2. Дмитриева Елена Викторовна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Елена Дмитриева

Люся

Ультразвуковая чистка лица
Была на ультразвуковой чистке -все очень понравилось !Приятная атмосфера , профессиональный приятный косметолог
Приду ещё ☺️
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Елена сделала мне чистку лица. Работа очень профессиональная и с соблюдением всех санитарных норм. Хочется отметить доброжелательгость и интеллигентность мастера. Елена рассказала о дальнейшем уходе за моей кожей. Не было предложений сделать дорогостоящие процедуры, что было бы выгодно многим мастерам, была конкретная информация относительно меня. Елена нашла варианты дальнейшего ухода за моей кожей и меня это устраивает и по стоимости, и по цене, и по доверию к мастеру. Буду обращаться ещё.
Юлия Фомина
Чистка лица
всё отлично. Всё хорошо.
Анна Бурмистрова
Фотоомоложение
К сожалению, не заметила особенного эффекта от процедуры фотоомоложения. Сама Елена была доброжелательна и любезна
Елена Дмитриева
Добрый день, Анна. Процедура была проведена по протоколу и в соответствии с состоянием кожи. Был сделан отбеливающий пилинг и выбран соответствующий фильтр и параметры, чтобы провести процедуру - без травматизма и ожогов. Очень жаль, что вы не увидели ожидаемого эффекта. Спасибо за отзыв.
МаскиУход за лицомМассаж лица
Мне все понравилось! Елена согласилась приехать в 8 утра, до начала работы освежили и обновили лицо, буду ещё обращаться!
Елена Дмитриева
Спасибо! Обращайтесь, всегда рада помочь!
Лазерное омоложение лица
Все хорошо прошло. Понравилось, что специалист все подробно разъяснил и проконсультировал. Вернусь снова.

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Елена, мастер своего дела, очень заботливая и внимательная, обстановка очень комфортная и уютная, очень советую всем этого мастера, золотые руки!!
Женечка Борзыкина

Лечение угревой сыпиЛазерное лечение акне
Была на лазерном лечении акне. Мастер очень пунктуальная,внимательная,и прям очень заботливая: сто раз спросит как чувствуешь,больно или нет,комфортно ли. Полностью довольна проведённой процедурой
Эмилия
Все понравилось , отличный специалист и приятный человек, спасибо!!
Мезотерапия волос
Все супер,процедура прошла хорошо, спасибо Елене)
Механическая чистка лица
Спасибо, Елене) Очень уютная обстановка, все прошло с комфортом, сделали комбинированную чистку, быстро и безболезненно, мастер своего дела, советую☺️
Елена Дмитриева
Спасибо) рада была Вам помочь! Обращайтесь!