2. Дмитриев Сергей Валерьевич
  3. Отзывы: Дмитриев Сергей Валерьевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Сергей Дмитриев

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Грамотный плиточник с профессиональным инструментом. Качественно уложил кафель, а также помог с электрикой и сантехникой. Сергей человек с золотыми руками! Спасибо!
Ольга Григорьева

Отделочные работы
Сергей, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ремонт нашего "гнездышка"! Все выполнялось очень аккуратно, четко, профессионально, грамотно. Специалист с Большой буквы! Не только сделает, но и подскажет, по рекомендует, по советует, как сделать правильно, красиво, эстетично, последовательно. Занимался отделкой нашей квартиры с «голых» стен. Остались в восторге от качества и аккуратности проделанной работы. Все сделано безукоризненно - не придерешься. Если рекомендовать - то однозначно Сергей. Уверена, еще не раз обратимся!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Начинали только черновую отделку, но понравилось сотрудничество, и в итоге сделали всю квартиру под ключ.
Сергей подходил к работе с большим усердием, советовал, что и как лучше сделать, какие материалы подобрать, постоянно спрашивал, как сами хотим, где-то можно было улучшить, подсказывал, полагаясь на свой опыт. Помог осуществить шумоизоляцию детской комнаты для маленького ребенка, т.к. она граничит с соседской: хотели оградить от лишних шумов. В санузле понравилась коллекторная разводка труб и система защиты от протечек. Для напольного покрытия кварцвинила понадобилось менять стяжку - перекрестившись решились на этот шаг и не пожалели: старый пол демонтировали за 2 дня, а новый вывели в ноль и сделали все без порогов. В кухне одну стену выложили декоративным кирпичом и добавили светодиодную ленту (ночной режим), что очень разнообразило внешний вид. Чуть-чуть не успели с отделкой лоджии до зимы, но надеюсь продолжим весной. В общем с женой очень довольны, готовимся к переезду. А Сергею и Олегу большое спасибо за бережное отношение к нам, к соседям, и к своей работе!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Самый лучший мастер из всех, что были на пути строительства дома:) и сам по себе очень приятный и общительный человек. Делает все очень аккуратно и качественно. Всегда предлагает варианты, как сделать лучше.
Спасибо!!
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Отличная работа. Сергей специалист в своем деле и с ним приятно иметь дело. Не делает, как некоторые, то, что ему скажешь, а советует и предлагает сделать так, как правильно, подсказывает неучтенные моменты.
Обшивку выполнили качественно, стены выведены в уровень, а где были уже частично обшиты - выведены в одинаковую кривизну. Все, чего не хватало (по мелочи) покупал сам и в конце отчитался всеми чеками. Не просил никакой предоплаты, только оплата в полном объеме по итогам.

Возможно, отзыв выглядит слишком хвалебным, поэтому стоит отметить и минусы: одну трубу вентиляции из 5 вывели не в ту сторону стены... но сами переделают в следующий раз :) Все же для ремонта нужен хороший и понятный проект, так что, возможно, часть вины тут и на мне.

Однозначно обращусь еще для продолжения отделки и сохраню в списке специалистов, заслуживающих доверия
Спасибо!!

Ремонт ванной комнаты
Рекомендую, отличный мастер, Работает чисто, аккуратно, качественно и в срок. Без "самодеятельности". Отвечает на все вопросы.
спасибо!

Установка пластиковых окон
Все в срок. Ничего лишнего.
Ольна

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Сергей действительно мастер своего дела! Все таки есть большая разница между мастерами!
У меня это третий ремонт за все мое время.
Я уже практически сама начала разбираться в этом деле и в мастерах или так называемых мастера!
Мастера рекомендую не ошибетесь!!!
Спасибо большое!!!
Укладка ламината
Все быстро оперативно и аккуратно,хорошая команда которая работает сообща.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Благодарю Сергея за его работу!!! Сделал все аккуратно и качественно!!! Советую!
Спасибо большое

Укладка ламината
Спасибо Сергею и его напарнику Андрею! Укладывали ламинат. Сделали всё качественно, грамотно, оперативно, аккуратно, оставили после себя порядок. Результатом мы довольны. Обязательно обратимся повторно к специалистам за другими услугами.