2. Дудукова Дарья Николаевна
  3. Отзывы: Дудукова Дарья Николаевна

Дарья Дудукова

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Дарья Дудукова

3D-наращивание ресниц
Очень аккуратный, приятный процесс) Мастер, своими зефирными пальчиками, просто покорила, ни капли боли, одно удовольствие! Дарья, спасибо за ресницы, лучшая работа за последние полгода!
1,5D-наращивание ресниц
Все сделано хорошо и быстро, никаких замечаний

Наращивание ресниц
Очень понравился мастер, аккуратная работа и индивидуальный подход)
Malina

Дарья, спасибо за отличный результат!
Первый раз делала ламинирование и окрашивание. И очень довольна результатом!
Получилось естественно и в тоже время выразительно,как я хотела. Советую!
Дарья Дудукова
Благодарю за отзыв! ) приходите ещё)
Елена Алексеевна

Наращивание ресниц
Хочу поделиться впечатлениями))) Дарья,это просто находка🥰. Очень приятная,все чётко,быстро,профессионально!!! Учла все пожелания! Слушает клиента,результат на 100%

Снятие наращённых ресниц
Все быстро, качественно, профессионально 👍👍👍🌺
Alla

Очень хорошая и работа и супер-приятная внимательная мастер Дарья
Пятерка со всеми возможными плюсиками ☺️

Наращивание ресниц
Дарья открытый приятный человек, хороший специалист
Таня

Классическое наращивание ресницЛисий эффект
Вам повезло, если вы выбрали Дарью в качестве специалиста по ресницам. Редкий, аккуратный кадр. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество)
Никаких склеек. Всё очень чётко! Браво!

Классическое наращивание ресниц
Прекрасный мастер с золотыми руками!!!
Результат лучше ожиданий??

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер , реснички как живые , я довольна работой

Наращивание ресниц
Мастер хороший,можете идти к Даше смело,делает реснички не хуже чем в дорогих студиях,я осталась довольна,спасибо)

Наращивание ресниц
Первый раз воспользовалась услугой этого сайта. Есть из чего выбирать. Выбирала по отзывам и поизносится к моему проживанию. Дарья молодец. Ресницы получились отлично. И брови привела в порядок. Буду с ней держать контакт.

Наращивание ресниц
Дарья чудесный специалист. Очень рада, что обратилась именно к ней. Делала наращивание ресниц и окрашивание бровей. Все очень качественно и быстро. Сразу же записалась на следующую процедуру. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Большое спасибо, Дарье!
Мастер отличный, всем советую.
Первая наша встреча не состоялась по моим причинам, договорились о другой.
Все прошло отлично. Принимает в домашних условиях, место оборудовано.
Перед началом процедуры все оговорили.
Наращивание прошло быстро и приятной атмосфере. Качество выполненной работы на 5+, ресницы невесомые.

Все понравилось!!
Спасибо огромное!!)
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц, классика. Быстро и качественно, спасибо мастеру.

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер, внимательный, аккуратный, результат превзошел ожидания
Фатеева Эльмира Романовна

Наращивание ресниц
Дарья очень приятная и добрая девушка, мастер своего дела!) Все сделала красиво и аккуратно!) Большое спасибо!)

Коррекция бровейНаращивание ресниц
Всё очень классно, сделала все как мне хотелось.Всё чистенько ,опрятненько. Молодец!!!!Позитивная,приятная в общении ,а главное знает свою работу!!!

Коррекция бровейОкрашивание бровейНаращивание ресниц

Коррекция бровейЛаминирование ресниц
Плюсы: Очень качественно выполняет свою работу.
Описание: Замечательный мастер, очень аккуратный, все очень понравилось обезательно пойду к ней снова

Наращивание ресниц
Спасибо большое Дарье за качественную работу делала коррекцию ресниц мастер работает быстро с минимальной затратой времени. Результат превзошел все ожидания. Порекомендую свлим знакомым.
Альбина

Наращивание ресниц
Дарья - прекрасный профессиональный мастер с очень приятной энергетикой. Время с ней пролетело незаметно, а результат превзошёл все ожидания.
Все очень круто) Еду тестировать ресницы в экспедицию на Восток

Наращивание ресниц
Дарья очень приятный мастер. Ресницы наращиваю не в первый раз. Работа выполнена качественно и быстро. Во время процедуры отсутствовал дискомфорт. Все рассказала и объяснила. Мне очень понравилось, теперь только к ней.

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Делала коррекцию нарощенных ресниц. Результат меня очень устроил. Отзыв пишу почти через месяц, но могу сказать, что ресницы еще держаться, конечно не все, но видимость ухоженных ресниц осталась. Стоимость как договаривались соответствовала. Дарья хороший мастер, хороший человечек. Было очень приятно познакомиться и пообщаться. Если кто либо из моего окружения захочет нарастить ресницы, обязательно предложу обратиться к Дарье.

Наращивание ресниц
Дарья очень хороший мастер. Делала у неё наращивание ресниц, коррекцию и окрашивание бровей. Результатом полностью довольна. Мастер вежлива, аккуратна, пунктуальна. Однозначно пойду ещё.

Наращивание ресниц
Работа Дарьи понравилась, красиво, аккуратно, быстро сделано (2 часа). Уже 2 недели хожу - ресницы в идеальном состоянии. Спасибо! Приду ещё ;)
лариса
Наращивание ресницНаращивание ресниц норкой
Из плюсов - работает профессионально (оборудованное место, свет, хорошие материалы, владеет технологиями). Очень приятная в общении-работе: аккуратная, миниатюрная, вежливая, подстраивается под клиента. Быстро откликнулась. Цены не высокие.
Из минусов - не студия, сложно найти дом.
Вообщем - в нужный день день, сделала в хорошем качестве, сэкономила- осталась довольна.

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц

Окрашивание бровейНаращивание ресниц

Наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц, мне все понравилось:комфортно, мастерски, аккуратно, профессионально. Замечательный мастер, рекомендую, не пожалеете

Наращивание ресниц
мастер очень хороший . все быстро и легко и главное слышит и воспринимает пожелания . все сделано именно так как просила ) очень довольна работой )

Коррекция бровей
Биотатуаж с архитектурой бровей сделал мастер идеально и быстро

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Я только снимала реснички, но это тоже очень важная процедура. Дарья делает все очень аккуратно, бережно относится к ресницам. Работает качественно и быстро. Рабочее место оборудованно, что тоже важно для удобства клиентов. Стоимость услуг соответствует уровню работы. Могу смело рекомендовать обращаться к Дарье!

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Дарья все сделала быстро, как я и хотела. Результат и мастер очень понравились! Точно приду на наращивание теперь и подругам обязательно порекомендую! Побольше бы таких мастеров!