1. Артисты
  2. Данилкина Марина Николаевна
  3. Отзывы: Данилкина Марина Николаевна

Данилкина Марина Николаевна

Прокат и аренда, торты на заказ, капкейки

Отзывы: Данилкина Марина Николаевна

Бенто-торты
Спасибо большое за бенто тортик!
Марина, учла все мои пожеления! 😌
Начинка сникерс, очень вкусная 🤩
Торты на заказ
Торт красивый и действительно очень вкусный, имениннице и гостям понравился. Есть один только неприятный момент, такое встречаю впервые за все время, что заказываю тортики. Был заложен определенный бюджет на торт, поэтому заказ был на определенный вес. А по факту сделан был торт на 600гр больше, и нам пришлось платить за перевес, на который мы не рассчитывали.
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо за обратную связь, очень приятно . Иногда к сожалению для достижения желаемого результата приходиться закладывать больше продуктов, от этого получается перевес , я беру 50% за перевес , можно было решить этот вопрос в личных сообщениях, я ведь клиентоорентирована и индивидуально подхожу к любому вопросу.Всегда к вашим услугам!
Бенто-торты
Торт супер!! Наивкуснейший, нежнейший. Заказывала мужу в подарок на день рождения, ни на секунду не пожалела, что заказала именно у вас! За тортиком только к вам❤️
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо большое за отзыв , всегда к вашим услугам!

Свадебный торт
Благодарю специалиста! Получился очень красивый и вкусный торт. Было целых 3 яруса с разными начинками 🥰 весом 11 кг (за перевес в 1 кг доплату не взяли, за что отдельное спасибо). Дизайн - восторг! Рекомендую! ❤️

Куличи
Спасибо.Все замечательно
Ульяна

Детские торты
Спасибо огромное за торт. Безумно вкусный, очень все довольны! Вы просто волшебница! Оочень вкусно))

Всё отлично!
Торты для девочек
Организация отличная, специалист с хорошей обратной связью .просто не понравился вкус. , дети оставили половину торта.это наше субъективное мнение. Может просто не наш мастер
Торты для мальчиков
Благодарна Марине, за то что дополнила наш праздник своей профессиональной работой. Торт понравился внешне и оказался вкусным внутри👍🏼 Признаться, немного по-другому представляла его вкус, но приготовоенная начинка превзошла ожидания. Тортик получился в меру сладеньким. Отличное сочетание крем-чиза и, по-моему, какао 😊

Так же должна отметить, что Марина в срок выполнила заказ и очень профессионально решала вопросы возникающие по ходу договорённости.
Тортик точно такой, как я указала в заказе.
Эвелина

Торты на заказ
Все очень классно сделали. Сделали все в срок и очень вкусно. За такой дизайн берут больше, но мне сделали такую красоту за 4500. Золото а не кондитер
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо за отзыв , всегда к вашим услугам!
Капкейки
Капкейки огонь🔥 Очень вкусные, нежные, ароматные и главное декор!!! Благодарю Вас за вашу работу! ☺️🤗😘
Лалита

Торты на заказ
Остались очень довольны. Тортик оказался не только внешне именно то, что заказывали, но и прекрасным на вкус!
Данилкина Марина Николаевна
спасибо большое за отзыв,всегда к вашим услугам!

Хочу сказать большое спасибо. Каравай очень красивый и вкусный.
Привезли в срок. Дачного специалиста могу рекомендовать близким знакомым
спасибо за доверие!

Свадебный торт
Добрый день ! хочу вам выразить огромное спасибо за вкуснейший тортик, улетел за 5 минут 😁😂
каравай безумно вкусный, всем гостям понравилось , были все довольны очень🥰
спасибо за доверие!

Детские торты
Огромное Спасибо кондитеру Данилкиной Марине за торт!❤️ Торт был сюрпризом для дочки в День Рождения! Марина угодила и цветом и оформлением торта ! А по вкусу и по крему особая благодарность - нежнейшие бисквит, в меру пропитанный , не приторный ! Фигурка из мастики приятная на вкус , и детки кушали все на расхват😁!( Одна мама попросила контакт кондитера☺️, уж очень ей понравился торт!)Еще раз Спасибо, Марина ! Рекомендую!👍❤️
спасибо большое вам тоже 🌹

Торты на заказ
Добрый день, хочу поделиться впечатлением о кондитерском изделии. Мы заказывали два торта на мероприятие, было достаточно большое количество предложений, но и большое расхождение цен. В результате долгого выбора остановились на Марине, не прогадали, торты изумительно вкусные, по цене всё как договаривались нас устроило. Марина чудо кондитер! Все используемые ингредиенты хорошего качества! Рекомендую! Будем обращаться ещё! Точнее уже определились с заказом на следующий торт!
Данилкина Марина Николаевна
Иван ,спасибо большое за доверие ,но со следующим заказом желательно бы уже определиться ,заказов много ,а времени мало !
Торты на заказ
Торт понравился , очень вкусно, рекомендую

Торты на заказ
Очень высокое качество декора. По вкусу торт тоже всем понравился. Мастеру большое спасибо!
спасибо ,всегда к вашим услугам

Выпечка на заказ
Хотела порадовать мужа с днем войск, в которых он служил) капкейки просто восторг, невероятно вкусные!) шоколадный бисквит с вишней, и кремчизом) отдельное внимание декору, вышло просто чудесно!) спасибо огромное за эту красоту, быстро, качественно, красиво и невероятно вкусно!) ❤️ муж в восторге, сказал сам все съест, на работу не понесет)😂
Данилкина Марина Николаевна
спасибо большое и вам за возможность работать с вами 🌹

Торт «Медовик»
Очень благодарна Марине за торт. Заказывала мужу на день рождения по моему эскизу, все было сделано отлично, дизайн торта очень смешной, то, что надо было! Заказывала медовик, очень вкусный и нежный получился.
Данилкина Марина Николаевна
спасибо большое за отзыв,всегда к вашим услугам !

Торты на заказ
Торт был безумно вкусным! Все гости были в восторге! Заказывали фисташковый с малиной! Очень красиво сделан!

Торт «Медовик»
Спасибо большое за приготовленный тортик! Безумно вкусный получился медовичок! Ни разу не пожалела, что заказала у Марины тортик, заказывайте не пожалеете! При разрезе тортик идеально ровненький и красивенький! Мне и мужу очень понравилось! Изначально торт заказывался специально как «обманка» для мужа 😁 пол ребенка узнал иным способом, поэтому начинка без розового/синего цвета
При новом поводе/случае еще раз обязательно закажу 🩷🩷🩷
Данилкина Марина Николаевна
спасибо за обратную связь,всегда к вашим услугам!
Лада
Безумно вкусный торт -карамельный медовик. Гости подходили делали комплименты на счет торта😁
Марина-замечательная девушка, очень приятно общаться
Все пожелания были учтены и воплощены в торт🌸🌸🌸🌸
Данилкина Марина Николаевна
спасибо большое за отзыв,всегда к вашим услугам!

Торты на заказ
Марина, благодарю Вас за отличную работу! Невероятно вкусный торт! 🎂Даже не представляла, что традиционная «Прага» может быть такой вкусной. Внешнее исполнение также полностью соответствовало моему первоначальному запросу и получилось в итоге даже лучше. Сверху торт покрыт тонким слоем нежного мусса, а не мастикой, что тоже приятно удивило! Сын был в восторге от такого необычного подарка! Теперь обязательно будем заказывать торты на семейные праздники!😊🎂🎉
Дина
Торты на заказ
Спасибо за оперативную и качественно выполненную работу.
Делали торт на ДР сестре, времени не так много. Делали по фото. Получился очень вкусный (не приторный), не сухой. Очень красивый. Именинница была восторге. С начинкой немного не угадали, надо было оставлять первый вариант. Но это мы "молодцы"))). Но все равно очень вкусно.
Доставку сделали своевременно, прям до подъезда.
По цене просто отлично.

Процветания вам. Вы большая умничка!

Торт «Медовик»
Все понравилось, Марина учитывает все пожелания, торт вкусный, гости довольны.
Данилкина Марина Николаевна
спасибо за обратную связь!

Свадебный торт
Большое спасибо за работу! Торт был красивый, а главное очень вкусный! Все гости на свадьбе и мы с женихом остались очень довольны! Медовик засоужил отдельное место в моем сердце))

Торты на заказ
Спасибо большое Марине за торт, дети и взрослые были в восторге! нежный, легкий и в меру сладкий👌🏻 Очень красивое оформление. Теперь будем вашим постоянным клиентом🌺
Торт «Медовик»
Торт был вкусный и оооочень сытный .
Было приятно, что доставили в нужный мне день, к моей станции метро .
Адекватная цена .
Даша
Свадебный торт
Вкусный и очень красивый торт, гостям все понравилось ни осталось ни одного кусочка. Так же был каравай, сладкий вкусный! Спасибо большое!
Торты на заказ
Гостям очень понравился торт. Креативное исполнение в угоду нашим пожеланиям! Настоящий космический вкус!

Пряники
Марина вы просто волшебница
Сотворили чудо
Получилось всё очень вкусно и красиво
Советую!!!
Марина не только выполнила мой заказа
Но и положила очень приятный бонус
Дополнительный пряник и леденец
Спасибо вам огромное❤️
Обращусь обязательно снова
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо за доверие! Всегда к вашим услугам!
Нигина

Свадебный торт
Спасибо Марине за прекрасный торт!! Все гости были в восторге, вкус был в меру сладкий и очень нежный!! Марина выполнила заказ полностью по всем пожеланиям и привезла к назначенному времени!! Еще раз огромное спасибо 💐💐💐💐

Караваи
Вкуснейший, красивейший, ароматнейший каравай получили на свадьбу дочери. Марина доставила точно в срок в фирменной упаковке. Даже положила кусочек на пробу. Просили испечь по индивидуальному эскизу)) . Каравай съеден до последней крошки!!! ☺️
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо за доверие, всегда к вашим услугам!
Алевтина

Свадебный торт
01.07.2023 на нашем свадебном мероприятии Марина выполнила заказ на самом высоком уровне! Торт и каравай просто потрясающие! Очень красивое оформление, вкусная начинка «Молочная девочка», гости спрашивали название начинки и контакты мастера, были только восторженные отзывы!! Каравай раздали для каждого гостя и все сказали, что вкуснее не пробовали!) С самого начала специалист был на связи, оговаривали все нюансы, перезванивала, уточняла детали, действительно старалась учесть все пожелания и выполнить заказ наилучшим образом! Доставили все очень аккуратно, вовремя, как оговорили заранее) Очень вежливая и доброжелательная! Мы и наши гости очень довольны профессиональной работой специалиста! Очень рекомендуем!
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо большое за обратную связь для меня это очень важно, стараюсь быть всегда на высоте!)))

Заказывали свадебный торт.
Впервые попробовали настолько вкусный торт! Очень нежный крем, прослойка, отличное сочетание вкусов, все на высшем уровне. Спасибо Вам огромное. Однозначно рекомендую.
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо за доверие, всегда к вашим услугам!

Торты на заказ
Спасибо огромное Марине за прекрасный и очень вкусный тортик, который стал не только великолепным десертом, но и интересным подарком, которому приятно удивился именинник🥰
Первый раз решила попробовать заказать тортик и с выбором специалиста точно не ошиблась!) Спасибо еще раз и всем советую обращаться к Марине😁
Торты на заказ
Благодарим за наш деньрожденьевский тортик, всё очень красиво и вкусно получилось, пожелания были учтены, спасибо 👍🌸
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо за обратную связь! Всегда к вашим услугам!
Торты на заказ
Торт очень понравился. Большое спасибо за вашу работу.
Данилкина Марина Николаевна
И вам спасибо за доверие!!
Леся

Заказали торт на 10 кг , на подарок к юбилею
Торт оправдал все наши ожидания!
Все наши пожелания были учтены на 100%
Вкусный торт, свежайшие фрукты!
Марина, спасибо большое от всех гостей и именинницы
Рекомендую мастера!
Наталья Бутусова
Торты на заказ
Заказала торт на юбилей мужа у Марины,волновалась ? конечно!!!Такой опыт у меня первый раз,довериться незнакомому специалисту не так просто.Сомневаешься во всем.Рискнула довериться Марине и не прогадала . Торт на высшем уровне начиная от оформления (вкус это вообще отдельная песня)до доставки .Все на высшем уровне !Прекрасный специалист своего дела.Гости( и хозяева😊) были довольны ,уписывали торт с молниеносной скоростью.Но есть один большой минус ,торт быстро закончился 😭!!!Марина,спасибо большое за сотрудничество,было приятно с вами иметь дело.И если,что мы к вам!!!
Караваи
Очень красивый, вкусный каравай. Молодые и гости оценили все его качества! Каравай украсил наш праздник. Огромное спасибо за прекрасную и качественную работу. Рекомендую!!
Торты на заказ
Я бы не посоветовала обращаться к такому специалисту. Заказала торт дочери на 18 лет. В итоге торт не совсем соответствовал с снаружи и внутри. Буквы сразу отклеились я их вокруг торта прилепила. Внутри должно быть похож на пончо и в середине зефир. Короче съели торт Прагу. Праздник испорчен.!!!! Очень разочарована.!!!!!! Как ответил мне автор этой работы, что торт за такую цену соответствует качеству. 😏
Данилкина Марина Николаевна
Здравствуйте ещё раз! Давайте будем честными до конца, а не делать вырезки из моих ответов! Когда вы написали, что торт по форме полусфера не идеально ровный, то я дала такой ответ. Вы как маркетолог заподозрили меня *** и не оправданным оценкам моим работам. Я предложила написать претензию к специалистам профи, дабы исключить как вы считаете, такое количество нечестных положительных отзывов. С моей стороны хочу отметить, заказ был сделан за короткий срок, из представленных начинок вам ничего не подошло, по описанию и перед заключительным нашим выбором, я резюмировала все ваши кретерии, вы в свою очередь корректировку сделали только по весу, при сдачи торта вам все понравилось, спустя какое - то время вы присылаете фотку с поломанными буквами, и как оказалось вы просто не аккуратно достали торт из коробки обвиняя меня, что я не объяснила как это нужно правильно сделать! На просьбу вернуть торт, вы почему-то отказались это сделать и у меня напрашивается мысль, что вы хотели бы получить обратно деньги и сохранить торт, специально умышленно делаете все чтобы испортить мою репутацию. Увы такие люди есть, ничего личного, констатирую нашу с вами переписку в атсап. Жалко, что нельзя приложить скрин. Для себя извлекла урок! Извините, что не оправдала ваше доверие! Всем добра! Мои люди, будут со мной!
Христина

Торты на заказ
Торт очень понравился, такой нежный, хорошо пропитан 🤤
Ну и конечно оформление очень классное, вы прям прочувствовали то, что нам нужно 👍🏼☺️
Спасибо ещё раз большое 🌸
Данилкина Марина Николаевна
Здравствуйте, и вам спасибо за обратную связь, всегда к вашим услугам!
Торты для мальчиков
Нам всё понравилось, и оформление, и начинка, и качество, и цена. Вес вышел 2кг.
Серега Лихачев

Торты на заказ
Торт получился прям как на картинке. Прям то что и хотели.
Начинка очень нежная и вкусная.
Спасибо большое за работу! Все в восторге)
Таисия

Детские торты
Хороший тортик получился, я большее скажу , впервые за 5 лет , он был полностью съеден !
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо большое за обратную связь, всегда к вашим услугам!
Торты на заказ
Спасибо Марине за наш тортик! Гости, а главное именинница были в восторге. Договаривались на 3 кг, а по факту получился 5кг. И это очень хорошо, т.к. все гости просили с собой. С Мариной работать комфортно, всегда на связи, уточняет детали. Даже в переписке чувствуется внимательный, добрый и отзывчивый человек. Ну и,конечно же, профессионал. Рекомендую всем.
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо большое за обратную связь! Для меня это очень важно!

Бенто-торты
Тортик очень вкусный, когда выбрала начинку шоколад-карамель-пралине, переживала, что по вкусу будет слишком приторный, но нет)). Все в меру, шоколадно и гармонично🤤. Так же кондитер учла все пожелания и сделала все надписи, что я просила, несмотря на маленький размер бэнтика. )))💐🤗 К сожалению, сама фото не сделала, прикрепляю фото, которое сделала Марина
Настасья Чикина

Хочу сказать Вам большое спасибо за тортик 🎂
Он был безумно вкусный и красивый😍, причем что чизкейк, что манго с клубникой. Все гости были в восторге и просили добавки! Теперь мы на веки ваши покупатели🥹, всем будем рекомендовать!🌸

Очень вкусный торт. Всё сделано по фото, даже еще милее!) Заказывали ребёнку на День Рождения, малыш покушал тортик в первый раз и никаких аллергических реакций продуты в торте не вызвали! Спасибо большое, обратимся еще!

Торты на заказ
Очень вкусный и безумно красивый тортик 😍😍все гости остались в восторге !
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо большое! Всегда к вашим услугам!
Спасибо за понимание и результат. И осуществление доставки.
Торты на заказ
Вкусный торт, брали клубника-киви, в меру сладкий, гостям понравился! Спасибо

Торты на заказ
Мастер-профессионал своего дела. Торт превзошел все мои ожидания! Не только красивый, но и очень вкусный. Марина учла все мои пожелания. Работа выполнена точно в срок. Всем советую этого мастера! Буду заказывать еще)))
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо, всегда к вашим услугам!

Торты для девочек
Шикарный торт! Мягкий, нежный, пропитанный, а самое главное вкусный. Приятно, то что специалист воплотила мою задумку в той цветовой гамме, что была на картинке, прямо точь в точь. Это очень важно! Спасибо)

Детские торты
Торт бомба! Красивый, аккуратный и самое главное очень вкусный (в меру сладкий). Мастер приятная девушка, все в срок! Рекомендую ♡
Свадебный торт
Большое спасибо Марине за вкусный и красивый торт 🥰❤️ Стал украшением нашего праздника!)
Торты на заказ
Марина приготовила невероятно красивый и самое главно ВКУСНЫЙ тортик на юбилей папе. Кондитер учла пожелания (что-то в стиле моря и пляжа). Начинку подобрали малина-миндаль-белый шоколад. Всем очень понравилось. Очень вкусно! Большое спасибо ☺️
ПряникиСувенирные пряники
Заказала два набора пряников. Понравились. Вкусные и красивые. Отлично подходят для подарка.

Свадебный торт
Большое спасибо за божественный свадебный тортик! Мариночка, вы просто супер! Слов нет!
Благодарим за ту красоту и радость!Произведение искусства! Было очень жаль разрезать его, но когда мы его ещё попробовали... тут просто время замерло.. торт был волшебный... Марина очень помогла с оформлением, порекомендовала начинки и вообще Марина замечательный человек, у которого при отсутствии времени есть время выслушать и дать совет. Ещё раз большое спасибо от нашей семьи!
Спасибо вам большое за такой чудесный торт. Очень вкусная начинка. И шикарное оформление.

Торт «Наполеон»
Марина, огромное спасибо за очень вкусный и красивый торт))) Вы мастер своего дела!!! Гости оценили торт с большим восхищением👍👍👍

Торты на заказ
Красивый, вкусный торт. Именинник был в большом восторге. Буду заказывать снова 💯😍
Торты на заказ
Очень красивый торт по нравился нам всем

КапкейкиМуссовые пирожныеДесерты на заказ
Марина,спасибо, что взяли мой заказ и воплотили все "хотелки" в жизнь. Капкейки получились даже лучше чем я ожидала и вообще могла себе представить. И эстетическое и вкусовые качества на высшем уровне! Кажется,я нашла своего кондитера в этом городе)))
Однозначно рекомендую!

Торт «Наполеон»
Всё замечательно! Спасибо за настроение! Специалиста рекомендуем!
Торты на заказ
Торт потрескался, начинка не такая, как на фотографии.
Данилкина Марина Николаевна
Здравствуйте! Когда вам сдавала торт, он был целым! А в начинке вы просили убрать клубнику, так как аллергия, в йогуртовой начинке, есть слой желе из клубники с кусочками клубники и клубничный мусс, я все заменила по вашим ранее указанным кретериям, что в начинке убираем клубнику, спасибо за понимание!

Торты для мальчиков
Мариночка Спасибо Огромное) Торт💣)))) Очень, очень вкусный))) Сын в восторге)))
Торт, супер!!! Сын в восторге! Всем рекомендую

Торты на заказ
Торт 🎂 божественный, вкусный, нежный. Сочетание вкусов на высоте. Таял во рту. «Улетел» в один миг. Отдельное спасибо за воплощение в декоре всего задуманного. Гости были в восторге. Обязательно обратимся еще💗
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо большое за обратную связь, всегда к вашим услугам!

Торты на заказ
Замечательный торт получился на день рождения сына! Вкусный, красивый, с хорошей пропиткой! Ребёнок в восторге! Рекомендую на все 100%
Ульяна

Торты на заказ
Заказывала двухъярусный торт, с разными начинками( сникерс и манго с маракуйей). Торт получился восхитительно красивым и неимоверно вкусным! Гости и именинница остались довольны)
Олеся Никулина

Торты на заказ
Не то что торт , а произведение искусства 🔥 помимо что красивый , безумно вкусный . Порадовало тонкий слой мастики , так как многие всегда делают толстый слой мастики. Теперь я знаю точно к кому обращаться чтобы заказывать торты 👍 заказывайте не пожалеете .
Торт «Красный бархат»
Торт красный бархат, вкусный, пожелания по оформлению выполнены прекрасно, доставлен в срок, спасибо!
Вика

Караваи
Все понравилось. Превзошло все ожидания.
Торты на заказ
Очень хороший кондитер! Я в тортах вообще не разбираюсь, так она подсказала как и что, как лучше выбрать. Торт получился очень красивый и изумительно вкусный. Однозначно рекомендую!!! Буду обращаться ещё

Торты на заказ
Просто превосходные торты, нежнейшие, вкусные, фисташка-малина тает во рту. Осторожно, можно получить гастрономический вау эффект. Специалист своего дела! Однозначно за тортами только к Вам!!!
Элеонора
Торты на заказ
Мариночка добрый вечер. Знаете, когда я Вас увидела в Профи, моя душа уже принадлежала Вам. Торт просто улеееет.
Я очень переживала понравится ли или нет гостям, тк все любят только домашнюю выпечку, но просили ЕЩЁ и ЕЩЕЕЕЕЕЕЕ.
Если заказывать - только у Вас!
Вы профессионал, если кондитер в Москве, то только ВЫ!
С Любовью Никита и Элеонора ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Торты на заказ
Торт был просто супер, очень красивый, а еще очень вкусный! Учли все пожелания, все оперативно и очень вкусно, обязательно буду обращаться еще и не раз!
Торты для девочек
Заказывали Тортик и капкейки ко Дню рождения ребенка. Ожидания оправдались ! Торт и капкейки получились невероятно красивыми и вкусными, все были в восторге!!! Заказ доставлен в срок ,без опозданий! Марина очень внимательна к пожеланиям клиента ! Все сделано по высшему разряду ) Рекомендуем!
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо, всегда к вашим услугам!

Свадебный торт
Тортик супер ! Безумно вкусный. Работа выполнена в срок, полностью оправданы наши ожидания! Большое спасибо 🥰

Торты на заказ
Понравилось всё, Марина мастер своего дела!

Торты из мастики
Тортик просто замечательный. Очень нежный и натуральный. Все ингредиенты свежие, ягоды вкусные. Нам очень понравилось. Марина грамотный специалист и прекрасный кондитер. Рекомендую.

Торты на заказ
Получился замечательный тортик, полностью совпал с моими пожеланиями по дизайну. Папа остался доволен 😌
Но помимо красивого оформления, тортик был безумно вкусный, шоколадные бисквиты, бананы, чизкейк

Следующим будет уже заказ тортика у Марины для мужа 😍

Спасибо за вашу работу!
Азиза

Торты на заказ
Тортик ооочень вкусный! Доставлено тоже было вовремя!

Торты для мальчиков
Торт, который приготовила Марина, выше всех похвал. Дети съели все и всем очень понравилось. Торт не приторно сладкий, каждый ингредиент нашёл свою нотку в этой песне наслаждения. Теперь всем буду рекомендовать Марину. Украшен он был тоже безукоризненно. Спасибо.
Спасибо за доверие!)))
Селезнева Полина
Торт «Прага»
Тортик получился очень вкусным, по дизайну-все, как хотела!

Торты из мастики
Ответ от получателя сего десерта: Я именинник и мне был подарен данный сюрприз. Я в сотни раз скажу спасибо тому кто делал))) И своей жене, что приподнесла🥳

Торты на заказ
Отличная работа. Ооочень вкусный торт.

Торты на заказ
Все было на высоте. Торт порадовал иименинника и гостей и своей необычной формой и вкусом. Спасибо огромное за работу мастеру.
ЕЛЕНА

Торты на заказ
Заказ на высшем уровне. Торт очень вкусный, начинка тает во рту, дизайн на 100% как хотели. Обычно торт остаеться, но в этот раз все просили добавки. Попробовав торт от Марины сразу сделала заказ на новый год и вам рекомендую.

Торт безумно вкусный. Работа очень аккуратная и была выполнена очень быстро. С Мариной договорились, уточнила все детали и сделал прекрасный торт к сроку. Торт вкусный, ждал сутки своего часа, сохранил форму и соответственно вкус.

Свадебный торт
Огромное спасибо Марине за ее творчество.Заказывали торт на свадьбу дочери.Гости в восторге от него.начинку мы выбрали вишня соленая карамель.Он был такой вкусный что оказалось мало.Рада буду работать с вами.еще раз спасибо
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо! Всегда к вашим ксоугам!
Владислава
Всем очень понравилсяТОРТИК!

Торты из мастики
Спасибо большое за шикарный очень вкусный торт!!! Как и договорились точно в срок и подвезли к метро, торт был сделан по фото, а получился даже лучше чем на фото!!!!
Спасибо специалист своего дела!!!!! 🌹🌹🌹
Милана

Торты на заказ
Торт очень вкусный и красиво оформлен 💔
Торты на заказ
Торт понравился как мне, так и всем моим гостям. Дизайн получился очень красивым, а вкус незабываемым. Спасибо огромное! Рекомендую
Торт «Медовик»
Тортик очень вкусный, все понравилось! Умничка!
Привезла к нужной станции метро без проблем и опозданий. Мы остались довольны.
Торты на заказ
Все очень понравился торт, очень вкусный🥳спасибо
Торты на заказ
Вкусно, успели к нужному времени, доставила к метро в удобное мне время, прямо на само мероприятие получилось. Может хотелось бы побольше вишни, но все равно вкусно.
По размеру был больше, чем я хотела изначально, но мы все обговорили заранее.
Советую.
Торт «Красный бархат»
Спасибо Вам огромное за торт,было очень вкусно и красиво!!!!!!!!!У Вас волшебные руки!!!!!
Торты на заказ
Все отлично 👍 заказывала торт с начинкой мед-клюква-карамель, очень вкусный! Торт попробовали больше 20 человек, всем понравился! Все, что требовалось, Марина сделала, очень благодарна ей

Пирожные на заказ
Заказывал кастомные пирожные, очень вкусно.
Армен

Свадебный торт
Волшебный пекарь, очень приятный и отзывчивый человек. Сделали заказ на свадебный торт, Марина проявила свой высокий профессионализм, выявила все наши потребности и сделала всё, как надо. Сделала вовремя, не подвела! за что отдельное спасибо!

Смело можете обращаться к Марине, рекомендую!

Торт «Красный бархат»
Отличная работа, вкусный тортик, красочный. Дети были в восторге, обратимся обязательно ещё раз
Инга
Оперативность
Торты на заказ
Начинки были оч вкусные, гостям понравилось, торт был красивыми, все пожелания учтены
Жених усомнился только в весе торта, просто в качестве предложения отправлять вес готового торта, я сама к сожалению не догадалась спросить
Свадебный торт
Заказывали свадебный торт из двух уровней - тирамису и фисташка-малина. Начинка «Тирамису» очень вкусная, бисквит отлично пропитан, «фисташка-малина» невероятно нежная! Короче, торт разошёлся на добавки и закончился за считанные минуты! Надеюсь, позже добавлю фото. Заказ выполнен и доставлен в срок, цвет, декор, начинки все совпало в «ожидание-реальность») Спасибо!

Торты на заказ
советую данного кондитера!очень вкусно, просто пушка!!!!!!
Торты на заказ
Очень вкусный и красивый торт! Рекомендую!
Виктория Алексеевна Румянцева

Чизкейки
Заказывали тортик у Марины Николаевны на День Рождения дочери под тематику мультфильма "Маша и Медведь"
Во первых оформление торта , вкус , начинка , все были в восторге , реакция ребенка бесценна 😍 . Марина Николаевна , огромное спасибо что учли все наши пожелания и и спасибо за ваше старание. Обязательно ещё обратимся именно к вам !

Торты на заказ
Торт был просто божественный. В восторге осталась вся семья. Чувствуется рука профессионала, а не самоучки! Готово было в срок, ещё и доставка до двери прям) буду заказывать ещё!
торт был очень вкусный
Ольга Иванова

Свадебный торт
Марина спасибо огромное за такую красоту и тонкий подход к нашим пожеланиям ! Свадебный тортик просто супер и визуально и по вкусовым качествам ! Гостям очень понравился ! Всем рекомендую Марину как ответственного и порядочного человека и мастера своего дела ! Спасибо Вам огромное !
Данилкина Марина Николаевна
Ольга спасибо вам за обратную связь! Очень приятно было с вами иметь дело, всегда к вашим услугам!
Свадебный торт
Просто мастер своего дела, торт на свадьбу выполнен точно ко времени и привезён, очень красивый как и хотела, но самое главное он просто невероятно вкусный! Все были в восторге от него, спасибо огромное!
Караваи
Заказывала каравай к свадьбе, работа выполнена в срок, каравай красивый и вкусный, но оказался жестким, молодые откусить не смогли.
Свадебный торт
Торт получился шикарным. Очень вкусным. Особенно слой фисташка-малина. Дизайн торта, оговорённый заранее, выполнен на все 100%. Плюс доставка до места празднования без каких-либо доплат. В целом за торт такого объёма цена более чем демократичная.

Детские торты
Заказанный тортик превзошёл все ожидания, хороший разрез, пропитанные коржи и йогуртовая начинка были очень вкусные и нежные. Все гости и маленький заказчик остались довольны. Теперь мы нашли хорошего кондитера, к которому обратимся ещё не раз и посоветуем нашим близким.

Свадебный торт
Очень вкусный и очень красивый торт, заказывали на день рождение ребёнку, торт готовился по фотографии из интернета. Теперь будем ждать новый торт от Марины на свадьбу)

Торты на заказ
Заказывала у Марины торт, хотелось что-то не обычное и вкусное, тортик для врача на рождение дочери!!! 🥰Результат превзошёл все мои ожидания, заказывала первый раз и буду заказать теперь только у неё!!!
Доставка была точно ко времени не смотря на то, что рано утром, и ещё за два часа до встречи изменился адрес!!! Специалиста очень рекомендую, вкусно быстро и качественно 😘
ДарьЯ
Марина!
Спасибо вам огромное за ваши золотые руки!
Как я переживала, только я одна знаю! Но ваш торт, он же наш свадебный, действительно оказался потрясающей нотой в завершении вечера! Все гости остались в полном восторге, и даже те, кто не смог приехать на торжество, попробовав дома написали что лучше ничего не пробовали.
Столько отзывов восторженных я давно не слышала. Спасибо ещё раз.
Караваи
Всё понравилось и вкусный.
Татьяна Владимировна

Караваи
Каравай красивейший,вкуснейший. Огромное преогромное спасибо.
Капкейки
Спасибо большое за вкусные капкейки и кейк попсы! Всем понравилось, особенно крем 😍😍😍
Детские торты
Торт очень вкусный( начинка киви и клубника) всё точно и в срок как договаривались
Влад
Всё понравилось , спасибо
Сафия

Торты на заказ
Заказали торт прагу на день рождения учителницы. Получился очень красивый и очень вкусный. Дети были в восторге! Марине огромное спасибо за то, что сумела нас понять и активно предложить различные альтернативы.

Торты на заказ
Огромная благодарность Марине за вкусный тортик!
Более того, в коммуникации Марина очень понимающий и отзывчивый человек, что делает впечатление от торта ещё более приятным
Буду заказывать ещё ❤️
Торты для девочек
Тортик чудесный получился👍 Марина учла все мои пожелания сделать максимально пп-шный тортик без сахара, и самое главное он был очень вкусным) дети слопали все за 5 минут😊 спасибо вам за ваш труд🌹

КапкейкиПирожные на заказПироги
Хочу сказать огромное спасибо Марине. Я заказывал весьма необычный заказ. Это были капкейки с изображением вагонов метрополитена.
Работа выполнена на высшем уровне, не говоря про то, что это потрясающе вкусно оказалось.
Делал другу подарок на день рождения. Все было украшено надписью "С днём рождения", хотя мы это и не обговаривали в заказе.
В целом хочу сказать, что Марина настоящий специалист своего дела, делает всё в срок, и я настоятельно рекомендую к ней обращаться!

Торт «Медовик»
Спасибо вам большое за тортик!!! Нам очень понравилось. Тортик очень красивый. Спасибо вам большое, буду у вас заказывать ещё не раз
Камила
Капкейки
Огромное спасибо за ваш труд, очень понравились капкейки💗

Пряники с фотопечатью
Нам с сыном нужны были угощения на др в садик. Остановились на пряниках, долго искать не пришлось. Марину на профи нашла быстро, почитала отзывы и не прогодала) Пряники получились очень вкусные, не жёсткие и не слишком мягкие. Марина подвезла их в нужный день и к моему метро. Очень удобно и все пунктуально.
Спасибо Марин Вам огромное!
Все остались в восторге и с вкусным послевкусием💐🤗

Лошадкам очень понравились печенюхи, все было выполнено в точь в точь с пожеланием заказчика

Капкейки
Огромное спасибо Марине. Капкейки очень вкусные. Сделала все как просили. С фотографиями. Очень здорово получилось. На все вопросы отвечала. Привезли прямо домой. Все как договорились. Здорово! 5+
Торты на заказ
Вкусный торт с прекрасным оформлением

Торты на заказ
Добрый день, заказывали у Марины торт на гентер пати, получилось шикарно, Марина мастер своего дела. На вкус очень нежный, всем понравилось. Советую мастера! 😇
Капкейки
Все было очень вкусно. Гости были в восторге. Очень хорошее соотношение цена-качество!
Все было сделано в срок и качественно!!!
Торты на заказ
Очень вкусная лёгкая йогуртовая начинка. Именинница оценила=)

Каравай безумно красивый . Все четко , быстро и слажено) Рекомендую ❤️
Спасибо вам огромное )
Данилкина Марина Николаевна
И вам спасибо! Счастья молодым!)))
Семен
Все классно!! 🙏
Торты на заказ
Во-первых, хочу отметить оформление. Фантазия у Марины в полном порядке. Мармеладки, скитлс, шоколад голубого цвета, вкуснейшие шоколадные колёса. Отдельное спасибо за трактор. Имениник настоящий фанат техники. Этим трактором разворошил весь оставшийся торт )))
Что касается "внутренностей" тортика. Крем очень нежный. В сочетании с вишней получается приятная сладость с кислинкой. Единственный небольшой минус лично для меня это бисквит. Я бы предпочла потоньше. И тогда слои были бы одинаковые. Кремом бисквит не пропитался до конца, и получилось что во рту больше бисквита, чем прослойки. Без чая суховато было бы.
Спасибо большое за учтенные пожелания. Обращусь ещё раз обязательно.
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо за обратную связь, правило для сладкоежек-!!!! Не забывайте за час до чаепития доставать торт из холодильника!!!!!
Все было замечательно!

Очень вкусный торт😍
Рекомендую 👍
Торты на заказ
Торт очень понравился имениннику и гостям. Благодарю Марину за то, что были учтены все пожелания!
Торт «Медовик»
Торт вкусный, сметанная начинка с небольшой кислинкой. Но заказывала то медовик, поэтому поставила 4 звёздочки))
Караваи
Все зделали прекрасно и всё вовремя. Спасибо большое.

Торты на заказ
Марина, спасибо Вам большое за этот шедевр, торт заказывала впервые и не прогадала, не смотря на то, что очень привередлива в выборе, из начинки хотела не сильно сладкий и мой выбор стал йогуртовый торт с ягодами, торт получился СУПЕР вкусным, коржи идеальные, ровные, аккуратные, все остались в восторге, сюрприз удался, жалко было резать, что пришлось перенести чаепитие на следующий день чтоб ещё полюбоваться красотой))

Все идеально, рекомендую специалиста, все четко и пунктуально, начинку можно выбрать на свой вкус, думаю все торты очень вкусные
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо большое за тёплые слова! Рада буду порадовать вас и ваших близких своими тортика и!

Капкейки
Заказывала у Марины капкейки. Безмерно благодарна за оперативность, качество и быструю доставку.

Съедобная печать
Очень вкусный «Наполеон». Не сладкий, с легкой кислинкой. Классический крем! Посто БОМБА! Спасибо большое за угощение!
Данилкина Марина Николаевна
Спасибо большое за тёплые слова, для меня очень важно знать мнение каждого сладкоежки! Спасибо, что доверяете мне сладкую минуту вашего чаепития!
Росина
Торты на заказ
Торт понравился,но коржи не пропитаны, суховаты.
Данилкина Марина Николаевна
спасибо большое за обратную связь

Торт «Наполеон»
В дополнение к моему отзыву. Позвонил именинник и очень просил Вам передать, что "впервые за много лет пьяная компания съела ТОРТ ПОЛНОСТЬЮ! Огромное спасибо мастеру!""
Данилкина Марина Николаевна
))) Спасибо и вам за обратную связь, спасибо что доверяете свою вкусную часть своего праздника мне!!
Торты на заказ
Отличная работа!!!!!! Спасибо большое за такую красоту и вкуснятину, а также за воплощение всех пожеланий в работе .
С Мариной быстро обо всем договорились, без проблем.
Спасибо большое за выполненный заказ .

Караваи
Оргомное спасибо Марине за каравай от мамы и молодых! Торжество в субботу, а получила заказ в четверг вечером - доставили мне к метро. Очень переживала за сохранность. Но автор не обманула: каравай выглядел таким же свежим. Специально поинтересовалась у молодых в воскресенье о вкусовых качествах. По их словам, каравай вкусный, сладенький, тесто плотное, сдоба чувствуется. Он напоминает домашний кекс.

Капкейки
Спасибо огромное за вкуснейшие капкейки))Подарок удался)Всем очень понравилось!Начинка и оформление на 5)Спасибо еще раз и удачи вам))
Вадим Говоров
Торты на заказ
Рекомендую. Пунктуальность, цена, ответственность. Заказывал торт Панчо, все понравилось, разве что можно чуть больше крема)
Валентина Попова

Очень вкусные Блины! Рекомендую.

Муссовые пирожные
Дарила подружке на день рождения! Очень довольна. Обязательный специалист, пунктуальный(это прям большой плюс), очень красиво упаковано всё аккуратно и вкусно. Спасибо большое!
Настя

Торты на заказКапкейки
Отличная работа! Дизайн лучше чем на исходнике. Я очень довольна) вкус бомба. Первый раз заказывала такой вкус, остались все довольны.

Торты на заказ
Все было восхитительно и вкусно и красиво. Спасибо вам огромное
Печенье с предсказаниями
Печенья вкусные, все было сделано и доставлено в срок в красивой коробке с ленточкой.
Спасибо , Марина!
Единственный совет, делать печенья чуть пожестче. Из таких мягких бисквитных, бумажку с предсказанием сложновато выковыривать. Зато их вкусно есть.
Женя
Печенье с предсказаниями
Получились ароматные мягкие печеньки. Марина сделала заказ в срок, и привезла точно ко времени к метро.
Заказ аккуратно упакован. Можно прям так дарить)

Очень понравился букет. Видно, что сделано с душой. Молодец! Буду заказывать ещё.
Оля
Торты на заказ
Спасибо за тортик! Невероятно вкусная начинка ! Все было довольны и восторге от него.

Караваи
Работа прекрасная. Всё очень понравилось. Было очень вкусно, красиво и за невысокую цену. Прекрасный мастер, очень отзывчивый и классный.

Караваи
Большое спасибо Марине! Каравай просто восхитительный) Красивый, мягкий!) Очень рекомендую этого мастера)

Караваи
Заказали каравай на свадьбу! Каравай просто нет слов! Красивый очень, мягкий, вкусный! На 2 день свадьбы, съели, даже не заметили, он был настолько свежий, как будто только что испекли, не было засохших корок, как обычно бывает! Спасибо Вам за вашу работу, проделанную с душой! 🌺

Караваи
Очень понравилась работа Марины, замечательный каравай, мои дети(бракосочетающие) были в восторге от данного каравая. Советую, очень всё выполнено с любовью и качественно, в срок.

Караваи
Я сам тружусь в услугах и стараюсь оценивать по следующим критериям работу "коллег"
-качество услуги.
-волнение
-пунктуальность

Марине по всем данным параметрам можно ставить твердую пятерку

Караваи
Марина испекла чудесный каравай для нашей свадьбы, тонкая работа! Она прекрасный мастер, детально и чутко относится к заказам. Смогла подъехать к месту встречи даже раньше оговорённого времени и подождала меня, я очень благодарна за это!
Спасибо за такое прекрасное дополнение к нашему празднику!