2. Боровикова Евгения Олеговна

Отзывы: Евгения Боровикова

Оля
Спасибо, все понравилось

Наращивание ресниц
Очень довольна работой Евгении. Очень аккуратная, внимательная к пожеланиям,приятная в общении.
Однозначно, рекомендую!!!
Лиля
1,5D-наращивание ресниц
Прошло 3 дня ношения ресничек, и могу сказать, что мне очень понравилось! Ресницы не опали)) все также красиво. Сама процедура прошло тоже комфортной. Я довольна.

2D-наращивание ресниц
Не ожидала , что смогу так быстро найти мастера и Мастера с большой буквы😍 Евгения потрясающая как человек, внимательная. Сделала все быстро и так как я хотела ❤️ Однозначно рекомендую .. можно даже больше мастера тут не искать

2D-наращивание ресниц
Отличная работа! Впервые за несколько лет нет покраснения глаз !!! Очень аккуратный и грамотный мастер! Работа отличная.,Спасибо!
Агнес
Очень милая девушка!
Пунктуальная
Работает аккуратно и быстро
У меня глаза очень чувствительные. После наращивания ресниц все было в порядке:)
P.s. Рекомендую
Наращивание ресниц
Умница, аккуратная, классно сделала!!!!

2D-наращивание ресниц
Все очень аккуратно и красиво! Рекомендую этого специалиста!
1,5D-наращивание ресниц
Все хорошо. Результатом довольна.

2D-наращивание ресниц
Очень пунктуальная, приятная в общении, обходительная, аккуратная, мастер своего дела!!! Все очень понравилось, буду обращаться ещё!!!
Катя

1,5D-наращивание ресниц
Какая-то волшебная магия) никогда у меня еще не было полного отсутствия раздражения и покраснения после наращивания, но после наращивания Евгении вообще не было дискомфорта, мастер явно использует дорогие материалы. Особенно хочется отметить, что работа была выполнена с большим вкусом-не вульгарно, но очень естественно и элегантно, как раз как я хотела. Ресницы очень аккуратно смотрятся, я в восторге.
😊спасибо)
Алевтина

Объёмное наращивание
Мастер сделала все именно так как я попросила. Перед работой мастер предложила сделать немного по-другому, но я отказалась. Сейчас понимаю, что мастер была права, в следующий раз сделаем как она рекомендует.
Ресницы на глазах вообще не ощущаются.
Работа была проведена быстро, мастер умудрились вписаться во время сна моих детей. Вообще очень легко и комфортно работает, ее руки ощущаются как крылья бабочки.
Спасибо.
Евгения Боровикова
спасибо Вам большое, приятно работать с отзывчивыми и вежливыми клиентами)

Наращивание ресниц
Евгения, огромное спасибо за Вашу работу:)
Надеюсь Наше общение продолжиться и реснички будут долго меня радовать! Спасибо Большое 💐💐💐
Женя как специалист понравилась,
Девушка приятная, делает все аккуратно, Реснички до сих пор (2 недели) хорошо носятся. Спасибо большое!

2D-наращивание ресниц
Хороший и вежливый мастер,приятна в общении,наращивание ресниц выполнила качественно,Спасибо!
Буду ещё обращаться!

2D-наращивание ресниц
Напишу через день. Пока всё нравится.
Майя
2D-наращивание ресниц
Как специалист молодец, к работе подходит душой . Сдела как я хотела. Осталось довольная.
Отвратительно.
Девушке нужно набраться опыта, прежде чем ездить наращивать ресницы. Она совершенно этого не умеет делать. Вместе клея не понятно что было, все ресницы отвалились на 2-й день.
Евгения Боровикова
Ресницы осыпаются при определенных физиологических изменениях. При гормональных изменениях и особенностях физиологического и нефизиологического характера не рекомендуется проводить процедуру. Эффект в данном случае не предсказуем

Всеп понравилось)
1,5D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка, аккуратно сняла уже нарощенные, но поредевшие ресницы ресницы и нарастила новые :) Единственное - процесс прошел не очень быстро, но в остальном вопросов нет!
2D-наращивание ресниц
Профессионально. Вежливая и позитивная.

2D-наращивание ресниц
Очень, аккуратно и профессионально сделала реснички. Доброжелательная и приятная девушка.
Нигина
2D-наращивание ресниц
Понравилось работа добрая милая девушка.
Индира
2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер, добрый и милый

Наращивание ресниц
Работой мастера осталась довольна. Аккуратная и внимательная девушка. Благодарю.
2D-наращивание ресниц
Аккуратно и старательно сделала 2D- объем, помогла подобрать нужную длину и изгиб. Ресницы смотрятся очень органично. Из того,что доработать - скорость повыше и готовый профессионал)