2. Булахтин Александр Николаевич
  3. Отзывы: Булахтин Александр Николаевич

Александр Булахтин

Ремонт телевизоров, ремонт кинескопных телевизоров, диагностика телевизоров

Отзывы: Александр Булахтин

Ксения Александровна Жукова

Ремонт телевизоров
Все оперативно, аккуратно. Приятная беседа. Спасибо!
Харченко Ирина Викторовна
Ремонт телевизоров
Отличная, быстрая, квалифицированная работа.
Профессиональный мастер.
Шамиль
Ремонт телевизоров
Все отлично, качественно, добросовестно, с выездом на дом.

Ремонт телевизоров
Александр приехал в оговоренное время, в процессе работы показывал и рассказывал о своих действиях, выполнил разборку и сборку корпуса телевизора очень аккуратно.
Работа выполнена быстро, четко и качественно, результат проверен на месте.
Очень хороший специалист и приятный в общении человек.
В случае проблем с ТВ - обращусь снова.
Ремонт телевизоров
Очень профессиональная работа. Спасибо.

Ремонт плазменных телевизоров
Александр все починил, полностью поменял подсветку. Телевизор работает! Все было согласно договорённости.
Рекомендую этого мастера!

Ремонт телевизоров
Замечательный мастер!!!! Всё сделано, грамотно всё объяснил, видно сразу человек знает своё дело, его телефон теперь в моей телефонной книжке. Спасибо огромное!!!
Ремонт смарт-телевизоров
Великолепный специалист, мастер своего дела, внимательный, аккуратный, побольше бы таких мастеров. Спасибо, рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Просто потрясающий мастер, все починил за 30 минут , прямо у нас дома , все рассказал ,показал , объяснил . А самое главное помог нам настроить телевизор , стыдно сказать , но 10 лет мы смотрели 20 каналов в ужасном качестве , а тетерь 120 каналов - супер качества . Александр , спасибо Вам большое !
Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер качественно, оперативно выполнил заказ. Спасибо.
Сергей Сергеевич

Выполнил заказ качественно

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо огромное Александр, за проделанную работу, мастер приехал вовремя, делал все аккуратно, после сборки все проверил дал полезные советы, оставил после себя порядок
Очень рекомендую мастера

Отличный специалист.
Цена очень привлекательная.
Рекомендую всем.

Ремонт телевизоров
Спасибо большое Александру за его высококлассную выполненную работу. Очень воспитанный и грамотный специалист.

Ремонт телевизоров
Работой Александра остались довольны. Чётко расспросил о поломке, назвал стоимость, приехал по моей просьбе пораньше, быстро всё устранил, дополнительно ничего не взял. Мастера рекомендую!

Всё!
АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ

Замена светодиодной подсветки телевизора
все сделано в срок . отлично!

Ремонт ЖК-телевизоров
Все отлично. Была заменена вся подсветка телевизора, оперативно, аккуратно и качественно. При выполнении работ, все показывает и рассказывает. Доброжелательный и приятный.

Ремонт телевизоров
Ремонтировал телевизор. Мастер приехал в оговоренное время, со всеми необходимыми запчастями и очень быстро отремонтировал телевизор. Рекомендую.

Быстро и аккуратно.

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер своего дела. Ничего лишнего, всё по делу. Телевизор ожил. Спасибо Александр. Мастера рекомендую.
Замена светодиодной подсветки телевизора
Мастер приехал как и договаривались, сделал всё отлично.
Вера Павловна

Ремонт телевизоров
ТВ Самсунг, был звук, не было изображения.Александр Булахтин очень быстро откликнулся. Предложил выполнить ремонт на следующий день, что было очень приятно и неожиданно. Прибыл в срок, вежлив, аккуратен, профессионал.
Выполнил работу за 50 минут по стоимости как договаривались. Очень довольна. Всем рекомендую Булахтина Александра.

Ремонт телевизоров
Приехал точно к оговорённому времени, приятный в общении, тактичный, воспитанный мужчина, все показал и рассказал про мой телевизор, быстро устранил неполадку.
Теперь мы наслаждаемся просмотром телевизора !

Alena
Ремонт телевизоров
Спасибо большое. Объяснили все четко, сказали сделать как лучше. Удачи Вам! Я думаю Вы хороший человек!)

Быстро, аккуратно, честно

Ремонт телевизоров
Хороший человек и грамотный специалист. Ремонт выполнен быстро и качественно по хорошей цене. Огромное спасибо!
Пётр
Ремонт ЖК-телевизоров
Вернул наш телевизор обратно к жизни, спасибо за проделанную работу, всё Супер!

Ремонт ЖК-телевизоров
Молодец мужик всё сделал, а главное не хапуга, как большинство на профи ру. Разница по цене 1300рублей. Извините , но это весомо. Я еще и презент ему дал не жалко таким

Все отлично работает.

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо мастеру! Грамотный специалист. Быстро и качественно все сделал, по цене как договорились. Мастера советую, все отлично.

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо Огромное Александру!!! 👍 Мастер-золотые руки.
Исчезло изображение ЖК телевизора Daewoo. Через Профи Ру созвонились с Александром, он сказал возможную причину поломки, пообещав исправить проблему прям на месте за час. И самое главное, что у него были запчасти (светодиодная подсветка) именно на мою модель. Сразу договорились об оплате в адекватную сумму 👌 На след день приехал и все сделал, как обещал, вовремя и без всяких доплат 🤝

Профессионал своего дела, пунктуален👍☝️

Ремонт плазменных телевизоров
Хороший мастер, Объяснил сразу в чем проблема, сделал быстро и без всяких вопросов, работой довольны!!

Ремонт телевизоров
Мастер всё объяснил, починил, приехал вовремя

Ремонт телевизоров
Мастер знает своё дело! Без обмана! Всё показал, объяснил, рассказал, сделал как надо! Ремонтом доволен)!
Ремонт плазменных телевизоров
Александр профессионально выполнил поставленную задачу. Специалиста рекомендую.

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер пришёл во время, работу произвёл отлично. На все интересующие вопросы по делу, понятно и доступно объяснил.

Ремонт телевизоров
Александр - прекрасный специалист, отличный собеседник и мастер своего дела. Приехал ровно в назначенное время и оперативно произвел ремонт - замену диодной ленты телевизора. Быстро, качественно, за доступную и адекватную сцену. Рекомендую и благодарю за работу!
Ремонт сделали все ок

Ремонт телевизоров
Все понравилось. Быстро во время. Цена как договорились. Очень доволен.
Вениамин

Ремонт телевизоров
Всё чётко! Мастер приехал вовремя, проконсультировал, произвёл ремонт качественно.

Ремонт телевизоров
Очень понравилась работа. Грамотно, аккуратно. Спасибо большое!

Ремонт телевизоров
Спасибо большое Александру! Спас наш телевизор! Приехал во время, всё сделал, всё починил, без переплат, очень удобно.

Ремонт телевизоров
Четко выполнил работу. Мне очень понравилось.

Ремонт телевизоров
Очень понравился мастер. Квалифицированный специалист. Грамотно и быстро все починил!
Ремонт телевизоров
Всё сделал как было обговорено
Святослав

Ремонт телевизоров
Все прошло отлично, проблема была определена на стадии описания самой проблемы , мастер приехал вовремя , все было с собой , дополнительных оплат не просил, сделал по временни быстро. Советую мастера, дело своё знает.

Ремонт телевизоров
Грамотный специалист. Быстро и качественно сделал свою работу.

Ремонт телевизоров
Все очень здорово. Александр супер мастер. Все неполадки устранил. Спасибо большое. Очень приятный человек. Рекомендую.

Ремонт телевизоров
Спасибо мастеру, приехал вовремя, все сделал качественно и по хорошей цене.
Ремонт телевизоров
не отремонтировал к сожалению, почему то появилась большая полоса во весь экран, телевизор на выброс, хотя поломка была другой (телевизор после включения сразу выключался)
Pavel

Ремонт телевизоров
Все хорошо. Быстро качественно. Пришёл во время.

Ремонт телевизоров
Однозначно, мастер своего дела!
Ремонт телевизоров
Договорились, прибыл в назначенное время, быстро диагностировал проблему и оперативно ее устранил. Ремонтом и ценой доволен, рекомендую мастера.
Быстро, качественно мастер общительный. Рекомендую

Ремонт телевизоров
Все хорошо. Хороший Специалист. Запчасти в наличии. Цена как и договорились.

Очень хорошо все отремонтировал

Замена светодиодной подсветки телевизора
Отличный мастер,приятный человек с хорошим чувством юмора!Починил все быстро и качественно!Дал гарантию на свою работу.
Ремонт телевизоров
Специалист провёл консультацию по телефону, быстро выявил проблему и сообщил о причине и примерной цене ремонта. К сожалению мой телевизор ремонтировать не рентабельно, так что дело в матрице.
Хороший специалист, советую

Ремонт телевизоров
Прекрасный мастер! Все починил!

Ремонт телевизоров
Все отлично. Мастер своего дела. Приятный, общительный. После ремонта включил, показал - подсказал все по настройкам телевизора. В общем я доволен и рекомендую.

Ремонт телевизоров
Быстро приехал, вежливый, культурный. Все рассказал и объяснил, лишнего не насчитал. Выполнил работу на отлично! Проблема была в светодиодной подсветке телевизора.
Яков

Ремонт телевизоров
Отличный мастер, в процессе все объясняет, что делает и как будет лучше. Быстро и качественно!
Ольга Виноградова

Ремонт ЖК-телевизоров
Понравилось. Быстро и без лишних затрат. Рекомендую всем.
Fozil

Ремонт телевизоров
Очень вежливый и пунктуальный специалист, все сделал четко и быстро.

Всё починили, быстро,качественно

Супер мэн

Ремонт телевизоров
Очень понравился мастер! Приехал в тот же день. К оговоренному времени. Спокойный, внимательный, доброжелательный. Нашел неполадки и все устранил. Всем рекомендую Александра!

Ремонт телевизоров
Все сделано быстро и качественно. Мастер хороший. Рекомендую.

Ремонт телевизоров
Александр - отличный специалист. Разместила заявку, списались и созвонились с Александром, описала проблему , Александр сразу понял, в чем вероятная причина поломки . Договорились о ремонте на след.день. Пришёл вовремя, во время работы рассказывал и наглядно показывал , где случилась поломка. Время ремонта составило примерно около часа. Приветливый и приятный человек. За работу ставлю 5+ :))) Рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Все сделано во время и качественно. Очень довольны работой мастера.
Телевизор заработал!

Ремонт телевизоров
Приехал быстро, починил быстро, телевизор работает отлично, цена самая низкая из всех предложений.

Ремонт телевизоров
Спасибо мастеру,работу выполнил быстро и качественно, всё объяснил,рассказал и показал. По цене всё как и договаривались.даёт гарантию . Рекомендую.

Ремонт телевизоров
Профессиональная работа! Очень внимательно и кропотливо выполнял работу. Не поленился приехать во второй раз с недостающими деталями. В наличии все необходимые инструменты. Исправил недоделки предыдущего ремонта, рассказав и показав всё, что приключилось с моим телевизором.
Ремонт телевизоров
Все супер. Хороший специалист. Приехал точно во время. Показал что накрылось. Все отремонтировал в срок, как и договаривались. Сделать почти бесплатно (как многие "от 1500" ) не обещал. Сразу по телефону сказал что скорее всего сломалось и что сумма будет далеко не 1500. Так и вышло. По итоговой стоимости все вышло как и договорились. Рекомендую.

Ремонт телевизоров
Александр, замечательный мастер, пришёл вовремя, выполнил работу быстро и качественно. Спасибо!!!
Ремонт телевизоров
Спасибо мастеру за работу.Быстро и качественно.

Ремонт телевизоров
Не показывал телевизор, отработавший 5 лет, темный экран. Проблема полностью решена, изображение, как на новом. Ремонт был выполнен дома, быстро, качественно, по разумной цене. Очень довольны. Большое спасибо!

Ремонт телевизоров
Спасибо вам большое, Александр!!!!! У вас золотые руки, вы мастер своего дела!!!Работой мастера довольна на все 100%. Приехал, телевизор разобрал, показал причину поломки, ничего не скрывая. Все заменил и настроил. Телевизор стал лучше показывать, даже после покупки такого не было. Доброжелательный, общительный, работу сделал очень быстро. Очень рекомендую всем!!!!! Не пожалеете, обращайтесь за помощью к Александру!!!!!!

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер! Грамотный специалист! Всем рекомендую!
Никита Евгеньевич

Ремонт телевизоров
Человек общительный, мастер своего дела, сделал все быстро, качественно. Рекомендую 👍

Ремонт телевизоров
Приятный и отзывчивый человек) мастер своего дела! Работает все отлично

Ремонт телевизоров
Отличный мастер!!!! Все показывает, объясняет. Была проблема с подсветкой, как оказалось. Телевизор просто перестал показывать. Созвонились с Александром, договорились о встрече. Приехал вовремя, ремонт занял примерно час. Телевизор аккуратно разобрал, потом также аккуратно собрал, проверил настройки после ремонта, дал рекомендации по эксплуатации. На свою работу дал гарантию полгода, что тоже немаловажно. Очень рекомендую данного специалиста!!!

Ремонт телевизоров
Мастер пришёл в запланированное время. Работал профессионально (быстро нашел дефект и отремонтировал). Спасибо большое за работу.

Ремонт телевизоров
Все отлично. Быстро и качественно. Телевизор прекрасно работает. Большое спасибо
Ремонт телевизоров
Всё починено, всё работает. Спасибо.

Ремонт телевизоров
Мастер замечательный. Всем рекомендую, представился, все объяснил и рассказал, показал. Услуга выполнена в полном объёме. Огромная благодарность.

Ремонт телевизоров
Понравилось всё. Мастер молодец!!!

Ремонт телевизоров
Спасибо мастеру за качественную работу!!! Телевизору около двух лет, казалось бы новый и не должен ломаться. Но подсветка подвела. Обратились к Александру по рекомендации знакомых, через PROFI.RU и не пожалели. Отличный мастер. Работает аккуратно, тихо, быстро. Цену не завышает. Очень рек

Все понравилось.

Ремонт телевизоров
сломалась подсветка на тв. Александр пришёл домой, все что нужно принёс с собой, сделал работу быстро, качественно и аккуратно по хорошей цене. Сразу видно профессионал и очень приятный человек)))Дал дополнительные ценные советы. Вообщем работой мастера остались очень довольны. Если ещё придётся, то обратимся снова к нему. Рекомендуем!Александр, спасибо.
Ремонт телевизоров
Мастер сделал всё качественно за приемлемую цену.всем рекомендую.

Ремонт телевизоров
Все прошло супер ! Мастер пришёл вовремя , очень грамотный специалист ! Все объяснил , все сделал ! Теперь наш телевизор вновь работает ! Спасибо большое Александр, будем обязательно советовать Вас знакомым ! Удачи .

Ремонт телевизоров
Прекрасный мастер! Быстро и качественно!

Ремонт телевизоров
Прекрасный мастер. Пунктуальный, приехал во время. Работу выполнил за 1,5 часа. Работу свою отлично знает. Буду рекомендовать его друзьям)

Ремонт телевизоров
Александр, помог моей маме с ремонтом телевизора. Сам перезвонил мне, проявил максимальную заинтересованность. На следующий день приехал, все выполнил в установленные сроки и в рамках оговоренной суммы. Благодарю Вас!!!
Ремонт телевизоров
Александру спасибо за профессионально выполненную работу в кратчайшие сроки!
Татьяна Александровна
Профессионализм, точность, пунктуальность.

Ремонт телевизоров
Отлично! Быстро и качественно! Без развода!
Ремонт телевизоров
Александр профи в своем деле.Быстро заценил обстановку и зделал своё дела.Спасибо.
Дамир

Ремонт телевизоров
Долго искали мастера,но случайно нашли Александра на профи.Пунктуальный,пришёл к назначенному времени,починил наш телевизор быстро и не дорого.Александр профессионал своего дела.Всем рекомендую!
`Санан

Все отлично. Спасибо.

Ремонт телевизоров
Все очень профессионально и честно! Очень рад и благодарен.
Daria

Ремонт телевизоров
Очень грамотный и вежливый мастер.
Пришёл со своими инструментами, все починил, после себя убрал, почистил. Советую!!
Ремонт телевизоров
Все очень понравилось. Быстро, аккуратно, деликатно, не дорого и без сюрпризов - все по заранее оговоренным условиям - и время и деньги. А еще Александр очень приятный человек. Всем рекомендую.

Ремонт телевизоров
Все отлично. Быстро, дешевле чем в сервисе.
Ремонт телевизоров
Во время разговора по телефону уже сообщил нашу проблему, почему не работает телевизор.Договорились на след.день,что починит,пришел во время.Отремонтировал быстро,советую.
Богдан

Ремонт телевизоров
Прекрасный мастер и профессионал своего дела.
Приехал на дом в удобное время ,быстро произвел ремонт телевизора ,
оставил положительное впечатление .Рекомендую!

Ремонт телевизоров
Опытный мастер, со знанием своего дела. Быстро и без суеты решил все проблемы. Спасибо за работу! Рекомендую!!
Влад

Ремонт телевизоров
Очень круто все сделал , спасибо большое за работу , самое главное быстро четко и все знал !!! Очень рекомендую Александра

Ремонт телевизоров
Отличный мастер,все быстро и по делу.Приятный в общении добрый человек. Рекомендую,знает своё дело.

Ремонт телевизоров
Опытный мастер, чрезвычайно ответственно относится к работе. Ремонт проводит качественно, с расчетом на долгую последующую эксплуатацию.
Александра Андреевна

Ремонт ЖК-телевизоров
мастер приехал вовремя, выполнил все договоренности
Стас

Ремонт телевизоров
Отличный мастер, общительный, весёлый ,сам приехал, воскресил телевизор за 5 минут).
Знает свое дело, всем советую

Ремонт телевизоров
Отличный мастер. Приятный не грубый. Пунктуальный!!! Всё сделал быстро и аккуратно. Остались довольны. Будем рекомендовать!!!!!!!!

Ремонт телевизоров
Мастер очень понравился, пришёл четко в уговорённое время, ремонт прошёл по плану, сумма была изначально озвученная. Я была ограничена по времени, но Александр успел все отремонтировать, даже дал пару ценных советов. В общем, все идеально, не придраться. Специалист профи! Всем рекомендую!
Спасибо за Вашу работу!

Ремонт телевизоров
Пришел минута в минуту. Аккуратный, вежливый, доброжелательный. Добросовестный и квалифицированный специалист. Остались очень довольны! Рекомендуем!
Рипсиме

Ремонт телевизоров
Хороший и вежливый спесиалист.5 из 5!Буду рекомердовать знакомым!!!
Ремонт телевизоров
Телевизор отремонтировал, посоветовал что лучше, очень хороший мастер..

Ремонт ЖК-телевизоров
Сказать, что мы остались довольны специалистом- Это ничего не сказать.
Работа была выполнена великолепно! Мне очень приятно обращаться к людям- Специалистам с Большой буквы. Александр ( мне кажется) знает все модели 📺. Их болезни и умеет их лечить. Он “Aйболит», который правильно лечит своих пациентов. Благодарю его и рекомендую Вам!
Марат

Ремонт телевизоров
Всё быстро, качественно и сделано на совесть!
Баходыр