2. Чувашов Александр Алексеевич
  3. Отзывы: Чувашов Александр Алексеевич

Александр Чувашов

Установка ворот, демонтаж ворот, монтаж рольставней

Отзывы: Александр Чувашов

Работа сделана, мастер быстро определил где проблема. Рекомендую))
Ульяна

Отличный специалист, справился с поставленной задачей и с возникшими непредвиденными трудностями.
Благодарю за оперативную помощь!
Задание выполнено в рамках договорённости, мастер знающий своё дело, весь инструмент, запчасти в наличии, не пришлось ехать в Леруа. Мастера рекомендую.
Наташа

Все сделано замечательно. Спасибо мастеру.
Работы выполнены хорошо
Ремонт гаражных ворот
Оперативно, профессионально

Профессионально, быстро и качественно! Большое спасибо за работу!
Александр Юрьевич Максимовских
Спасибо за работу!Все что планировалось все работает

Спасибо большое Александру Алексеевичу за помощь!
Поломка ворот зимой всегда большая проблема. Мастер приехал в удобное время, в выходной день, несмотря на мокрый снег. Сделал все очень быстро. Уже пользуемся!)

Отличный мастер!
Ремонт откатных ворот
Задачу выполнил на 5. Лишних вопросов не задавал. Исправил быстро.
Влад
Быстрая диагностика проблемы со сдвижными воротами. Устранение поломки и ремонт электрозамка калитки. Всё чётко, все по деловому. Специалистом доволен
Дмитрий Фролов

Ремонт автоматики ворот
Хороший мастер! Все починил! Рекомендую!
Ремонт автоматики ворот
Перестали работать пульты от привода bft 400, приехал сразу. Все починил.

Профессионал, всё сделал

Огромное спасибо Александру за очень качественную и максимально быструю работу! Рекомендую всем этого специалиста!

Ремонт автоматики ворот
Очень доволен качеством работы Александра. Оперативно принял заказ и выполнил его в тот же день. Рекомендую.

Ремонт распашных ворот
Выполнено все на выше уровне.
Мастера рекомендую.

Александр всё заранее разъяснил и сделал предложения по решению моих задач. Саму работу выполнил в несколько этапов из-за большого объёма работ и сделал всё о чём договаривались и даже больше.
Огромное спасибо мастеру.
Настройка приводов ворот
Благодарю, всё сделал, всё работает

Ремонт распашных ворот
Александр отличный специалист, выполнил ремонт, провел профилактические работы и настройку оборудования.
Ремонт автоматики ворот
Все сделано быстро, профессионально и надежно. Рекомендую.

Ремонт откатных ворот
Все было сделано быстро, четко и с пониманием дела. Александр дал рекомендации и ответил на все возникшие вопросы. Большое спасибо за работу! Рекомендую!
Костя

Ок
Станислав Алексеевич

Ремонт откатных ворот
Спасибо большое Александру, выполнил задачу на отлично и помог решить вопросы, которые ввиду моего незнания, я считал, что так и должны были работать, хоть и создавали неудобства (Русский менталитет =). Рекомендую всем этого специалисты. Он мастер с большой буквы
Настройка приводов ворот
Александр устранил все проблемы)
Ремонт рулонных ворот
Всё быстро, компетентно и качественно, спасибо
Ремонт рулонных ворот
Отличный специалист!👍🏻 Сразу откликнулся, адекватная стоимость, очень понравилось, что Александр слышит заказчиков и прекрасно выстраивает тайминг, приехал точно в оговоренное время. Ремонтом довольны.
Елена Быкова

Ремонт откатных ворот
Александр - прекрасный специалист! Быстро разобрался с проблемой и дал рекомендации!
Очень советую!
Ремонт секционных ворот
Не может определить время работ. Весь день ожидание
Александр Чувашов
Договорились с клиентом на определённый день, на вечер, без привязки к времени, я сразу обозначил что могу предупредить за пару часов до приезда, тк на большинстве заказов не понятно сколько времени потребуется для выполнения. В назначенный день он начал писать с утра спрашивать во сколько я буду, после чего сказал что может принять только до 20 часов. В результате у меня получалось приехать только к 20:30, о чём я сообщил клиенту в 18:00. После чего клиент начал натурально кричать что отменит заказ если я не приеду вовремя, хотя он даже не выбрал меня исполнителем. Считаю реакцию клиента не адекватной и не соответствующей действительности. Его оценка абсолютно не объективна, и не соответствует ситуации.
Задержки бывают, особенно в самый пик сезона, я считаю нормально занизить оценку на 1 бал, в связи с задержкой, но никак не ставить 1, при том что даже работ никаких не проводилось.

Профессионал
И порядочный человек

Все было сделано быстро и с качеством.
Отличный специалист!

Ремонт автоматики ворот
Все отлично. Как заявлено. Диагностика и ремонт. Приехал, как договорились в Подмосковье. Молодец. Дал много ценных пояснений

Установка откатных ворот
Приехал в назначенное время, оперативно устранил неисправность, оплата как и договаривались. Советую.
Альберт
Установка распашных ворот
Понравилось:
- четкая оценка работы сформированное (КП) после краткого обсуждения задач
- работа выполнилась в оговоренные сроки
Ремонт автоматики ворот
Быстро приехал. Выполнил работы - починил двигатель ворот.
Предложил также отрегулировать ворота и увеличить радиус действия пульта. Всё отлично!
Алевтина

Ремонт откатных ворот
Александр отозвался на заявку и уже на следующий день отремонтировал ворота. У мастера все необходимые инструменты и запчасти с собой. Все осмотрел и объяснил, устранил неполадки, спокойно, без суеты. Очень приятный молодой специалист¡

Монтаж привода откатных ворот
Это один из лучших специалистов, который встречался нам. На размещенную заявку Александр отреагировал в течении 2-х часов, причем ценник был значительно ниже чем у поступивших за тот момент предложений. На согласованную встречу приехал с пунктуальностью +/- 5 мин, что очень немаловажно в условиях занятости. Корректность в общении и опрятность скрасили наше время. Ремонт автоматики был не стандартным, но Александр нашел решение и еще предложил свой вариант, с которым тяжело было не согласиться. Стоимость работ даже с учетом доп. задачи составила как и договаривались. В общем в наших контактах еще один специалист с которым будем работать дальше…
Рекомендую !

Монтаж привода откатных ворот
Отличный специалист ,осуществил мечту )))установил автоматику на ворота ,цена соответствует работе,все аккуратно ,и качественно !!!!Рекомендую!!!
Мастер своего дела !

Установка откатных ворот
Все четко как договаривались. Во время, все работы необходимые сделаны, качественно и без сюрпризов. Однозначно обращайтесь к Александру - дело свое знает.
Сергей Клепцов

Ремонт автоматики ворот
Профессионал своего дела, просто супер!!!!
Всё супер ,Рекомендую
Оперативно,качественно,профессионально
Любовь Лебедева

Ремонт откатных ворот
Все отлично! Приехал вовремя, очень быстро разобрался в проблеме с воротами и всё исправил. Дал очень хорошие рекомендации на будущее. Продолжим сотрудничество.

Установка распашных ворот
Специалист своего дела!!! Огромное спасибо!!!

Установка откатных ворот
Лучший специалист из всех которых я встречал, а встречал я не мало. Не обращайтесь к нему, такой профессионал нужен самому. Огромное спасибо за работу. Обязательно буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Все, как договаривались!
Егор Ануфриев
Починил ворота, все отлично
Федор

Ремонт откатных ворот
Александр приехал в удобное нам обоим время, быстро провел необходимые мероприятия и дал советы, что делать в различных ситуациях. Однозначно рекомендую
Ремонт автоматики ворот
Все понравилось, вежливый мастер, цена адекватная, но всегда хочется чуть ниже)
Квалифицированный специалист
Ремонт шлагбаумов
Александр произвел впечатления хорошего специалиста, работа выполнена!
НО! для выявление причины неисправности необходимо было разобрать шлагбаум, шлагбаум разобрал, а вот за сборку попросил специалист дополнительные деньги - 2т руб. вот это очень не понравилось, так как оставить разобранным шлагбаум под открытым небом мы не могли, цена за работу была озвучена по телефону в 3500 в итоге пришлось платить больше
Александр Чувашов
Шлагбаум разобрал, нужно заказывать и менять несколько деталей, для этого нужно будет опять разбирать, тк он все равно не работает, клиенту было предложено сложить все запчасти внутрь шлагбаума, под крышку. Для того чтобы не собирать и разбирать лишний раз. Под открытым небом ничего оставлять не планировал.
По стоимости же клиент был предупреждён заранее о том что в 3500 входит один час работы и дополнительные часы идут по 2000, что подтверждается перепиской. Разборка и последующая сборка шлагбаума заняла у меня 2.5 часа. Я взял дополнительно только за час.
Считаю все справедливо, и прошу клиента пересмотреть свой отзыв.
Ремонт автоматики ворот
Грамотный специалист, быстро определил неисправности и устранил их, дал рекомендации по ремонту и обслуживанию
Ремонт автоматики ворот
Все отлично, четко как договаривались.
Отличный мастер. Все прошло быстро и как договаривались.

Ремонт рольставней
Чётко, быстро, приемлемо по деньгам. Спасибо

Сделали работу быстро, все отлично, ворота работают. Я доволен. Рекомендую Александра как специалиста!

Ремонт шлагбаумов
Всё было сделано быстро и качественно!
Ремонт автоматики ворот
Приехал вовремя,достаточно быстро нашел и устранил проблему,все понравилось,рекомендую.

Ремонт рольставней
Всё отлично, оперативно приехал, всё сделал. Видно, что профессионал своего дела! Спасибо за работу!
Ремонт автоматики ворот
Приехал как договаривался,в этот же день, всё сделал.
Анна Андреевна Сидорова
Быстро. С поставленной задачей справился

Быстро и качественно
Молодец
Эдуард

Монтаж привода откатных ворот
отличный специалист - профессионал своего дела!
быстро и качественно - я очень доволен.
Установка откатных ворот
Все не предусмотреть, случались накладки, но подход к возникающим проблемам выше всяких похвал, хотя и не системный. Подрегулировать ход работы ворот пришлось уже следущим утром. Мелочи, но в целом - хорошо.
Ремонт откатных ворот
Полностью восстановлена работоспособность ворот. Понравилось то, что у Александра были все необходимые запчасти и инструменты.
Konstantin Sokolov
Ремонт откатных ворот
Все отлично. Александр оперативно приехал и отрегулировал ворота.
Дмитрий Игоревич
Всё сделал, спасибо!

Ремонт автоматики ворот
Очень четкая и грамотная работа Александра. Приехал, продиагностировал, нашел причину поломки, починил. Заодно проконсультировал по ряду вопросов связанных с обслуживанием ворот. С собой был запасной пульт Всячески рекомендую !!!!

Ремонт автоматики ворот
Приехал вовремя, аккуратный, знающий специалист. Быстро нашел и устранил неисправность. Буду обращаться и дальше.
Ремонт автоматики ворот
Специалист своего дела. Причина поломки была найдена моментально, всё устранено профессионально и качественно! Работой Александра осталась довольна. Рекомендую!

Монтаж секционных ворот
Все прошло просто прекрасно. Очень грамотный специалист. Заказ был выполнен быстро и качественно.

Установка откатных ворот
Я очень доволен. Ребята сделали качественную работу, кроме этого заменили весь старый профлист забора на новый по всему фасаду! Приехали в 7 утра и работали до 9 вечера. Убились, но все сделали за один день, хотя планировали изначально за два. Вошли в мое положение, так как не хотелось ещё день отпрашиваться с работы.
Для меня мерой специалистов является территория до и после: весь мусор убран, все протерто, почтовый ящик и адресную табличку повесили на свои места!

Изготовление ворот
Специалист отличный! Все сделал так как хотели. Все работает. Мы очень рады что мы обратились именно к Александру. Также заключается договор, что в наше время редко. Все было выполнено в сроки и суммы, обозначенные в договоре. Рекомендую этого специалиста!
Геннадий
Установка распашных ворот
Все сделал отлично! Я доволен.
всё супер!

Качественно выполненная работа.

Установка откатных ворот
После завершения всех работ, могу обьективно оценить исполнителя на отлично. Все было четко: Подготовили смету, обсудили детали, вписались в бюджет, учли все нюансы по месту, согласовали сроки и даты установки. Выполнена установка откатных ворот под ключ за 3 дня ( установка столбов/ монолитные работы/ прокладка электрики/ монтаж ворот/ подключение автоматики, дополнительно заказал подключение домофона) результатом доволен, все что планировал-реализовано. Александра, как специалиста рекомендую!
Глеб

Ремонт откатных ворот
Быстро отреагировал на заказ, всё рассказал, потомог с выявлением проблемы

Монтаж привода распашных ворот

Ремонт откатных ворот
все было сделано очень профессионально

Установка откатных ворот
Все отлично помог онлайн !

Ремонт распашных ворот
Быстро и качественно. Делал профилактику въедных ворот, настройку с профилактикой гаражных ворот + программирование пультов. Все совпало с ожиданием.

Все отлично. Ремонт выполнен на 5+

Профессионал своего дела

Ремонт откатных ворот
Супер специалист! Приехал вовремя. Продиагостировал, выявил неисправность. Все четко, быстро сделал! Однозначно рекомендую всем!!!

Ремонт откатных ворот
Очень хорошо. Качественно, в срок. Большое спасибо!!!!

Ремонт шлагбаумов
Оперативно приехал, быстро сделал.

Александр классный специалист. Всё сделал качественно и аккуратно. Рекомендую всем.
Установка воротМонтаж секционных ворот

Осмотрели, проконсультировали, поменяли некоторые детали, отрегулировали ворота. Так же сделали предрасчет на следующие ворота
Эдуард

Установка автоматики на ворота
Все понравилось, рекомендую! Быстро, чётко, профессионально.

Установка ворот
Все чётко и с умом. Рекомендую однозначно!

Ремонт автоматики ворот
На ворота и гараж устанавливали реле для умного дома. Все сделано грамотно. Потом ещё мастер давал консультации по телефону для точной настройки.
Установка откатных ворот
Все хорошо, Александр приятный человек, знающий своё дело.

Ремонт автоматики ворот
Быстро и качественно устранил неисправность, влияющую на закрытие секционных ворот.
Нареканий нет.
Все сделано быстро!

Мила

Установка ворот
Мастер помог в выборе и проконсультировал по установке автоматизированного оборудования. Приехал во время как и договорились. Все было выполнено качественно и в срок. Исполнителем остались довольны, рекомендуем к сотрудничеству.

Установка воротУстановка автоматики на ворота
Спасибо мастеру, все было выполнено качественно. В ходе эксплуатации был выявлен один недочёт, который впоследствии был устранён мастером. Рекомендую!

Установка воротМонтаж секционных ворот
Я ожидал получить положительный результат и он был достигнут.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Я буду рекомендовать этого мастера своим знакомым.

Установка воротМонтаж секционных ворот
Заказывал установку секционных ворот. Александр приехал, мы составили план, обговорили стоимость и сроки. В назначенный день все установили быстро, аккуратно и качественно. Окончательная цена полностью соответствовала обговоренной (и прописанной в договоре). Отзыв пишу после недельного тестирования - полностью доволен выполненной работой. Буду рекомендовать друзьям.
Установка воротМонтаж секционных ворот
Александр сделал все, как и обещал. Все сроки были соблюдены. Цена также соответствовала обговоренной.

Алексаендр

Установка воротМонтаж рольставней

Марина Львовна

Результат достигнут.
После осмотра и монтажа, стоимость возросла на 25%

Гульнара
Установка автоматики на ворота
Александр Алексеевич выполнил монтаж электропривода на ворота. Профессионал. Всё понял, посмотрел, сделал. Я довольна. Обращаться к вам буду, этого мастера я, конечно, порекомендую. Молодой, всё знает, очень понравился.
Установка ворот
Александр Алексеевич был приглашен для установки ворот, все хорошо сделал, меня все устроило.
Установка автоматики на ворота
Александр Алексеевич выполнил установку автоматических откатных работ под ключ. Отлично все прошло, результат порадовал, все функционирует прекрасно, мастер – молодец.

Установка воротМонтаж рольставней
ЭлектрикаУстановка воротУстановка домофона

Ксения, Андрей

Установка ворот
Александр Алексеевич установил ворота. Мастер замечательный и как специалист, и как человек, позиционирует себя правильно, работает хорошо! Инструмент имеется. Работу мастера оцениваю на отлично. Все договоренности с мастером по стоимости и срокам были соблюдены. Буду обращаться в ваш сервис, рекомендовать друзьям и знакомым.

ЭлектрикаУстановка ворот

Сергей Борисович

ОкнаМонтаж рольставней
Александр отлично справился с поставленной задачей!!!Рольставни,которые сломались,были отремонтированы моментально!!!Никаких вопросов не возникло!!!И как человек,он тоже понравился,спокойный,без лишних слов,сделал своё дело,объяснил причину поломки!!!Конечно я буду его рекомендовать своим друзьям и знакомым!!!

Монтаж рольставней
Плюсы: Профессионализм, быстрота и качество
Описание: Александр в краткие сроки отремонтировал рольставни на окнах квартиры.
Тельман

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматики на ворота

Установка воротУстановка гаражных замков
Александр отлично выполнил свою работу.
Приехал в тот же день и починил калитку, которую заело и мы не могли ее открыть 2 дня!
Совсем недорого.
Рекомендую мастера Александра, если вам нужно починить уличные калитки или ворота!

Установка ворот
Молодец! Всё отрегулировал, всё сделал замечательно. Человек знает свое дело. Оценка пять с плюсом! Приехал, настроил, всё сделал, не задавал лишних вопросов и дал несколько советов по обслуживанию ворот.
С таким человеком приятно работать, борется за каждого клиента. Адекватный мастер, постоянно в работе, помогает людям.
Установка воротУстановка автоматики на ворота
Требовался ремонт автоматических ворот, остановились при открывании, плохо работают брелоки открывания, механический ключ прокручивает. Мастер отлично справился с мелким ремонтом, все договоренности соблюдал, я очень довольна качеством!
Установка ворот
Александр починил гаражные ворота, которые внезапно перестали открываться. Мастер быстро нашел причину поломки и устранил ее. Все работает, все хорошо.

Алексей Анатольевич

ЭлектрикаУстановка автоматики на ворота
Установка воротУстановка автоматики на ворота
Мне необходимо было установить привод на рольставни в торговом павильоне, мастер отлично справился, впечатления о работе мастера самые положительные, все замечательно, профессионализм на уровне. Мастеру оценка отлично!
Монтаж рольставней
Нам необходимо было установить секционные ворота. Александр отлично справился с этой задачей. Все хорошо сделал, приехал вовремя, тут ничего сказать не могу, единственный минус - пришлось долго ждать именно монтажа, так как мастер очень занят, и у него до меня еще были клиенты на установку. Но работу он всю делает качественно, и я не пожалел, что обратился к нему. Спасибо!
Монтаж секционных ворот
Необходимо было произвести монтаж секционных ворот Doorhan RSD-01 на ручном управлении, выбрал на сайте специалиста, и он всё сделал, заплатил 5000 рублей, как договаривались. Есть гарантийный талон на работы, договор. Всё хорошо, работает. Рекомендую мастера и компанию PROFI.RU.

Установка ворот
Два года у меня не работали автоматические ворота. Электрики посмотрели, сказали, что всё в порядке. Приходилось их толкать вручную. Потом мне зять посоветовал обратиться на ваш сайт. В этот же день мастер всё исправил и починил даже гаражные ворота. Я записал его и ваши контакты. Обязательно буду сам обращаться и рекомендовать знакомым!
Ренат

Установка ворот
Ребята предложили несколько вариантов ремонта. Замену механизма электропривода или его ремонт. Договорились о более дешевом варианте ремонта. Работу выполнили очень быстро, достаточно профессионально. Я доволен. Главное сейчас ворота закрываются и открываются прекрасно.

Установка воротУстановка автоматики на ворота
Выполнена работа по ремонту ворот, остановились во время открывания. Мастер знает свое дело на отлично, профессионал, быстро разобрался, в чем дело, и выполнил ремонт. Мне кажется, он во всех типах ворот разбирается. Молодец. Спасибо.