2. Давыдов Сергей Иванович
  3. Отзывы: Давыдов Сергей Иванович

Сергей Давыдов

Фотограф, выездная фотосессия, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Сергей Давыдов

Фотографы на день рождения
Спасибо большое Сергею, что запечатлели наш душевный праздник на фото. Фотографии получились очень живыми, настоящими, передали всю атмосферу праздника!
Сергей Давыдов
Спасибо, Анна. Рад, что вам все понравилось!

Фотограф
Сергей - просто великолепный фотограф, настоящий профессионал, который умеет не только увидеть суть, но и передать, запечатлеть ее. Видит и делает людей такими красивыми, какими они сами видят себя в зеркале, а это - настоящий дар! Огромное спасибо, что откликнулся так быстро, буквально за несколько дней до мероприятия, при этом провел замечательную работу и отдал такие красивые фотографии! Также не можем не отметить позитивное впечатление от работы с Сергеем, его доброту и внимательность к деталям! Спасибо большое, однозначно рекомендуем всем партнерам и еще не раз обратимся сами!
Спасибо большое, Мария! Очень приятно. Обращайтесь конечно

Свадебный фотограф
От всей души благодарим Сергея за прекрасную работу!
Ни сколько не ошиблись с выбором фотографа на свадьбу - фото получились нежные, живые, результат невероятный восторг, можно будет с гордостью показывать детям)) И нам, и гостям при съемке было комфортно, что тоже немаловажно.
Очень быстро получили готовые обработанные фотографии, буквально через пару дней!

Еще раз большое спасибо, желаем творческих и профессиональных успехов 🤍
Сергей Давыдов
Александра, спасибо за приятные слова. :) Рад, чо вам все понравилось.

Фотографы на день рождения
Спасибо Сергею, работа выполнена на отлично. Все фотографиями довольны. Будет что вспомнить в хорошем качестве. И что самое приятное обработка заняла всего 2 дня.
Спасибо, Наталья! ?
Фотографы на день рождения
Отмечали юбилей. Великолепные фотографии, очень живые, очень приятно было сотрудничать с Сергеем, он уловил настроение вечера. Спасибо за прекрасную работу.
Светлана, спасибо ?

Свадебный фотограф
Сергей профессионал с большой буквы! На корпоратив требовался фотограф, связались с Сергеем , договорились. Приехал вовремя, и сразу начал творить. Очень понравился сам подход Сергея, ловил классные моменты, без объяснений выполнил все на высшем уровне! Наша компания осталась очень довольна фотографиями! спасибо большое
Спасибо вам, Мария! ?
Maria

Свадебный фотограф
Сергей провел нам свадебную фотосессию, все прошло отлично. Приехал даже заранее, помогал с позами и ракурсами, с идеями, где и как сфотографироваться. В общении приятный, с ним было комфортно. Фотки получились супер. В общем, рекомендую :)
Сергей Давыдов
Мария, спасибо за отзыв! Долгих и долгих лет вам мира и счастья!

Фотографы на день рождения
Хочу выразить огромную благодарность вам Сергей за вашу работу, самоотдачу , старание!
Вы поймали самые трогательные, важные, смешные , знаменательные моменты нашего праздника!
С вами было легко и очень приятно общаться!
Спасибо, что вы стали неотъемлемой частью нашего события! И спасибо , что память об это событии теперь с нами на всегда!❤️
Сергей Давыдов
Спасибо, Кристина, Вам. За доверие! Рад, что все понравилось!

Свадебный фотограф
Не умею писать отзывы, напишу как есть.

Сергея выбрали по портфолио и первичное общение расставило всё по местам. Сразу почувствовали по общению что с ним будет легко и комфортно.

Мы с супругой ни разу не любители фотографироваться, однако Сергей нашел подход и сделал такие фото из нас деревяшек, что мы сами до сих пор в приятном шоке(восторге).

На банкете большая часть гостей даже подумали что он наш друг или родственник, уж настолько круто вливается в компанию и делает просто бомбические фото.

Можно было бы ставить 10 с плюсом, поставил бы все плюсы!!!

Однозначно рекомендую!
Сергей Давыдов
Ну какие же вы деревяшки?! :) Таких душевных , открытых и честных людей еще поискать. Спасибо вам, ребята! Будьте счастливы и мира вашей новой семье!

Фотографы на день рождения
C Сергеем очень приятно работать. Вливается в праздник. Все четко по времени и работе. Очень быстро подготовил все фотографии. Поймал чудесные моменты. Однозначно, рекомендую работать с Сергеем.
Сергей Давыдов
Ксения, спасибо 🙏 большое!
Айгуль
Репортажная съёмка
сказать что я в восторге- ничего не сказать)
Сергей очень приятный в общении, очень быстро договорились, сразу понял чего я хочу, а в итоге фото превзошли ожидания! буду с удовольствием пересматривать!
спасибо🫶🏽

Фотографы на день рождения
Настоящий профессионал, все четко, быстро, по делу. Привез с собой необходимую для своей работы аппаратуру.
Получили фото спустя 2 дня после праздника в супер качестве! Эмоции, атмосфера, ракурсы - все безупречно! Спасибо! Обязательно обратимся еще
Сергей Давыдов
Спасибо большое. С вами приятно работать! До новых встреч!

Свадебный фотограф
Спасибо Сергею! Отличная работа, очень внимательный, пунктуальный, отлично выполнил свою работу!!!!!!!
Агата
все отлично
Деля

Свадебный фотограф
Сергей профессионал своего дела!
Студию сам нашел и забронировал. Спасибо большое за качественные фотографии!
Иванов Кирилл Николаевич

Свадебный фотограф
Очень понравилось сотрудничать, и процесс и результат. Фотографии получились очень профессиональными и по свету и по композиции. Это было понятно изначально по уровню работ в портфолио. Рады, что ожидания оправдались.
Сергей Давыдов
Кирилл, спасибо за отзыв. Рад, что вам понравилось! Удачи вам и конечно неиссякаемой любви!

Свадебный фотограф
Не ошиблась в выборе фотографа!! Сергей Профессионал с большой буквы. Создал именно ту атмосферу, что после свадьбы мы слышали от гостей «фотограф у вас был классный» нашел подход абсолютно ко всем, за что ему отдельное спасибо. Фотографии, которые мы получили, саааамые шикарные😍 СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!😍😍🙌🙌🙌🙌
Сергей Давыдов
Мария, спасибо большое! Снимая вас я и сам как будто был гостем! :) Легкая и приятная атмосфера! Вы классные! Любви вам на долгие-долгие года!

Свадьба 16.09.2023
Молодожёны Александр и Валерия,
хотим сказать вам, Сергей, спасибо большое, за то, что в такой важный для нас день, вы смогли запечатлеть все моменты и настроения в таком именно ракурсе, каким и было наше торжество.
Огромное спасибо за такие шикарные фотографии: свет, передачу улыбок, эмоций,за локации, за живые эмоции.
На нашу следующую знаковую дату обратимся к Вам.
Вы - мастер своего дела🥰
Сергей Давыдов
Спасибо, Лера! Вы с Сашей такие классные! Сам любовался вами и проникся :) Любви вам на долгие и долгие лета...
Виола Борисова

Свадебный фотограф
Хочу сказать огромное спасибо Сергею! Очень пунктуальный, было очень легко, советовал как и что. Фотографии получились очень классные! Ещё раз огромное спасибо☺
Спасибо, Оля! 😊

Свадебный фотограф
Сергей, очень талантливый фотограф! Человек легкий, работать с ним одно удовольствие. Фотографии бомбические, атмосферные! Очень рады, что выбрали Вас, Сергей! Обязательно буду всем Вас рекомендовать)
Сергей Давыдов
😊 Большое спасибо, Вика!!

Свадебный фотограф
Сергей сразу расположил к себе, с первых сообщений. Внесли предоплату, договорились о встрече. Была свадебная фотосессия на ВДНХ, вместе с регистрацией.
Сергей прекрасный фотограф. Мы от фотографий в восторге.
Очень пунктуальный, приехал минут на 10-15 раньше обговоренного времени. Ровно 3 часа съемки. Оплата как договаривались.
Сергей Давыдов
😊 Спасибо, Настя! Пусть в вашем доме будет свет и смех детей!
Фотограф
Сергей приехал во время! Фотки получились живые, как и хотели! Спасибо!

Свадебный фотограф
Сергей нас выручил в очень срочной ситуации, когда мы искали фотографа на свадьбу за 2 дня до самого мероприятия)
Было очень легко и приятно фотографироваться, было очень просто и комфортно общаться и взаимодействовать. А сами фотографии были готовы очень быстро.
Можем от души порекомендовать Сергея, который нашел подход и к бабушкам и к детям.
Сергей, спасибо вам большое!
Сергей Давыдов
Анастасия, спасибо вам! Всех благ! :)
Дана

Свадебный фотограф
Всё прошло замечательно! Сергей общительный, приятный человек и конечно же прекрасный фотограф. Кадры чудесны, до сих пор любуемся. Однозначно рекомендую. Был выбран на свадьбу и ни капельки не ошиблись в выборе 😊
Сергей Давыдов
Спасибо, Дана! :) Оставайтесь всегда такими озорными и влюблёнными!!! Всех благ!

Свадебный фотограф
Сергей просто потрясающий 🌟 помогал, подсказывал с позированием, шутил) Было очень легко и комфортно. Мы очень довольны, фото получились живые, смешные, красивые, кальянные - разные и это очень круто) Огромное спасибо, Сергея рекомендую как специалиста.
Сергей Давыдов
Аня, спасибо! Приглашайте по случаю! ;)
Мария Волкова
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Хорошие фотографии, быстро сделан заказ
Свадебный фотограф
Было очень легко и приятно работать с Сергеем. Фотографии получились именно такими, как я хотела, живыми и передающими наше настроение
Сергей Давыдов
Аня, спасибо. Вы очень классные и позитивные. Любви и света вам на пути!
Ульяна

Свадебный фотограф
Для каждой девушки день свадьбы особенный,в какой бы обстановке и по какому бы сценарию он ни был,главное это счастье и эмоции этого особенного дня ,которые хочется запечатлеть на долгую память.Наш выбор пал на Сергея,и мы этому очень рады!!!специалистов много-талантов мало!А Сергей -талант!-видит,чувствует,знает как надо,подскажет,поможет.Работа с ним максимально комфортная, легкая,фото вышли шедевральные!мы счастливы!Сергей,еще раз спасибо!и до новых встреч на новых фотосъемках уже нашей счастливой совместной жизни!
Сергей Давыдов
Ульяна, огромное спасибо за вам за добрые слова. С вами безумно приятно было работать. :) Обращайтесь конечно еще! Оставайтесь такими же легкими и позитивными. Любви...❤
Дарья Манылова

Свадебный фотограф
Хочу сказать большое спасибо Сергею за безумно красивые фотографии. Шли с небольшим стеснением, так как не умеем позировать, но Сергей профессионал, подсказал, показал, поставил. Фотографии живые и радушные. Все как мы представляли. Изначально думали, что дороговато по цене, но после того, как прислали фотографии, сомнения ушли. Фотографии были готовы через 4 дня, что не могло не порадовать. Буду советовать Сергея другим 100%
Сергей Давыдов
Счастья вам на многие лета! ❤
Марианна
Свадебный фотограф
Сергей фотографировал нас в день свадьбы. Для нас это был первый опыт фотосъёмки, но с Сергеем мы быстро про это забыли. Очень весёлый, шустрый, адекватный и контактный фотограф. Помогал с позами, выбирай места где нас фотографировать. В общем, мы остались довольны фотографиями и гости тоже) Фотографии получили раньше срока)
Сергей Давыдов
Спасибо, Марианна 🙏. Всего вам наилучшего!!!
Фотограф
Сергей в фотографиях передал всю атмосферу праздника, об этом сказали все мои гости! Не обременял постановочными фото, что важно, когда встречаешься с теми, кого давно не видел! Фотографии все можно в рамки ставить! Спасибо большое!
Наталья, спасибо вам 🙏
ДМИТРИЙ

Корпоративная фотосъёмка
Очень доволен сотрудничеством, Сергей профессионал своего дела с хорошим вкусом. Всегда оперативно отвечает, фотографии получил существенно быстрее оговореных сроков. Я и мои коллеги очень довольны) Рекомендую)
Сергей Давыдов
Дмитрий, благодарю за отзыв! С вами приятно работать. Обращайтесь еще!
Армата‑тур

Выездная фотосессия
Качественная, быстрая работа, отличные фото: классная обработка, ракурсы! Вы действительно мастер своего дела. Спасибо Вам большое, обязательно будем обращаться ещё.
Сергей Давыдов
Спасибо вам! 👌Обращайтесь еще!
Daria

Свадебный фотограф
Снимки получились шикарные, мы в полном восторге от результата! Во время съемки с Сергеем было приятно и легко работать, так что три часа пролетели на одном дыхании. Сами снимки мы получили даже раньше оговоренного срока, что не могло не порадовать) Благодарим за отлично проделанную работу!)
Замира

Фотосессия в студии
Заказывали услуги фотографа на концерт танцевальной школы ! Очень довольны фотографиями и всем советуем!🤍 Приятная цена+качество = 🔥
Сергей Давыдов
Замира, спасибо. 🙏 Обращайтесь!

Фотограф
Сергея выбрали по портфолио для съемки НГ корпоратива. И результат работы оправдал все ожидания. Фото яркие, эмоциональные, живые! Сергей коммуницировал очень оперативно при согласовании заказа, приехал а место мероприятия заранее, фото в цветокоррекции отдал очень быстро, хотя пик НГ сезона. Большое спасибо за фото. Обязательно обратимся снова!
Сергей Давыдов
Спасибо за отзыв, Анастасия. С вами приятно работать. Обращайтесь конечно :) С наступающим праздниками!

Фотографы на крещение
Очень понравились работы
Сергей Давыдов
Спасибо, Роман! Здоровья вам и вашим близким!

Все было замечательно!
Все фотографии очень понравились, все на высоком уровне, результатом очень довольны.
Сергей, профессионал своего дела, было очень приятно с ним провести фотосессию. Спасибо огромное. Самое главное, что Сергей учёл все наши пожелания.
Сергей Давыдов
И вам, Ангелина, спасибо. Вы очень классные. С вами было приятно и легко :)
Настя

Свадебный фотограф
спасибо за прекрасно выполненную работу!))
Юлия Каткова
Прекрасный специалист.

Фотограф
За несколько часов до мероприятия узнала что наш фотограф заболел… Профи в очередной раз не подвёл) Откликнулось много фотографов, но когда открыла отклик Сергея, что-то внутренне мое внимание задержало. Доверяясь интуиции я делегировала процесс обсуждения дальнейших действий подруге. Мы уже встретились на месте праздника. Нам нужна была репортажная съёмка, групповые фото, фото настроения происходящего и вот…)
Превосходная работа Сергея, сегодня получили фото с мероприятия. Всё получилось как хотела, даже больше. Кадры получились великолепные. БлагоДарим за всё❤️
СветланаУспенская
Свадебный фотограф
Хороший фотограф, очень деликатный, спокойный)
Немножко расстроили сами фотографии после редактирования, слишком резкие тени испортили возрастные лица. А молодым все понравилось)

Свадебный фотограф
Сергей - настоящий профи! Мы с моим теперь уже мужем очень не любили фотосессии, потому что нам казалось, что мы ну уж очень не фотогеничны. Сергей доказал нам обратное, мы получили замечательные фотографии! И что важно, фотографии получили быстро.
Теперь про сам процесс съемки: мы бы никогда не могли подумать, что в такой волнительный день, съемка может быть такой комфортной! Сергей нам подсказывал не только с позами, но и с тем, а куда вообще идти в ЗАГСе :) Время пролетело как 5 минут, даже не хотелось Сергея отпускать.
Если вы хотите получить по итогу отличные фото и при этом чтобы было минимум постановки, максимум легкости, юмора, то вам однозначно к Сергею!
Сергей Давыдов
Света, спасибо за отзыв. С большим удовольствием поработаю с вами вновь :) Мы классные ребята. И отличная теперь семья. Держите позитив на уровне!!!

Свадебный фотограф
Благодаря Сергею у нас есть целый альбом незабываемых эмоций и впечатлений. Ни на секунду не усомнилась в сделанном выборе — работал настоящий профессионал.
Сергей Давыдов
Спасибо, Тамара. Рад, что вам понравилось. Счастья вам и любви!
Аля

Свадебный фотограф
Сделали свой выбор свадебного фотографа и не ошиблись!!!
Очень важно , что мастер подметил настроение , наши чувства , выбрал лучшие ракурсы!!!
Настоящий профессионал своего дела!
Можем смело рекомендовать
Мы в полном восторге
Сергей Давыдов
Спасибо, Алия! Любви вам и счастья!!! :)

Свадебный фотограф
Сергей настоящий мастер своего дела ,все фото вышли просто потрясающими. Приехал вовремя ,работал вообще не навязчиво ,на банкете даже не замечала его. Отработал на 5+ ,всем гостям очень понравился
Подсказывал как встать ,очень быстро скинул все фото,улыбчивый,организовал на общие кадры 35 человек ,все с открытыми глазами
Работа выполнена на 5+, однозначно будем советовать друзьям и советую вам,не прогадаете
Сергей Давыдов
❤️❤️❤️ Любви вам, ребята!
Свадебный фотограф
Спасибо Сергею! Пунктуальный и ответственный, с ним приятно иметь дело. Фото получились очень атмосферные, передали обстановку и настроение!
Сергей Давыдов
Спасибо, Юлия. Всего вам доброго и наилучшего :)

Фотографы на крещение
Отличный фотограф! Рекомендую!
Сергей Давыдов
Благодарю, Оксана. Счастья и здоровья вам и вашей малышке :)
Свадебный фотограф
Сергей фотограф «своего дела». Снимал нашу свадьбу! От Константина и Александры благодарность за качественные фото и быструю подготовку) друзьям всем также понравилось, отметили, что Сергей поймал те самые моменты))
Немаловажно, что Сергей приятный человек, не навязчивый)
Однозначно будем рекомендовать друзьям и сами в дальнейшем пользоваться услугами 😊
Сергей Давыдов
Ребята, спасибо. Оставайтесь такие же как сейчас, на позитиве :)
Свадебный фотограф
Большое спасибо Сергею за отличные, качественные фото - как постановочные, так и репортажные. Было очень приятно иметь с ним дело - и как с профессионалом, и как с человеком. Пунктуален, порядочен, ответственен. Материал сдал раньше оговоренного срока, за неделю. Однозначно рекомендую!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Приглашали Сергея на годик дочки. Прекрасная работа с детками и отличные фотографии, я очень довольна!
Заранее обговаривала, какой результат хочу получить, и Сергей всё сделал, как надо.
Отдельное спасибо за оперативность)
Сергей Давыдов
Спасибо Вам! Всего наилучшего и здоровья малышке!

Свадебный фотограф
Сергей, выражаем Вам огромную благодарность за работу! Фото банкета получились очень живые, интересные, приятно смотреть! Вы безумно положительный человек. Работать с Вами одно удовольствие!

Свадебный фотограф
Начну с того, что Сергея мы нашли за 3 дня до свадьбы. И это был реально лучший форс-мажор, потому что Сергей стал именно тем фотографом, который нам был нужен.
С первой же встречи у нас сложился крутой коннект, благодаря которому все прошло именно так, как мы хотели. Так что схожие взгляды с фотографом играют ключевую роль. Сергей очень профессионально делал фотографии, которые понравились абсолютно всем. И сам Сергей вписался в нашу свадьбу идеально, был на свадьбе как наш приятель.
Обработка, скорость отдачи, качество фотографий - на высоте! Наши друзья уже растаскали их на свои аккаунты и на мемы!) Все гости остались в восторге, не осталось ни одного не запечатленного важного момента!
Сергей Давыдов
Спасибо большое. Сам от вас на позитиве ;) Удачи!

Свадебный фотограф
Очень круто провели время, очень позитивный фотограф с которым приятно иметь дело. Итог тоже вышел просто отличный, все как и хотели. Очень рекомендую Сергея.
Сергей Давыдов
Спасибо, Аня! Мне и самому было с вами легко и приятно. Всего вам наилучшего. ;)

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Работой Сергея осталась довольна, фотографии получились крутые!
Виолетта

Свадебный фотограф
Отличный фотограф, который понимает и прислушивается ко всем пожеланиям. Заранее все обговорили, на свадьбе не пришлось что-то объяснять, говорили на одном языке)) фото получили очень быстро, все отличного качества и разнообразные) остались оооочень довольны! Спасибо, Сергей! Адекватных и веселых клиентов)
Сергей Давыдов
Спасибо вам за позитив и лёгкость! :)

Благодарю за профессионализм.

Фотографы на день рождения
Сергею удалось поймать все чудесные моменты на наших праздниках. Фото подучились живые, веселые и такие настоящие. Спасибо!
Спасибо, Юля! Учачи ; )
Данил
Семейный фотографФотосессия в студии
Всё прошло замечательно, фотографии были готовы быстрее, чем расчитывали! Спасибо за отлично проделанную работу!
Фотограф
Качеством снимков остался доволен. Всё было выполнено в срок, без задержек. Замечаний к работе мастера нет.

Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
Великолепный, самый лучший.
Спасибо вам и удачи!!!
Анастасия Куденко
Фотографы на день рождения
Спасибо за быстрый отклик и съемку!
Фотограф
Всё отлично. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.

Фотограф
Сергей фотографировал Венчание моей дочери. Очень довольны его работой. Фото сделаны быстро, качественно, профессионально. Мастер своего дела и приятный в общении человек. Замечаний никаких нет, всем рекомендую.
Сергей Давыдов
Спасибо, Надежда! Всех вам благ!

Отличный фотограф, позитивный.
Сергей Давыдов
Спасибо, Нина. Всех вам благ!

Предметная фотосъёмка
Хороший специалист
Спасибо. Вам удачи!
Ekaterina Grinina

Фотограф
Был фотографом в бассейне. Фотографировал примерно двенадцать малышей в динамике. Все родители остались довольны. Тактичный и вежливый специалист.
Спасибо большое
Сергей, лучший!!!
Пригласили его отснять наш корпоратив на 50 человек
Ему удалось запечетлить все важные моменты для нас
Качество фото потрясающее
Весь материал получили в течении двух дней после мероприятия
Рекомендую Сергея как специалиста высочайшего уровня!
Спасибо вам за то, что у нас есть такие фотографии
До встречи
Спасибо! У вас классная команда! Спасибо за позитив! Успехов
Лунева Алексадровна Надежда

Свадебный фотограф
Да все понравилось. И приехал вовремя, и подсказывал, куда руки-ноги девать, и сам провел про красивым местам, и фотки быстро отдал, и вообще человек приятный. В жизни мы с женихом как увидим камеру - так сразу в коряги превращаемся, а на фотках Сергея - живые и даже симпатичные
Сергей Давыдов
Спасибо. Вам с Андреем всех благ!
Всё прошло хорошо.
Шумилин Богдан Викторович
Фотограф
Фотографии отдал быстро, но без цвето-коррекции. Фотографии были посредственные, но поработать было приятно, спасибо.
Сергей Давыдов
Богдан, спасибо за отзыв! Все фотографии были в цветокоррекции. Результат цветокоррекции я отправлял Вашему менеджеру, который курировал этот вопрос. Вопросов на тот момент не возникло. Я бы мог внести коррективы на этапе работы с заказом. Очень жаль, что мы не поняли друг друга.
Фотограф
Сергей не фотограф, а любитель фотографировать!
Гульшат

Однозначно рекомендуем!!!
Сергей откликнулся на мой заказ, отзывов в профиле у него не много. Времени искать и выбирать у нас особо не было. Мы просто доверились Сергею. Фотограф нужен был только на банкет. Сергея мы увидели когда уже пришли на банкет. Приветливый, позитивный мужчина. Всегда пытался успеть поймать интересный момент.
Фотки получились просто огонь 😍😍😍
Я ни разу не пожалела, что выбрала этого фотографа. Буду ещё обращаться. И однозначно рекомендую! Сергей, спасибо вам огромное🙏🏻
Желаем успехов в вашем деле!

Портретная фотосъёмка
Процесс съёмки очень понравился. Переживала, что не смогу раскрепоститься, но благодаря Сергею все получилось. Мастер учёл все пожелания и подсказывал, как лучше позировать. Фотографии вышли прекрасные, я очень довольна. Рекомендую мастера!

Детская фотосъёмка
Понравилось, как Сергей работал с детьми: непринужденно, с юмором. Ребятам тоже понравился процесс съёмки. Качество фото тоже отличное. Работа выполнена оперативно. Мастера рекомендую!
Фотограф
Понравился добрый настрой и желание подарить радость, поймать момент. Сергею удалось передать первосентябрьское утреннее настроение. Благодарим за удавшийся праздник и очень красивые фотографии. Сергей оставил о себе приятное впечатление.