2. Митькина Алена Андреевна
  3. Отзывы: Митькина Алена Андреевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Алена Митькина

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Договорились на сегодня и по времени меня всё устроило.Алёна профессионал своего дела, выполнила идеально свою работу для моих ноготков на все 100%.Есть один ужасный ноготок и мастер заметил его и сделал всё идеально💯✨
Теперь только к ней. Я в восторге.
Искала долго такого компетентного мастера своего дела
Алена Митькина
Дорогая Виктория! Спасибо Вам огромное за такие теплые слова, я очень рада что всё понравилось!Буду ждать Вас ещё с удовольствием на ноготки 🌹🌹🌹

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Уже больше года хожу к Алёне и всегда идеальный результат! Рекомендую данного специалиста, как мастера своего дела!
Благодарю за добрые слова!!! 🥰😘🌹🌹🌹
НогтиКоррекция и снятие ногтей
Очень не рекомендую к обращению к данному специалисту..Жёсткая и абсолютно не клиентоориентируемый мастер. Мы договорились о встрече не коррекцию ногтейч у меня дома возник форс- мажор, я опаздывала..Позвонила мастеру и предупредила, что опоздаю. В ответ она сказала, что всё хорошо, она меня подождёт. Когда я уже подъезжала, написала мне сообщение, что ей срочно пришлось уехать и дома её нет...И что она не любит, когда опаздывают...Я начала ей отправлять сообщения, в ответ она заблокировала меня в Вотсапе и телефонный номер .В результате мне срочно пришлось искать другого мастера, так как коррекция уже требовалась срочно...Не пойму, зачем блокировать то, как будто я ей сделала что то плохое...Но видимо у данного мастера слишком много клиенток, что она ими так разбрасывается...
Наталья! Мне просто смешно, какая Вы наглая и ещё врёте в Отзыве
Позвонили сказали что проспали и что опоздайте на 30 мин в итоге даже не приехали через 2 часа!!!
И как Вы мне сказали в голосовое сообщении что Вы решели передвинуть время так как в 16.45 у Вас врач
Тоесть Вы без моего ведома решили распорядиться мои времинем!
Вы просто наглая и безответствееная женщина каторая не ценит других людей а уж темболее мастеров!
А заблокировала я Вас так как не люблю людей каторые безответственно относятся ко мне как не пойми к кому, а уж темболее с чего то решили распоряжаться мои личным времинем....
У меня достаточно клиентов каторые ни когда не опаздывают и не заставляют меня ждать так как понимают что время для меня это самое дорогое
Такие клиенты мне не нужны, удачи в поисках мастера каторый будет Вас вечно ждать!!!!

Комбинированный педикюр
Все понравилось) очень хороший мастер, всем советую!!!
Спасибо большое 🌹🌹🌹
Татьяна Найденова
Педикюр гель-лак
Аккуратно, качественно, большая ценовая гамма.

Наращивание ногтей гелем
отличный мастер своего дела
Благодарю Вас за Добрые слова ❤️
Маникюр
Всё в порядке. Нареканий нет, всё было замечательно.

Наращивание ногтей гелем
Все понравилось приду в следующий раз ещё
Спасибо большое 🥰
Буду ждать 🤗

Маникюр с гель-лаком
Спасибо! Все отлично!!!

Наращивание ногтей на формах
Коррекция ногтей гелем
Хочу поделиться работой данного мастера. Коррекцию ногтей, маникюр, дизайн 2 пальцев на обоих руках и френч мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала 4 часа. Так долго мне еще никогда не делали!!! Френч нарисован криво((((. После такой коррекции у меня ногти болели еще 2 дня(((. И еще, чтобы попасть в комнату к мастеру, надо пройти через смежную комнату ужасно захламленную. Впечатление оставляет сильное((.

Аппаратный маникюр
Качество работы великолепное. Алена очень старательная, аккуратная. Я довольна.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Качество.

Наращивание ногтей
Очень классные ногти получились, мастер приятный , можно даже классно поговорить , если будет шанс, приду снова)

Маникюр с гель-лаком
Первый раз была у Алёны на маникюре. Очень приятная девушка. Сделала маникюр очень хорошо. Понимает что хочет клиент. Рисует шикарно, много образцов рисунков. Большое разнообразие палитры. Уютная обстановка. С удовольствие приду на коррекцию.
Лучшего мастера еще не видела.

Наращивание ногтей
Выполнено наращивание ногтей на формы. Достаточно быстро, аккуратно, всего пару мелких коррекций сделали после основного наращивания. Покрытие - кошачий глаз. Результатом довольна. Все пожелания выполнены. Мастера рекомендую!
Маникюр