2. Бородич Марта Олеговна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Марта Бородич

Левенец Юлия
ПарикмахерыСтрижка
Здравствуйте, приглашала Марту навести красоту своей тётушки, она осталась довольна , мастера рекомендую.
ПарикмахерыСтрижка
Отличная работа мастера, все быстро и чётко. Марта очень приятная в общении. Не пожалела, что обратилась именно к Марте.
Елена Овчинникова

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Маме очень понравилась стрижка.Марта была пунктуальна и вежлива.Мама у меня человек требовательный,но Мартой осталась довольна.Скпщала,что обратится ещё.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Марта очень классная девушка, подстригла так же, классно, я даже не думала, что так хорошо можно выглядеть с новой стрижкой, дала советы по уходу, спасибо ей огромное, 1000000000 баллов
С днем рождения ☆☆☆ всех благ ⚘
ПарикмахерыСтрижка каскад
Четко по времени, аккуратная работа, выполнены все мои пожелания
Гульнур
ПарикмахерыСтрижка каскад
Это конечно не мой парикмахер , с которым более 10 лет, но очень достойная замена. Стрижка укладывается по другому и в этом есть своя изюминка. Т.к часто бываю в Москве, телефон Марты сохранила. Все как договаривались, разумная цена и качество!
Стрижка под машинкуСтрижки для мальчиков
Марта приехала вовремя, хорошо подстригла моего кричащего и вырывающегося ребёнка) спасибо вам

ПарикмахерыСтрижка
подстригла быстро, все получилось отлично!
Окрашивание волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Специалист выезжал ко мне на дом при этом напрягли следующие моменты.

Цвет, который был обсужден заранее не был достигнут. Пожелание было - горький шоколад со светлыми бликами. В итоге у меня цвет стал светло-карамельным по всей голове.
При этом во время окрашивания я сама мыла себе голову что первый, что второй раз. Впервые такое было со мной при вызове специалиста.
После того как я сказала, что результатом не довольна, предварительно самостоятельно высушив голову и сделав себе укладку, потому что Марта может только вытянуть волосы, а у меня кудри, она встала и ушла. Для меня было странно, что мастер даже не попыталась исправить ситуацию.

Стрижка тоже была интересной, потому как на мой вопрос, почему линия неровная, она ответила, что не смогла расчесать мои волосы. Если что у меня волосы не доходят до плеч даже.

Кстати, после стрижки мастер оставила все срезанные волосы на полу. Видимо обычно за ней убирают клиенты.

Также Марта брызнула осветлителем мне на темно-синюю толстовку, которую уже не отстирать. Что тоже прибавило положительных эмоций.
Марта Бородич
Анастасия , вы взрослый человек , работаю парикмахером 7 лет , за эти годы вы первая **** - обвиняется мастера в том ,что при домашнем окрашивании вы оделись в новые вещи ! 2- находясь в СВОЕЙ ВАННОЙ сами мыли себе голову, обычно мастер залезает к вам в душ - странно) 3- находясь в СВОЕЙ квартире , а не в кв мастера , коворкинге, или салоне - вы сами убрали СВОИ волосы со СВОЕГО пола ? Вас действительно **** удивляют эти вещи ? Ужасное отношение к мастерам приходящим на дом - мы не уборщицы , я убираю за собой в салоне , коворкинге, но не в чужих домах , это просто неприлично и недопустимо махать веником в чужих апартаментах
Женская стрижка
Нам очень понравилась марта.
Марго
Стрижки для мальчиковСтрижка полубокс
Специалист приехал судя по вопросам не зная на какой заказ-необходимо было сделать стрижку мальчику 1,5 года. В заказе было указано полубокс, но специалист сразу сказала что переход вряд ли получится, в итоге стрижка была выполнена под машинку одной длиной. В результате работы куча торчащих волос, потому что надо было принести свой фен, почему свой непонятно, да и зачем приезжать на заказ с разряженный машинкой и просить удлинитель (которого могло и не быть) мне непонятно тоже.
Марта Бородич
Специалист сказал ,что переходы врядои получаться, т к переходы в полтора годика , когда " клиент" стдит на стульчике для кормления, нереальеы , и даже не специалист это понимает , а в целом все взрослые люди , особенно матери . Абсолютно все мои клиенты при выезде на дом , предоставляют фен , т. к это не вы пришли в салон . Все инструменты , пеньар, фартук были в наличии . Ребёнок плохо себя вёл, капризничал , мама пыталась его посадить на стол , хотя было видно , что ей все равно - главное полубокс. Не рекомендую данного заказчика.
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Спасибо прекрасной Марте за пунктуальность, вежливость и , самое главное, за бережное отношение к волосам!🌷🌷🌷 Обращусь обязательно еще раз, с удовольствием порекомендую сестре и маме.
Марта Бородич
Рада знакомству! Обращайтесь !
Тияна

Окрашивание в один тон
Все 👍
Причёски
Очень пунктуальный специалист быстрый

Стрижка
Работала очень аккуратно. Дочка осталась довольна

Контуринг волос
Окрашивание очень понравилось
ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
Стрижка выполнена
Люба

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Марта прекрасный мастер. Быстро договорились. Цвет, который сделала мне мастер, очень понравился. Еще меня подстригли и уложили, все это за согласованную сумму, еще и скидку сделала :). Работает быстро и качественно. Рекомендую . Буду ходить к этому мастеру и рекомендовать другим.
Марта Бородич
Спасибо большое за приятные слова, буду рада сотрудничеству !
Олечка

Все отлично прошло, приятно общаться
Стрижки для мальчиков
Первый раз стригли малыша. Марта пунктуальна, аккуратна, дипломатична и доброжелательна, ребенок не испугался. Нам все понравилось. Спасибо большое!
ПарикмахерыСтрижка каре
Стрижка понравилась, спасибо!
Женская стрижка
Приятное место, все сделали как я хотела! Отличная работа мастера.
Elena

ПарикмахерыСтрижка каре
Всё
Bez Alibi
Быстро, качественно
Укладка феном
Укладка была выполнена быстро. Мастер приехала во время.
Татьяна Андреевна

Отличный мастер
Мужская стрижка
Лаконично
Вежливо
Весело
Обращайтесь)

Женская стрижкаСтрижка каскад
Все понравилось. Быстро справилась. Постигла аккуратно. Цена приемлемая. Девушка пунктуальная. Огромное спасибо.
Alesia Sh

Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Приятная девушка. Приехала во время . Быстро выполнила требуемую работу. Все идеально. Спасибо 🙏🏻
Марта Бородич
Спасибо за выбор ! Отличный клиентт,рекомендую!
Парикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Очень приятный мастер. Все понравилось. Спасибо🌸
???

Женская стрижкаСтрижка каскад
Мастер выполнил работу именно так,как я хотела, если не лучше. Приятный человек, профессионал своего дела! Спасибо!
Марта Бородич
Побольше бы таких позитивных и адекватных клиентов ! ?
ПарикмахерыПричёскиОкрашивание в один тон
Чудесно, быстро и позитивно))
Моя мама в восторге)
Марта, спасибо большое 💫
Марта Бородич
Побольше бы таких позитивных и адекватных клиентов ???
Женская стрижка
Стрижка ужасная. Выбор именно этого "мастера" был большой ошибкой.
Марта Бородич
Без комментариев , сказали бы сразу и не оплачивали работу
Женская стрижкаСтрижка каре
Без комментариев

Все очень понравилось
Стрижки для девочек
Специалист приехала вовремя. Позитивная девушка. Ребенок сидел спокойно, не испугался.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Хороший мастер. Работа была сделана быстро и качественно.
ПарикмахерыМужская стрижка
Стрижка ужасная, вызывала мастера для отца, крайне недовольны результатом, просто общипала, это не стрижка, а издевательство, не рекомендую такого мастера
Марта Бородич
Александр Борисович стрижкой был доволен, более того спросил можно ли обращаться снова, и как вы сделали вывод о стрижке ,если вас там вообще не было , ***
Женская стрижка
Спасибо. Всё понравилось. Рекомендую.
⚘️⚘️⚘️
Очень странная девушка. Откликнулась на запрос, набрала и уточнила по времени. Обещала написать в 16:00 и в итоге отказалась.
Марта Бородич
Клиент разместил задание "стрижка" без уточнения по времени , я позвонила и сказала что могу приехать в течении часа - женщина в грубой форме сказала , что вообще то ребёнок её спит , тогда я попросила перенести на вторник, она грубо ответила ,что ребёнок в будни не с ней , а с няней, я отказалась от заказа. Видимо и это женщину не устроило и она написала отзыв . Заказчик должен указывать время, в которое нужно выполнить задание, в противном случае- нужно подстраиваться под исполнителя

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Всё отлично
Анна Константиновна
Все замечательно.
Дина
Стрижки для девочекСтрижка кончиков волос
Все понравилось! Быстро и аккуратно! Спасибо.
Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Деликатно, без опозданий. Рекомендую.
Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Благодарность мастеру, Марта приятная девушка. Окрашивали корни, было всё быстро и оперативно!
Зарик
Стрижки для мальчиков
Первый раз ребенка стригли все хорошо прошла аккуратно рекомендую

Стрижка кареСтрижки для девочек
Спасибо, все прекрасно.

Марта, спасибо большое 🤝
рада сотрудничеству!
Мелирование шатуш
Все договоренности были выполнены: мастер приехала вовремя, сделала все быстро, результат соответствует ожиданиям и предложению мастера. Цвет, как я и хотела.
рада сотрудничеству!
Марьям
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Хороший мастер. Стрижка, покраска. Все очень устроило. Спасибо)