2. Мариям

Мариям

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Мариям

Женская стрижкаСтрижка каскад
Все очень понравилось. Приятное общение, место. И главное сам результат работы мастера. Я очень довольна. Обращусь еще.
Наталия Николаева

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Первоклассный мастер!! Я довольная как слон 😁

Потрясающий специалист.
Светящийся человек.
Один из лучших походов в салон
Рената

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Мариам очень приятная в общении и располагающий к себе мастер!
Результат стрижки оправдал мои ожидания. Спасибо!

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Очень хороший мастер. Делала у нее стрижку - нужно было подстричь и исправить форму, которую очень плохо сделал предыдущий мастер. Мариям подстригла красиво, работает очень аккуратно. Сделала хорошую укладку, чтобы я посмотрела, как делать на моих волосах. ( Ранее я так не укладывала волосы). Приятно общаться.
Студия удобно расположена.
Большое спасибо! Буду ещё обращаться.
Всё хорошо, приятный мастер
Тереза
ПарикмахерыСтрижка лесенка
Очень быстро и качественно!

Парикмахеры
Была 1й раз и приду снова❤️

Мариям очень приятная девушка, с ней комфортно и легко. Все рассказала, помогла подобрать уход, оживить мои волосы после завивки новой стрижкой.
Результат порадовал, цена тоже.
Рекомендую)

Мариям - волшебница!
Рита

Парикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Прекрасная работа! Длинноволосым сюда: мастер понимает, что такое 2 см, чУток к пожеланиям клиента, внимательно относится к стрижке и укладке. Идеально ровные концы, божественные локоны, филигранная работа с секущимся полотном волос. Итог: ухоженные волосы с прекрасной укладкой! Я довольна на все 100!!! Рекомендую!

ПарикмахерыСтрижка каскад
Ну просто умничка, других слов нет! 🙌 золотые ручки, мои волосы у Мариям, как дрессированные стали) я чувствовала себя очень комфортно и невероятно довольна результатом стрижки. Расчитываю на долгое сотрудничество 🫶🏻

ПарикмахерыСтрижка
Благодарю Мариам, за красивую стрижку, укладку и хорошее настроение!)
Женская стрижкаСтрижка каре
Супер прическа, укладка, спасибо☺️🌟
Дина

Женская стрижкаСтрижка каскад
Мариям- очень приятный мастер своего дела! Подстригла по новой для меня технике Альдо кополла, мне понравилось

Понравилось все

Идеальный результат
Женская стрижка
Стрижка понравилась! Девушка очень приятная!
Оксана Далекая

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Человек любит свою работу это сразу видно. Поэтому результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо🙏💕 большое Мариям.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Все на высшем уровне) быстро и качественно, то что я хотела)) и приятное общение)

ПарикмахерыСтрижка бобСтрижки для девочек
Очень опытный мастер! И крайне приятный и опрятный человек!
Благодарю вас за потрясающую работу! 😍
Обязательно продолжим сотрудничество!

Женская стрижкаСтрижка чёлки
Мастер очень приятная, внимательная и аккуратная, посоветовала как лучше, я доверилась, в итоге оказалась очень довольна😍
Стрижка просто класс, сразу другой вид👍

Спасибо вам огромное!
Лиза

Женская стрижкаСтрижка каскад
Невероятно красивая и приятная девушка ❤️ Мариам, благодарю за прекрасную работу! Огромное спасибо 🥰🥂
Павлова Алла Николаевна

Отличный мастер! Рекомендую!
Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Потрясающий специалист🥰 Мариам сделала потрясающую стрижку, от которой я в полном восторге!🔥

Понравилось всё ☺🌺
Ann

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень приятный мастер! 🔥Внимательная, аккуратная, вежливая. Стрижка понравилась! Подстригли так, как попросила!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Чудесный мастер и человек) приятно было довериться профессионалу) узнала много советов по уходу за своими волосами 👍🏼
Однозначно нашла своего парикмахера!)

Время пролетело незаметно и безусловно результативно, уже привыкла к своей новой стрижке, большое спасибо Мариам 🙌🏼

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Мариям замечательный парикмахер! Я не представляла что мои волосы могут так выглядеть… И стрижка и укладка просто невероятные, спасибо большое!🙏 В конце Мариям дала рекомендации по средствам и объяснила как можно укладывать волосы. Мне очень понравилось!❤️
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень хорошая стрижка получилась )

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Очаровательная девушка с золотыми ручками. Мариям, спасибо Вам большущее) Как я вас давно искала. Думаю, что очень скоро мы вновь увидимся с вами.)

Женская стрижкаСтрижка каскад
Прекрасный мастер, давно такого искала.
Результат превзошёл ожидания!

ПарикмахерыСтрижка
Мастер приехала во время, уточнила все детали, сделала свою работу чётко и качествено. Я в восторге от Мариям как от мастера и как от человека. Всё супер. Стрижка превзошла все ожидания. СПАСИБО!!!
Лолита

Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Прекрасная Мариям! Благодарю за такую шикарную стрижку🙏🏻🌸 Я очень довольна🥰 Вернусь к вам обязательно)
Всем советую данного специалиста, мастер своего дела на все 💯
Вита

ПарикмахерыСтрижка каскад
Прекрасный, мастер!! Стрижка понравилась!!!
Эля
ПарикмахерыСтрижка каскад
Очень приятная и талантливая мастер. Отлично знает свою работу. Осталась в большом восторге от результата . Благодарю ☺️

Женская стрижка
Я счастлива, что познакомилась с Мариам. Результат превзошёл мои ожидания! Окрашивание и стрижка получились роскошными! Счастлива, что нашла своего Мастера!
Бэлла

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Мариям - отличный мастер и чудесный человек! Работа выполнена быстро и качественно! И как бонус - очень красивая и приятная девушка!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Мариям замечательный специалист. Все получилось лучше ожиданий, естественно укладка была на высоте, немного переживала, смогу ли сама сделать что-то похожее, и будет ли нормально смотреться без укладки сосвсем. Переживала зря, без укладки вполне себе хорошо, а с ней
вообще замечательно. В помещении приятно и чисто. С Мариям можно приятно побеседовать, как о волосах, укладках, так и об остальном, впечатление от всего максимальнт приятное. Буду приходить еще)

Женская стрижкаСтрижка каскад
Мариям отличный мастер. Работает быстро аккуратно, на хороших материалах. Подстригла шикарно , прическа лежит можно не укладывать.
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень хорошая и аккуратная стрижка, прям как я и хотела, спасибо! :) и мастер очень милая!

Женская стрижкаСтрижка чёлки
Мариям просто шикарный профессионал! Так рада, что попала именно к ней! Учла все пожелания, посоветовала мне как лучше сделать – я довольна на все 100%😍😍😍 обязательное вернусь к ней

А ещё она приятный и прекрасный человек! Рекомендую 💖💖💖

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень приятная девушка🥰 Сделала именно ту стрижку, которую хотела✨ Буду еще обращаться😊

Женская стрижкаСтрижка каскад
Мастер 👩‍🔧 от бога,золотые руки ,я в восторге,я наконец нашла моего мастера,Спасибо Вам огромное 🌸🌺
Лена

Женская стрижкаСтрижка каскад
Мариям просто золото 😍 И стрижка шикарная и атмосфера уютная + цена действительно ниже, чем в салоне, в который я ходила, а качество ни чем не уступает, я бы даже сказала, что лучше (Мариям очень трепетно подходит к вопросу укладки 👌🏻 Вышла от неё вся сияющая ✨✨)

ПарикмахерыСтрижка
Я в восторге от Мариям! Главное от стрижки - эмоции, и у меня второй день не сходит улыбка с лица)
Мастер чётко поняла все мои пожелания, сделала стрижку быстро и аккуратно. Очень приятная в общении. Явно мой не последний визит!
Жулдуз

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень приятный специалист) и прекрасная работа)
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Делала стрижку на длинные волосы у Мариям. Прекрасный мастер! Быстро, четко, приятно, красиво. Буду обращаться еще!

Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Мариям супер мастер. Сделала отличную стрижку. Теперь после мытья головы, волосы отлично укладываются, держат форму и причёска объёмная.
Тонирование волос
Мариам супер! Очень красиво и качественно

Женская стрижкаСтрижка каре
Мариям профессионал своего дела! Отличная стрижка, укладка, покраска! Очень приятная девушка! Спасибо за работу!

Парикмахеры
Я только к вам теперь!!! Стрижка сделана изумительно , укладка космическая! Даже на мои тонкие редкие волосы получилось очень круто!!!!
Dina

Понравилась стрижка и сама Мариям 💕👌🏿👌🏿👌🏿👌🏿 все на пять с плюсом 💕❤️👌🏿

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Реальность превзошла ожидания, все очень понравилось) Мастер очень приятный, пунктуальный и отзывчивый человек, учитывает все просьбы и нюансы. Обязательно порекомендую всем и сама буду обращаться ещё)
Камилла

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Замечательный мастер, с потрясающей энергетикой! Стрижку сделала именно ту , которую хотела, убрала все секущиеся концы) вернусь обязательно и буду советовать подругам )
Настя Герасимова

Стрижка чёлки
Мариям очень приятная девушка. Профессионал своего дела.
Очень понравилась стрижка челки и окрашивание волос. Спасибо большое. Буду обращаться еще.

Укладка
Очень добрая и вежливая мастер, исполнила все мои пожелания! Получила много комплиментов. Буду обязательно еще обращаться)

Женская стрижкаСтрижка каскад
Мариям просто золото!! Огромное спасибо за идеально выполненную работу, стрижка супер, прям то, что я хотела 😍
Очень приятный, пунктуальный, внимательный мастер. Учтёт все пожелания 👍😌
Однозначно рекомендую!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Мариям, отличный мастер! Стрижка и окрашивание очень понравились, как в Альдо Коппола, даже лучше. Обязательно буду обращаться ещё! Мариям, спасибо!)
Барбара

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка кончиков волос
Прекрасный мастер! Считаю всё её положительные отзывы, более чем заслужены! Очень красиво постригла и уложила! Посоветовала домашний уход. Мариям очень внимательная девушка и профессионал своего дела!
Мила

Женская стрижка
Очень переживала искать мастера в интернете, но Мариам не только профессиональный мастер, но и невероятно приятная, вежливая и милая девушка! Спасибо большое за лучшую стрижку в моей жизни! Уже жду следующую стрижку)

Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Мастер просто великолепная, исправила все ошибки предыдущей стрижки (Другова мастера), все очень аккуратно, дала советы по дальнейшему уходу, все очень быстро! Тот случай когда ожидание и реальность совпали! Я обязательно буду приходить теперь только к вам!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Марьям, спасибо большое за стрижку и консультацию!! Я осталась очень довольна , все сделано , быстро , профессионально , обязательно обращусь еще!! ❤️
Наталтя

Женская стрижкаСтрижка каскад
Мариям замечательный мастер, аккуратна, пунктальна. Стрижка вышла умопомричительная. Очень понравилась. Обращусь с удовольствием ещё раз. Спасибо Мариям!
Даниэла

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо мастеру Мариям за великолепную работу! Мне сделали именно ту стрижку, которую я хотела. Все аккуратно, быстро и очень красиво! Чудесный мастер, вернусь к ней еще!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
очень приятная мастер, стрижка очень красивая

Женская стрижкаСтрижка каскад
Спасибо Мариям за её чудесную работу. Результат полностью совпал с ожиданиями. Давно не испытывала таких положительных эмоций после работы мастера. Очень внимательная, талантливая и воспитанная девушка.
Аделаида

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень приятный и вежливый мастер!Очень понравилась работа.Если ходить,то только к ней!
Женская стрижка
Все очень понравилось , Марьям предложила более удачное и выгодное для меня решение, чем я планировала изначально. Я довольна результатом, и стрижка и окрашивание супер :) Однозначно рекомендую)
До новых встреч :)

ПричёскиСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер! Профессионал своего дела. Подсказала как лучше, предложила варианты укладки! Спасибо большое, очень довольна! Рекомендую! Буду обращаться к вам 🙏
Женская стрижкаСтрижка каскад
Мариам сделала современную, короткую стрижку. Посоветовала средства для лечения корней волос. Приятноая в общении. Спасибо!