2. Дегтярев Александр Александрович
  3. Отзывы: Дегтярев Александр Александрович

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Александр Дегтярев

Уничтожение тараканов
Согласился на мою стоимость, обработал квартиру от тараканов за 2000. Учитывая, что там фактически не было тараканов. Говорил о гарантии, на самом деле обман. Спустя 10 дней попросила приехать повторно бесплатно обработать. Отказ!! Говорит, что если бы я заплатила 4500 руб., то приехал бы. Типа пошел мне навстречу, хотя никто насильно не заставлял приезжать. Второй раз обман, никто из них своих обязательств не держит. А тараканы начали выползать.
Обработка холодным туманом
Хороший специалист, обработал холодным туманом как и договаривались, знает толк, приехал вовремя, дал рекомендации. Будем смотреть на результат через 10-14дней, дополню отзыв о действии химии
Добавление к отзыву: по обработке претензий нет, но минус 2 звезды за то что не помогло.
Прошло время более 14 дней, насекомые так же появляются.
Александр Дегтярев
К сожалению я не могу гарантировать полное избавление в доме которому 70 лет, особенно при наличии действующего мусоропровода рядом с квартирой. квартира чистая, хорошая.. все кто был в ней сдохли, но в вашем случае "гости" будут периодически заходить...
Алексей Golova

ДезинфекцияДератизацияУничтожение тараканов
Приехал , все рассказал , показал , объяснил, результат будем смотреть позже , но количество трупов не вызывает сомнения, что массовое убийство прошло на высшем уровне..

Уничтожение тараканов
Александр-прекрасный специалист. Мы оперативно договорились об обработке квартиры. Александр был пунктуален и чёток в выполнении своей работы. Всё сделали в срок, мною были получены все рекомендации по действиям «до» и «после».
По возвращении домой было обнаружено много мертвых тараканов, после ещё в течении нескольких дней полумёртвые ещё откуда-то доползали.
Работой очень довольны.
Что было очень важным-в квартире живут две кошки, были даны все рекомендации в данном контексте.
Если услуга понадобится вновь, обязательно буду обращаться к Александру :)

Уничтожение клопов
Отличный специалист! Ещё до своего визита дал первоначальные инструкции по моей проблеме, а после визита мой домашний ад завершился и вовсе! Очень приятный, простой в общении человек, со своей задачей справился в мгновение ока) если (не дай бог) ситуация с паразитами повторится, обращусь именно к нему 😅

Дезинфекция
Хочу отметить пунктуальность Александра и подход к работе. Заранее всё рассказал, прислал все инструкции, объяснил как подготовиться. Сделал всё оперативно и качественно, по истечении указанного времени пришёл в квартиру, обнаружил кучу трупов, живых ни одного не было!
Alexey

Дезинфекция
РЕКОМЕНДУЮ СООБЩЕСТВУ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА!!!
Договорились по времени, все четко и без проблем, я накосячил с адресом, без всяких проблем приехал куда надо. Работу выполнил на пять с плюсом.
Заехали в квартиру, увидели пару тараканов, сразу решили травить. Вернувшись после процедуру - валялись мёртвыми)
Александр все подробно объяснил и подготовил нас, плюс дал много рекомендаций по их уничтожению и профилактике!!!
Надеюсь усатые друзья нас больше не навестят)

Дератизация
Спасибо Александру, оперативно избавил нас от этой напасти. За 36 часов вся колония отправилась к праотцам. Отдельно стоит отметить гуманизм, изобретательность и творческий подход исполнителя!

Уничтожение клопов
Быстро, качественно, недорого! Вся живность уничтожена!) рекомендую! Если случится необходимость, обращусь без раздумий
Макс

Уничтожение тараканов
Приехал вовремя, на мой взгляд качественно, доволен проделанной работе.
Лиза

ДератизацияУничтожение таракановУничтожение клопов
Спасибо Александру! Спас наш участок от кротов, с которыми боролись несколько сезонов!!! Отличный специалист и приятный молодой человек, всем рекомендую!

Уничтожение тараканов
Спасибо Александру! Оперативно приехал и помог в борьбе с надоевшими насекомыми! Профессионал своего дела!
Обработка участков от клещей
Александр приехал в заранее оговоренную дату, предварительно прислал много инструкций.. Обработал всё быстро и качественно, и газон, и деревья на участке и прилегающую к участку территорию.
Всё рассказывал и показывал. Советую мастера, работу провёл отлично.

Уничтожение тараканов
Мастер приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно. Оставил много интересных инструкций. По истечении положенного времени пришёл домой, увидел очень много трупов вредителей, живых не обнаружил. Результатом доволен, советую мастера!

Уничтожение тараканов
Огромное спасибо Александру! Быстро и качественно всё сделал, изучил обстановку, проконсультировал и сделал всё в лучшем виде.
спасибо

Обработка участков от клещей
Очень приятный в общении специалист, работу проводил четко, аккуратно, со знанием дела. Все грамотно объяснил и дал рекомендации. Надеюсь, что результат будет ожидаемым и на ближайшее время мы забудем о клещах на нашем участке.

Дезинфекция
Всё четко, в условленное время и на оговорённых условиях. Морили живность «на всякий случай» в процессе ремонта, когда отковыряли обои и сняли пол, из подвала много чего лезло. Надеюсь, это решит проблемы на будущее
Дезинсекция
Прошу удалить мой предыдущий отзыв о мастере: его обработка не помогла, пришлось вызывать другого.

Была проблема с мушками.
Создал заказ - выбрал специалиста.
В режиме наблюдения совместно с Александром держали ситуацию на контроле. В итоге проблема самоустранилась.
Александр был очень вежлив и компетентен в курировании ситуации.

Дератизация
Работа по избавлению от кротов выполнена отлично! Спасибо большое! Рекомендую специалиста.
Владимир Ефимов

Дератизация
Мастер приехал во время и сделал все по высшему разряду. Сдохли все грызуны в первый же день, домашние животные не пострадали. Работал быстро и качественно, всем рекомендую!
Дератизация
Спасибо, Александру. Приехал сделал свою работу. Надеемся кроты нас не побеспокоит больше.
Андрей Ермоленко

Дезинсекция
Все очень круто прошло, быстро и качественно, спасибо огромное за работу, советую мастера!

Дезинсекция
Приехал в назначенное время. Заставляет каким то магическим образом сдохнуть в мучениях этих паразитов. Остался доволен проделанной работой
Татьяна Дегтярева

Дезинсекция
Спасибо за качественную работу,индивидуальный подход ( в квартире кот,бабушка),Александр помог одеть и вывести на прогулку!!! После обработки живых насекомых не обнаружено!

Дезинсекция
Специалист откликнулся и приехал очень быстро, сделал всё качественно, в подарок поставил барьеры по вентиляциям! Через три часа когда пришла уже валялись мертвые тараканы, это очень обрадовало! Всем рекомендую!

Дезинсекция
Очень хороший мастер. Приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно. Результат был виден сразу, уже через пару часов все усатые лежали кверху лапками! Большое спасибо Александру, буду всем рекомендовать его!
Татьяна Голубева

ДезинфекцияДезинсекция
Спасибо большое Александру, за его качественную обработку помещения. Созвонились, договорись о встречи и цене.
Приехал в назначенное время, обработал квартиру холодным туманом, расставил ловушки по вентеляционным люкам. Наследующий день поинтересовался как дела! Результатом осталась довольна, рекомендую данного специалиста. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!