2. Черноглазова Марина Евгеньевна
  3. Отзывы: Черноглазова Марина Евгеньевна

Марина Черноглазова

Пошив одежды, швейные ручные работы, дизайн женской одежды

Отзывы: Марина Черноглазова

Пошив детской одеждыПошив костюмов для фигурного катания
Спасибо, Марина. Работа супер!!! Всё сшила Качественно и быстро!

Пошив танцевальных костюмов
Очень приятно было работать. Качественно, быстро, красиво. Все так, как надо. Спасибо большое!
Пошив детской одеждыПошив танцевальных костюмов
Большое спасибо за оперативную и качественную работу. Чувствуется рука мастера. В дальнейшем планируем и дальше сотрудничать.

Пошив детской одежды
Марина прекрасный художник и специалист в своём деле,профессионал!Наше платье прекрасное, замеры были сделаны всего один раз,а результат сел по фигуре как положено!Рекомендую без сомнений!!!
Спасибо💖

Пошив блузок
Отлично и точно в срок выполнен заказ на пошив блузки. Швы идеальные, размер соответствует заказанному.
Спасибо мастеру.

Пошив мужской одеждыПошив сценической одежды
Пошив одежды
Замечательный мастер. Очень быстро и качественно! Я очень довольна. Рекомендую.
Пошив спецодежды
Очень хорошо была выполнена работа! Важно обговорить все детали заранее, выезд на примерку, покупка гарнитур и т. д. За это может быть отдельная прибавка к стоимости. Сшили все очень хорошо!
Пошив детской одеждыПошив купальников
Купальник чётко по фигуре за одну примерку. Рисунок купальника и короны (синхронное плавание) полностью придуман мастером.

Пошив детской одеждыПошив танцевальных костюмов
Марина специалист, спасибо большое за работу , придумала нам интересные модели платьев по латине и стандарту.

Пошив юбок
Добрый день! Хотела сказать, что очень рада, что Марина откликнулась на мой заказ. Не скрою, что было волнительно, делать заказ незнакомому человеку. К счастью, Марина оказалась талантливым мастером. Очень внимательна к деталям. Работа сделана великолепно, качественно. А главное быстро. Ставлю наивысший балл)