2. Джиофак Лилиан Нгуаймапи
  3. Отзывы: Джиофак Лилиан Нгуаймапи

Лилиан Джиофак

Укладка, наращивание волос, наращивание волос на трессах

Отзывы: Лилиан Джиофак

Плетение кос
Очень красиво Лили делает косички, спасибо большое ❤️❤️❤️
Плетение афрокосичек
Все качественно сделала. Советую заранее запланировать не только плетение, то и снятие косичек, так как я сделала это самостоятельно, и только потом поняла, что надо было все же второй раз обратиться к мастеру со спец. средствами для восстановления волос.
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Лилиан отличный мастер! очень понравилась детям. Дочка очень довольная! Все как хотели! Спасибо большое
Спасибо огромное! Отличный исполнитель, всем рекомендую

Спасибо за хорошую работу, все очень понравилось. Мастер отличный профессионал своего дела. Все аккуратно и быстро.
Расплетение афрокосичекСнятие дредов
Приехала позже. Но сделала всё отлично, быстро, претензий нет
Варя

Косы зизи
Супер! Сделали за 2 часа! Быстро и красиво

АфропричёскиМужские причёски
Быстро, и качественно!!!! Очень рекомендую!

ДредыАфрокосы с канекалоном
Очень дружелюбная, хорошо разговаривает по русски 😁 и очень умелая девочка , сделал все очень быстро и качественно ☺️
Отмечу в Instagram 👍

ПричёскиПлетение афрокосичек
Понравилось все!!! Первый раз заплетаю косы. Мастер хоть и плохо говорит по русски объясняла все. У неё супер нежные ручки. Плели меня в 4 руки. Свои волосы короткие(каре) и большая густота. От начала и до конца работы прошло 4,5 часа. Рекомендую мастера!!!!
Плетение афрокосичекМужские причёскиАфрокосы с канекалоном
Нормальный мастер
Сделала за 2 часа
По началу всё было хорошо
Сегодня шестой день, начали съезжать 2 косички
Дополню отзыв через неделю
Саша
ДредыМужские причёски
Прям все клёво сделал себе Дреды супер я очень доволен спасибо вам!
Афрокосы с канекалоном
Все отлично, мастер приехала на дом, очень понравилось))
Лена

Косы зизиПричёски для девочек
Супер
Таисия
Афрокосы с канекалоном
Мастер знает свое дело! Результат выше всяких похвал, я в восторге и все кругом! Причем изначально волосы у меня были короткие, каре обычное.
Косы зизи
Спасибо большое! Косы очень понравились! Приду ещё раз 🔥
Milka Zu
Расплетение афрокосичек
Расплетали зизи косички, быстро)) скорость прям порадовала по тому как спешила
Viktoria
Плетение афрокосичек
Лилиан замечательный мастер, сделала все так как я и хотела 👍🏼, красиво, быстро и аккуратно❤️ Смело обращайтесь к ней 😊
Плетение кос
хорошо

Косы с канекалоном
Всё супе! Быстро. Клёво👌
Natali

ПричёскиКосы зизи
Очень быстрая и качественная работа,очень окуратно.Мне понравилась работа))))Спасибо огромное за такую красоту!!!!!
Объёмная коса
Не приехала, договорились 18:00 сказала приедит, ждала её, времья 16:40она пишет далеко ехать. Не приеду. Была огорчёна, могла бы сразу посмотреть куда ехать темболее адрес, я сразу написала.

Все супер

Плетение афрокосичекАфрохвост
Осталась очень довольна. Лилиан очень внимательная, работу сделала быстро, приехала вовремя. Я всем довольна💖
Жукова Елена

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Отличный мастер!Очень профессионально заплела дочке косички,остались довольны.Рекомендую!

ПричёскиСенегальские косы
Приятный и комфортный мастер ) Делает аккуратно и быстро ) огромное спасибо за прекрасную прическу 😎
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Отличный мастер, дочь довольна и мама тоже! Быстро и качественно. Советую!
Зубова Валерия

Плетение косПричёски для девочек
Очень быстрая и качественная работа. 2 часа на одну голову. Очень доброжелательная девушка. У меня ещё дети верещали, мастеру не помешало. Советую)
Валерия, спасибо большое

ПричёскиПлетение афрокосичек
Аккуратно, косички ровные и одного размера, быстро (5 часов в одни руки, кто уже заплетал, тот поймет и подтвердит, что такой мастер хороший специалист). Работа была сложная, свои волосы по длине чуть короче чем канекалон, но Лилиан справилась.
Лилиан Джиофак
Анна спасибо, я всегда рада стараться для вас