2. Дырда Яна Владимировна
  3. Отзывы: Дырда Яна Владимировна

Яна Дырда

Ногти, дизайн ногтей, аэрография на ногтях

Отзывы: Яна Дырда

Педикюр
Все аккуратно обработала,не долго.все аккуратно,инструмент чистый

Маникюр
Лучшее что мне когда-то делали, мой любимый мастер💖.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Отличная, профессиональная работа мастера. Большой выбор качественных материалов, широкая палитра цветов, комфортное рабочее место как для мастера, так и для клиента.
Антонина

Маникюр с гель-лаком
Большое спасибо за работу! Всё понравилось, приятная девушка, общительная, очень аккуратная, всё чисто и стерильно, работу делает очень ответственно, комфортные условия! Очень гибкая в плане встреч, всегда можно договориться! Ногти красивые, учитывает все пожелания! Было приятно пообщаться, спасибо!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Приятная девушка, внимательная к мелочам. Все сделала аккуратно.
Оля

ShellacКлассический педикюрПедикюр Shellac
Самый лучший мастер! Так идеально мне даже в салоне не делали! Пяточки мягкие мягкие! Ножки как с обложки! 🥰🌹🌸🌹👍

Маникюр
Очень качественная и аккуратная работа. Мастер работал с филигранной точностью и аккуратностью. Маникюр получился очень нежным, красивым, аккуратным. Яна очень приятная и милая в общении девушка, на протяжении всей процедуры интересно общались и время пролетело незаметно. Однозначно рекомендую этого мастера.

Аппаратный педикюр
Огромная благодарность Яне за профессионализм, аккуратность и не формальный подход к делу и клиенту! Делала педикюр и шеллак. Мастер создаёт более чем комфортные условия для клиента. Стерильность инструментов и рабочего места, понимание потребностей клиента - всё присутствует! Мастер работает в униформе и перчатках, несмотря на то, что принимает дома. Милая, доброжелательная девушка, отличный мастер! Всем рекомендую.

ПедикюрЭкспресс-педикюр
Понравилось все! Очень красиво, аккуратно и проффесионально. Мои ручки и ножки просто сияют✨
Спасибо за качественную работу и приятную беседу! Обязательно приду еще🥰
Гюля

Маникюр
Очень качественно сделан маникюр, мастер своего дела.
Очень рекомендую!!!
Ева

Маникюр
Все шикарно! Замечательный мастер!

Педикюр
Делала педикюр. В полном восторге от работы и общения! Очень аккуратно и скурпулезно.
Ира

Маникюр
Яна очень аккуратная, работает в перчатках. Инструменты стерильные, все продезинфицировано. Мастер ответственно подходит к работе, а самое главное - увлечённо. «Без идеального маникюра не уйдёте», - так она говорит сама. И это правда :)
Ольга Тихонова

ПедикюрЭкспресс-педикюр
Все замечательно. Доброжелательно и качественно)
Лейла

Маникюр
Всё было на высшем уровне😘😘😘😘😘

Маникюр
Очень щепетильно и требовательно относится к своей работе, что не может не отобразиться на качестве работы. Индивидуальный подход. Рекомендую👍🏼

Педикюр
Очень милая девушка , приятные разговоры и качественная работа. Спасибо!
Екатерина Кудакаева

Педикюр гель-лак
Все идеально. Мастер, работа, атмосфера, цена. Однозначно рекомендую)

Мастер своего дела!
Кристина Мягкова

Маникюр
Прекрасный мастер, все очень аккуратно и красиво!
Внимательно относится к клиенту и к своей работе. Помимо этого, Яна прекрасный собеседник)) спасибо огромное за такую работу!

Всё супер! Спасибо большое Яне 🌹
Лариса Сапожникова

Все понравилось. Рекомендую

Аппаратный маникюр
Яна-умничка и мастер своего дела. Мало того,что рассказала,что и как будет делать,так еще и дала советы по ногтям.
💅👍

Shellac
Замечательный мастер, работа очень понравилась 💅💯🌹🌹🌹

Педикюр
Очень хороший, отзывчивый мастер!!! Делала у Яны и педикюр и маникюр. Делает всё очень аккуратно и на совесть. Теперь мои пальчики будут ходить только к ней)))
Наиля

Педикюр
Очень понравилась работа мастера!👼 Все очень аккуратно делает и старательно! Выполняет свою работу на все 100%!💅 И как человек она очень замечательная, есть о чем поговорить! 🤗 Короче я в восторге от неё и обязательно приду ещё! 😘

Маникюр
Очень классный мастер💐да и как человек приятно располагает😍 девочки советую 💅🏻

Педикюр гель-лак
Делала у Яны педикюр - прекрасный мастер! Очень понравилось! Всё профессионально, аккуратно, очень приятная цена! Обязательно вернусь еще раз! Рекомендую!

Педикюр
Всем рекомендую этого мастера! Я делала педикюр. Яна сделала что-то невозможное с грубой кожей моих ног! Очень аккуратно нанесла лак и сделала дизайн. Трудно найти мастера, который так же был заинтересован в результате своей работы, как заинтересована Яна! Обязательно приду к этому мастеру ещё 💖

Маникюр
Очень приятная девушка, воодушевлена своей работой. В глазах огонь горит, когда она рассказывает, что и как можно сделать! Работу сделала качественно и аккуратно. Дизайн с учетом моих пожеланий и полетом фантазии мастера получился превосходный! Спасибо!