2. Буленок Евгения Сергеевна

Евгения Буленок

Парикмахер, плетение афрокосичек

Отзывы: Евгения Буленок

ПричёскиСенегальские косы
Спец ко мне приехала, заплела через брэйды, получилось очень даже не плохо, но натяжение слишком сильное было. Смогла вытерпеть около двух часов, более не смогла и сама расплела. Не буду же я проверять вылезут волосы от боли такой или нет. Написала спецу о проблеме, договорились о переплетении. И так это переплетение затянулось месяца на 4, бесконечными переносами со стороны спеца. Недавно на очередную мою просьбу о встрече получила ответ - делай что хочешь, пиши куда хочешь, я переехала в другой город и больше не плету, за 4 месяца пересмотрела ситуацию и не собираюсь тебе ничего возмещать... я осталась просто в шоке, что ещё есть такие люди.

Плетение афрокосичек
Женя замечательная, не могла не оставить отзыв, спасибо за супер косички 👍

ПричёскиСенегальские косы
Очень хороший специалист, быстро и очень качественно заплела косички. Хороший материал, я очень давольна!!!
Настя

Расплетение афрокосичек
Плюсы: Замечательный мастер, приехала быстро, все сделала по высшему уровню
Минусы: Не увидела
Описание: Быстро! Качественно сделала свою работу! Общительна и позитивна. Всех благ тебе Женя!!!

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Евгения спасибо за косы! Дочка довольна,очень приятная девушка,цвет подобран в тон.Общительная,профессионально всё сделала! Будем обращаться ещё!

Косы зизи
Очень внимательная, делает всё очень аккуратно и бережно. Работой и доброжелательностью я, осталась очень довольна. Замечательный специалист своего дела! Спасибо огромное! Смело могу сказать, это мой Мастер! Буду обращаться, и не раз!

ПричёскиСенегальские косы
Женечка, спасибо тебе огромное, это просто турбо пушка!) Очень быстро сделала, я даже на работу успела) Безумно круто выглядит, я пипец как довольна! ♥️ ТЫ ЛУЧШАЯ!!!

ПричёскиПлетение афрокосичек
Очень милая девушка, все рассказала, показала, прислала варианты и расцветки. Время прошло как с подружкой) Все очень аккуратно. Делали афро классику через брейды, косички очень ровные, дискомфорт не доставляют. Все пожелания учла. Спасибо большое! 😘

ПричёскиПлетение афрокосичек
Очень хороший мастер😇, приятная девушка,🙂 все прошло шикарно, 👍время пролетело незаметно за общением с приятным человеком😁, сделала все на высшем уровне✌️, просто замечательная😔, я не разу не пожалела о своём выборе мастера, очень жизнерадостная и прям заражает своей хорошей энергетикой😁😁👍👍👍
Плетение афрокосичек
Плюсы: Она приехала :D
Минусы: Заплела косички криво (фото), проборы кривые (фото), через пять дней волосы распушились и выглядит непрезентабельно (фото), канекалон на кончиках пополз (фото).
Описание: Попросила вернуть деньги за работу, пошла на встречу с материалом, сначала согласилась - потом отказалась. Если не хотите подарить 5000, остаться с косичками, которые настоящие мастера называют "колхозом" и услышать неприятные вещи в свой адрес - заказывайте.

ПричёскиПлетение афрокосичек
Евгения, спасибо очень классный специалист своего дела пока заплетались очень хорошо провели время поболтали на разнообразные темы очень веселая и классная все отлично 👍 ☺️😘

ПричёскиСенегальские косы
Женя Прекрасная, энергетические приятная девушка) работа понравилась, заплетает индивидуально подходя к каждому случаю)
Благодарю)
Элеонора

ПричёскиПлетение афрокосичек
Это было как в сказке. Милая, общительная девушка. С любовью относится к своей работе. Сделала всё на высшем уровне. Я в восторге. Обязательно буду рекомендовать её своим друзьям и сама думаю не последний раз к ней записывалась. Вообщем огромное человеческое спасибо!!!☺️

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Чудесная Евгения, очень деликатная, легко находящая взаимопонимание с детьми, культурная, безусловно добросовестная девушка, обладающая высоким мастерством в своём деле и отличным художественным вкусом и приятная в общении. Непременно будем к ней ещё обращаться)

ПричёскиСенегальские косы
Отличный мастер ))Все хорошо и быстро ))сделали именно то ,что я хотела ))Мастера советую ,советую ,советую 😊

ПричёскиКосы зизи
Огромное спасибо Евгении!!! Заплетала меня и дочку. У меня были Зизи, у дочки синегалки. Очень приятный мастер. Заплела быстро, качественно и очень красиво. У дочки было сложное плетение ( короткая челка), а так же она очень устала, была капризная. Евгения справилась прекрасно. Спасибо огромное за нашу красоту, за отличное настроение и позитивное общение! Очень приятный человек и действительно профессионал своего дела. Соотношение цена - качество, превосходно! Рекомендую однозначно!!!5+++

ПричёскиКосы зизи
Шикарно выполнила работу, девушка общительная, находит общий язык с детьми, приехала на дом в день заказа, просидели и время пролетело весьма быстро и не заметно :)

Получилось очень крутецки, ещё будем переплетаться, только у неё :)

ПричёскиСенегальские косы
Женечка супер мастер! Замечательно приняла, очень общительная и внимательная ☝️ отличный вкус, подобрала цвета, и сделала все на высшем уровне!) проведена сложная работа над короткими волосами) Рекомендую!

Сенегальские косыПричёски для девочек
Дружелюбная, общительная. Аккуратная. Делала косички(сенегальские) ребенку 12 лет. Быстро нашли общий язык и общие темы для разговора.

Сенегальские косы
Евгеша Евгеньевна

Плетение афрокосичекМужские причёски
Отличный мастер, всё сделала супер!)) спасибо большое) удачи и процветания в Вашей карьере😊

Косы зизи

Сенегальские косы
Спасибо мастеру Евгении за мое преображение! Все понравилось, угостила чаем с пирожными, очень качественно заплела за 4,5 часа) Советую!