2. Денисов Алексей Александрович
  3. Отзывы: Денисов Алексей Александрович

Алексей Денисов

Мелкий ремонт, покраска стен, покраска пола

Отзывы: Алексей Денисов

Покраска стен
Быстро и качественно, без грязи.

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Огромная благодарность Алексею, профессионал с большой буквы, грамотный специалист своего дела! Посоветовал краску, докупил недостающие материалы! Сделал всё очень аккуратно! Советую обращаться к нему и сама ещё буду пользоваться услугами этого мастера! Спасибо.
Натали Золотарь

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Шикарная работа, отлично покрашены стены+ помог и подсказал по другим вопросам! Приятное общение! 100% рекомендую

Отзывчивый и позитивный. Работой доволен
🤝
Покраска стен
Покрашено очень аккуратно и качественно

Покраска стен
Очень понравилась работа, а ещё больше понктуальность, сказал, сделал. Рекомендуем. Нам будет не стыдно. Отличный мастер.

Покраска стен
Профессиональный подход к делу, хорошее качество работ! Рекомендую

Покраска стен
Алексей - отличный мастер! Пришел в офис, оценил фронт работ, вместе с ним закупили краску. Пришел вовремя, покрасил отлично, выполнил немного задач по мелочи, подштукатурил где надо. Дополнительных денег не взял, только оговоренную сумму, рассчитались по юр лицу. Остались очень довольны!

Окраска обоев под покраску
Работы была выполнена качественно и быстро

Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Отличный мастер своего дела, на высшем уровне выполнил работу, я осталась очень довольна результатом. Алексей сделал всё оперативно и в оговоренный срок. Если буду делать ремонт в других помещениях - обязательно обращусь к Алексею!)

Покраска стен
Отличный мастер. Покрасил все качественно и оперативно.
Покраска стен
Алексей, спасибо огромное за выполненную работу. Мы остались довольны, стены приобрели свежий и красивый вид. Все выполнено аккуратно, быстро и чисто! Будем рекомендовать.

Покраска стен
Замечательный мастер, настоящий профессионал своего дела. Качественно, аккуратно и быстро покрасил стены на кухне и в коридоре. Вежливый и пунктуальный. Мастера очень рекомендую!
Покраска стен
Договорились за две недели, при созвоне за один день исполнитель подтвердил, что приедет, соответственно день был распланирован под начало ремонта. Утром в день приезда просто отказался, сославшись что далеко ехать, хотя адрес был известен в самом начале общения. Не рекомендую.
Алексей Денисов
Спасибо за отзыв, Алексей! Понимаю.неприятно, когда вам в чем то отказывают. Но заказ месячной давности, еще тогда я отказался от него. О каком начале работ идет речь? Ни договора ни сметы нет. Клиент написал сам под новый год, договорились созвониться и сделать осмотр. После получения адреса решил отказаться. Отписался, извинился🤝

Покраска стен
Мастер качественно выполнил всё, о чем договаривались. Даже больше, чем ожидал. Полностью доволен работой!

Покраска стен
Отличный мастер, прекрасно покрасил комнату: аккуратно, ровно, без разводов. Рекомендую!
Покраска стен
Специалист справился прекрасно,очень довольна работой!
Плюс пунктуальный и вежливый.Дал советы,объяснил все моменты,дал нужные рекомендации.Еще и приезжал дополнительно,поправить то что не понравилось.Буду обращаться к Алексею еще.

Покраска стен
Алексей отличный специалист, все было во время и качественно. Покрасил стены в сложный цвет.
Лариса Семеновна
Покраска откосов
Алексей профи своего дела. Подобрал качественный материал. Предоставил чеки. Все сделал грамотно, аккуратно, без лишних проволочек. Однозначно, я рекомендую такого специалиста.
Покраска стен
Алексей выполнил работу на отлично: локальная шпаклёвка, покраска стен!
Paata Potskhveria

Покраска стен
Оперативно и очень качественно!!

Покраска стен
Все быстро и качественно! Обращайтесь - не пожалеете!
Окраска наличников, плинтусов, галтелей
Заказ выполнен как и договаривались, видно, что в покраске Алексей не первый год - знает нюансы, разбирается в расходке, дал рекомендацию, какую краску брать.

Покраска стен
Делали сложный дизайнерский проект с Алексеем. Косметический ремонт, но с устранением дефектов стен, добавлением декоративных панелей и флизелиновых панно. Материал заказной и дорогостоящий, было важно, чтобы мастер умел с этим работать и ничего не испортил. Работой и взаимодействием с Алексеем я осталась довольна:
1. Алексей работает реально сам. То есть в режиме одного окна, с ним проговорили технологию работ, необходимые материалы и инструменты, с ним согласовали корзину. Он пришел и сделал все, как договорились. А не как некоторые профили здесь: аккаунт одного, на осмотр приезжает другой, а работать собираются вывести еще кого-то (реально с этим столкнулась).
2. Мастер думающий и самостоятельный, порядок работы определял сам, говорил, что лучше делать или не делать, проявлял инициативу, и все по делу. Нигде не приходилось тыкать: а у окна, а порожек и тд, много сделал разных мелочей на совесть.
3. Видно, что человек профессионал. Легко разобрался, как с чем работать. И резать панно умеет и стыковать и тд. И, конечно, сначала отмерил и обсудили нюансы, а потом начали. Никаких неправильных решений по ходу не всплывало. Меня лично поразило, когда Алексей сказал, что шкафчик в ванной нельзя крепить на то, что в комплекте, и оказался прав. Нет позиции типа: что мне дали, я то и сделал, человек работает на результат.
Получилось здорово, красиво и все доделано. У меня замечаний никаких. Работали без аврала. У меня не было запроса, чтобы мастер на квартире сидел сутками, мне надо было хорошо и вдумчиво. Работа заняла 6 дней.
Весь срок на квартиру приезжала и там оставалась раздавая техника и мебель, все оставляли без проблем. А, и что важно, было спокойное адекватное общение. Нервы не трепал, не тыкал, к пожеланиям относился внимательно.
Прям островок адекватности. Еще раз спасибо.
Маша
Покраска стен
Спасибо большое , все отлично покрасил и быстро

Мастер с большой буквы М. Настоящий профессионал. Вежливый, пунктуальный, внимательный.
К работе подошел с душой и ответственностью.
Спасибо большое, Алексей!

Окрашивание двериПокраска стен
Работа выполнена отлично, спасибо Алексею за профессионализм, все сделал оперативно и качественно.
Все хорошо. Спасибо Алексею
Порекомендовал краску и за 3 дня покрасил весь офис
Artem Shakurov

Покраска стен
Идеальный результат за 2 визита (сохла шпаклевка): заделали штробы от креплений старых радиаторов отопления в двух комнатах. Работы выполнены аккуратно и чисто.

Покраска стен
Профессионально, быстро и качественно мастер Алексей сделал покраску стен на кухне. Да, объём был небольшой работ, но зато не пришлось самому на это тратить время - спокойно поработал на своей основной работе в это время. Крайне аккуратно и очень красиво. Обязательно буду рекомендовать своим близким, друзьям и знакомым.
Настя
Покраска стен
Договорились о работе больше чем за неделю! Я специально отменила планы на этот день, «специалист» отменил за день заказ и слился. Не советую связываться! Безответственность и ***.
Алексей Денисов
Произошла какая то ошибка, извиняюсь .
Все четко и профессионально

Покраска стен
Спасибо за отличную работу! Алексей посоветовал, где взять хорошую и недорогую краску, купил и привёз сам. С пониманием отнесся ко всем просьбам. Работой довольны, все как планировали!
Покраска стен
Исполнительный . Взялся за то , что может делать ! Сделал все хорошо . Претензий не было .
Покраска стен
Благодарю Алексея за выполненную работу! Рекомендую данного мастера! Хочу отметить, аккуратность и добросовестность при выполнении работы! Окрашивание стен произведено в срок, профессионально, качественно!
Покраска стен
Все ок, смело обращайтесь.
Окраска обоев под покраску
Алексей делал перекраску обоев под покраску в комнате. Быстро, качественно, результатом очень довольна.
Оперативно договорились по телефону, также порадовала адекватная цена. Точно обратилась бы еще.
Соблюдение сроков

Покраска стен
Алексей очень нас выручил! Покраска стен (выполнил даже сложный рисунок) поклейка обоев....абота с гипсовыми панелями...Всё выполнено качественно и аккуратно. Мастер советовал как лучше сделать, что лучше купить (выполнял закупку сам,что для нас было огромным плюсом). Очень рекомендуем, огромное спасибо Алексею за работу!
Дарья Олеговна Жданова
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Все отлично! Покрасил стены, купил недостающие расходники. После работы было замечание небольшое, без вопросов приехал исправил.
Помимо покраски стен приклеил молдинги. Понял, что не справится один, позвал товарища, сделали вместе, уложились в срок. Все отлично! Рекомендую 👌
Штукатурка стен
Всё отлично, как договаривались.
Алексей, благодарю!
Буду еще обращаться

Покраска стен
Алексей прекрасный мастер, огромная благодарность за проделанную работу!

Были перекрашены две комнаты в течении двух дней, недочеты и общие косяки, допущенные предыдущими работниками, Алексеем были грамотно нивелированы, идеальная работа!

В работе Алексей все укрыл, все подготовил, никаких переживаний, что краска куда то попадет - не было, все отлично!

Отдельно хочу отметить, что с человеком приятно общаться, при том, что с нашей стороны была допущена некрасивая ситуация, когда мы в вечер перед началом работы, перенесли выполнение работ на другой срок.

Еще раз благодарю, с радостью обратился бы снова! Советую Алексея, не пожалеете !
👍
Покраска стен
Мастер всегда был на связи, помог с доставкой материалов для покраски двушки, покрасил аккуратно
Покраска стен
Благодарю Алексея за оперативно и качественно проделанную работу.

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Работа выполнена качественно и в срок

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Очень довольна работой Алексея. За день покрасил комнату и заменил карниз. Все аккуратно, без брызг на полу. Результат устроил. Однозначно рекомендую и буду обращаться сама.
Окрашивание двериПокраска стен
Нужно было перекрасить дверь. Алексей работал аккуратно. Полотно подготовил, покрасил хорошо, никаких разводов или следов от валика. После высыхания выглядит хорошо. Я полученным результатом доволен
Покраска стен
У нас в офисе Алексей в мае выполнял покраску стен. Работал вдвоем с напарником. Сперва мы договорились на одно помещение. После приемки работ было решено, что Алексей выполнит покраску стен также и во втором нашем помещении. Мы остались удовлетворены качеством работы. Понравилось, что Алексей посоветовал, какую краску выбрать, съездил и закупил с нами необходимые материалы. Мастера работали аккуратно, работы закончили даже чуть-чуть раньше срока. Контакт Алексея постараемся не потерять, обратимся при необходимости снова!
Покраска стен
Алексей работает аккуратно и внимательно относится к пожеланиям. Он также помог выбрать обои и сам съездил в магазин, чтобы купить все необходимое для ремонта. Если примем решение перекрашивать еще одно помещение, обратимся к Алексею
Покраска стен
Безалаберное отношение к материалам и имуществу заказчика. Вставал ногами на стиральную машинку, вовремя успела остановить оставлял краску не закрытой между наполнением лотков. Начал красить толстым слоем и спорил что иначе невозможно, хотя оговаривали с самого начала что крупных следов валика (остаются при избытке краски на валике) быть не должно. Когда я настояла, чтобы растягивал краску по поверхности, тщательнее, стало получаться. Но на участке стены, который успел покрасить жирным слоем перекрыть фактуру уже не удалось.
Оставлял незавязанный пакет с тряпкой пропитанной обезжиривателем, когда уходил, и не предупредил об этом, а мы не могли понять почему едкий запах не проходит. Пришел без перчаток, заранее не спросил есть ли стремянка и другие вещи, которые ему потребовались в работе. Расходы на перчатки возложил на меня. В конце работы начал отрывать куски краски вместе с малярной лентой! Этим испортив работу. Пришлось остановить, чтобы самостоятельно аккуратно снимать малярку не отдирая краску! При все при этом требовал добавить денег свыше суммы, о которой договаривались за обозначенный объём работы.
Алексей Денисов
Дорогая Наталия, спасибо,что нашли время и написали, спустя месяц, этот чудесный отзыв о моей работе!!!! Вы находились со мной в этой ванной абсолютно ВСЕ время моей работы и, если все было так плохо, не остановили??? А в конце работы,не дав закончить,просто выгнали. Как я понял потом, чтобы не доплачивать за доп.работы,которых там было не мало….. Ногу на стиральную машину ставил,каюсь)

Заделка мелких трещин
Работа выполнена оперативно и качественно

Покраска стен
Работа выполнена на отлично. Необходимо было перекрасить одну стену на кухне (исправить косяки предыдущей бригады). Предварительно были закуплены все необходимые материалы в соответствии с рекомендацией мастера. Сначала он зашпаклевал стену, потом прошел наждачкой и затем покрасил. Пятен на стене нет (в отличие от предыдущего исполнителя). Спасибо.
Покраска стен
Мастер сделал все в срок, чисто и аккуратно
Окраска наличников, плинтусов, галтелей
Алексей аккуратно заклеил все прилегающие к окрашиваемой зоне поверхности, покрасил, собрал весь мусор.

Окраска обоев под покраску
Благодарю и рекомендую Алексея! Работа по покраске обоев выполнена очень аккуратно и в срок, Алексей помог приобрести необходимые материалы, рассчитать объем и подобрать цвет краски, с большой ответственностью и душой подошел к работе. Спасибо!

Покраска стен
Красили кухню, коридор и спальню.
Всё было выполнено оперативно, Алексей помог подобрать краску, посоветовал куда обратиться, также написал список всего необходимого для работ. Где были дырочки в стенах - зашпаклевал, стены теперь как новенькие! Большое спасибо
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Аккуратный и ответственный мастер, помог с закупкой материалов, качественно выполнил работу, оплата в рамках договорённостей, все отлично, рекомендую
Anatoly

Покраска стен
Коротко и по сути результата:
1. Качество работы и аккуратность выполнения на высоком уровне.
2. Профессионал в общении - щепетильность и придирчивость воспринимает спокойно.
3. Все пожелания внимательно запомнил и ничего не упустил к моменту сдачи работ.

Я обращусь к Алексею с уверенностью снова. Я рад с ним работать. Хороший человек и профессионал в своём деле.

Покраска стен
С Алексеем созвонились, объяснила поставленные задачи.Обговорили все сроки. Покраска кабинета прошло быстро легко в общении и главное качественно. Рекомендую, буду сотрудничать дальше

Покраска стен
Огромная благодарность Алексею за сделанную работу.
Быстро , аккуратно и качественно.

У нас треснула стена в студии красоты и нужно было в кратчайшие сроки это устранить .
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Монтаж потолочных плинтусов
Хочется выразить благодарность за выполненную Алексеем работу.
Пришел без опоздания, как договорились.
Работу выполнил качественно, быстро, со знанием своего дела.
Если есть необходимость в отделочных работах, можете смело обращаться к Алексею.
Спасибо Вам большое!
Покраска стен
Алексей ответственно подошел к требуемым малярным работам. Исполнителя могу рекомендовать.

Покраска стен
Быстро, четко, качественно-отличный мастер, всем рекомендуем! Алексей, огромное спасибо!!!

Покраска стен
Алексей вежливый, приятный человек, который любит свою работу. Аккуратно выполнил покраску стен. Все понравилось. Буду обращаться в дальнейшем.
Федор

Покраска откосов
Алексей - хороший специалист по ремонтным работам. Исправил легкие последствия потопа на оконных откосах, за два визита (удаление последствий + шпаклевка/грунтовка откосов), а затем финальное выравние и покраска в два слоя. Теперь все так, будто ничего и не было. Большое спасибо!
Штукатурка стен
Благодарю Алексея за выполненные работы. Все сделал хорошо, быстро. Сроки были сжатые, всего два дня.
Мы остались довольны и это главное!
Марианна

Работы по окрашиванию детской кровати выполнил специалист Сергей. Аккуратно, вдумчиво и профессионально. Я осталась очень довольная результатом. Даного мастера рекомендую!

Покраска стен
Все отлично. Быстро, качественно и красиво. Спасибо!
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Оперативно договорились с Алексеем, все работы проведены без моего присутствии, все красиво и аккуратно. Отдельное спасибо за список необходимого для закупки со скриншотами из Леруа - очень удобно и экономит время.

Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Спасибо огромное Алексею!!! Ремонт сделал на отлично и в точно оговорённый срок. Добросовестный мастер с золотыми руками.
🤝
Покраска потолка
Алексей качественно выполнил работу, рекомендую.

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Изначально с мастером согласовали только шпаклёвку , он же, по собственной инициативе ещё и заштукатурил небольшие погрешности стен за чисто символическую сумму (проговоренную после осмотра комнаты). После первого же дня стало понятно, что человек - мастер своего дела и предложили постелить ламинат с установкой плинтусов, поклеить обои и потолочные плинтуса. Сумма полностью устроила, работу принимали сразу же. Все отлично. В течении проведения работ получали дельные советы, что нужно докупить, что доделать и т.д. Спасибо! Обязательно ещё обращусь!

Отделочные работыЭлектрикаКосметический ремонт офисов
Профессионал своего дела. Подобрал нужную краску, помог с колеровкой, покрасил все оперативно, и даже зашпаклевал трудные места. Алексей из тех людей кому можно довериться, не проверять каждый шаг и не ошибиться.
19000

Ремонт офисов
Работа выполнена качественно и в срок. Очень довольны результатом. Ответственный, аккуратный, опытный и профессионал своего дела. Всем советуем и если потребуются услуги только к вам. Никаких переживаний, забот и др, полностью можно довериться и расслабиться, не думаю о ремонте.
Покраска стен
Все было сделано качественно, без лишних слов. Культурный, спокойный, воспитанный, приятный мастер, все аккуратно заклеил, покрасил, снял-установил рамки на розетки, помог повесить тумбочку и зеркало. Работал без перерывов, слаженно и добротно. Благодарим за проделанную работу!

Покраска стен
Все быстро, чётко, по уму

Покраска стен
Алексей - пунктуальный и надёжный мастер. Быстро откликнулся, оценил объем работ, порекомендовал материалы. Покраска стен и поклейка обоев выполнены на отлично! Квартира заметно преобразилась. Спасибо, что помогли сэкономить время, деньги и нервы☺ Однозначно буду рекомендовать данного мастера.

Покраска стен
Все отлично!Алексей - профессионал!

Покраска стен
Специалист выполнил работу идеально!! Можно доверять 👍Пунктуальный и верный своему слову! Спасибо за работу!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
выполнена добросовестно
Покраска стен
Все отлично. Благодарим Алексея за пунктуальность и качество. Рекомендую.
Покраска стен
Алексей, отличный специалист! Все сделал аккуратно, быстро и качественно. Очень вежливый, приятный в общении. Цена адекватная, перед работой подготовил рабочее место и написал список покупок . Большое спасибо за помощь!!!!
42000
Ира
Покраска стенПокраска потолка
Алексей профессионал - ответственный, аккуратный, пунктуальный. Все сделал на совесть! спасибо
Ника

Мы в восторге ) приятный ) чисто и все очень аккуратно ) спасибо большое 🤍
Поклейка обоев под покраску
Мастер прекрасно справился с поставленной задачей - всё было выполнено в срок и без нареканий. Алексей пошел на встречу и сделал всё возможное чтобы приехать в удобное для меня время, несмотря на ранее оговоренные другие сроки. Большое спасибо за оперативную и профессиональную работу!

Покраска стен
Все замечательно. Быстро, аккуратно. Очень вежливый, приятный человек.
Исаева Марьям

Сборка кроватиСборка детской кровати
Большое спасибо Алексею за проделанную работу! Профи своего дела, быстро и качественно собрал мебель,хорошо справился с задачей! Ещё раз спасибо.

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Алексей мастер своего дела! Все работы точно в срок. Сказал приеду к определено у времени и всегда без опозданий. Так же помимо поклейки обоев на месте были произведены и другие работы такие как установка плинтусов, подготовка стен к поклейке обоев и многие другие, с которыми мастер справился на 5+. Будем обращаться ещё и всем советовать!
Поклейка обоев

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Оперативно выполненная работа, все четко в оговорённые сроки и в соответствии с изначально согласованной сметой. В процессе работы решили, что будем сотрудничать ещё по другим объектам.

Могу смело рекомендовать Алексея и доверить ему работы любой сложности
Покраска стенДемонтаж отделки
всё отлично

Покраска стен
Косметический ремонт мастер сделал в установленный срок. Очень довольны остались) всем советую.
Покраска потолка
Все качественно
Ира

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Качественная и оперативная работа! Всем рекомендую данного специалиста .

Окраска обоев под покраску
Спасибо большое Алексею Денисову. Отличный мастер! Приехал вовремя, покрасил обои, как договаривались,купил необходимый материал. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Процветания вашей компании. Всего самого наилучшего!
Сборка шкафа
Мастер - профессионал своего дела, выполнил работу качественно.

Покраска стен
Большое спасибо Алексею! Все выполнено предельно аккуратно и быстро, обязательно обращусь ещё раз

Малярные работыПокраска стен
Очень ответственно подошёл к делу, дал рекомендации по покраске остального помещения. С удовольствием обращусь к Алексею ещё!
Дарина
Покраска стенПокраска в 1 слой
Спасибо за работу! Все сделали очень качественно!
Саша

Заделка неровностейПокраска стен
Понравилось всё, абсолютно- сделано всё быстро, в срок, как и планировали👍профессиональный мастер с профессиональными знаниями и инструментом по человеческим ценам📌, работа проводится быстро, чётко, детально,качественно ☝️планируем сотрудничать дальше, посоветуем всем👨‍🔧

Покраска стенПокраска в 1 слой
Алексей оперативно помог нам в части малярных работ! Все отлично. Большое спасибо
Татьяна Т

Окраска обоев под покраскуПокраска в 1 слой
Самый лучший мастер!!! Очень довольна! Супер-универсал! Выполнил очень профессионально и отделочные, и сантехнические работы и электрику (подключение). Очень советую. Быстро, профессионально, аккуратно!!! Обязательно, при необходимости, обращусь ещё!

Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Алексей, спасибо за работу! Очень профессионально и аккуратно выполнена наша непростая задача по заделке трещин, спасибо за совет и покупку по материалам, комфортное общение и выполнение задачи в срок. Успехов вам, будем советовать друзьям)
Алексей Денисов
Спасибо, приятно было поработать с Вами!

Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Все супер!

Поклейка виниловых обоев
Все быстро и качественно
Джигнеш Кантилал
Мелкий ремонтСборка шкафаСборка комода
He did his job perfectly so thank for that.
Тамара Николаевна

Сборка комода
Алексей- профессионал! Собрал 2 комода быстро. Аккуратный, вежливый. Всем советую такого мастера!
Алик
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Алексей, красил нам стены, все было выполнены в сроки, аккуратно! советуем мастера
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
В целом все нормально.
Сборка мебели
Мастер своего дела, спокойно, без суеты все было собрано. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо .

Сборка шкафа-купе
Удивлена и восхищена. Сборка двух больших шкафов выполнена великолепно, аккуратно и профессионально. Сервис специалиста совершенно ненавязчивый. Полный набор инструментов. За необходимыми дополнительными частями для сборки съездил в магазин сам. Считаю мне очень сильно повезло с Алексеем. Телефон сохранила
Kapitolina Pivovarova

Муж на часСборка кровати
Быстро отреагировал на заказ, все качественно выполнено
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска откосов
Сделано все достаточно быстро и хорошо. Перед началом все было снято со стен и отдовинуто, по окончанию возвращено на место. В поставленные сроки уложился.

Покраска стен
Отличный мастер! Первоначально работа предполагалась на два дня (покраска стен). Впоследствии благодаря профессионализму Алексея выяснилось , что работы будет больше, надо подготовить стены, потом мы попросили дополнительно розетку сделать. В итоге работы получилось на четыре дня. Мастер рано приходил и уходил вечером. Работал без перерывов, аккуратно. Работой довольна. Спасибо огромное Алексею!!!
Спасибо🙏
Покраска стен
Большое спасибо Алексею за ювелирно выполненную работу! Аккуратно покрасил стены, прошёлся шпатлёвкой где это требовалось, всё выполнил без лишней грязи, грамотно проконсультировал по материалам. Всячески рекомендую.

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Алексей выполнил установку кронштейна и телевизора на него быстро и качественно.
Роман Приходько

Поклейка обоевРемонт комнатыШтукатурка стен
Качество, скорость, профессионализм. Алексей спасибо огромное, за проделанную работу, ты настоящий профи. Рекомендую всем

Сборка шкафа
Очень понравилась работа специалиста. Быстро отреагировал на заказ, быстро приехал, быстро собрал, бережное отношение к новой мебели и к имеющейся мебели в доме. Спасибо большое, Алексей, за оперативность и качество!!
Все супер
Aya

Муж на часСборка стола
Быстро приехал. Работой довольна. Хороший специалист, рекомендую!!! Алексей, спасибо вам большое!
Маша

Монтаж потолочных плинтусов
Прекрасный специалист, очень внимательный и отзывчивый.
Спасибо)
Дина
Поклейка обоевРемонт комнатыШтукатурка стен
В день выполнения отказался от заказа без предупреждения . Очень подвёл не приехал. Весь день под него спланировала
Алексей Денисов
Стараюсь никогда не подводить своих заказчиков. Случились семейные обстоятельства, которых я не мог ожидать, ещё раз извините, пожалуйста

ПолыПодготовка основания полаУкладка ламината
Уложили ламинат в квартире, посоветовали материалы. Работа выполнена качественно и быстро.
Разборка шкафа
Отличный мастер

Покраска стен
Профессионально, быстро и качественно выполнил малярные работы. Пунктуальный, приятный человек. Планируем пригласить его снова и рекомендуем как ответственного специалиста.
Варвара

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро откликнулись, быстро приехали, быстро и качественно сделали работу!
Большое спасибо! Спасли нервы и силы)

Укладка ламината
Алексей с напарником укладывали кварцвиниловый ламинат на старый паркетный пол в комнате, заставленной мебелью. За эту работу мало кто хотел браться, справились на отлично! Часть проблем решали по ходу укладки, передвигали мебель в комнате в процессе работы, сделали плинтуса, порожек, все красиво и качественно, спасибо большое!!!
Алексей Денисов
Спасибо за добрые слова, Анна!
Сборка стола
Все очень быстро и аккуратно!! Спасибо

Поклейка виниловых обоев
Замечательные мастера!Приехали вдвоём,переоделись и сразу приступили к работе.Очень вежливые,аккуратные,все делали на совесть! Клеили нам обои в комнате, сделали все отлично-мастера своего дела. Спасибо им огромное за проделанную работу! Будем обязательно обращаться ещё!
Спасибо д

Отделочные работыРемонт комнаты
Спасибо огромное! Все сделано очень быстро и очень аккуратно! Рекомендую!

Покраска стен
Спасибо за качественную и быструю покраску комнаты. Буду рекомендовать знакомым.
Отличный специалист! Спасибо!

Отделочные работыУкладка ламинатаПоклейка флизелиновых обоев
Мастера работают быстро и самое главное качественно. Подстраивают время работы под заказчика. Всем рекомендую
Сборка стола
Понравилась скорость и качество сборки

Укладка ламината
Работа сделана качественно и в оговорённые сроки. Рекомендую этого специалиста.

Всё очень понравилось.

Штукатурка стен
Выровнял ОЧЕНЬ КРИВЫЕ СТЕНЫ в 90° ванной.поправил дверной проем мне понравилось, буду ложить плитку.
Татьяна Шляпина

Сборка мебели
Алексей, приклеил нам в ванной комнате плинтуса на потолок, повесил там зеркало и установил тумбу с раковиной. Работой очень довольны, теперь знаем к кому обращаться.
Сергей Викторович
Монтаж потолочных плинтусов
Профессионально, быстро, качественно. Все отлично. СПАСИБО.

Монтаж потолочных плинтусов
Работу по монтажу потолочного плинтуса (и его покраске) выполнена отлично. Были предельно сжатые сроки, но мастер смог оперативно и качественно это сделать. Всё получилось аккуратно и эстетично. Спасибо большое Алексею!

Шпаклёвка стен
Качественная работа
Спасибо)

Укладка линолеума
Мастер, знающий своё дело. Выполнил работу аккуратно и грамотно.

Сборка мебели
Спасибо Алексею , собрал быстро и качественно детскую кроватку и комод. Советую.

Комплексный ремонт
Большое спасибо мастеру за проделанную работу! Всё сделал чисто и вовремя! Расход минимальный, за что отдельная благодарность! Буду советовать Алексея Александровича всем!

Малярные и штукатурные работы
Делаю долгий многолетний ремонт в квартире.
И Вдруг мне посчастливилось найти такого замечательного МАСТЕРА!!!
На стадии обсуждения видит и понимает не только как выполнить работу,но и даёт совет как улучшить результат! Работу выполнил профессионально,четко,быстро,с душой. Результатом очень довольна!

Шумоизоляция помещений
Отличный мастер,сделал заказ по шумоизоляции потолка раньше срока за 4 часа, вместо 8 часов!!!! Быстро и качественно. Цены умеренные, рекомендую!!!!
СПАСИБО)

Муж на час
Всем довольны. Быстро, аккуратно. Рекомендую обращаться к данному мастеру. Большое спасибо.

Штукатурка стен
Плюсы: Все понравилось, профессионально, быстро, качественно, работы сданы были раньше срока.
Минусы: Не обнаружено
Описание: Всем рекомендую данного специалиста
Штукатурка стен
хорошо выполнили заданную работу вежливые пунктуальные добросовестные

Штукатурка стен
Спасибо мастерам, все сделано быстро и качественно. Работу сделали в срок, как обещали. На дополнительные просьбы реагировали доброжелательно и адекватно. Мы довольны, будем рекомендовать знакомым и друзьям.
Наталья Викторовна

Мелкий ремонт
Стенку собрали качественно. Делали все аккуратно и быстро. После переезда мы не смогли найти несколько крепежей для нее (не зря переезд с пожаром сравнивают)))), так ребята сами их докупили и на следующий день все доделали. Цена за услугу вполне адекватная. Однозначно рекомендую!

Сборка комода
Хороший мастер. Собрал мебель качественно и быстро. Я осталась очень довольна! Очень вежлив, аккуратен. Рекомендую Денисова Андрея Александровича.

Бытовая техника
Все было сделано отлично,спасибо

Покраска стенШпатлёвка под покраску
Все сделано качественно, в срок, мастер класс! Мне понравилось!
Подключение варочной поверхности
Добросовестный,профессиональный мастер.Уважительное отношение,порядочность,ответственность,всё это характерно для Алексея Александровича.Работа выполнена отлично!!!Рекомендую обращаться!

Ремонт шкафов-купе
Роботой остался доволен
Галина Афанасьевна

Отделочные работы
Очень довольны работой Денисова Алексея Александровича. Мастер аккуратный, профессиональный, вежливый и добросовестный.

Поклейка обоевКосметический ремонт квартир
Результат отличный: оперативно, аккуратно выполненная работа.За собой убирал мусор.Мастер вежливый, честный.В наше отсутствие оставляли ключи от квартиры.Приятно видеть такого ответственного к своей работе ! Спасибо! Рекомендую Алексея всем. В дальнейшем тоже буду обращаться к нему.

Работа выполнена качественно

Плотницкие работы
Работой Алексея остались очень довольны! Профессионально, аккуратно, качественно, доброжелательно. Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым.
ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Алексей, делал мне потолочные плинтуса во всей квартире. Нареканий нет, сделано хорошо. Приклеил, прогрунтовал и покрасил-все как и договаривались. Через неделю я решил покрасить ещё в один слой и стало совсем шикарно. Стыков почти не видно, если не знать куда смотреть и "пытаться" их увидеть. Благодарю!
МебельУстановка смесителейСборка кухонного гарнитура

ПолыМалярные и штукатурные работыЭлектрика
Мелкий ремонтМуж на час
Валентин

Мелкий ремонтМуж на час

МебельСборка мебели
Хочу выразить благодарность Денисову Алексей Александровичу. Мебель собрал аккуратно, качественно, дал рекомендации по эксплуатации. Чувствовалась доброжелательность, тактичность. Адекватная стоимость услуги. Рада, что еще есть порядочные и трудолюбивые люди в сфере услуг. Буду рекомендовать такого специалиста своим знакомым и друзьям. Всех благ!

Полы
МебельСборка мебели
Встроенные шкаф надо было повесить, согласился прийти в праздничный выходной день (23 февраля!). Он пришёл, меня это очень устроило, быстро, аккуратно, не намусорили, культурный, аккуратно одетый, тоже приятно, а так профессионально. Была сложность, стены кривые, но мастер справился, мы очень довольны!

МебельСборка кровати

Альфия

МебельУстановка мебельной фурнитуры
Всё что нужно было сделано очень качественно и быстро, и по цене все устроило. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым.

Ремонт квартир

Потолки

Отделочные работыКосметический ремонт квартиры
Косметический ремонт кухни

Ремонт квартир
Что касается отзыва по работам Денисова Алексея, мы остались очеееень довольны, все работы выполнены аккуратно и в срок. Будем рекомендовать)) Особенно хотелось отметить Ваш профессионализм. Будем и дальше с Вами сотрудничать.
Мелкий ремонт
Мы хотели устранить неполадки, которые причинил нашей съёмный квартире пёс: поклеить обои, заменить межкомнатные двери, повесить багетку, заменить линолеум на балконе. Все было сделано.
Стоимость услуг соответствовала результату.
Да, мы порекомендуем друзьям этого мастера.

Малярные и штукатурные работы
Приведение в божеский вид столетнего частного дома внутри, Алексей справился блестящие. Сложное шпаклевание, финишная грунтовка и пр. элементы подготовки под покраску кухни ванной, стен и потолков.
Стоимость соответствовала
Друзьям и хорошим знакомым однозначно буду рекомендовать.

Муж на час

ПолыУстановка напольного плинтуса
Мелкий ремонт
Потребовалась замена панелей на потолке в ванной. Алексей сработал оперативно. Все исполнил быстро, красиво. Абсолютно доволен работой мастера.