2. Дмитрюк Александр Михайлович
  3. Отзывы: Дмитрюк Александр Михайлович

Александр Дмитрюк

Мелкий ремонт, бытовая техника, мебель

Отзывы: Александр Дмитрюк

Сверление отверстий в бетонеСверление без пыли
Точно вовремя. Чисто, аккуратно, профессионально, быстро.
Инесса
Ремонт и реставрация мебели
Отличный специалист! Пунктуальный! Сделал быстро и чётко! Молодец! Рекомендую всем кому нужна помощь!👍
Милена

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Александр не просто хороший мастер но и очень приятный человек, работа выполнена быстро и качественно, рекомендую данного специалиста 👍
Люда
Быстро и чётко решил проблему
Елена Пелевина

Установка столешницы из ДСП
Александр, замечательный мастер,который именно с душой подходит к своей работе, очень рада, что такие мастера есть, которые работают на качество!
Советую к выбору данного специалиста, поставил кухню с кривыми стенами четко и дал ценные советы!

Ремонт розеток
Специалист приехал в день публикации заказа, локализовал проблему, выполнил диагностику и решил проблему.
Наталья Диня

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Человек с большой буквы, очень меня выручил, помог, рассказала, показал на недостатки. Сделал мне то, что другие делали месяц, очень рада работе этого человека. Кухня сделана я довольная. Рекомендую как мастера
Ремонт бытовой техники
Быстро приехал и решил проблему. Кофемашина работает.
Владий

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Быстрый отклик, простое и понятное обсуждение задач и деталей. В итоге качественная работа. Все соответствует ожиданиям, без неприятных сюрпризов. Искренне рекомендую специалиста

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Очень быстро и качественно.Огромное спасибо

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Александр отличный специалист, креативный и очень аккуратный мастер, прекрасно собрал кухонный гарнитур без схемы сборки (хотя брака от комплектовщиков модулей было огромное множество). Переделал изначальный дизайн шкафа, увеличив его габариты для встраивания микроволной печи. По мимо этого, подключил всю бытовую технику и сантехнику. Обладает всем необходимым арсеналом профессиональных инструментов. Обязательно обращусь к нему ещё раз и буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Навеска шкафов
Александр быстро вышел на связь и приехал в оговоренное время. Работа была выполнена качественно и в полном объеме.
Ремонт и реставрация мебели
Все отлично ***** быстро договорились , быстро провели ремонт. ( замена плинтуса на кухонном гарнитуре ) Рекомендую к сотрудничеству .

Мебель
Александр очень грамотный специалист, спасибо Вам большое за помощь в сборке мебели!! Однозначно рекомендую данного специалиста!

Ремонт и реставрация мебели
Оперативно решил проблему, починил мебель, дал рекомендации по избежанию дальнейших проблем с эксплуатацией! Приехал вовремя, и стоимость - на которую договаривались заранее. Рекомендую, очень хороший мастер!

Ремонт и реставрация мебели
Вечь перечень работ выполнен отлично! Очень доволен! Кухню не могли отрегулировать два мастера. Говорили, что кухня кривая. Александр сделал за 20 минут!!! Всё ровненько и чётко.

Монтаж осветительных приборовУстановка люстры
Качественно.
Oldgimm

Установка вытяжки
Отличный мастер!!! Очень рекомендую!!! Все вымерено сделано точно, все какие только возможно инструменты есть у мастера. Проблемы которые возникли в процессе установки сам и решил, а не вот это вот -«ой, а что же делать … ». Саша спасибо! Заказывайте работу, не пожалеете!
Александр Дмитрюк
Спасибо большое за хороший отзыв!
Установка мебельной фурнитурыУстановка направляющих для ящиков
Качественно, квалифицированно, тактично .

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Быстро, почти мгновенно. И качественно

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Работа была не простой, но мастер справился. Все качественно. Быстро.

Спасибо огромное Александру, за проделанную работу. 10/10
Динар
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
быстро и четко
Ремонт и реставрация мебели
Профессионал своего дела,быстро выполнил работу)Добродушный и хороший человек!Будем обращаться по необходимости и всем советуем)
Спасибо большое за хороший отзыв.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
хороший мастер и человек . Понравилось все. Приехал бистро и качественно выполнил свою работу. Рекомендую.

Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Всё понравилось. Александр приехал вовремя, посмотрел шкафы, замерил все, сам съездил купил запчасти и все аккуратно установил. Всё теперь работает 🔥

Сборка шкафа
Быстро договорились , Александр пришел в назначенное время , весь инструмент был с собой, оперативно выполнил работу .
рекомендую специалиста!!!
Александр Дмитрюк
спасибо большое за хороший отзыв
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Ответственность

Сборка встроенного шкафа
Спасибо Александр ! Шкаф получилось собрать намного лучше чем было до его разборки . Мастер с золотыми руками ! Делает работу так, что потом смотришь и радуешься , вкладывая душу и находя разное решение для сложных и нестандартных ситуаций . Сейчас найти мастера который сделает хорошо, очень сложно. Но мне повезло найти Александра. Рекомендую всем, кому нужна помощь и качественные выполненные работы. Всем добра )

Ремонт шкафов
Огромное спасибо Александру! Требовался срочный ремонт подъемного механизма для шкафа на кухне. Александр приехал быстро, разобрался в проблеме. Нашел где можно купить нужный механизм. Установил быстро и качественно.
Сборка мебели для ванной
Александр очень качественно выполнил работу. Мастер внимательный, ответственный, профессиональный. Рекомендую!
спасибо за высокую оценку
Igor
Установка водонагревателя
Работа выполнена качественно и оперативно.
Andy
Замена лампыРемонт электропроводки
Быстро приехал, сделал диагностику, сам съездил купил все материалы и все исправил, работой доволен рекомендую!
Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Спасибо большое за помощь!
спасибо за оценку

Установка водонагревателя
Огромное спасибо Александру за установку водонагревателя!
Пунктуальный, вежливый. Сделал все добросовестно, аккуратно; об'яснил, как правильно пользоваться. Очень рекомендую мастера.

Мелкие электромонтажные работы
Навеска картин
Александр очень толковый и рукастый мастер! Сделал несколько задач в офисе и справился даже с вентиляцией, с которой пара мастеров до него возилась, но толком не разобралась. Очень приятный и вежливый в общении.
Александр Дмитрюк
Спасибо за высокую оценку!
Ремонт и реставрация мебели
Все быстро и качественно!
спасибо за хорошую оценку

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Александр- отличный мастер, золотые руки, пунктуальный. Шкаф- купе, который требовал ремонта- движется идеально. Кроме шкафа Александр помог еще отремонтировать некоторые поломки.
Подключение духового шкафа
Приехал оперативно, весь инструмент свой, быстро все установил, все работает, рекомендую

Мастер пришел вовремя, все обозначенное выполнил качественно. Все инструменты у мастера были с собой. Также дал рекомендации относительно некоторых работ и комплектующих.
Вежливый, приятный в общении.
Ольга Юрьевна
Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Александр пришел вовремя, выполнил все намеченные дела. Оправдал надежды... Всё сделал качественно, добросовестно. Предлагал пути решения проблемы. Толковый специалист. С удовольствием буду пользоваться его услугами и рекомендовать другим.

Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Все сделано идеально!
Марат
Навеска шкафов
Все хорошо, хороший мастер, починил люстру в прихожей, сделал шкафчик в ванной комнате. Спасибо большое мастеру за работу.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Мастер быстро приехал, хорошо выполнил работу

Сборка кроватиСборка детской кровати
Быстро, ловко собрал детскую кроватку, от которой мы потеряли болты при переезде. Всё отлично))
Ремонт электропроводки
Все сделано быстро и главное качественно
Поменяли блок подсветки в шкафу, который шумел и замыкал

Монтажники
Все отлично!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Качественно, все инструменты есть. Пожелания учитываются. Комфортное общение.

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Хочу выразить огромную благодарность Александру Михайловичу за проделанную работу. Правду говорят, если человек талантлив, то он талантлив во всем. все было сделано на высоком профессиональном уровне, работой очень доволен. Хочется отметить оперативность, пунктуальность и коммуникабельность мастера. Кроме заявленного в заявке стеллажа, Александр ещё сделал много мелких ремонтов по дому, очень аккуратно и качественно, за что я очень благодарен.
Хочется пожелать Александру Михайловичу удачи, вдохновения и побольше довольных заказчиков.
Уверенно рекомендую.

Ремонт торшеров
Александр, надежный, компетентный мастер. Будем обращаться еще.Благодарю за помощь!

Сборка кроватиСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отлично выполненная работа! Вовремя и аккуратно. Очень доволен. Спасибо!
Сборка мебели
Александр отличный мастер, приятный в общении.
Заявленный объём работы выполнил аккуратно и качественно.
Мастера однозначно рекомендую.
Александр Дмитрюк
Спасибо за хороший отзыв.

Подвод к водопроводной сети
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность Александру. Александр установил посудомойку, поменял мойку и кран. Я как девушка, не все купила сразу, Александр подключился и сходил сам в магазин купил все, что нужно, это было очень приятно. Также во время установки были сложности (брак с гофрой для мойки, нужно было дополнительно сверлить столешницу, так как раковина оказалась чуть больше, за шкафом который был вместо посудомойки были розетки, они мешали установке). Мастер выполнил все задачи и в итоге у нам прекрасно все работает и ключевое сделано на СОВЕСТЬ! Так как мастер очень старался и потом убрал за собой рабочее место, что было также очень приятно. Александр, спасибо вам большое.
Вика

Специалист высшей категории
Очень качественно выполнил работу, очень ответственный и пунктуальный человек!
Рекомендую на все 100 %

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Адекватный, ответственный человек. Прислушивается к пожеланиям заказчика. Оперативно выехал и качественно сделал все требуемые работы. Всё в соответствии с договорённостями.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Понравилось всё. И профессионализм, и пунктуальность,и доброжелательность, и быстрота в решении возникших в процессе работы проблем. Благодарна за полученные рекомендации . Рада знакомству с Александром. Спасибо.
Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Спасибо Александру за выполненную работу!
Хочу отметить оперативность, ответственный подход к задачам, качественное исполнение.
Александр помог подобрать нужные крепления, учел все нюансы.

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер на все руки!
Быстро приехал,всё сделал качественно.Спасибо!

Замена столешницы
Быстро договорились, работа сдалана отлично. Спасибо!
Пётр

Сборка шкафа
Спасибо за помощь! Вовремя, без заминок.
Все четко!
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Александр приехал предварительно, оговорили как лучше сделать, сам докупал необходимые материалы, через день все отремонтировал качественно. Спасибо!

Ремонт карнизов для штор
Сделали быстро, теперь гардина ровная. Спасибо большое ☺️
Федор
Что быстро и качественно

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Скорость. Добросовестность. Профессионализм.
Ислам Хапов

Замена кран-буксы
Лучше мастер на все руки👍🏾
Александр Дмитрюк
спасибо за хороший отзыв!)
Ремонт антенн
Спасибо,неполадку устранил,все хорошо,рекомендую!
Амир
Установка встраиваемой вытяжки
Рекомендую Алекандра как специалиста! Были установлены на кухне - мойка, система очисти воды с обратным осмосом, вытяжка и варочная газовая поверхность. Сделано всё качественно и в срок, согласно нашим договорённостям.
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист,однозначно рекомендую

Установка кронштейна
В тот же день, быстро, качественно, с вниманием к деталям!!! Благодарю)

Подключение стиральных машин
Все быстро, четко, аккуратно.
Елена Павловна Шараева
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Спасибо, аккуратно и профессионально, очень оперативно!
Миша Дмитриев
Ремонт смесителя
Спасибо большое мастеру за качественную работу и профессиональный подход. Всё, что требовалось - подтекал кран в раковине, прокоучивался вентель в ванной и западала кнопка в унитазе - выполнено безукоризненно. Мастер трижды (!) ездил за необходимыми материалами, чтобы добиться идеального состояния. Всё получилось. Спасибо вам.
Александр Дмитрюк
спасибо за хороший отзыв!

Ремонт и реставрация мебели
Просто отлично сделанная работа , приятно иметь дело
Установка барной стойки
Спасибо Александру за проделанную работу.
Всё сделал очень хорошо.

Установка звонка
Хороший мастер, который ценит как свое время, так время клиента. Приехал через 15 минут после того, как договорились. Сделал все быстро и качественно. Без лишней болтовни и навязывания доп. услуг👍🏻
Установка шторки в ванной
Понравилось все! Большое спасибо Александру за установку шторки в ванную

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Был ремонт шкафа купе. Мастер все сделал на отлично, оперативно плюс еще и антенну подключил к телевизору. Буду обязательно еще общаться к нему. Очень рекомендую!
Филипп
Ремонт антенн
Всё понравилось
спасибо!

Установка карнизов
Время работы, компетентность, вежливость, аккуратность
спасибо за высокую оценку

Ремонт и реставрация мебели
Отлично 👍, мастер своего дела,я довольна,рекомендую!
Гордей
Навеска телевизоров
Рекомендую. Мастер пушка! Нашел выход из затруднительной ситуации. Подход профи и со смекалкой!

Подключение варочной поверхности
Рекомендую мастера! Приехал во время, инструмент свой, помог качественно и быстро!

Замена электропроводки
Александр, честный, добросовестный мастер своего дела. Выполнил работу на 5+. Помог выбрать оборудование и материалы для ремонта электрики. Заказ выполнил быстро и профессионально. Спасибо, рекомендую!
Спасибо за хороший отзыв
Замена картриджа в смесителе
Ремонт крана и замену картриджа мастер Александр сделал быстро и качественно, в день обращения. Всем рекомендую!
Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Отличный мастер! Были некоторые недочёты, но это скорее брак кровати, все аккуратно, чисто! Благодарю!

Установка встраиваемой вытяжки
Огромное спасибо, Александру! За оперативность, помощь в выборе и покупке нужных деталей. Поставленная задача была выполнена на все 100%, вытяжка работает и аккуратно спрятана. Буду обращаться при необходимости и рекомендовать своим знакомым!!!! Человек с золотыми руками и приветливой улыбкой:)

Сборка шкафа
Мастер пришёл к согласованному времени, быстро, аккуратно и качественно сделал работу. Очень рекомендую.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр отличный мастер! Приехал вовремя как и договаривались, инструмент весь при себе. Ознакомился с тем что нужно делать, подсказал чего не хватает сам съездил докупил. Александр работает очень аккуратно, показывает всё ли устраивает. Так что работа выполнена очень хорошо! Шкафчики весят декоративные карнизы закреплены я довольна мастера рекомендую! Сама обращусь ещё!

Мебель
Прекрасный человек, очень рада, что все сделали в короткие сроки! Все супер!

Муж на часНавеска шкафовНавеска телевизоров
Спасибо большое мастеру. Сделал все о чем договаривались и очень качественно, как для себя. Приветливый и очень приятный в общении мужчина.
Весь инструмент в наличии
Буду рекомендовать его своим друзьям.

Разборка мебели
Александр сделал все оперативно и грамотно, начиная от связи на профи, заканчивая временем работы. Подсказал более оптимальный вариант решения, на котором мы в итоге остановились. Работал быстро без мусора и грязи. Общаться было очень приятно )

Демонтаж розеток
Очень и очень быстро.
Очень и очень качественно.

Установка выключателя
Быстро, четко, профессионально.
Лусине
Подключение духового шкафа
Приехал , установил все ок.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все прекрасно
Лазарева Софья Владимировна

Спасибо огромное! Всю работу сделал быстро, качественно и не пришлось долго ждать мастера! Спасибо , мы довольны!

Подключение ТВ-приставки
Вежливый, интеллигентный специалист, отлично справился с имеющейся технической проблемой по всем телевизорам.

Установка бойлера
Александр, откликнулся один из первых, быстро вник в суть вопроса, озвучил стоимость работ , оперативно приехал и ознакомился на месте, качественно и быстро выполнил все, дал дальнейшие советы. Без напрягов и недопониманий. Большое спасибо ! Однозначно рекомендую мастера!

Монтаж электропроводки
Отличный мастер!!! Рекомендую всем!
Смирнов Роман Юрьевич
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все оперативно
Эльвира

Ремонт выключателей
Мастер помог разобраться, выбрал материалы и все оперативно починил. Свет вернулся, за это спасибо большое!)

Ремонт корпусной мебелиРемонт шкафов-купеРемонт шкафов
Благодарю Александра Михайловича за быструю и качественную работу!
Установка автоматов защиты
Отличный мастер, починил всё быстро и качественно.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Александр специалист широкого профиля задач. Заменил старые советские розетки на новые, привел в рабочее состояние стиральную машину, отрегулировал смесители, сливной бачок, установил полки с стенке из массива, повесил картину. Рекомендую.
Спасибо !
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
сделал что просили

Установка трубки домофона
Спасибо большое Александру за качественно и быстро сделанную работу. Мастера рекомендую. Быстро, чётко и оплата как договаривались!
Дмитрий Рыбин
Сверление отверстий в плитке
Отличный мастер. Быстро приехал и качественно все сделал, работой очень довольны)

Сборка мебели для ванной
Спасибо большое Александру за сборку мебели! У него золотые руки. Замечательный мастер !

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все отлично.Быстро и качественно выполнена работа.
Богдан

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
всё отлично сделал,после работы всё заработало

Муж на часНавеска предметов интерьера
Замечательный специалист. Все четко, профессионально. С профессиональным инструментом. И человек очень приятный в общении. Всем рекомендую.

Навес полок
Прекрасный мастер!
Ситуация у нас сложилась с мебельным магазинам , мягко сказать непростая. Заказали стол детям, а полку сборщик мебельного магазина не смог повесить. Александр, быстро откликнулся на заявку, приехал в этот же день, все быстро и качественно сделал, подсказал, как будет лучше. Рекомендую!

Ремонт столов
Мастер приехал четко, во сколько и договорились, быстро разобрался в проблеме, съездил в Леруа за недостоющими материалами и починил стол. Руки у человека растут из нужного места. С удовольствием его порекомендую и обращусь снова, если понадобится. Цену не завышает, человек очень приятный
Аркадий
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
У нас сложный очень непростой вопрос
Была проведена очень грамотная консультация

Изготовление встроенного шкафа
Отличный мастер и очень приятный в общении человек! Александр приехал очень быстро, в течение часа, оценил масштаб работ, измерил, посоветовал материал полок для шкафа и варианты их крепления, сам съездил в магазин, все приобрел и в этот же день сделал ровно то, что было нужно (и даже лучше, чем представлялось). Работы было немало, но все делалось быстро, аккуратно, с улыбкой и хорошим настроением! От души рекомендую мастера!
Михаил Лисов

Ремонт люстр и осветительных приборов
Александр приехал к назначенному времени и сделал работу на отлично. Вежливый, доброжелательный, буду обращаться ещё. Рекомендую 👍

Ремонт смесителя
Отличный мастер!
Быстро откликнулся и приехал, всё сделал.

Замена смесителя
Отличный мастер: всегда был на связи, приехал оперативно и в то время, в которое договорились, все сделал очень быстро, все рассказал и показал
Установка потолочных карнизов
Молодец! Быстро откликнулся на заявку, приехал к назначенному времени и сделал всё, о чем договаривались. Буду обращаться ещё.
Ник

Навес полок
Приятный мастер, приехал за 20 минут, все оперативно сделал.

Ремонт выдвижного ящика
Большое спасибо Александру, приехал быстро, работу сделал за 5 минут. Приятный в общении человек.
Будем обращаться ещё!

Отличный мастер!

Монтаж светодиодной ленты
Оперативно, профессионально всё сделал. Я очень доволен. Буду вызывать ещё.

Навеска шкафов
Прекрасный мастер, все качественно, быстро. Рекомендую!
Установка мойки
Мастер профессионально оценил объем работал, сказал каких деталей не хватает, сам сходил за ними в магазин, все сделал быстро и качественно, спасибо

Установка мойки
Все сделал супер.
Maxim Stepanchikov
Муж на часУстановка кронштейна
Все хорошо, быстро, качественно👍
Апрелеленно рекомендую👍

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Все хорошо, быстро приехал, быстро починили

Сборка стульев
Приехал быстро и всё сделал качественно

Установка карнизов
Все качественно и быстро

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный специалист своего дела. Александр приехал по заказу ровно через 10 минут, как и обещал, несмотря на то, что собирал тумбочку больше задуманного времени взял стоимость, которую писал заранее. Качество сборки супер. Всем советую обращаться в Александру.

Миграционное право
Спасибо большое !!!! Оперативно решил данный вопрос надеюсь дальнейшим будем сотрудничать респект РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!