2. Доманская Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Доманская Елена Сергеевна

Елена Доманская

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Елена Доманская

Макияж для фотосессии
Елена, очень внимательно, выслушали и воплотила все пожелания, работой специалиста очень довольна, приглашу её ещё обязательно.
Елена Доманская
Наталия,благодарю за отзыв! С Вами приятно работать.
Юлия Бондарева

Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасная работа мастера,золотые руки,Елена человек,с прекрасным вкусом и пониманием женской красоты.Спасибо огромное

Вечерний макияж
Очень красивый макияж и прическа!
Алёна Малинова
Свадебные причёски
Елена прекрасный визажист, сделала мне прекрасную причёску на свадьбу, очень нежную и мне подходящую, самое главное, что потом без проблем сняла фату и прическа долго продержалась. Рекомендую Елену, будете самой красивой на празднике)
Дневной макияж
Все понравилось, обращаюсь не первый раз
Вечерний макияж
понравился специалист, очень красивый макияж, как и хотели,быстро и грамотно подготовили сестру на выпускной)

Биотатуаж бровей
Прекрасные бровки, отличный специалист, спасибо большое
Елена Доманская
Марина,благодарю за отзыв! Приятно было работать с Вами.
Марина Булавлева

Smoky eyes
Спасибо Елена!!! Всё отлично! Ни с макияжем, ни с прической проблем не возникло в течение всего вечера!
СПАСИБО!!!

Свадебный макияж
Очень благодарна Елене за ее профессионализм и чуткость.
Особо отмечу, что мои пожелания были услышаны, но и очень ценно, что стилист направляла и корректировала для достижения действительно крутого результата.

Вечерние причёски
Все очень понравилось , делали прически и вечерний макияж. Рекомендую Елену как мастера своего дела

Локоны
И макияж и прическа очень понравились!!! Прическа продержалась до глубокой ночи, ожидания полностью оправдались!!! Спасибо!

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Лена, прекрасный мастер и человек, прическа и макияж на 1000 балов, все в восторге. Прическа держалась 2 дня. Лена, спасибо🌺❤️

Коррекция бровей
Работа на 5+.

Вечерние причёски
Елена очень ответственно и профессионально подходит к своей работе! Очень заметно, как мастер любит сотворять красоту и воплощать желания клиентов! Результат превзошёл все мои ожидания! Моя вечерняя прическа была лучшая на свадьбе, я даже выиграла конкурс на самую красивую причёску))) Прическа продержалась весь день до поздней ночи И!!! даже нисколько не потрепалась! (прикрепляю фото, сделанное в 2 часа ночи)
Елена, огромное спасибо, навеки с Вами💚

Причёски на выпускнойВечерние причёски
Елена потрясающе справилась: причёска на выпускной получилась очень красивой и продержалась весь вечер. Спасибо огромное!
Елена Доманская
Анастасия, благодарю за отзыв! Рада,что понравилась прическа ) Жду на новые образы)
Кира

Макияж
Спасибо большое за восхитительный макияж мне с сестрой и моей маме! Всё очень быстро и профессионально, отличный мастер своего дела❤️на фото мы с сестрой подружки невесты))
Кира,благодарю за приятный отзыв. С Вами приятно было работать
Ирина Николаевна
ПричёскиЛоконы
Елена-замечательный мастер! Общительная, внимательна. Прислушалась ко ВСЕМ моим пожеланиям. Спасибо огромное! Это Мой мастер! Буду обращаться впредь. Рекомендую всем, не пожалеете!

Вечерние причёски
Всё супер! Мастер на все 100. Подчеркнула всю мою красоту без вульгарности, но при этом ярко, броско и очень красиво! Я в полном восторге!

Отдельное спасибо за брови! Ещё ни одному мастеру не удалось сделать их настолько "моими!"

Обязательно приду ещё!
Укладка
Все сделано на отлично
Анечка

Коррекция бровей воском
Мастер на все сто ,руки золотые. Полностью все пожелания исполнила,я рада

Свадебные причёски
Елена делала мне свадебный образ без репетиции! Она сразу поняла, что я хочу. Очень внимательный и чуткий человек. Так же она сделала макияж и причёску маме и тёте. Все были в восторге😍 !!!!! Елена шикарный специалист и Мастер своего дела!!!!
Ирина,благодарю! С Вами приятно было работать
Таня

Дневной макияж
Мастер просто волшебник. Сделала быстро и очень качественно. Огромнейшее ей спасибо. Она великолепна

Вечерние причёски
К выбору мастера по прическам, я готовилась за несколько месяцев. Т.к. проживаю в г. Архангельск, мастеров в г. Москва и Подмосковье не знала. Изначально рассматривала несколько предложений, но когда на моё сообщение откликнулась Елена, и я, просмотрев портфолио с ее работами, все мои сомнения сразу отпали. И я не пожалела, что выбрала именно Елену! Она оказалась очень милой и приятной в общении девушкой, и что самое главное МАСТЕРОМ своего дела👍 Приехала к назначенному времени ( в 6.45), причёску сделала красиво, качественно и быстро))) В этот же день Елена делала причёску моей свекрови, которая так же осталась очень довольна её работой))) Если в Подмосковье мне вновь понадобится мастер, то теперь я точно знаю к кому обращаться. Спасибо большое, Елена! Желаю Вам процветания и побольше благодарных клиентов 🤗
Елена Доманская
Юлечка, благодарю за душевный отзыв! )

Свадебный макияж
Делала у Елены свадебный образ с репетицей. Во время репетиции обговорили нюансы макияжа и прически, разные варианты макияжа глаз. Она рассказывала что и зачем делает. Получилось всё просто отлично!!! Особенно тон. Плюс сделала макияж маме, сестре и свекрови, которые тоже остались в восторге! И всё за очень хорошую цену. Рекомендую всем этого специалиста!

Плетение косВечерние причёскиЛоконы
Елена-настоящий мастер своего дела!
Делали прическу и макияж на выпускной,все получилось так,как хотела😍
Елена очень общительная,учтёт все пожелания и сделает из вас принцессу!
Если обращаться,то только к Елене!!!
Прическа и макияж держались почти сутки😅
Спасибо Вам огромное за такую красоту!!!❤️

Свадебный макияж
Чудесный специалист, профессионал своего дела и очень приятный собеседник. Елене удалось понять, чего я хочу, при том, что я сама этого не понимала. Красивый стойкий макияж, шикарная прическа и заряд позитива на весь праздник! Очень рекомендую 👍
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена - замечательный специалист и человек. Помогла подобрать свадебный образ, прислушалась ко всем пожеланиям. Ответственная и аккуратная. Сами сборы проходят легко, под хорошие беседы и как-то меньше волнуешься и переживаешь. Спасибо за поддержку в такой важный день и внимание ко всем деталям!

Причёски на выпускнойВечерние причёски
Спасибо большое Елене за праздничную причёску и шикарный макияж. Елена мастер высшего класса. Добрая, ответственная, аккуратная. Прическа и макияж превзошли все наши лучшие ожидания.
Причёски на выпускнойВечерние причёски
Все прошло на высшем уровне! Мне делали прическу и макияж на выпускной. Я показала примеры причёсок и макияжа, и мне сделали все так, как я хотела. Очень красиво, а головное практично! Прическа продержалась весь день и всю ночь, а макияж оказался даже водостойким)
Рекомендую данного специалиста!

10/10

Дневной макияж
Благодарна Елене за прекрасный и стойкий макияж к подруге на свадьбу. Макияж продержался весь вечер, и в целом ничего поправлять не приходилось. Сам процесс был приятным и увлекательным, особенно понравились котики Елены и беседы☺️
Все мои пожелания и особенности кожи были учтены, и тон кожи не порыжел, как это обычно происходит. Цена оказалась для меня очень демократичной. Приятно, что Елена является дипломированным специалистом в различных направлениях, на практике мастерство подтвердилось и не раз. В общем всем советую обращаться к Елене 🤗

Вечерний макияж
Огромное спасибо Елене за её мастерство!!!!!! Макияж и прическа на юбилей 100%. И всем гостям понравилось.
ПричёскиЛоконы
Елена очень чуткий, внимательный к деталям и пожеланиям клиента специалист. Приехала вовремя, как договаривались. Локоны получились аккуратные, выдержали 2 часа дороги, 3 часа мероприятия с фотосъемкой, с переодеванием 6 образов, съемку лёжа, сидя, стоя) Все отлично 👍 Вечером без проблем сама сняла пряди и с лёгкостью помыла волосы, ничего не запуталось😊 Елена, спасибо огромное за ваши золотые руки😊 фотографии с фотосессии будут только через месяц, к сожалению.
Елена Доманская
Татьяна, благодарю за приятный отзыв. 😍
Вечерний макияж
Мастер Елена приехала вовремя.
Макияж сделала отличный, стойкий.
И очень сильно выручила меня, из моих подручных средств сделала мне классную укладку, хотя заранее о прическе не договаривались.

Макияж
Елена помогла моей дочери стать настоящей принцессой на долгожданном школьном выпускном балу!!! Елена провела пробный сеанс, где предложила варианты укладки и макияжа. Она смогла красиво уложить ОЧЕНЬ длинные волосы и сделала аккуратный девичий макияж, скрыв все подростковые недостатки. В день выпускного Елена занималась подготовкой к празднику несколько часов. За это время она создала шикарный образ красавицы-выпускницы и меня, её мамы, ведь я должна была соответствовать дочери!!!

Свадебные причёскиПричёска хвост
Причёска супер, то что я и хотела. Большое спасибо мастеру.
Татьяна,благодарю за отзыв

Парикмахеры-визажисты
Елена не только пунктуальный,добрый,внимательный человек,но ,однозначно,Профессионал своего дела! Дочка довольна прической и макияжем для выпускного!Всем рекомендую такого потрясающего специалиста!

Вечерние причёски
Делала у Елены причёску и макияж к себе на юбилей. Мастер приехал прямо домой, что сэкономило моё время. При создании образа, мастер учёл все мои пожелания. Делали нижний пучок, уложенный красивыми объемными волнами. Макияж - делали акцент на глаза, но при этом хотела чтобы образ был нежный и выразительный, в тоже время естественный. И ураааа, образ получился сногсшибательный 😲 Мастера всем рекомендую, в дальнейшем буду обращаться.
Ирина,благодарю за отзыв. С Вами приятно было работать 😊
Алина Иванова

АквагримГрим
Делали грим на Хэллоуин. Все просто супер, мастер меня поняла на 100%, работа профессионала. Я в восторге)
Алина, благодарю за отзыв . Было приятно создавать образ 😊

МакияжСтрижка каре
Лена, спасибо! Очень все понравилось!
Наталья,благодарю! Была рада знакомству

Свадебный стилист
Елена Отличный мастер 👍профессионал своего дела ) спасибо большое за отличный свадебный образ 😚
Мариночка,благодарю за отзыв!
Вечерние причёскиЛоконы
Мастер пришел вовремя, справилась с работой очень хорошо

Причёски
Отличный мастер! И прическа и макияж для 16-летней девушки получились замечательные. Елена пунктуальна, внимательна, приятна в общении и профессиональна.
Благодарю за отзыв!

Макияж на выпускной

Свадебный стилист
Всё хорошо!Спасибо Елене!!!
Благодарю за отзыв! С Вами приятно было работать

Причёски на выпускной

Причёски

Укладка
Елена-профессионал своего дела! Делали причёску и макияж, осталась очень довольна результатом!
Время пролетело незаметно за приятной, непринуждённой беседой! Всем советую!)
Елена Доманская
Виктория благодарю! Время и правда быстро пролетело. С Вами приятно было работать
Вечерний макияж
Очень внимательный мастер, делает все старательно и аккуратно, сразу поняла что я хочу... единственные проблемы были с ресничками... никак не хотели держаться...
Елена Доманская
Благодарю,Ирина. С Вами приятно было работать.

МакияжПричёски
Плюсы: Очень профессиональный мастер.Елена делала мне макияж и укладку.я очень довольна.все мои пожелания были учтены.спасибо Елене - волшебнице. То
Минусы: Нет.
Описание: Ответственно подходит к работе,пунктуальная,доброжелательная.