2. Фадеев Евгений Александрович
  3. Отзывы: Фадеев Евгений Александрович

Евгений Фадеев

Сантехник, электрик, строительство бань и саун

Отзывы: Евгений Фадеев

Анастасия Евгеньевна Кудрявцева

Установка банной печи
Устанавливали лавки в сауну . Быстро , качественно . Остались довольны. Специалиста рекомендую

Ремонт бань и саун
Всё отлично!Заказ выполнен в полном обьёме.

Ремонт печей
Все быстро, качественно и профессионально! Спасибо!

Строительство финских саун
Все супер!

Ремонт бань и саун
Очень порядочный и опытный мастер. Советую всем
Модина Виктория

Ремонт электрокаменок
Великолепный мастер. Нашел и объяснил неполадку в электрокаменке (проблема с платой), но вместо навязывания дорогостоящего ремонта предложил простое и практичное решение, в результате - все работает! Заодно починил конвекторы (определил, что сгорели предохранители и их поменял)! Прекрасный специалист и очень приятный человек!

Ремонт бань и саун
Всё отлично, спасибо большое за работу!
Аркадий
Подключение электрокаменки
Работа выполнена быстро и профессионально. Рекомендую мастера.

Ремонт электрооборудования
Евгений проконсультировал меня по телефону. Все четко и понятно объяснил. Проблему решили. Спасибо Евгению за профессионализм!
Ремонт банных печей
Хороший специалист. Все работы выполнены качественно и очень быстро. Рекомендую!!!

Ремонт бань и саун
Отличный мастер! У нас была проблема: не работала панель управления сауны Harvia. Евгений пошел навстречу, несмотря на свой плотный график, и приехал в удобный для нас день и время. Очень хороший человек и отличный профессионал!

Подключение электрокаменки
Евгений Александрович быстро, качественно провел монтаж и обучение правильному обращению с электрооборудованием. Благодарен за качество оказанной услуги.

Подключение электрокаменки
Супер мастер, все объяснил, подсказал какую печку купить, привез сам и установил за адекватные деньги.
Строительство финских саунСтроительство глиночуркиСтроительство бань из бруса
Необходимо было сделать подключение сауны: электропечь, датчик температуры, пульт управления + исправление ошибки предыдущего мастера - новая прокладка эл. кабеля. Высокий профессионализм и ответственность Евгения помогли решить поставленную задачу.
Ремонт банных печей
Евгений оперативно приехал , быстро идентифицировал причину возникшей проблемы, которую предъявил , показал , рассказал из-за чего возникла . Согласовал исправление и быстро починил . В наличии имеет все необходимые инструменты . Оставил рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Установка банной печи
Работа по подключению каменки выполнена успешно, оперативный выезд и быстрое выполнение задачи. Всё по делу. Рекомендую Евгения.
Евгений Фадеев
больше спасибо! было очень приятно работать! всегда буду рад помочь
Orazbay

Ремонт банных печей
Специалист решил вопрос дистанционно. Профи.

Профессионально, со знанием дела

Строительство финских саун
Понравилось всё, договоренность соблюдает, профессионал своего дела, организованный и в целом хороший человек
Ксена Иванова

Меня не было дома, мастера приняли мои пожилые родители. Остались очень довольны и попросили поставить 5+
Вежливый, ответственный, грамотный мастер, починил неисправную сауну. Теперь печь отлично работает! Благодарны за работу и отношение.

Ремонт печей
Рекомендую Евгения, кепка прекрасного специалиста и мастера своего дела. Приехал в оговорённые сроки. Отремонтировал печь в сауне. Дал важные Советы по уходу и использованию печи.
Огромная благодарность за работу.
Анжела
Ремонт бань и саун
Знает свою работу , определил и устранил причину по которой перестала работать электрическая печь Harvia Senator

Ремонт бань и саун
Спасибо Евгению за оперативность и профессионализм. Все четко, по делу. Рекомендую!
Работа была былапроведена роведена профессионально и оперативно. Проблема полностью решена. Спасибо большое!
Мастер своего дела.
Алина Соловьева
Ремонт печей
Рекомендую! Оперативно, четко и по делу! Евгений отремонтировал печь для сауны. И цена адекватная ))

Ремонт бань и саун
Качественный подход к делу. Мастер помог разобраться с проблемой в хамаме очень быстро. Плюс порекомендовал убрать бокс вокруг парогенератора и подвести кран.
Мы довольны работой мастера. Очень рады, такой оперативной работе. Спустя год, наш хамам вновь работает!

Ремонт бань и саун
Справился на отлично за считанные секунды, при возможности развести не сделал этого- за что отдельное спасибо🙏🏽 Порядочный и позитивный молодой человек, было приятно сотрудничать с вами! Очень рекомендую!
Отличный специалист.
Понимает, что делает.
Решает вопрос.
На деньги не разводит.
Все чётко и ясно!
Печка починена!

Ремонт бань и саун
Все сделано очень хорошо...грамотно и по "делу"..
Анна Щекина

Ремонт бань и саун
Огромное спасибо за качественно выполненную работу!
Санта Шевченко

Ремонт бань и саун
Очень грамотный специалист. Быстро и качественно решил проблему. Установил новые тены и заменил автомат.
Ремонт бань и саун
Все отлично, хотя поломка была непростой. Евгений нашёл эффективное и недорогое решение

Ремонт бань и саун
Спасибо за быструю помощь в решении проблемы с сауной!

Ремонт бань и саун
Всё очень понравилось! Через несколько часов после размещения заявки сауна уже работала. Спасибо! Рекомендую!
Илья Николаевич

Подключение электрокаменки
Всё сделано быстро, качественно! Отличный специалист! Всем советую!

Ремонт печей
Все отлично, оперативно, Евгений профи в своём деле. Все сделала очень качественно, к задаче подошел ответственно.

Ремонт печей
Заказали ремонт печи для сауны. Предварительно по фото обсудили возможную проблему. На месте Евгений оперативно произвёл ремонт, дал рекомендации по правильному использованию оборудования.
Спасибо за оперативную и качественную работу.

Ремонт печей
Все по делу! Точно по времени! Рекомендую!
Мария Александровна

Строительство хамама
Евгений - один из немногих строителей, которого я могу смело рекомендовать друзьям и знакомым. Построили хаммам меньше, чем за неделю. Все было быстро, четко, без проволочек и проблем. А цена оказалась даже ниже, чем у других специалистов. В дальнейшем планирую сотрудничать по отделке хаммама.
всегда рады помочь!
отличная работа.

Ремонт бань и саун
Все здорово! Мастер быстро приехал. Сразу объяснил в чем не исправность, никаких проблем. Цена адекватная
Подключение электрокаменки
Рекомендую специалиста, дистанционно определил неисправность, заранее приобрели запчасти, устранил неисправность за 15 минут.
Ремонт бань и саун
Специалист приехал вовремя, всю работу проводил на моих глазах, демонстрировал и комментаровал неисправности.
Ремонт выполнен быстро и качественно, рекомендую
Подключение электрокаменки
Мастер своего дела ,приехал вовремя. По оплате ни коких изменений как и договаривались. Также объяснил система управления. Рекомендую!!!

Ремонт бань и саун
Профессионально, четко, позитивно и за разумные деньги. Рекомендую.
Ремонт банных печей
Отличный мастер. Приехал быстро, в течение пару часов после первого звонка. Выяснил причину, починил. Никаких разводов. Все по делу! Очень рекомендую!!!! Будем всегда к нему обращаться!!!

Ремонт бань и саун
Пунктуально, чётко, профессионально, быстро, качественно!
Эмилия
Ремонт печей
Отлично справился с работой! Все быстро, чётко, грамотно, и оперативно сделано! Спасибо большое! 👍😊 Обязательно будем обращаться ещё.

Ремонт бань и саун
Вчера только оставили заявку, а сегодня уже работа выполнена!Спасибо огромное Евгению за оперативность и слаженность.Все объяснил,показал,починил,мы очень довольны!