1. Артисты
  2. Бутиков Илья Владимирович
  3. Отзывы: Бутиков Илья Владимирович

Бутиков Илья Владимирович

Кейтеринг, повар, торты на заказ

Отзывы: Бутиков Илья Владимирович

Повара
Илья - прекрасный специалист! Учитывал все особенности составления меню, готовил вкусные и интересные блюда для семьи 2х человек. Часть продуктов покупал на рынке самостоятельно, это выходило дешевле, чем в магазине,и нам забот меньше. Огромная благодарность за труд и вкуснейшие блюда!!!!
Торты на заказ
Нам очень вкусно! По сладости, пропитке, начинке торт полностью оправдал ожидания. Форму сам торт и кусочки держат идеально, резать одно удовольствие. Илья, спасибо за вашу работу!
Торты на заказ
Благодарю Илью за вкусный и свежий торт ко дню рождению моей дочери
Привез день в день в наш город

Европейская кухня
Илья потрясающий шеф-повар.
Он готовит у нас дома, 2 раза в неделю, на 2 человек, все приемы пищи.

Во-первых, он закупает часть продуктов самостоятельно, на рынке. Это продукты совершенно другого качества, очень вкусные. И что удивительно, даже дешевле, чем в магазине выходит.

Во-вторых, Илья сам подбирает нам меню, исходя из наших предпочтений. Для меня всегда было сложно придумать, что же приготовить. Илья избавил меня от этой проблемы. Теперь у нас всегда разнообразное и очень вкусное меню.

В-третьих, самое главное, Илья оочень вкусно готовит.

Ну и в-четвёртых, Илья очень приятный человек. Он явно любит своё дело. Когда он говорит о еде, аж слюнку текут 😂. А это очень важно, с какой энергетикой человек приходит в дом и готовит Вам пищу.

В общем, если бы можно было поставить 5 с тремя плюсами, я бы поставила)

Я теперь экономлю деньги на продуктах, экономлю время на готовку и ем ооочень очень вкусно.

Всем от души рекомендую.

Русская кухняАзиатская кухня
Огромное спасибо Илье за очень, очень вкусный обед для нашей семьи. Реально так же вкусно, как у моей бабушки.

Повара
Отличный специалист и человек. Готовит нам на всю семью любые блюда. Очень вкусно и недорого, так как многие продукты сам закупает на рынке. Очень довольны и рассчитываем на длительное сотрудничество
Торт «Красный бархат»
Начнём с того, что Илья забыл про наш заказ. Я удивилась, когда позвонив ему услышала "я о вас забыл", и хорошо, что я могла перенести сдачу на день. Так и поступили. Илья не контактный человек, на связь он выходит редко. Ему приходилось звонить, чтобы узнать, что заказ вообще в работе. И до последнего момента было ощущение, что он его даже не выполнит. Фотографию торта мы получили только за 2 часа до доставки, вид нас не устроил, но не принять заказ и отдать другому мастеру мы бы не успели. Пришлось принимать, покупать декор и оформлять самостоятельно, потому что вид был плохой: не знаю зачем нужен был слой желатина с комочками сверху, но он просто похож на слюни, а не лёд. Между тюленями был ВОЛОС, на поверхности фигурок какой-то мусор, пятнышки и пыль. Сами фигурки сверху больше похожи на тюбики зубной пасты. Даже в дооформленом виде дарить его было стыдно, потому что вид очень рукодельно-домашний. Начинка должна была быть "ночной лес", вишни практически не было, по вишенке на кусок
Бутиков Илья Владимирович
Добрый день. Во первых я не забыл, Вы перенесли заказ на неделю и не подтвердили его актуальность. Позвонили вечером в четверг узнать во сколько завтра забрать торт. Конечно я был в легком недоумении, что Вам торт все таки нужен и согласился сделать его на утро субботы. Не смотря на то, что у меня и так было достаточно заказов. Во вторых я всегда и со всеми на связи, только почему-то, извините, Вам не приходит в голову, что человек может быть занят и выполнять другие заказы. Далее, дизайн утверждали Вы сами, и как сказали, нужно два тюленя один побольше, другой поменьше, и не единого слова о том, чтобы торт как-то украсить. Я это и сделал.Вы и получили, ровно то, что заказывали. Фигурки тюленей были сделаны точно такие, как на фото, присланные Вами. Сверху был не желатин, а кондитерский гель, имитирующий воду и он в отличии от желатина не застывает и имеет приятный сладкий вкус. На счет вишни, в торт было положено 300 гр, что вполне хватает и не по ягоде на кусочек. Волосы и какой-то мусор это вообще нонсенс так как я за этим строго слежу и все тщательно проверяю. Ну и в заключении, я всегда фотографирую уже готовый торт и если клиента вдруг что-то не устраивает ( что бывает крайне редко ) он не молчит и за 2 часа до встречи все можно было исправить, дополнить и обыграть. Но Вы ничего не ответили, значит Вас все устраивает. Я делаю торты более 10 лет и поверьте сделал их не одну сотню.... если Вы не угадали с дизайном, то вините прежде всего себя. Удачи!

Повара
Илья приезжает к нам домой и готовит еду на несколько дней: первое, второе блюдо. Сам покупает нужные продукты на рынке- очень удобно! Еда получается вкусная, мы очень довольны!
Заказчик

Великолепный человек и Кондитер! Индивидуальный подход к клиенту, совместный подбор начинки. Дизайн по фото в реале оказался еще круче! Спасибо огромное за праздичный торт!

Торты на заказ
Единственный специалист который взялся за работу в короткие сроки . Вышел очень круто ,внешнее сделали максимально похоже ,на вкус вообще огонь .
Спасибо огромное .
Тортик 2,5кг

Торты на заказ
Спасибо огромное за такой офигенный торт! Работа визуально сделана имеенно как я заказывала, на вкус - это вообще вкуснятина! Торт не приторно сладкий, чувствуется рука действительно профессионала! Бисквит воздушный.... крем - нежный... Торт понравился как детям от 3 лет, так и взрослым😋 удивительно, что всем кто его успел попробовать - он всем понравился!!!! У нас было оформление крем+мастика, бисквит шоколадный и крем шоколадный. Оооочень рекомендую! Оооочень вкусно!
Нонна

Торт «Медовик»
Не смотря на мои предсвадебные истерики торт сделал с душой.
Илья, я безмерно благодарна вам за такую красоту вкуснейшую.
Гостям очень понравилось а это для молодоженов самое главное.
Вы учли все мои пожелания.
У вас золотые руки.
Вы Волшебник!
Спасибо вам за торт и каравай. 🙏

Свадебный торт
Илья огромный молодец и потрясающий кондитер! Заказывали с мужем свадебный торт на церемонию венчания, Илья испёк наивкуснейший тортик, мы и наши гости остались очень довольны! Скоро у нашей дочки будет первый день рождения, будем заказывать торт только у Ильи, спасибо Вам огромное!
Торты на заказ
Спасибо за торт! Очень вкусный, бисквит нежный и прям рассыпается. Ребёнок доволен👏☺️
Алена Суворова

Торты на заказ
Торт очень вкусный, легкий, пропитан хорошо, не приторный. Всем очень понравился. Спасибо большое, Илья!
Торты на заказ
Спасибо за вкусный тортик, бесквитный, хорошо пропитанный с крем-Брюле и шоколадным Кубиком Рубика. 2 килограммовый тортик, мигом исчез с тарелок 10 ребятишек. Буду заказывать ещё и советовать знакомым.

Торты на заказ
Отличный, вкусный, оригинальный торт да еще и с доставкой в Московскую область. Сын - поклонник мультиков с танками, был восхищен! Декор, вкус - все на высоте, спасибо большое!!!

Торты на заказ
Торт очень вкусный,нежный,хорошо пропитался,всем гостям понравился

Торты на заказ
Восхитительно вкусный,невероятно красивый, очень профессионально,учтены все пожелания, спасибо Илья. Талантище! Я так сомневалась,первый раз заказали.А вдруг? Но это полный восторг! Всем очень понравилось. Сбалансированный вкус, именно то что хотели. Однозначно рекомендую Илью как кондитера,фантастика)))
Торт «Павлова»
Торт Павлова очень вкусный ! Всем гостям очень понравилось ! Некоторые гости после мероприятия заказывали такой-же торт ! Рекомендую !

Торты на заказ
Большое спасибо Илье, что учёл все пожелания. Торт получился красивым и вкусным. Все гости остались довольны. Уверенно могу рекомендовать Илью как кондитера для вашего праздника.

Торты на заказ
Очень вкусный и нежный торт,просто таит во рту!Братишка остался в восторге!Теперь буду всем советовать выбирать Илью!Спасибо Вам большое!🤗🤗🤗

Безумно вкусный торт, всем понравился, натуральный ! Все в восторге

Торты на заказ
Торт выше всяких похвал! Заказывала сыну на день рождения. Тема была «Гарри Поттер». Торт ОЧЕНЬ красивый! ОЧЕНЬ вкусный! Просто СУПЕР! Илья единственный мастер, который смог осуществить доставку мне на дачу, привез его аж в Можайск, за что я ему очень благодарна!!! Рекомендую! Профессионал и очень ответственный и надежный человек! Приятно иметь дело.
Торт «Красный бархат»
Выражаю свою благодарность за нереально вкусный и красивый торт!!! Так же благодарю за вашу оперативность! Успехов и процветания!Торт красный бархат .Рекомендую.

Торт «Павлова»
Илья Владимирович,спасибо вам огромное,что сделали для нас на день рождение моего сына потрясающих два торта Павловой.Илья сделал два максимально больших торта на день рождение сына.При том,что взрослых было-20 человек,детей,в возрасте пяти лет-17 человек!
Торты оказались потрясающие,свежие,сочные фрукты и рассыпчатое Бизе!Я обязательно к вам ещё раз обращусь,даже просто для себя,чтобы порадовать свою семью вкусным тортом.
Илья просто супер кондитер.Мы созвонились всего один раз,и он за три минуты понял что я хочу,хотя запрос был не прост.
Благодарю вас.Теперь я ваш клиент

Торты на заказ
Испек чудесный торт. Никто из коллег не остался равнодушным. Некоторые даже попросили добавки. С магазинными тортами не сравнить.
Адель

Торт «Три шоколада»
Торт не приторный. Мы заказывали 3 шоколада. Нижний слой был похож на птичьей молоко, шоколад, которым был покрыт торт - хрустел. Нам понравилось! Всем рекомендую!
Торт «Медовик»
Отлично! Хороший мастер своего дела,торт вкусный .Мастер кондитер ответственный ,комфортный в договорённости!Спасибо, муж остался довольным!

Свадебный торт
Торт шикардосный!!! А внутри божественный,я знаю я бывалый!общаться с мастером само удовольствие ,все изготовлено красиво с моими запросами, вкусно и ваще восторг . Мастер скромный , вежливый,сам все доставил..и как лялечку берег в дороге!рекомендую с этим парнем общаться одно удовольствие профи!!
Ярослава Александровна

Торты на заказ
Очень вкусный торт, легкий, воздушный. Спасибо большое.

Торты на заказ
Благодарю вас, Илья, за прекрасный торт. Дочка была в восторге. Гости оценили вкус и остались все довольны. Герои были очень красивые, точно как ы мультике. Оформление сказочное!
Нуриева Аксана
Торты на заказ
торт был доставлен вовремя и прямо по адресу ,за что огромное спасибо,но сам торт был суховатый и никому из гостей не понравился ((,обидно и жалко
Бутиков Илья Владимирович
Добрый день. Очень жаль, что из нескольких тортов сделанных в этот день, именно Ваш и для Вас был чуть суховат. При заказе Вы просили сделать на мой вкус, что и было сделано. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

Торты на заказ
Торт был выполнен точно по эскизу, который описала. Вкусный и красивый. Доставлен точно ко времени.
Свадебный торт
Здесь столько отзывов восторженных написано, мне одной наверно не повезло. По вкусу - разочарование полное: бисквит сухой, крем постный и розочки из мастики на десятисантиметровой проволоке несколько шокировали ( условились, кстати, на натуральные засахаренные розы). Обещанной обсыпки из сердечек тоже не было, но были золотые бусины, об которые можно сломать зуб. Ещё тортик просили шоколадный, а ничего шоколадного в нём вообще не было. Создалось впечатление, что половина моих пожеланий при формировании заказа за двухнедельной давностью были забыты.
Но всё таки буду объективной - торт выглядел очень эффектно и отсутствие некоторых, так желанных мною украшений его отнюдь не испортило. Ещё плюс, что прям к порогу привезли, очень удобно.
Добрый день!
Очень жаль что Вам не понравился торт.
Готов сделать приятную скидку на следующий😊😊😊😊
По заказу:
1)Степень пропитки бисквита была средняя, но как говориться на вкус и цвет.
2)Розы сделаны как и обсуждали из сахарной мастики в английской технике (и да лепестки крепятся на проволоку)
3)Бисквит Вы заказали белый классический с кремом брюле, это было, отделка как Вы и хотели крем чиз, это тоже было (крем чиз действительно бесвкусный, это же творожный сыр)
4)На мой взгляд золотые бусины смотрелись более красиво чем красные сердечки с бело голубым декором, моя ошибка что не предупредил Вас о том что их есть можно, но так как они декоративные, то жестковатые.
Еще раз извиняюсь что мы с Вами не до конца поняли друг друга.

Торты на заказ
Ну прям все гости были восторге от вкусного, свежего тортика от Ильи. На фото и в реальности тортик был похож на все 100%. Ягоды в свадебном торте были свежими. Торт был сделан на высшем уровне. Спасибо Вам за приготовление такого тортика)). Обратимся ещё к Вам и будем советовать Вас.
Алия
Торт «Медовик»
В меру сладкий, тоненькие коржи, все как просила. Красиво украсили ягодами, привезли к дому. На мой вкус, немного непропитался, на следующий день оставшаяся часть стала еще вкуснее)
Торты на заказ
Заказывала у Ильи торт , дочери на день рождения. Гости остались довольны, заказ привезли во время. Спасибо, Илья, было очень вкусно. Рекомендую👍🏻

Довольны . Спасибо

Торты на заказ
Тортик понравился всем, очень вкусно и по приятной цене. Илья приятный в общении, пунктуальный. Советую этого специалиста, гости просят контакты✨

Повара-кондитеры
Спасибо огромное за торт, очень вкусно и красиво!

Чизкейки
Спасибо огромное за очень вкусный, красивый деньрожденский торт. Все в восторге от внешнего облика и вкуса!
Нежнейший бисквит и клубничный крем чиз!!
Илья-мастер своего дела.
Доставка ко времени, без задержек и проблем!

Торты на заказ
Все отлично,понравилась работа мастера!!! Рекомендую!!!!)
Торты на заказ
все понравилось, очень свежий и вкусный торт, вежливый исполнитель

Повара-кондитеры
Медицинский тортик заказывали на день рождения старосты. Торт получился очень красивым и вкусным. И цена порадовала. Большое спасибо за качественную работу!
Торты на заказ
Огромное спасибо за торт!
Он был не только красивым,но и вкусным! Правда думала что он будет поменьше)
Ева

Торты на заказ
Заказывала торт на 17-летие дочки. Торт получился отличный: и красивый, и очень вкусный. Очень порадовала пунктуальность😊Огромное спасибо Илье!
Повара-кондитеры
Спасибо Илье за торт.Симпатичный,вкусный,но суховат.Не хватило пропитки в тесте.А так все гости оценили

Торты на заказ
Всё понравилось, спасибо огромное! Доставка еще четко ко времени в нужное место. Торт очень вкусный) Будем еще обращаться.
Торты на заказ
Оперативно обсудили заказ. Торт получился великолепный!!! Стоимость адекватная!

Торты на заказ
Спасибо за торт . Ребёнок очень доволен . Рекомендую!

Спасибо Илье огромное!!!
Торт оказался ОЧЕНЬ вкусным!!! Мои сладкоежки были очень довольны. А главное именинник был в восторге от оформления тортика!!!

Торты на заказ
Спасибо большое. Торт выше всяких похвал. Ребёнок и гости в восторге!!

Торты на заказ
Торт бомбический🔥 спасибо огромное!! Внешне шикарно, внутри Во рту тает🤪 великолепно!!! Обязательно закажу ещё !!!
Альбина

Торты на заказ
Очень быстро договорились с кондитером, сроки были ограничены, в пятницу заказала на 15-00 воскресенья. Кондитер легок в общении, отзывчив к клиенту, договорились за 5 минут, что меня очень порадовало.
Торт удивил гостей декором, понравился на вкус. Цветы на торте в виде анемонов очень понравились, выглядели очень необычно (есть пример у кондитера в сети Инстаграм).
Торт заказывали на 10 человек 2 кг, после чаепития торта не осталось!) Двое гостей взяли контакты кондитера.

Торты на заказ
Тортик был замечательным и по качеству оформления и по вкусу! Спасибо!

Торты на заказ
Торт безумно красивый и безумно вкусный!!!! Выше всяких похвал! Мы остались в полном восторге!

Повара-кондитеры
Огромную благодарность хочется выразить уважаемому Илье за такой свадебный 🎁 как самый вкусный 🎂 !!!Илья, огромное Вам спасибо, торт был самым вкусным, самым красивым и самым, самым шикарным!Благодарю Вас за Ваше человеческое отношение, за понимание то, чего мы хотим! Ваши кондитерские способности на высшем уровне!Кто обратится к Вам за помощью, останется довольным всем!!!Ещё раз огромное Вам спасибо, человечище!!!
Марика

Торты на заказ
Илья изготавливал для нас торт на свадьбу) Шикарный торт,по другому и не скажешь,выглядит он просто потрясающе,но я не ожидала,что он будет ещё и такой вкусный )Все гости были довольны и восхищались вкусом и красотой торта) Спасибо огромное )
Снежана

Торты на заказПряникиУкрашения из мастики
💥💥💥💥

Все супер
Очень вкусный торт
Гости оценили !!!
Спасибо вам большое ))
Сочный и очень вкусные капкейки