1. IT-фрилансеры
  2. Четвертных Дарья Сергеевна
  3. Отзывы: Четвертных Дарья Сергеевна

Дарья Четвертных

Дизайн полиграфии, оформление презентаций, инфографика

Отзывы: Дарья Четвертных

Инфографика
Большое спасибо Дарье за работу и терпение. Все выполнено точно по времени, с учетом всех правок. Работа получилась даже лучше чем мы ожидали. Благодарим! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Дизайн книг
Отличный дизайнер. Приятно работать. Делает все четко, делает интересные варианты. Рекомендую
Аня

Дизайн каталогов
Дарья потрясающий специалист, с которым очень приятно и легко работать! Она смогла быстро сориентироваться и подстроиться под все наши высокие требования, а также оперативно внести все изменения. Более того, Дарья каким-то образом знала что нам нужно еще до того как мы сами это осознали. Каталог получился потрясающим и понравился всей команде! Огромное спасибо Дарье за ее видение и идеи
Спасибо :)

Дизайн сторис
Даша супер мозг! Супер креатив! Мне с ней безумно повезло

Оформление презентаций
Дарья справилась с работой идеально! Качественная, яркая презентация, покорившая коллег на конференции, была выполнена не просто в срок, а даже раньше, что давало возможность внести правки, которые, к слову, не понадобились, на столько все было сделано здорово. Большая благодарность Дарье!
Спасибо большое!:)
Egor

Профессионально и быстро

Дизайн буклетов
Дарья даже без четкого ТЗ, прекрасно справилась с задачей, сделала презентацию с описанием тура , сама предложила варианты оформления и дизайна. Рекомендую. Буду обращаться к ней всегда сама .

Оформление презентаций
Все отлично👍 сроки кратчийшие, качество отличное!

Дизайн прайс-листов
Шикарная работа!
Я плохо объяснила, что именно мне нужно и что я хочу, но специалист поняла с полуслова, грамотно и быстро выполнила задачу!) Приятно работать с такими людьми, которые не наплевательски относятся к твоей просьбе! Обращусь еще раз! 🫶🏻
Дарья Четвертных
Спасибо большое :) буду рада работать с Вами снова )

Оформление презентаций
Дарья выполнила задачу на отлично, с учетом всех запросов по доработке, вникла в суть задачи и показала себя настоящим профессионалом
Спасибо большое :)

Оформление презентаций
Приятно работать с Дарьей. Быстро предложила вариант дизайна презентации, все правки вносились сверхоперативно, были всегда на связи. Сотрудничеством осталась очень довольна.
Спасибо большое 🫶🏻
Оформление презентаций
Сразу поняли друг друга. Работает быстро, красивые и интересные презентации.
Оформление презентацийПрезентация продукта
Оперативно все сделали. Добавила свое творчество и тезисы в презентацию.
Очень приятно иметь дело с таким специалистом
Спасибо большое!)
Рина

Оформление презентаций
Работа выполнена четко в срок, даже раньше установленного дедлайна. В презентации учтены все требования, дизайн впечатлил! Рекомендую специалиста!
Спасибо большое :)
Юлия Гунина