2. Денежкин Александр Владимирович
  3. Отзывы: Денежкин Александр Владимирович

Александр Денежкин

Сантехник, отопление, бурение песчаных скважин

Отзывы: Александр Денежкин

Замена стояка отопления
Отличный специалист, профессионал своего дела. Приехал, посмотрел, оценил обьем работ, сам закупил материалы.
Все просто супер. Большое спасибо

Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Установка электрического котла и запуск системы. Александр очень приятный во всех отношениях человек- как в общении, так и профессионально.Сотрудничество доставило удовольствие. Проделанную работу и потраченное время- оценил в весьма небольшую стоимость. Человек- интересный в общении, обладающий широкими знаниями и опытом, доступный и обязательный и умеющий думать безо всякого формализма, но четко знающий все основополагающий критерии, правила , нюансы и тонкости - своей профессиональной деятельности. Подобные люди- сейчас встречаются не часто. Абсолютно нет сожалений о взаимодействии с ним.
Ксюша

Ремонт смесителяРемонт унитазаРемонт труб
Александр мастер наивысшей квалификации , быстро и качественно определил задачу, сделал закупку материалов и установил все аксессуары для туалета очень качественно и красиво в кротчайшее время. Будем обращаться только к Александру Владимировичу.

Вольеры
Выражаю огромную благодарность Александру за работу. Очень ответственный и трудолюбивый. Обязательно буду обращаться к нему и рекомендовать
Владимир Иванович

Муж на час
Работа выполнена профессионально на высоком уровне.
Ольга Пенькова

Ремонт насосных станций
Мастер приехал в назначенное время, неисправность устранил, спасибо.
Монтаж водоснабжения частного дома
Александр все сделал быстро и качественно. Установил краны в удобном месте, при этом работал в малом пространстве небольшого люка.

Александр - Мастер своего дела!
Работа выполнена блестяще! Быстро, качественно, с высоким профессионализмом!
Обязательно буду рекомендовать Александра своим друзьям и знакомым!
Александр Анатольевич

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Все как обговаривали. Качество на отличном уровне.

Ремонт джакузи
Проблема решена! Кнопка функционирует! Спасибо большое мастеру
Александр Денежкин
😌рад стараться на благо клиента 👍
Кира
Демонтаж радиатора отопления
Александр-настоящий профессионал! Привык действовать, а не тянуть время. Сразу все проанализировал и без промедления выполнил работу. Могу рекомендовать, как настоящего мастера своего дела!
Евгения Егорова

Ремонт смесителяРемонт унитазаРемонт джакузи
Мастер своего дела и даже больше. Проконсультировал во всех вопросах. Сделал все качественно. Очень благодарны, Александру за оперативную помощь. Будем сотрудничать и дальше!
😌Благодарю, Евгения!
Буду рад помочь в будущем!

Замена металлических трубЗамена канализационных труб
Все быстро и качественно!!!

Демонтаж чугунной ванны
Четко проделанная работа, результатом довольна.
АННА

Монтаж пластиковых труб
Работа была выполнена быстро, качествено, на высоком профессиональном уровне.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Спасибо огромное Александру! Приехал очень оперативно, нашу проблему сразу понял и все сделал как надо, профессионал своего дела👍 Дальше планируем сотрудничать с Александром! Рекомендую!
Александр Денежкин
спасибо большое за выбор, работаем на благо клиентов😌

Монтаж дымоходов
Спасибо огромное Александру. Все сделал грамотно и в срок. Учитывал все пожелания и дал много дельных рекомендаций. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Александр Денежкин
Благодарен за выбор, Светлана.
Делаем всё на благо клиента.
Будем сотрудничать далее.

Заказ выполнен качественно и в срок. Рекомендую мастера!

Проектирование систем отопления
Работа, выполнена качественно, на высоком профессиональном уровне и что не маловажно точно в срок. Отопление и вода проведены в дом. Все очень красиво аккуратно и точно. Александра могу смело рекомендовать всем. Не пожалеете.
Наталья Булкина
Хороший специалист общительный зделал всё хорошо сумма устраивает

Устранение засоровРемонт раковины
Все сделано аккуратно, весь необходимый инструмент и расходники у специалиста в наличии