2. Бурлаченко Думитру
  3. Отзывы: Бурлаченко Думитру

Бурлаченко Думитру

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Бурлаченко Думитру

Хорошо, быстро, оперативно, качественно

Ремонт труб
Мастер профессиональный, делает быстро и качественно, купил недостающие детали и элементы конструкции.
Пунктуальный и аккуратный.
Спасибо за работу.
Мастера рекомендую.

думала проблема с сифоном, оказалась со сместителем, сходил купил его, потом отдельно меняли ручку. все было терпеливо, услышал все мои пожелания. рекомендую.
Замена фильтра воды
Отличный мастер! Все быстро и качественно! Спасибо!

Ремонт бойлера
Приятное общение, быстро, четко, качественно, большое спасибо за работу)
Все супер:
- приехал в обговоренное время
- установил смеситель, починил слив.
Работа выполнена отлично! Спасибо за помощь 👍
Ремонт инсталляции
Быстро четко. Отличный результат. По цене, все как договаривались. Рекомендую.

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Идеальный сантехник. Спасибо профи.ру но поиск сантехника в будущем для меня закрыт навсегда.

Устранение засоровРемонт раковины
Был засор в кухонной раковине. Быстро договорились о времени, приехал вовремя. Дмитрий работал аккуратно, «поле деятельности» оставил чище, чем у нас было до. Главное, вода теперь отлично сходит! Спасибо большое, при необходимости обратимся еще раз
Прекрасно!
Отличный мастер! Пунктуальный, вежливый

СантехникаРемонт труб
Спасибо огромное за работу! Все сделали как нужно и очень быстро, человек, знающий свое дело!
Ярослав

Устранение течиРемонт унитаза
Очень хороший мастер, приехал во время, все сделал качественно и быстро

Устранение течиРемонт труб
Отличный мастер)
Быстро, круто и надежно)
Инесса

Устранение течи
Быстро, качественно. Большое спасибо!
Всё понравилось : быстро, чётко, профессионально. Дмитрий сам купил, что требовалось , и быстро установил. Спасибо! Рекомендую
Устранение течи
Мастер пришел вовремя, быстро обнаружил причину проблемы и устранил течь! Спасибо)

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо огромное мастеру, просто спас нас! Быстро откликнулся на заявку и экстренно приехал, привёз с собой все необходимые детали. Работу выполнил на отлично, очень помог и выручил.
Быстро и качественно.

Установка смесителей
Остались очень довольны работой мастера. Договорились быстро, оперативно и качественно все сделал, дал дельные советы по сантехнике.
Денис Юрьевич

Подключение стиральных машин
Редкой аккуратности и внимательности специалист. Было сложное подключение стиральной машины, сделано на 5+
Установка смесителей
Оперативно, аккуратно . Рекомендую мастера . Знаток своего дела .

Устранение течиРемонт раковины
Прекрасный, вежливый специалист, сделал всё максимально хорошо и быстро. Очень довольна и рекомендую
Устранение течиРемонт смесителя
Быстро и качественно выполнил замену прокладок в подтекающем кране

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Всё отлично

Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Очень грамотный, вежливый специалист. Крайне рекомендую.

Установка электрического полотенцесушителя
Отличный мастер!!! Всё очень аккуратно, быстро!!!
Natalia

Установка электрического полотенцесушителя
Все очень оперативно и профессионально, спасибо!

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Отличный специалист, всё сделано профессионально и со смекалкой!
Подключение стиральных машин
Осталась довольна работой Дмитрия по заказу. Были выполнены: установка тумбы под раковину с модификацией металлической конструкции, накладной раковины, смесителя, навешивание зеркала, замена смесителя и душевой стойки, установка стиральной машины, что потребовало изменение положения унитаза. Качество проведенных работ устроило. Все поставленные задачи были выполнены за несколько часов. В магазин за недостающими расходниками мастер сходил сам, предоставил чек. Дмитрий пунктуален и вежлив. По спорным моментам советовался.
Ремонт бачка унитаза
Все сделано хорошо и вовремя, унитаз цел, слив работает.

Ремонт труб
Все сделано отлично. Все объяснили и рассказали. Всем советую данного специалиста
Ирина Полтавская

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт раковины
Огромное спасибо за выполненные работы! Все было сделано очень качественно, быстро и профессионально, дополнительно закуплены все необходимые материалы. Обязательно будем обращаться в будущем!

Установка раковиныПодключение стиральных машинДемонтаж стиральной машины
Договорился с Дмитриевым на установку раковины со стиральной машинкой , и по мелочам сантехники , на 2 августа , но произошла ситуация с доставкой раковины на другое число , Дмитрий перенес на удобное мне время установку сантехники .
В день установки Дмитрий приехал , посмотрел что да как ; как сделать (так как там никогда не стояла стиралка и раковина другая накладная устанавливалась) , сходили с ним в ближайший магазин сантехники купили все необходимое (сифон , прокладку , кран) посоветовал какой лучше и надежней и дешевле (что бы не переплачивать) , пришли и все быстро установил посмотрел душевую кабину , поменял прокладку на кухне в раковине . Работа мне понравилась ! Качественно и быстро . Обязательно обращусь еще раз , если потребуется !
Ekaterina

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Мастер пришел в указанное время и выполнил все быстро и качественно, отличный мастер, рекомендую.

Замена унитаза
Работа выполнена быстро и качественно
Ремонт унитаза
Дмитрий очень понравился, как специалист и человек. Приехал вовремя. Сам сходил в магазин за необходимыми комплектующими. Сделал всё быстро, аккуратно и чисто. Теперь ничего у нас не течёт. Спасибо ему большое за качественную работу!
Теймур

Навес полок
Всё сделано чётко и быстро!
Антон Александрович
Навеска зеркал
Все сделал на отлично
Устранение течи
Проблема решена, никаких проблем теперь в сантехникой

отличный мастер, спасибо за оперативный ответ и быструю помощь!

Навес полок
Все сделано быстро и качественно. Спасибо!
Maria

Аварийные сантехникиРемонт полотенцесушителя
Огородное Вам спасибо !!! Специалист быстро приехал , устранил течь в полотенцесушителе все быстро и аккуратно ! Спасибо !

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Дмитрий пришел в удобное мне время, сделал все быстро и ровно. В очередной раз убедился, что лучше работу доверять профессиналам, имеющим инструмент. Без лазера, я сам (даже если бы ненаделал сколов продреливая керамогранит) вероятно повесил бы крючки кривовато.
Милослав
Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро, без проблем

Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Дмитрий отличный специалист! До начала работ приехал на объект, определили необходимый материал и оборудование для работ. Договорились о сроках. Во время работ всплыли непредусмотренные работы. Дмитрий пошел на встречу, все сделал на отлично! Очень рекомендую! Спасибо!

Подключение посудомоечной машины
Установил и подключил машинку, выявили проблему с автоматом электрики... Мне повезло, мастер купил новый автомат, подключил и все работает прекрасно! Очень довольна работой:)
Устранение течиРемонт смесителя
Заменил смеситель на кухне. Вовремя приехал, сам сьездил в Леруа за новым. Нареканий нет.
Установка смесителей
Потрясающая работа. Настоящий профессионал - сотворил чудо! Реанимировал мой смеситель новыми деталями - за которыми два раза ездил сам!!! Мастер - золотые руки! Смеситель как новый! Благодарю Димитру за эту работу и с гарантией,обращусь к нему снова при малейших проблемах с сантехникой.
Алексей Федоров
Ремонт смесителя
Отличный мастер, пришел четко в указанное время, быстро отрегулировал смеситель и заменил картридж. Объяснил в чем была проблема. Дополнительных услуг не навязывал. Большое спасибо!
Демонтаж унитазаУстановка биде
Монтаж унитаза-биде выполнен отлично, профессионально, аккуратно!!Рекомендую!

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка унитаза
Дмитрий настоящий профессионал своего дела!
Заказ выполнен качественно.
Непременно будем обращаться снова!
Устранение течиРемонт смесителя
Специалист своего дела, быстро справился с поставленной задачей, вежливый и аккуратный , рекомендую !
Нора Лупашко
Подключение посудомоечной машины
Очень хороший специалист, установил нам посудомоечную машинку, всё работает, спасибо огромное за вежливость, понимание, мы очень довольны работой, рекомендую.....

Ремонт раковины
Мастер приехал с инструментом/комплектующими. Все аккуратно!
Эльдар
Подключение посудомоечной машины
Согласовали работу по установке посудомоечной машинки. Дмитрий пришел в этот же день и все быстро установил. Рекомендую!

Ремонт смесителя
Была работа с заменой крана и лейки. Лейка подошла, а вот кран нет, специалист сходил и купил нужный (за что огромная благодарность!!!). Так же дополнительно были зафиксированы рейки в кровати (хотя это даже не обговаривалось). Вежливый, ответственный. Приехал быстро. Работу перепроверил. Очень рекомендую мастера)
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв,Виктория.Был рад помочь ☺️

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный мастер! Устранил протечку в сложном импортном кране omoikiri. Выполнил свою работу быстро, аккуратно и грамотно.
Очень довольны результатом. Большое спасибо!
Алсу
Вежливый, пунктуальный мужчина. Отлично сделал свою работу. Задача нестандартная, многие отказывались.
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв,Алсу. Был рад помочь.Самому было интересно решить такой вопрос ☺️

Установка раковины
Шикарный мастер!Работу проделал аккуратно!с пониманием.Подсказал как и что лучше

В процессе монтажа тумбы попросил за дополнительную плату установить душевую систему,на что мастер не отказал))
Рекомендую!!!!
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв,Сергей.Если что, обращайтесь.Был рад помочь!

Подключение стиральных машин
Пунктуальный, вежливый, мастер своего дела, все быстро и качественно подключил. Обязательно буду рекомендовать знакомым и обращаться по вопросам сантехники. Пять звезд однозначно!
07юля

Установка смесителей
Думитру (Дмитрий) , действительно специалист своего дела: приехал во время, оценил масштабы "бедствия", съездил на рынок, купил два смесителя и сливное устройство с крышкой для унитаза, предварительно согласовав со мной все покупки по ценам. Установил всё аккуратно и спокойно, скажу честно, давно хотела поменять смесители, но желающих это сделать не было, так, как не простые, а очень сложные подходы к трубам, но Дмитрий справился - молодец!!! Огромное спасибо, и конечно же рекомендую всем такого специалиста 5+! Ещё и провод с выключателем установил👍

Быстро, профессионально!
Кира

Устранение течиРемонт стояков
Быстро приехал, быстро все сделал, просто чудо! Спасибо!
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв.Был рад помочь.Обращайтесь,если что
Ремонт душевой лейки
По работе вопрос нет. Всё хорошо. Но цена за услугу растопила очень. Открутить прикрутить лейку стоит дороже самой лейки.
Бурлаченко Думитру
Время потерянное на дорогу вы не считаете и комиссиию за заказ и транспорт тоже!700 р. это почти бесплатно!Попросили бы тогда соседа,чтобы он вам поменял.!

Быстро, профессионально, чисто.
MILANA ZHINOVA
Отличный, очень вежливый и пунктуальный мастер, быстро помог решить проблему с трубами. Спасибо!

Замена унитаза
Быстро, качественно и профессионально. Надо было решить проблему срочно, и мастер пришел очень оперативно

Устранение течиРемонт раковины
Все грамотно и профессионально. Всецело рекомендую.

Ремонт унитаза
Приехал вовремя. Проверил всё внимательно, объяснил и показал причину проблемы. Быстро и качественно всё сделал. Убрал за собой весь мусор.
Редко встретишь, но человек очень спокойный и вежливый.

Фикрет
Ремонт унитаза
Отличный специалист и очень воспитанный человек

Замена унитаза
Спасибо, Дмитрий! Все здорово! Быстро, профессионально, с проекрасным настроением! Очень довольны.
Очень хороший мастер ,рекомендую
Равиль

Устранение течиРемонт раковины
Очень профессиональный, внимательный, вежливый и аккуратный мастер. Все проверил, выяснил где течь и выполнил сложный ремонт! Большое спасибо. Рекомендую.

Все было сделано быстро, качественно. Рекомендую мастера 100%

Ремонт бачка унитаза
Качественно, недорого, приятный в общении. Нашёл нестандартный способ ремонта с минимальными затратами на запасные детали
Wow

Все!! 😊
Ульяна

Аварийные сантехникиРемонт раковины
Быстро и качественно выполнил замену сифона в ванной. Купил подходящий и гофру-переходник. Оставил после себя чистую ванную. Порядочный человек, интересный собеседник. Спасибо!
P.S.
Ещё разбирается и в электрике.
Муж на час
Замечательный мастер, аккуратный и внимательный! Собрал и повесил зеркальный шкаф в ванную. Спасибо!

Замена смесителя
Отличный мастер - пунктуальный, приятное общение. Решил нетривиальную задачу с легкостью :)
Бурлаченко Думитру
Замечательная семья.Приятные в общении люди и очень интересная дочка.Владимир адекватный и понятливый человек,хотя общалисъ по телефону,но по голосу и общению, понятно что очень приятный и культурный мужчина.
Устранение течи
Оперативно, профессионально. Теперь толь к Дмитрию, всм рекомендую.
Ремонт раковины
Ответственно подошёл к работе, быстро решил стоящий вопрос. Вежливый.
Замена сифона
Замечательный специалист.
Бонусом к замене сифона отремонтировал горячую воду. Купил сам запчасти и по нашей просьбе принес чек.
Ко всему - очень вежливый и приятный. Однозначно рекомендую!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер пришёл вовремя, выполнил все договорённости, по той стоимости по которой договорились. Оперативно, быстро, замечательно. Спасибо отдельное за две люстры и розетку)

Навеска телевизоров
Прекрасный мастер!Пришел вовремня,быстро и качественно повесил телевизор! Рекомендую 👍🏼

Ремонт унитаза
Спасибо,. Пришел снял деталь, поехал купил с чеком и все поставил. Чисто и аккуратно.

Монтаж систем водоснабжения
Великолепный мастер, 15 минут переписки, 1 час и Дмитрий у меня)
Запрос был на замену только одной подводки для горячей воды, в итоге поменял обе)
Обнаружил еще проблему - тек кран, сходил в магазин, купил нужные материалы, вернулся и поменял кран. На все ушло 2 часа. Best of the best

Устранение течиРемонт унитаза
Работа была выполнена качественно и в кратчайшие сроки.
Арсений

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер.
Мастер выполнил работу в срок, диагностировал поломку по фото, помог выбрать необходимую деталь.

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Отличный мастер. Вежливый, аккуратный, пунктуальный. Работой довольна)

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Дмитрий устанавливал унитаз. Приехал быстро, к назначенному времени, работу выполнил качественно. Очень приятный молодой человек ! Всем рекомендую !
Устранение засоровРемонт раковины
Дмитрий отлично выполнил работу. Тщательно прочистил засор в сифоне и трубах в ванной. Рекомендую специалиста.

Подключение посудомоечной машины
Очень хороший специалист. Работа выполнена на высшем уровне. 2 раза ходил в магазин за нужными деталями. Все очень аккуратно и быстро сделано. Цена более, чем адекватная. Дмитрий вежливый и пунктуальный человек. Огромное спасибо вам! Буду обращаться еще.

Ремонт унитаза
Выполнена вся работа на отлично. Очень приятный, добрый человек. Ребёнок 3 года вместе с мастером и мужем ковырялись рядом, чудесные два часа))

Муж на часНавеска предметов интерьера
Специалист очень вежливый, работает аккуратно и быстро. Выполнил работу очень хорошо.
Геннадий
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все выполнено согласно предварительным договоренностям, рекомендую обращаться!

Ремонт смесителя
Мастер приехал быстро, оперативно привез нужную делаль, поставил за 3 минуты. Профессиональный, аккуратный, вежливый, спокойный. Рекомендую как отличного специалиста. Спасибо Думитру!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Отличный мастер, быстро и качественно выполнил заказ, приехал вовремя. Рекомендую!

Замена смесителя
Всё замечательно. Работу сделал на 5+. Проконсультировал по другим моим вопросам сантехники. Будем обращаться в дальнейшем. Специалиста рекомендую!

Установка смесителей
Специалист сразу откликнулся на запрос, приехал в течение часа. Демонтаж старого тугого смесителя и установка нового заняло 20 минут. Не навязывал дополнительных услуг, стоимость обозначил сразу.

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер аккуратно все сделал. Разобрался с причиной течи, хотя это было далеко не очевидно. Несколько раз самостоятельно покупал запчасти. Деньги взял только после окончания работ. Если будет необходимость - снова вызову.
Могу порекомендовать всем.

Ремонт смесителя
Все отлично, очень оперативно и на высоком, без шуток, профессиональном уровне. Дистанционно разобрался, нашел сам все запчасти, купил, принес чек, за 10 минут все починил. Отличная, работа, спасибо!

Ремонт смесителяРемонт раковины
Дмитрий отличный мастер. Полностью оправдал ожидания. Спокойный, аккуратный, вежливый человек. Рекомендую! :)
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв, Иван.Был рад помочь.Обращайтесь, если что

Ремонт унитаза
Работа была выполнена вовремя и быстро.
Алексей Александрович

спасибо,хороший специалист
Установка унитаза
Заказ выполнен оперативно, качественно. Дмитрий, большое спасибо!

Замена гибкой подводки
Все отлично, быстро договорились, работа сделана великолепно.

Ремонт смесителя
Быстро, качественно, всё по делу

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Сегодня Дмитрий устранял засор в раковине на кухне, работу сделал очень быстро и качественно,также как говорится оптом устранил засор и в раковине в ванной, отличный мастер, знает свое дело, рекомендую 100%.Спасибо за отличную работу. Взял за работу приемлимую цену.
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв, Светлана,Всего доброго.Обращайтесь, если что
Яков

Быстро чётко без проблем
Таисия

Водонагреватели
Мастер быстро приехал и решил вопрос за несколько минут, работу сделал хорошо вопросов нет, рекомендую

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Думитру работу выполнил хорошо. Нужно было заменить унитаз. Он купил все необходимое для установки. Работал профессионально, аккуратно,никуда не торопился. После установки проверил все ли работает.Убрал за собой мусор и помог вынести на улицу. Ещё быстро установил и подключил стиральную машинку. Могу смело рекомендовать Думитру другим.
Установка смесителей
Всё сделано быстро и качественно. Мастер приятный и заслуживающий доверия.
Sergey
Ремонт унитаза
У меня сломался поплавок, что держит воду в унитазе. Как устроено - непонятно, не советский поплавок, ниразу. Думитру пришел, оценил обстановку, нашел подходящий поплавок нужной системы, смонтировал - работает. Таким образом я спасен от разорения постоянно подтекающей в слив воды. Хорошая работа, рекомендую мастера!

Устранение течиРемонт смесителя
Прекрасный специалист, проконсультировал по всем вопросам, выполнил свою работу на отлично. Очень интеллигентный и аккуратный мужчина. Огромное спасибо. Обращайтесь не пожалеете.
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв,Людмила.Был рад помочь.Обращайтесь ,если что
Установка турника
Отличный мастер, рекомендую с удовольствием

Компетентный, вежливый, внимательный профессионал. Рекомендую

Установка унитаза
Спокойно, быстро, качественно, доброжелательно. Всем рекомендую

Аварийные сантехникиРемонт смесителя
Спасибо за работу!
Анжелика

Устранение засоровРемонт раковины
Всё сделано быстро и качественно, огромная благодарность Дмитрию.
Пол
Замена сливного шланга стиральной машины
👍

Установка смесителей
Дмитрий сделал все, что я прописывала в задании и еще много-много всего ,что я попросила дополнительно. Мастер-золотые руки. Сам купил все запчасти и все починил. Очень рекомендую!!!!
Хочу выразить огромную благодарность !!!! Очень трудно найти таких честных и ответственных людей как Вы!!!!!Здоровья , успехов Вам и ещё раз спасибо!!!! 5 звёзд это мало, надо 10!

Устранение течи
Отличный специалист. Советую всем. Аккуратно все сделано, проверено все. Быстро, четко. Советую всем.
Anton

Установка унитаза
Сделал работу на отлично. Без лишних вопросов, просто приехал и сделал. Рекомендую
Ремонт смесителя
Спасибо Дмитрию, со всем справился. )))

Пунктуальный, доброжелательный, компетентный
Владислава

Мастер на все руки, очень быстро помог решить проблему)
Вежливый и доброжелательный, очень рекомендую!

Установка душа
Все очень понравилось

Ремонт унитаза
Отличный специалист! Пунктуальный, вежливый, работа сделана качественно, чисто и аккуратно.
У нас были ограничения по бюджету, и несмотря на то, что гофра в магазине на районе оказалась дороже обычного, мастер, как и обещал, взял за работу в рамках обозначенной суммы. Очень довольна, что выбрала Дмитрия. Искренне рекомендую.
Таисия

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Ко времени, быстро, качественно, без лишних разговоров, знает своё дело. Рекомендую!

Подключение стиральных машин
Отлично выполненная работа до мелочей! Очень рекомендую!

Установка смесителей
Отличный мастер, пришёл, все сделал аккуратно и красиво)

Ремонт смесителя
Очень хороший мастер. У меня проблема с горячей водой оказалась серьёзнее чем я предполагала. Засор был в трубе гвс душа. Мастер все исправил. Быстро и хорошо. Рекомендую этого мастера.

Установка смесителей
Отличный специалист. Сделал все четко и быстро. Рекомендую!
Установка смесителей
Отличный специалист, все сделал быстро и качественно, по работе нареканий нет, сам сходил докупить шланг (не хватило по длине на новом смесителе). К тому же очень вежливый и приятный в общении. Рекомендую всем.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё сделал

Подключение стиральных машин
Отличный специалист! Рекомендую к нему обращаться. Быстро и грамотно подключил стиральную машинку. Дмитрий, спасибо вам большое!
Гусейн

Установка кронштейна
Цену не загибал , работал на совесть , сделал все четко даже больше, советую!!!

Установка раковины
Задача состояла в демонтаже старой раковины и установке новой.
Дмитрий все сделал аккуратно, тщательно и качественно. Подсказал какие расходники купить. Некоторые расходники поставил свои. Скурпулезно проверил герметичность стыков. Выполнил все мои пожелания и еще помог мне подключить и проверить новую стиралку. Я очень доволен.

Ремонт кнопки унитаза
Дмитрий оказался мастером на все руки. Помог с основной проблемой и «подлатал» другие проблемные места :) Спасибо огромное!

Устранение течиРемонт раковины
Нужно было устранить течь в ванной комнате у раковины
Списались с мастером, приехал в то время, на которое договорились, все сделал, объяснил, вежливый, порядочный. Если будет нужно что-то делать по сантехническим работам — обращусь снова. Всем рекомендую

Устранение течи
Вежливый, добросовестный мастер. Сделал работу как надо, качественно в оговоренный срок и сумму.
Катя
Устранение засоровРемонт раковины
Мастер пришёл вовремя, засор устранил. Все хорошо!

Устранение течиРемонт раковины
Профессионально и быстро устранены сантехнические проблемы! Рекомендую!
Елена Филатова
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Спокойный, аккуратный мастер.Договорились быстро об удобном времени, работа выполнена.

Установка смесителей
Мне понравился мастер. Спокойный, приятный в общении и очень шустрый. Помимо оговоренного заказа, проконсультировал по другому вопросу, который мне очень нужно было, предложил исправить. Сбегал в магазин, купил недостающую деталь, принес чек. Сделал еще и другую работу, все быстро, четко. Не критиковал и не возмущался, как обычно делают сантехники из ЖЭКов. Помимо оговоренной цены, вполне умеренной, за добавочную услугу тоже не много попросил. За всю работу я заплатила 2000 р. Очень довольна мастером, всем рекомендую.
Эмма

Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Всё отлично! Вежливый и ответственный человек
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв Эмма,рад был помочь.Если что обращайтесь

Сделал быстро и аккуратно , рекомендуем мастера!!

Установка смесителей
Работа выполнена безупречно, без нареканий и с подробным описанием всех недостатков работы сантехнических устройств в съемной хате. Приятный собеседник, хороший человек, работа выполнена прекрасно, рекомендую.
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв,девочки.Удачи вам в учебе и счастья в жизни☺️
Веклич Антон Александрович

Замена смесителя
Отличный мастер ! Приехал вовремя !
Работу выполнил добросовестно ! Много раз проверил все ! Очень доброжелательный человек !
Рекомендую !
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв,Антон.Был рад вам помочь
Установка люстры
Хороший специалист. Проконсультировал. Выполни все быстро и четко.
Советую. Обращусь ещё раз

Устранение течи
Все отлично. Спасибо за оперативность!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
👍
Дженк

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер. Без лишней возьни и слов. Всё быстро и по факту. Рекомендую.
Екатерина Чистякова

Санация трубопроводов
Опытный мастер! Сделал все быстро и качественно!🔥

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
мастер приехал оперативно, замена произошла буквально за несколько минут.
знает своё дело , рекомендую! :)

Установка душа
Отличный специалист!
Быстро договорились о всем договорились.
Мастер приехал без опозданий. Работу произвёл быстро, чисто и очень аккуратно.
Однозначно могу всем рекомендовать.
Сам сохранил его номер в случае если возникнут какие-то новые сложности с сантехникой.

Установка смесителей
Отличный мастер! Созвонились, приехал во время. Не пытался развести на деньги, нашел проблему. Таких людей в наше время все меньше. Кстати мастер на все руки и машинку починить и сантехнику. Буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо Дмитрий
Герман
Установка смесителей
Быстро, чётко, профессионально !
Надеждв

Ремонт смесителя
Дмитрий, мастер своего дела! Работу выполнил быстро и качественно.
Побольше бы таких профессионалов👍🏻
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв Надежда,был рад помочь.Обращайтесь, если что

Установка унитаза
Мастер работу провёл отлично. Исправил дополнительные проблемы. Имел с собой весь инвентарь.
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв,Настя.Обращайтесь, если что

Ремонт раковины
Мастер очень быстро справился со своей работой, приехал на следующий день после размещения объявления! Спасибо!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень доволен работой мастера. Пунктуальный, вежливый, все сделал качественно.
Спасибо за отзыв,Иван.Если что ,обращайтесь

Навеска телевизоров
Всё сделано качественно, быстро и по приемлемой цене! Красава!😉😉будем обращаться ещё!
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв Николай😄Обращайтесь,если что.

Установка сифона
Мастер своего дела. Ставлю 5 с плюсом. Отличная работа. Мастер очень отзывчивый и знает ответ на любой вопрос. Имеет нужный инструмент и материалы с собой. Спасибо!
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв Иван.Был рад помочь,Обращайтесь

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер быстро вышел на связь. Отзывчивый, помог в решении вопросов. Быстро договорились о встрече. Без опозданий. Все четко и по делу.
Огромное спасибо!
Рекомендую !
Бурлаченко Думитру
Спасибо большое за отзыв,Настя.Обращайтесь,если что
Матвей

Установка вешалки
Дмитрий помог установить вешалку, закрепив её на стене. Быстро докупили в соседнем магазине необходимые материалы, поскольку размеры дюбелей и полочки сообщить не удалось заранее. Качеством работы остались довольны. С Дмитрием легко найти общий язык и всё объяснить.
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв,Матвей.Всего вам хорошего.Обращайтесь, если что,всегда помогу

Установка раковины с тумбой
Все ровно, качественно, как себе
Устранение течиРемонт смесителя
Дмитрий оперативно справился с течью крана, мастер аккуратный и приятный в общении. Объяснил, в чем была проблема, быстро ее устранив.
Бурлаченко Думитру
Спасибо большое за отзыв,Людмила.Если что,обращайтесь.С радостью помогу
Замена смесителя
Ответственный и порядочный мастер.

Подключение стиральных машин
Спасибо Дмитрию. Все вовремя, быстро и хорошо сделано. Очень приятный мастер, обращусь ещё при необходимости.
Спасибо за отзыв Аня
Надежда Курбанова
Все отлично! Пришел вовремя, все сделал быстро и аккуратно! Мастера рекомендую:)
Спасибо за отзыв Надя

Ремонт смесителя
Мастер быстро приехал, всё сделал аккуратно, ещё и другую поломку устранил заодно. Огромное спасибо!
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв Анна,был рад вам помочь.Звоните,если что

Установка смесителей
Мастер очень вежливый и аккуратный. Работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую всем.
Спасибо большое за отзыв Надежда

Установка смесителей
Все быстро и качественно! Очень рекомендую!
Спасибо за отзыв,Оксана
Муж на часНавеска картин
Все четко и быстро. Советую
Спасибо, огромное!
Пожалуйста☺️

СантехникаДемонтаж унитаза
Очень понравился мастер! Пунктуальный, доброжелательный, свою работу сделал аккуратно, профессионально, на 5+!

Отличный мастер. Работа сделана качественно. Кран установлен, все системы функционируют. Спасибо!
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв Диана.Был рад вам помочь
Гуля
Навеска телевизоров
Мастер оперативно отреагировал на заявку, адекватно согласился на вынужденный перенос назначенного времени. В процессе вежлив и терпелив к дотошности заказчицы. Кронштейн установлен, как и было задумано.
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв Гуля.Рад был помочь,обращайтесь.Вы не дотошная🙂

Муж на часУстановка турника
Пришёл вежливый замечательный мужчина, все чётко и суперски сделал. Позитивный и общительный , большой респект 👍🏻 рекомендую не пожалеете!

Замена фильтра водыФильтры для воды
Всё отлично, быстро и аккуратно , очень вежливый мастер. И даже мусор с собой забрал. Фильтры работают, вода течет )
Бурлаченко Думитру
Татьяна,спасибо большое за отзыв.Обращайтесь,всегда постараюсь помочь

Ремонт розеток
Оперативно приехал, быстро починил все. Работа была выполнена на 5+
Рекомендую :)
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв Евгения.Обращайтесь,если что.С радостью помогу

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое! Поломка устранена, стиральная машинка работает. Мастер вежливый, внимательный и аккуратный. Стоимость ремонта не завышает, взял за работу столько, сколько договаривались изначально.
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв Елена.Если что,обращайтесь,всегда рад помочь

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хочу поблагодарить мастера Дмитрия за отличную работу по оперативной замене сантехники. Все чисто, аккуратно, красиво, быстро и качественно. Человек доброжелательный, ответил на все мои вопросы, я осталась очень довольна. Профессионал своего дела - редкость редкостная. Работы выполнены в оговорённые сроки, с надлежащим качеством и по адекватным ценам. Рада, что наконец нашла опытного мастера со знанием дела и вежливого в общении. Огромнейшее спасибо за прекрасно выполненную работу!!! Очень рекомендую всем Дмитрия, как надежного и грамотного профессионала своего дела!
Бурлаченко Думитру
Ангелина,спасибо большое за отзыв.Если что ,обращайтесь.Будьте здоровы
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер, пришёл во время.Все этапы работы объяснял сам.Мусор убирал сразу же.Очень оперативно, предлагал варианты, когда шли нестыковки (не подошла высота ножек тумбочки и т.д.) Рекомендую!!!
Синан

Устранение течиРемонт унитаза
Очень окутано очень чисто вообще супер 👌👍
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв Синан.Обращайтесь,если что.

Штробление под трубыШтробление в бетоне
Работа сделана быстро и качественно. В общение вежлив, личные просьбы учтены и выполнены. За собой оставил порядок и чистоту.
Бурлаченко Думитру
Спасибо за отзыв Евгений.Приятно было с вами познакомиться.Звоните если что