2. Бучукури Лиана Геннадьевна

Лиана Бучукури

Стилист-имиджмейкер, анализ гардероба, шопинг-сопровождение

Отзывы: Лиана Бучукури

Анализ гардероба
Я в восторге от Лианы! Огромнейшее спасибо за терпение и профессионализм! Очень приятная в общении и мастер своего дела! Впереди у нас шоппинг и дочек моих тоже разберем! Спасибо!!!😘🤗🌷
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Только положительные эмоции от работы, все профессионально и легко одновременно, будем продолжать работать

Анализ гардероба
Очень понравилось работать с Лианой. Подобрали бесконечное количество комплектов. Теперь ищу поводы, что бы успеть их выгулять :)

Подбор одежды
Ориентация не только на общепринятые нормы красоты, но и на вкус, моё представление о красивом
Анализ гардероба
Все как договаривались. Перемирили всю одежду, сделали массу фоток. Отсутствовали комментарии, что вещь не актуальна, хотя такие были)
Я довольна.

Анализ гардероба
Спасибо большое Лиане за такой подробный разбор моего зимнего и летнего гардероба за адекватную цену. Лиана приехала во время и провела 5 часов с моим гардеробом! Очень круто все разобрали, я получила массу новых луков, идей и сочетаний. Спасибо за советы и идеи ! Спокойно и в то же время быстро, Лиана сумела подобрать разные сочетания с моей горой вещей )) однозначно рекомендую!

Анализ гардероба
Лиана отличный специалист, спасибо большое за разбор гардероба! Все наглядно и понятно объяснено, теперь знаю, в каком направлении двигать мой гардероб)
Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Подробно разобрали весь гардероб, все объяснила, дала рекомендации

Анализ гардероба
Мастер своего дела и очень приятная тактичная девушка. Интересный подход через архетип. Собрала капсулу из существующего гардероба, дополнительно лист с необходимыми покупками по желанию. Перебрали все - верхнюю одежду, шарфы, обувь, украшения, основной гардероб, конечно. Проконсультировала по подходящей цветовой гамме.
Я крайне довольна результатом! Рекомендую!
Александа

Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
мне очень понравилось работать с таким профессионалом как Лиана! мы разобрали весь гардероб за несколько часов, собрали множество капсул, я сама бы не смогла из своих же вещей сделать такую красоту. Мастер настоящий профи и очень приятная девушка, я ВВОСТОРГЕ от РЕЗУЛЬТАТА!!! Благодарю и искренне рекомендую!

Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Лиана супер классный специалист. Провозилась со мной почти 5 часов, как оказалось у меня очень много одежды, а ношу я видимо как и многие 10% этого гардероба. Помогла мне разобрать весь этот огромный шкаф на предмет актуальности, составила кучу интересных образов и главное - не просто сделала несу сочетаний, а объяснила как все между собой сочетается. Рассказала про мой цветотип и архетип личности, выслала палитры чтобы я могла в дальнейшем ориентироваться на них при покупке вещей. В общем я под огромным впечатлением даже не могла уснуть пол ночи, мой мозг продолжал генерить разные образы 😂 реально не подозревала, что мой скучный гардероб так умеет 😅 в общем супер специалист, классная, позитивная и профессиональная! Рекомендую от всей души.
Консультация по имиджу
Искал стилиста для жены. Жена довольна, я тоже доволен, так что всё отлично. :)

Анализ гардероба
Очень понравилась работа стилиста! Высокий профессионал своего дела, очень легко и быстро видит что сочетается, а что пора убрать из гардероба. Дает важные советы. Мне очень понравилось общение, ненавязчиво, без лишних колебаний. Мы перебрали такую гору одежды, сгруппировали крутые образы, я в приятном шоке, восторге. Я даже не могла подумать что можно такие вещи так круто обыграть. Спасибо большое стилисту! Буду обязательно всем рекомендовать хоть раз в жизни разобрать гардероб со стилистом и буду Лиану рекомендовать в качестве специалиста.

Стилист-имиджмейкер
Стилист-имиджмейкер