2. Дорджиев Дольган Саналович

Сборка мебели

Отзывы: Дольган Дорджиев

Отличный специалист, рекомендую!
Ответственный, добросовестный.
Сделал больше чем мы ожидали.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Хороший мастер.
Оперативно приехал, все сделал быстро! Рекомендую!

Сборка шкафа
Профессиональный исполнитель- пунктуальный, с высокими профессиональными качествами, аккуратный и очень доброжелательный.
Всем рекомендую этого мастера и надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ним.

Сборка стульев
Мастер своего дела! Приехал в этот же день, вечером, хотя подала объявление тоже вечером. Все собрал быстро, четко даже попросила открутить телевизор снять, тоже сделал. Порядочный Человек и Мастер! Буду обращаться к нему теперь всегда! Спасибо еще раз!

Сборка кровати
Спасибо большое за работу. Приехал в течение 30 минут. Сделал невозможное. Бысрт,аккуратен. Работа сделана качественно. Имеея на руках лишь "понятие" инструкции собрал быстро. Рекомендуем

Сборка трёхдверного шкафа
Дольган быстро откликнулся на заказ. Пришел со всеми необходимыми инструментами, довольно быстро один собрал шкаф. Мастера рекомендую 👍
Сборка прихожей
Все собрал отлично, очень порядочный, всем рекомендую, цена адекватная, будем обращаться)
Торнике

Сборка мебели
Невероятно умный и умышленный. Аккуратный и добрый человек. Учел все нюансы, сделал как себе, на совесть.
Абдул

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Лучший мастер. Собрал все очень быстро и качественно. Давно таких приятных мастеров не видела. Очень аккуратный и внимательный. Вам очень повезет, если вы его выберете.
Параллельно с кухней помог собрать и другие вещи, за что ему отдельная благодарность.
В общем, я очень довольна, спасибо Дольган!

Сборка кроватиСборка четырёхдверного шкафа
Отличный мастер! Быстро приехал, привез с собой все инструменты. Работу сделал идеально. Пока не закончил все, не ушел. Я осталась очень довольна😊
Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Спасибо, быстро и качественно.

Сборка детской мебели
Заказ был размещен в срочном порядке и Дольган практически тут же на него ответил, приехал через час (ровно), после того, как принял.
Очень приятный мастер, никаких вопросов, собрал детский стеллаж и поменял положение угла углового (пардон за тавтологию) дивана быстро, хотя мы с мужем планировали копаться, и так, наверное, и не сделали бы ничего 😁
Все инструменты с собой, все сложено как я люблю, глаз перфекциониста порадовался ))
Очень желаю классных клиентов и приятной сборки ))
Искренне рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Человеку всегда нужно давать шанс, сказала я себе, когда выбрала мастера без отзывов (точнее с одним отзывом).
Мастера с отзывами часто теряют связь с реальностью. Нужно было собрать три верхние шкафа модульной кухни и повесить на уже готовые крепления. Даже не нижние ящики, где куча сантехнических вырезов, столешницы, мойки, смесители, плита и т д. Официальная сборка модульной кухни Леруа стоит 2750 рублей погонный метр, но минус один, надо долго ждать. Те же мастера приезжают без Леруа за 4000 за метр, опять же долго ждать, хотелось быстро. Мне как раз и нужно было собрать погонный метр. Когда разместила заказ на профи, стала получать предложения от мастеров с отзывами сделать три модульные ящика за 7000-8000 рублей. В два раза выше официалов.
Выбрала Дольгана за адекватную стоимость и ни разу не пожалела, только и слышала от родных, какой это супер парень (сама не присутствовала на сборке). Сделал всё очень аккуратно и тщательно, видно, что человек старается и делает на совесть. В одном из ящиков надо было выпилить отверстие под газовую трубу. Если в предыдущей кухне (которую меняли) нам выпилили отверстие не под трубу, а под газопровод, то здесь очень-очень аккуратный вырез, тютелька в тютельку. Всё ровно, ничего никуда не ползёт. Увидев качество работы, попросили дополнительно собрать шкаф-комод, и собрал его Дольган идеально. Заодно проверил ту мебель, которую собирали сами, прикрутил где надо покрепче, где-то навесил полку, в общем, проконтролировал нашу непрофессиональную работу.
С чистой совестью рекомендую мастера и желаю ему много благодарных клиентов. Кроме всего прочего он правда очень хороший парень, с которым приятно общаться, без лишних понтов.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все супер! Человек пришел и без каких либо вопросов легко и быстро собрал шкаф купе! К сборке претензий вообще нет, качественно! Спасибо большое! Советую.