доступной форме проинформировала об уходе за нарощенными волосами. Девочки очень вежливые, так же предлагали чай, кофе. Результатом довольна. Прийду на коррекцию. Всех девчёнок с наступающим Новым годом. Счастья и процветания.!
Полина Николаева
Татьяна, благодарим вас за высокую оценку нашей студии 🥰 Вас от всей души поздравляем с наступающим Новым годом 🎄. Ждем вас снова! С любовью, студия Missis Rich.

Капсульное наращивание волос
Наращивала волосы впервые.Я в восторге от проделанной работы!Анастасия пригласила на консультацию,мы подобрали волосы,договорились о дате наращивания.
Мне наращивала волосы Анна,мастер своего дела,затонировали мои волосы под цвет нарощенных.Процедура от начала до конца прошла идеально,быстро,качественно!
Спасибо за Ваш волшебный труд!
Полина Николаева
Юлия, благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашей студии 🥰 С любовью, студия Missis Rish 💕
Быстрая, профессиональная работа!👍
Юлия, благодарим вас за отзыв! Будем ждать вас снова 💞

Капсульное наращивание волос
Огромное спасибо всем девочкам, настоящие профессионалы,я счастлива, что попала к Вам.
Очень сомневалась делать или нет ,ведь столько нюансов в наращивании . Мне все рассказали ,объяснили, как ухаживать, подобрали индивидуально цвет . Получилось просто превосходно, теперь только к Вам ❤️🥰
Полина Николаева
Алина, спасибо вам большое за отзыв 🥰
Пусть волосы вас радуют каждый день!
Будем ждать вас снова 🫶

Ленточное наращивание волос
Первый раз делала наращивание волос. Замечательный результат! Уже ношу 20 дней и все замечательно. У меня постоянные мигрени обычно, боялась что после процедуры будет болеть голова. Вообще не болела, привыкла к волосам сразу, как будто свои. Люблю эти волосы очень. Спасибо за качественную работу мастерам! К каждому подход индивидуален.
Полина Николаева
Ангелина, благодарим вас, нам очень приятно слышать такие слова 🥰. Приходите к нам снова! Мы стараемся быть для вас лучше с каждым днем 💞.
Капсульное наращивание волос
Мне понравилось всё! Салон уютный,приветливый персонал. Отдельно хотелось бы отметить работу высокопрофессиональных мастеров . Результатом осталась довольна на все 100 %
Полина Николаева
Наталья, благодарим вас за высокую оценку нашей работы 🥰 будем вас ждать снова!
Анюта

Капсульное наращивание волос
Девочки, я счастлива, что могу поделиться с вами именно таким результатом!
Волосы как родные 🥰
Мне повезло и я смогла попасть на процедуру на этой же неделе, было свободное окошко. Мастера сделали свою работу качественно и быстро. Мне немного тянуло голову местами, но это только с непривычки, т.к наращивала первый раз. Через пару дней неприятные ощущения прошли.
Сейчас в студии разыгрывают разные новогодние подарки 🎁 и я смогла поучаствовать в розыгрыше 3х подарочных боксов на 200.000₽ 🥹🙈 надеюсь что-то выиграю!

Вообщем, я довольна и всем даю искреннюю рекомендацию. Если до сих пор боитесь наращивать волосы, то в этой студии развеят все ваши сомнения! 😍
Полина Николаева
Благодарим вас за высокую оценку нашей студии 🙏 Ждем вас снова! И желаем удачи в розыгрыше новогодних подарков 🎁.

Окрашивание волос
Приходила в студию на окрашивание и наращивание волос. Результат просто покорил 🔥. Девочки сделали все так, как я хотела. Прикладываю фото до наращивания и окрашивания и после.
Полина Николаева
Яна, спасибо за отзыв! Работа получилась шикарная 🥰 Будем рады видеть вас снова)

Наращивание волос на трессах
Спасибо большое за мое преображение девчонкам.
Наращивала у Лены, сделала все с любовью, как для себя.
Волосы шелковые, я уже их несколько раз помыла и структура не изменилась!
Подобрали идеально в тон, никто еще ни разу не заметил, что у меня наращены волосы 😄🤫
Искренне рекомендую студию.
Полина Николаева
Светлана, благодарим вас за отзыв, нам очень приятно 🧡. Будем ждать вас снова!

Наращивание волос
Хотела бы поделиться результатами работы двух мастеров - Елены и Анны.
Были подобраны детские осветленные волосы 50 см, которые просто идеально мне подошли и по цвету и по структуре. Девочки выполнили работу быстро и качественно. До этого я наращивала волосы в других студиях, и ни разу не была так довольна 😍.
Никто ни за что не догадается, что у меня наращены волосы - это главная задача, которая была поставлена мастерам.
С волосами хожу 2,5 месяца, скоро приду на коррекцию, поэтому могу оставить такой высокий отзыв 🔥.
Очень рекомендую всем!
Полина Николаева
Екатерина, нам очень приятно получать такие высокие оценки от наших любимых клиентов! 💞 Мы становимся лучше для вас каждый день. Будем рады видеть вас снова.
Василиса

Колорирование волос
Очень понравилась работа и конечный результат!!Теперь я самая счастливая и выгляжу просто замечательно♥️Насчёт работы мастеров могу сказать что они сделали все отлично и очень быстро.Рекомендую!!!

Окрашивание волос
Девочки,спасибо вам большое!! Очень рада что побывала в вашем салоне🥰 Испытала незабываемые ощущения.Работают просто замечательно,а самое главное быстро!У меня остались только положительные эмоции.Советую!!
Полина Николаева
Анастасия, благодарим вас за отзыв! Очень приятно 🫶 Мы стараемся быть лучше для вас с каждым днем! Ждем вас снова 💞

Ленточное наращивание волос
Очень довольна волосами и работой девочек!!😍
Волосы мягкие,шелковистые,кончик густой.Девочки сделали работу очень быстро,за 2 часа.
Приносили чай,кофе,орешки и конфетки☺️.
Волосы подошли идеально по цвету и структуре.Хожу с ними уже 2 месяца,все замечательно!
Рекомендую студию!!
Полина Николаева
Елена, благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Будем ждать вас снова 💞🫶

Капсульное наращивание волос
Девушки сотворили просто чудо для меня! У меня алопеция, из своих волос причёску было сделать просто невозможно, а впереди была моя свадьба!Хотелось в такой день чувствовать себя красивой и счастливой, стоял выбор -парик или наращивание.Я не была уверена, что мне вообще смогут нарастить волосы , но девочки сделали невозможное!!!Всё было идеально от и до, начиная с оценки ситуации и очень приятного и комфортного общения и до потрясающего результата!!!Мой мастер Лена выложилась на 200% , я боялась , что мои волосы не выдержат или капсулы будет видно, но мои опасения не оправдались.До сих пор не выпало не единой прядки, волосы мягкие , лёгкие, цвет подобрали просто идеально, капсулки сделали размером с рисинку, ОНИ ВООБШЕ НЕ ЗАМЕТНЫ!!!Девушки профессионалы, однозначно рекомендую!!!Спасибо, девчонки, чувствовала себя королевой на своей свадьбе 🙏❤❤❤
Зеба
Капсульное наращивание волос
Наращивание происходило в 4 руки, взяли доп за сложное снятие по их мнению (второй мастер постоянно где-то гулял). В итоге по времени получилось тоже самое, что с одним мастером (более 5ч).
Волосы продержались в носке хорошо.
Через некоторое время меня хотели записать на коррекцию я отказалась из-за скорости мастеров.
Но меня уверили что второго мастера не было, даже после того как я прислала скриншот и видео с процедуры.
В упор не видят свои ошибки и не воспринимают обратную связь.
Полина Николаева
Клиент опоздал на запись, как минимум на 30 минут. Когда он понял, что опаздывает написал, что ему нужно наращивание в 6 рук (хотя изначально договорились на 4 руки - один мастер капсулирует, второй наращивает), но к сожалению, 3го мастера вызвать было уже невозможно, т.к нужно было предупредить заблаговременно, а не тогда, когда клиент понимал, что опаздывает. По итогу - капсулы клиента оказались огромными, (есть фото капсул, которые я почему-то не могу прикрепить к отзыву) и снятие заняло 2 часа (Капсулятор помогал второму мастеру бесплатно! Клиент доплачивал только за сложное снятие ВСЕГО 600₽). Далее, один мастер капсулировал волосы (по мнению клиента гулял, а волосы капсулировали себя сами), а второй мастер наращивал волосы. К слову: клиент не доплачивал ничего, кроме 600₽ за сложное снятие. А коррекция заняла бы всего 3,5 часа, если бы капсулы от предыдущего мастера были выполнены аккуратно. Претензии клиента не обоснованы и отзыв имеет искаженные факты. Пусть это будет на совести клиента.

Капсульное наращивание волос
Очень приятная атмосфера в студии. Шикарные волосы. Работа выполнена очень профессионально. Однозначно стану постоянным клиентом.
Полина Николаева
Юлия, благодарим вас за отзыв! Ждем вас снова у нас в студии 🥰🫶

Микронаращивание волос
Это полный восторг!!!))) получилось не просто шикарно, а мега-шикарно!!!
Девчата , спасибо Вам огромное за обновленный образ!!!
Полина Николаева
Юлия, спасибо вам большое за высокую оценку нашей работы! Будем ждать вас снова 🥰

Капсульное наращивание волос
Все очень понравилось, работа выполнена на профессиональном уровне! Обязательно приду еще 🥰
42000
Румяна
Индивидуальный подход
Ждем вас снова, Румяна 🫶
Alice

Капсульное наращивание волос
Все было просто шикарно, работа быстрая, поболтали с мастером, мне принесли кофе и в конце даже сделали подарочек. В общем я в восторге. Волосы невероятно длинные и густые, все как я и хотела!
Алиса, благодарим вас за отзыв! Ждем снова 🥰

Капсульное наращивание волос
Хочу поблагодарить девчонок ,за мои шикарные волосы 😍Воплотили мою мечту в реальность, результат превзошёл все мои ожидания. Наращивала 65-70 см , 150 грамм , 300 капсул . Самое главное, записали вечером ,на следующий день, и сразу же подобрали подходящий срез. Была записана в другой салон ,готовилась к мероприятию важному , и отменили запись вечером, спасибо огромное девочкам ,выручили 🙏☺️
Чудесная атмосфера и мастера 🫶
Полина Николаева
Диана, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно получать такие высокие оценки нашей работы) 🥰
Катерина Умникова

Капсульное наращивание волос
Идеально подобрали волосы по цвету, структуре.
Аккуратное выполнение и очень уютная атмосфера 🤍
Полина Николаева
Благодарим за ваш отзыв. ждем вас снова, Катерина)
Мила

Капсульное наращивание волос
Хорошая работа! Аккуратно, качественно и с приятной беседой. Впервые столкнулась с частичной предоплатой, но всё честно. Спасибо девочкам за работу.
Полина Николаева
Спасибо большое, Мила! Будем рады видеть вас снова)
Владлена

Капсульное наращивание волос
Приятная атмосфера,внимательный коллектив,профессионализм на уровне!)
Вошли в положение и сделали наращивание день в день,что было для меня очень важно!)
Полина Николаева
Спасибо большое за вашу высокую оценку!
Снятие наращённых волос
Мне нужно было снять наращенные капсулы , очень быстро договорились о записи, работы выполнена отлично !

Капсульное наращивание волос
Специалисты супер , быстро подобрали окно , идеально выполнили работу как я и хотела , за несколько лет ни один мастер не прислушивался к моим пожеланиям и не наращивал в тех зонах о которых изначально просила . Но в этой студии сделают все как вам хочется. И цены не такие большие для хорошей и качественной работы
Лиза

Наращивание волос
Идеально нарастили волосы, после осветления волосы выпали практически от корня, теперь же у меня целая грива волос, обязательно приду еще
Полина Николаева
Спасибо большое за отзыв, Лиза)

Ленточное наращивание волос
Мастер просто 100/10, я в восторге от работы . Волосы очень хорошие , рекомендую . Волосы на лентах , не чувствую даже что наростила . Девочки , рекомендую) Я нашла наконец своего мастера и вам советую , приходите не пожилеете 100%

Капсульное наращивание волос
Все отлично! Очень понравился процесс: снятие прошло комфортно, не больно (раньше бывало), в процессе самого наращивания тоже чуть не уснула 😄
Белла

Капсульное наращивание волос
Спасибо девочкам. Работают в четыре руки. Очень быстро и качественно. Нарастили волосы, даже не видно, что нарощенные. Очень удобно, что есть выбор волос, любого качества и цвета цена и качество супер!!! Спасибо!!! 😘

Капсульное наращивание волос
Хороший салон в центре, приятный мастер, на месте подобрали оттенок и сразу нарастили, волосы очень красивые, капсулы маленькие.
Полина Николаева
Дарья, спасибо вам большое за отзыв🙏 ждем вас снова 🥰
Mariia Anikina
Капсульное наращивание волос
Обратилась в студию ,нужна была капсуляция среза день в день.Приняли заказ ,перекапсулировали волосы в этот же день.Все как и просила.Услугой довольна
Полина Николаева
Благодарю за отзыв, Мария 🥰 будем ждать вас снова!
Капсульное наращивание волос
Очень довольна работой) аккуратные незаметные капсулы. Вообще незаметно, что волосы наращенные. Не видно ни перехода, ни разницы в цвете. Супер)

Капсульное наращивание волос
Работа выполнена на 10+ жаль такой оценки нет. Качественные волосы, девушке все понравилось.
Теперь только к вам
Спасибо за выполнению задачи

Капсульное наращивание волос
Качественная и быстрая работа 💫 Мастер своего дела ☺️ Обязательно вернусь ещё.
Благодарю за отзыв! 🌹
Hell Sin

Капсульное наращивание волос
Девочки очень классно нарастили! Капсулы очень маленькие, быстро часа за 2 🙌🏻.
Омбре смотрится очень круто, учитывая, что я сама не красилась! 😎
Теперь буду сражать на повал окружающих 🔥.
Всем рекомендую!

Ленточное наращивание волос
Огромное спасибо девочкам за мои шикарные волосы! Уж очень мне хотелось быть на своей свадьбе самой красивой❤️ Записали меня в тот же день, на следующий день я уже была богиней. Делала я наращивание лентами, на мою густоту ушло 40 лент, длину подобрали 50 см. Ленты не просвечивают, волосы отличного качества, работа сделана на 5 с плюсом. Обязательно приду ещё раз!
Капсульное наращивание волос
Записали в тот же час на следущий день! Это очень здорово, потому что иногда нужно срочно 😉.
Волосы в наличии разных цветов и длин,подобрали без проблем.
Понравилась обстановка в салоне, мастера чудесные 🔥.
Капсулы микро, не чувствуются на голове вообще. Волосы мягкие, чудесные! Спасибо!
Прикрепляю фото до/после)
19485