2. Бурлака Герман Анатольевич

Рекомендую!!! 👍👍👍
Все сделал хорошо
Ольга Алексеевна
Плотницкие работы
Герман , профессионал своего дела. Очень качественно выполнил заказ. И не отказался помочь сделать дополнительные работы, которые первоначально не оговаривали. Мастер га все руки . И в электрике понимает, и в сантехника понимает. Все отлично. Юуду обращаться ещё

Перетяжка стульев
Специалист сам съездил за материалом, стулья забрал и привез.
Все отлично, спасибо за работу

Плотницкие работы
Все работы были выполнены!все понравилось

Перетяжка дивана
Быстрая и качественная работа
Эрик
Приятный как человек и ответственный за работу. Рукастый мужик , привлёк сначала на постройку подиума, а в итоге еще многое другое он сделал - сантехника, декорация , покраска . Рекомендую 👍
Мебель
Все сделано в срок, грамотно и качественно! Рекомендую этого специалиста!
Устройство проёмов
Все сделано аккуратно и в срок как договаривались.
Vera

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебелиИзготовление мебели из ЛДСП
Отличный мастер, выслушал все пожелания, предложил свои идеи по улучшению моей конструкции! Герман, спасибо огромное, все в лучшем виде. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям!
Александр Меламед
Столярные работыИзготовление кроватей
Герману спасибо. Очень старался. С пониманием отнесся к проблеме. Сделал всё, что смог.
Абдельрхман
Плотницкие работы
Спасибо, всё выполнил качественно и быстро! Приезжает всегда вовремя. Хороший мастер за хорошую цену

Столярные работы
Классный мастер. Работает качественно, не спеша, старается сделать как можно лучше. Слушает заказчика и сам предлагает решения, полное взаимопонимание. Цены разумные. Очень рекомендую.
Евгений Даньшин

Мастер с задачей справился на все сто!Буду в дальнейшем обращаться к нему и советовать друзьям!Грамотный специалист!Весь необходимый инвентарь для работ у него есть!Качество выполненных работ на высоте!
Плотницкие работы
Герман взял заказ, все договоренности были соблюдены, в ожидаемые сроки выполнения заказа, перестал выходить на связь, без обьяснения причин.
Была установка 3д панели на стену, работой остались довольны! Все четко и качественно, знает что делает! На фото завершающий этап)
СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА

Перетяжка и обивка мебели
Замечательный специалист, все сделал хорошо.
Спасибо за добрые слова

Плотницкие работыРемонт и реставрация мебели
Быстро и качественно!
Все выполнено согласно заданию. Качество на хорошем уровне, все понравилось.
Плотницкие работы
Хороший мастер. Собрал стеллаж качественно. Было приятно пообщаться.
Изготовление мебели
Благодарю Германа за качественную работу. Мне нужно было сделать нестандартный ящик. Герман сделал грамотный проект с учётом всех нюансов. И на следующий день работа уже была выполнена. Все быстро, качественно, аккуратно и по приемлемым ценам. Отличный мастер!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Выражаю благодарность Герману. Серьезный подход к делу, справился со сложной задачей. Пунктуальный, ответственный и отличный специалист.

Обшивка стен
Стас

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Вежливый, пунктуальный и просто приятный мастер. По брифу заранее задал все вопросы, подготовился, все материалы и инструменты с собой привез. Спасибо за работу, рекомендую и сам буду звать ещё.
Surf Side

Быстро и оперативно все суперски сделали. Крутой мужик. Рекомендую.
Столярные работыРемонт стульев
Плюсы: Аккуратность, пунктуальность.
Минусы: Нет
Описание: Работа понравилась, детали все учтены.
Грановский Дмитрий

Муж на часУстановка кронштейна
Мастер отличный, подсказал и сделал все отлично и быстро.

Всё прекрасно! Быстро, качественно и аккуратно.
Ремонт дивана
Проблема устранена - это главное. В остальном тоже все хорошо, только положительные впечатления.
Анна Карпова

Изготовление мебели
Вообщем, мне нужно было сделать подиум под педикюрное кресло, да не простой подиум, а изподвыподверта)))я понятия не имела, как, из чего, как измерить правильно размеры. Герман приехал ко мне,сам все измерил, сам рассчитал, сказал какой материал лучше купить. Вообщем избавил меня от головной боли, от слова совсем! Подиум сделал идеально, дотошно, как и было в моей голове. Очень приятный в общении мужчина, разговоры четко по делу, «на уши» не приседал. Сделал все за один день, даже за полдня!Короче, я безумно счастлива! Спасибо вам Герман огромное, лично не успела поблагодарить толком, все у меня в какой то суете( вы меня очень выручили!буду обращаться еще!
Амина
Четкий и аккуратный мастер - все сделал, как договаривались. Сходил на местный стройрынок, купил материалы. Спасибо большое за работу и с наступающим!)
Равиль

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Очень грамотный специалист
Изготовление шкафа
Все во время, оперативно, аккуратно.
Рекомендую мастера

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Спасибо, работа выполнена достаточно быстро и без нареканий.

Муж на часУстановка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Прекрасный мастер! Смог сделать сложную работу с которой 3 мастера не смогли справиться. Включил смекалку и оперативно все исполнил. Всем рекомендую!
Все сделали отлично, не беспокоили, самостоятельно.

Установка турника
Приехал, повесил турник, проблем не возникло.
Установка турника
Все сделано быстро и качественно, все понравилось. Спасибо!

Перетяжка стульев
Работа мастера очень понравилась! Отвезли стулья, специалист сам купил эко-кожу, на следующий день уже забрали. Стулья как новые, результат превзошел ожидания! Работа сделана аккуратно, качественно, профессионально. Всей семьей благодарны Герману! Рекомендуем специалиста, теперь - только к нему!
Иван Иванов

Навеска телевизоров
Герман - настоящий профессионал. Сегодня договорились и сегодня же приехал, и все мои просьбы выполнил.
Результат - отличный, все ровно и четко. Никаких замечаний нет.
Спасибо большое за качественную работу.
Не понравилось ничего. Работа выполнена ужасно. Жаль нельзя прикрепить фото к отзыву. После всю работу переделывала сама. Деньги заплатила из страха, т.к. живу одна, а тут приходит двух метровый мужик ещё и не трезвый.
Люди , не видитесь на отзывы - все отзывы фейковый!
Муж на час
Не хочу ничего писать. Не сделал в полной мере работу, остальное на от... Признался, что пил пиво до работы. Взял вместо трех тысяч-пять....

Замена столешницы
Мастер перед тем как взять заказ уточнил все до мельчайших деталей, приехал быстро и оперативно все выполнил, не смотря на всплывающие недостатки ремонта! Герман-молодец! Ответственно подошел к работе и качественно ее выполнил. Мастера однозначно рекомендую!

Изготовление стеллажей
Все быстро и качественно. В процессе работы предлагает варианты как сделать лучше и дешевле.

Отлично выполнена работа.Быстро.Рекомендую!
СтроительствоВозведение стен и перегородокГипсокартон
Все хорошо, спасибо.

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Все сделал как и договаривались

Установка напольного плинтуса
Герман,очень как специалист нам понравился. Сколько бы к нам не приходили ,все делали что им говорили мы(не опытные люди) ,а вот Герман советовал что и как будет лучше,и показывал такие вещи о которых мы просто не догадывались. Так и по мимо этого,он ещё подсказал как и что делается ,что бы мы не вызывали никого,а сделали сами! Номер записали ,и вам советую!!!
Навеска шкафов
Хорошая робота, есть все нужные инструменты чтобы сделать все ровно и аккуратно

Муж на час
Аккуратный и спокойный мастер. Спасибо

Уменьшение дверных проёмов
Всё было сделано быстро и аккуратно! Грамотно подсчитал сколько материала понадобится.

Муж на часНавес полокНавеска шкафов
Все сделано быстро и качественно

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Всё понравилось , спасибо.

Ремонт кровати
Вежливый мастер . Все сделал профессионально. Рекомендую данного специалиста

Отличный мастер!
Быстро, качественно починил стол!

Ремонт и реставрация мебели
Благодаря Геворгу огромный старый диван обрел вторую жизнь, превратившись в очень подходящий нам диван поменьше и удобный пуф с нишей.
Строительство
Ответственно подходит к работе, знает свое дело

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Отличный мастер. Созвонились, договорились. Мастер пришёл со своей сменной обувью и инструментами. Быстро и аккуратно установил кронштейн для телевизора. Рекомендую.
Спасибо за добрые слова

Герман Бурлака, как специалист работает качественно, быстро и легко адаптируется к ситуациям, возникающим во время работы и принимает решения в пользу клиента. Рекомендую к выполнению работ.
Ася

Мелкий ремонт

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Работа была сделана отлично, все наши пожелания были учтены. Четко подсказал что и в каком объёме закупить. так что обошлись без лишних затрат что не мало важно. Германа как специалиста рекомендуем.
Elena

Ремонт пола
Мастер "золотые руки" . Добрый, порядочный . Всё сделал быстро, грамотно, аккуратно и красиво. Остались очень довольны его работой.

Муж на часНавес полокСборка стола
Работы по сборке, ремонту и навесу мебели, были сделаны на высшем уровне. Герман настоящий мастер своего дела - нашёл решение для всех нестандартных ситуаций (дом старый со множеством нюансов). Также хочу аккуратность мастера - он организовал работу так, чтобы было минимум грязи, производил точные замеры. Спасибо большое! Рекомендую!
Anastasiia

Навес полок
Герман сделал все отлично!! Еще подтянул розетку.
Мастер)

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Профессионально и оперативно смонтировал межкомнатную перегородку из гипсокартона. Произвел замеры и оптимально рассчитал количество материала. Помог с закупкой. Рекомендую мастера.

Шпаклёвка откосов
Была задача сделать дверные откосы и положить плитку на пол перед входной дверью. Сначала вызвал мастера из ЖЭКа, тот сказал что откосы зашпаклевать не получится, можно только пластиковые откосы прилепить, меня это не устроило и начал поиск мастера здесь, откликнулся Герман, аккуратно положил плитку и зашпаклевал откосы. Работой доволен, при необходимости буду ещё обращаться к этому мастеру.

Плотницкие работы
Плюсы: Герман оказался прекрасным мастером своего дела! В кратчайшие сроки смог выполнить указанную работу профессионально и качественно. Очень общительный, дает рекомендации как сделать лучше. Очень довольны его работой! Рекомендую всем!
Минусы: Нет
Описание: Если Вы хотите чтобы работа была выполнена качественно - данный мастер сделает все на 5+
Тимофей

Марина Дайбова

Мастер оперативно и качественно выполнил всю работу:
1) приехал, сделал измерения, обсудил со мной и зафиксировал выбранный чертёж нужных мебельных элементов,
2) съездил в "Леруа Мерлен" и привёз уже подготовленные материалы, которые мы при встрече выбрали,
3) вернулся и собрал 2 этажерки в соответствии с нашим планом.

Всё это - менее, чем за 5 часов.
Герман - супер-специалист с опытом и душевный человек. Рекомендую!
Александр Павлов

Столярные работы
Отработал на отлично и даже больше. Браво все качественно и быстро.

Ремонт стульев
Оперативность. Самостоятельно закупил материалы, изготовил необходимые детали. Качество отличное. Монтаж занял не более 15 минут. Очень рекомендую!

Понравилось все. Пунктуальность , аккуратность, профессионализм

Изготовление тумбы
Всё очень понравилось: и качество выполненной работы и аккуратность, даже дотошность, в хорошем понимании, мастера. Результат получился даже лучше, чем представлялся. Рекомендую этого мастера и если будет необходимость и возможность, то обязательно приглашу именно его.

Изготовление детской мебели
Все отлично . Быстро приехал . Все быстро сделал .спасибо герман.

Герман потрясающий мастер и человек. Аккуратный, спокойный и вдумчивый. Сначала все по работе детально обсуждает с заказчиком, потом примерно говорит цену. В моем случае (покраска стола лаком), цена не изменилась по окончанию работы, хотя было много сложностей. Нужно было решить сразу несколько задач, которые сложно решить именно в домашних условиях. Мастер справился на отлично!!!

Качественно сделали работу
Анна Георгиевна Малкова
Мелкий ремонт
Большое спасибо. Герман сделал мелкий ремонт быстро и качественно.

Ремонт шкафов
Работа сделана аккуратно, качественно и добросовестно!
Большое спасибо мастеру!
Сулейман

Отличный мастер ! Золотые руки
Виль

Установка ревизионного люка
Отличный мастер. Приехал, оценил объем работ, помог с выбором материалов, качественно выполнил монтаж сантехнического люка несмотря на сложность имеющейся конструкции
Ольга Владимировна

Ремонт шкафов
Герман приехал вовремя, сам купил расходные материалы, сделал все аккуратно. Спасибо.
Сергей Безмен
Ремонт и реставрация мебели
Все хорошо, быстро и качественно....
Плотницкие работы
Умелый мастер, сделал всё хорошо

Отличный мастер, рекомендую.
1) Договорились на раннее время в выходной день (как мне и нужно было) - приехал во время.
2) Аккуратно разобрал деталь. Предложил вариант решения, еще лучше чем я предполагал. После ремонта диван стал прочней, чем был когда новый)
3) Мастер использовал свой инструмент и свой материал.
4) Стоимость работ полностью совпала с предварительной договоренностью.

Ремонт и реставрация мебели
Мастер приехал во время. Все слелал аккуратно и качественно. Спасибо.

Ремонт и реставрация мебели
Герман очень приятный и адекватный человек. Быстро договорились по приемлемой цене (предыдущие специалисты предлагали конский ценник), быстро приехал, забрал столик для реставрации и быстро всё было готово. Работа сделана качественно. Остались только приятные впечатления.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
У мастера золотые руки!!! Кроме установки перегородок , мастер выполнил отделку стен в стиле лофт , покраску стен, декор потолка, изготовил своими руками и за декорировал барную стойку, сделал освещение , положил линолеум, повесил фартуки из нержавейки, произвел установку водоснабжения , так же произвел сборку мебели. Жалко , что нельзя прикрепить фото файлы . Мастер с умом и ответственностью подошёл к своей работе. Так же мастер разбирается в дизайне и материалах. Лучший мастер , жалко оценка 5+ максимальная , поставил бы гораздо выше оценку. Ещё раз хотел поблагодарить мастера за проделанную работу!! Хотите получить качественный , красивый ремонт , выбирайте данного мастера. Герман спасибо большое!!

Ответственный , вежливый , отличный мастер !

Ремонт столов
Все сделал как надо
Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастера рекомендую, работа сделана четко 👌🏻

Обшивка стен вагонкой
Герман, ответственный мастер с опытом. Приятный в общении человек. Выполнил работу несмотря на сложности, возникшие не по его вине.

Мебель
Работа была выполнена отлично