2. Бруликов Артём Вадимович
  3. Отзывы: Бруликов Артём Вадимович

Артём Бруликов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Артём Бруликов

Сергей Шмелев
Укладка плитки (пол)
Всё хорошо. Мастер молодец))
Другие услуги
Все отлично сделал

Установка смесителей
Артем приехал оперативно, поменял смеситель быстро и качественно.. Помог перевесить полку за это денег не взял.. Специалист своего дела, буду обращаться к нему снова в случае ремонта или сантех. работ. Спасибо за оказанную услугу..

ОтоплениеУстановка радиатора отопления

Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка унитаза
За 25 минут Артем провёл замену старого унитаза на новый.
Спасибо Артему за труд.
Мастер приехал вовремя, имел с собой все необходимые инструменты + договор от Профи.ру.
Ещё раз благодарю за работу, буду иметь ввиду мастера в случае бытовых дел.
Сборка детской мебели
Очень оперативно откликнулся, приехал, собрал быстро. Очень приятно было сотрудничать. Рекомендую. Рассчитываю на дальнейшую помощь в ремонте.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Безответственный товарищ. На встречу приехал с опозданием. Обещал начать работу через день, потом через два, потом вообще на звонки перестал отвечать. Детский сад, штаны на лямке. Ну не можешь, позвони, скажи чтобы люди не ждали, не надеялись, других искали. Значит так и в работе.
Штукатурка стен
Всё о чём договаривались всё сделали- штукатурка, шпатлевка, подрозетники, откосы, перенос полотенцесушителя на другую стену. Всё хорошо, если что буду обращаться к ним.Что непонятно подскажут как лучше сделать. Спасибо
Штукатурка стен
Артем всё сделал на отлично - профессионально, быстро и качественно. Всё договоренности были соблюдены. Обязательно буду рекомендовать этого мастера своим знакомым и, если понадобится, с удовольствием ещё раз воспользуюсь его услугами.
Дима Корнилов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Согласился на работу и перед днём выполнения заказа отказался
Артём Бруликов
Не сошлись с данным заказчиком в цене, а так как работы необходимо было начать на следующий день, то возникла такая ситуация. Цену своей работе знаю, за идею - не работаю. Чуть позже выяснилось, что данный "заказчик" является конкурентом, так же представленным на данном ресурсе. Принимать в расчет данную оценку считаю не объективным.

Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Мастер выполнял у нас работу по установке теплого водяного пола. Все сделал быстро, за один день проложил все коммуникации, на следующий день установил краны. Все качественно и профессионально исполнено. Спасибо!
Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Спасибо Артёму за работу. Пришёл вовремя, работу выполнил хорошо и быстро. Рекомендую!
Милана

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Огромное спасибо Артему, за ремонт ванной и сан.узла. Выполнено просто великолепно! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает ремонт как для себя. Спасибо за помощь в покупке материалов! В ходе работы были обнаружены проблемы с трубами. Артём всё устранил. Мастер самостоятельно купил все материалы, чем сэкономил моё время. Очень отзывчивый и приятный в общении человек. Всегда ответит, проконсультирует, подскажет как лучше!
От нас с мамой ещё раз большое спасибо!
СтроительствоВозведение стен и перегородокРемонт кухни
Ребята выполнили все поставленные перед ними задачи, стоимость оказания услуг соответствовала поставленным задачам. По моему мнению они действительно профи в своем деле. С удовольствием приглашу их при следующем ремонте.

СантехникаОтделочные работыРемонт ванной комнаты
Нам очень понравился ремонт.Наша большая квартира теперь такая красивая! Ребята настоящие профессионалы.Считаем,что нам повезло с бригадой.Четкая работа,организация.Помогли с выбором и доставкой материала.Все пожелания услышали и выполнили.Имеют современное оборудование и инструмент.Честные цены.Вежливые.Благодарны за работу.Высшая оценка!
Отделочные работыРемонт комнаты
Очень все понравилось. Мастер уложил плитку, отремонтировал полы, теплый пол установили. Все идеально. Ребята убрались за собой и даже помыли полы! Закончили быстрее, чем ожидалось!

Всё сделали на высшем уровне! Рекомендую!
Людмила Гаврилова

Ремонт квартир
Очень квалифицированно подходят к работе. Всё понравилось. Рекомендую.

Сборка мебели
Алексей Мартынов

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Вся работа выполнена отлично. Качественно и в срок.

Сборка кровати
Все работы выполнили четко, быстро, аккуратно. Огромная благодарность и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Работы выполняются качественно, все требования учитываются, мастер предлагает интересные варианты реализации проекта. Цены приятные.
СантехникаПолыЭлектрика
Отделочные работыУкладка ламината