1. Ветеринары
  2. Борисовская Ирина Максимовна
  3. Отзывы: Борисовская Ирина Максимовна

Ирина Борисовская

Ветеринарная хирургия, ветеринарная онкология, вакцинация животных

Отзывы: Ирина Борисовская

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Замечательный врач, обязательно обращайтесь к ней, не пожалеете. Лечение все назначила, всегда на связи, все расскажет. Очень грамотный специалист. Рекомендую
Женя

Ветеринарная хирургия
Очень грамотный и чуткий специалист. С первого взгляда на собаку заподозрил неврологические проблемы, требующие срочного хирургического вмешательства. Помогла обзвонить вет клиники, где могут срочно оказать такую услугу. Сама отвезла нас в вет клинику. Объясняет все очень подробно и доходчиво. Очень любит животных, нашла подход к моему псу-истерику. Если бы все ветеринары были такими - было бы просто офигенно!!!!
Стрижка когтей у собак
Очень понравилась работа врача, быстро нашла общий язык с нашей собачкой и двумя котиками. Грамотно проконсультировала по вопросу предстоящей кастрации и быстро подстригла коготочки шпицу. Надеюсь, это теперь наш домашний доктор. Спасибо большое от хвостиков!
Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Квалифицированный специалист, все доступно и детально объяснила. Очень рекомендую.

Обучение медицине
Отлично

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Очень благодарна Ирине за онлайн-консультацию. Нашей собаке поставили онкологический диагноз в другой стране. Мы были в растерянности и не понимали, какие наши дальнейшие действия.

Ирина прояснила для нас общую ситуацию и дала план необходимых дополнительных обследований. Спасибо за компетентный взгляд онколога и поддержку.
Аннв

Ветеринарные процедурыОсмотр животного
Спокойный, грамотный специалист, осмотрела котенка, сделала прививки, дала рекомендации. Все очень по-доброму, внимательно к животному. Будем обращаться еще. Спасибо!
Стрижка кошек
Заказывала груминг для двух котов. Все прошло прекрасно, была спокойна за животных. Специалист все подробно рассказала, вежлива и приятна в общении.

Ветеринарная хирургия
Прекрасный хирург. Ирина все подробно рассказала. Обращались с маленькой собачкой. Отношение к животному, как к своему. Было невероятно приятно общаться. И что важно, вызывает 100% доверия
Наталья Викторовна

Кастрация котов
Хочу отметить ответственное, порядочное отношение Ирины к работе, чуткость и внимательность.
Перед операцией специалист дала чёткие рекомендации, что и как.
После операции объяснила, как все прошло и как ухаживать в постоперационный период.
Всегда была на связи. Цена была указана сразу и не менялась в процессе работы.
Спасибо за Ваш труд!
Лечение собакВетеринарная урология
Прекрасный молодой и интересующийся специалист, приехала, посмотрела, рассказала варианты и перспективы, ответила на вопросы
Стрижка когтей у собак
Очень доброжелательное и бережное отношение к питомцу. Поделилась с нами видео, как приучить нашего собакена не бояться стрижки когтей. Спасибо большое!

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Все понятно объяснила!

Бейхан

Кастрация котов
6 ноября сделали операции 7 кошкам (6 мальчиков и 1 девочка) и 3 кота прошли осмотр и некоторое лечение, коты с хроническим короновирусным гастроэнтеритом. Моё личное мнение - действительно врач Хирург, каждый кот на операции создал разную ситуацию, она все решила, смогла, справилась, наркоз старается делать максимально необходимые дозы, по опыту жизни я знаю что много наркоза вроде легко и хорошо смотрится но потом может дать серьёзные сбои органов. Она ни сильно переживает о том чтобы создать видимость получше, очевидно старается для котов как лучше. От наркоза отошли все при ней, ни убежала ни бросила ))) лекарства всем уколола перед уходом, все обьяснила что как делать, всех проверила, утром спросила кто как. Научила стрич когти. Будем оперировать ещё 3 котов у неё. Большое человеческое спасибо врачу и пожелания хороших достижений в карьере.
Эльмира

Кастрация собак
Врач вежливая, внимательная и отлично знает свою работу. Мы довольны!

Замечательный доктор! Кошечка очень нервничала у меня на руках, когда мы осматривали шов, но когда ее на руки взяла Ирина и заговорила, животинка успокоилась и почти даже замурчала)
Ирина сняла шов, несмотря на сложность, на 15/10. Дала точные рекомендации, которым мы будем следовать, чтобы кошечка окончательно выздоровела.
Людмила Шевелева

Стрижка собакСтрижка под наркозом
Нашла подход к моей проблемной собаке .очень хорошо постригла.Мы довольны.

Стрижка когтей у кошек
Хорошо поладила с котом. Довольное лицо заказчика прилагается :)

Подкожные уколы кошкам
Отличный специалист! Ирина подробно объяснила и показала, как делать укол, даже немного проконсультировала по проблеме.
10/10 :)
Быстро и аккуратно звала кровь на анализ . Собакен даже не понял , что было . Большое спасибо за оказанную услугу .

Кастрация котов
Очень хороший врач все объяснила как уколы делать если после кастрации у наших малышей будут боли, коты быстро пришли в себя видно что врач от бога буду только к ней обращаться, спасибо вам Ирин за вашу работу 😁😁😁🥰🥰🥰
Svetlana Mashkova

Кастрация котов
Ирина очень приятная девушка. Когда пришла сразу переоделась в спец одежду. Обо всем рассказала что и как происходит. Всё прошло легко и гладко. Котик чувствует себя хорошо. Рекомендую. И огромное спасибо. Если понадобится что-то ещё обращусь только к Ирине.
Внутримышечные уколы кошкам
Врач Ирина очень понравилась. Научила делать уколы кошке, все показала и рассказала. Кошка приняла врача почти сразу и не боялась.

Стрижка когтей у собак
Работа отличная!!! У нас собачка очень "трудная". Не даëтся стрич когти! Порода уиппет. Первый раз обратились на "Профи". Выбирали специалиста по отзывам и опыту работы. Ирина приехала в удобный день и удобное время для нас. Маска, халат, перчатки, несколько видов коктерезки, сопутстсвующие мед. принадлежности. Несколько предложений от Ирины, как лучше сделать эту процедуру для нашей Энджи более удобной. Мы вместе выбрали оптимальный вариант. И всë получилось! Спасибо огромное Ирине! Спасибо "профи.ру". Теперь будем обращаться только к этому специалисту. Рекомендуем!!! 1000₽.
Юлия Скосырская

Ветеринарная терапияЛечение собак
Отличный специалист, который действительно любит своё дело!!!

Большое спасибо за осмотр!

Всё отлично 👍
Елена Анатольевна Маркина
Ветеринарные процедуры
К нашему больному котику Ирина отнеслась очень бережно и ласково. Сразу видно, что она не просто настоящий профессионал своего дела, но и очень добродушный, внимательный человек. Такому профи можно доверить своего любимого питомца.

Ира:
- пунктуальная
- опытная
- комфортная в общении

Стрижка когтей у кошек
Отлично! Кошечка сразу пошла на контакт, не капризничала. Ирина очень любит животных, это чувствуется.
Капельницы для животных
Очень приятная и компетентная девушка! Внимательна к мелочам. Можно обсудить все волнующие вопросы.
Худякова Нина

Стрижка когтей у кошек
Ирина очень понравилась, нашла подход к нашему котенку, все прошло спокойно и хорошо.
Капельницы для животных
Ирина -очень отзывчивый человек, и ,уверена, будущий известный в своей среде врач. Любит животных, всегда отзывчива, уколы, капельницы, катетеры... всё делает максимально бережно. Плюс, работает в известной вет.клинике, поэтому всегда в курсе последних методов лечения и т.п. Обращалась к Ирине, т.к. нужно было кошечке на дому делать капельницы, уколы, в/в и в/м инъекции. Ирина всё делает очень бережно, аккуратно, небезразлична к судьбе и боли маленьких пациентов. Спасибо Вам,Ирина
Ирина Борисовская
Анастасия, спасибо большое за отзыв!!!
Соня

Капельницы для животных
Грамотная, заботливая и внимательная! Качественно выполняла все процедуры. Помогла нам в трудную минуту с тяжелой ситуацией. Лучший врач, огромное спасибо!!
Стрижка когтей у собак
Спасибо большое Ирине за бережное отношение к нашему маленькому щенку) Ногти подстрижены, щенок доволен)
Ирина дала советы по содержанию и кормлению. Рекомендую!
очень хорошая !
Ekaterina

Уколы кошкам
Прекрасный специалист! Помимо необходимых процедур Ирина своим советом о ходе дальнейшего лечения спасла моего кота от гибели! Огромное спасибо за помощь!

Капельницы для животных
Капельницы поставила очень заботливо и аккуратно. Приятная девушка. Вытерпела все наскоки и облизушки моей собаки. Спасибо, Ирина.
Стрижка когтей у собак
Спасибо. Очень понравилось, как мастер разговаривает с собакой. Очень терпеливо, ласково. Привезла лакомство. В конце концов Тиша принял Ирину в круг друзей.

Капельницы для животных
Ирина очень чуткий и внимательный специалист. К животному относится как к маленькому ребёнку, переживает за него как за своего. Видно, что дело своё очень любит. Всё делает аккуратно и профессионально. Вызывали ставить капельницы и уколы, но, на своё усмотрение, она также промыла нос и глаза собаке. Делает всё неторопливо, с особым подходом. У нас, к сожалению, был очень тяжёлый случай.. Но, поговорив с Ириной, даже в тяжёлый момент, становится легче. У меня остались только самые хорошие впечатления. Очень рекомендую!

Стрижка когтей у кошек
Хороший специалист) быстро нашла общий язык с моим своенравным котом)

Стрижка когтей у кошек
Большое спасибо Ирине за качественную и очень аккуратную работу с моим питомцем ☺️
Прошу прощения за поздний отзыв. Ирина очень обходительна с «детками». Сразу нашла с двумя крохами общий язык. Даже перед строптивой крохой не отступила и продолжила завоевывать ее внимание. Обращаться советую. Единственное, что смутило - цена. Да, договорились на двух мопсов - пострижка когтей двоим и одной из девочек чистка параанальных желёз, но цена была выше, как оказалось из-за недопонимания друг-друга при предварительной переписке: Ирина думала двоим и чистка желёз и пострижка когтей, потому назвала свою цену, согласилась я на такую цену лишь потому, что выбор в карантин не велик, выезд ветклиники обошёлся бы даже чуть дешевле. А так, все супер!
P.S. Если ваши крохи малоустойчивы перед стрессами, Ирина - ваше спасение, найдёт общий язык и настолько быстро все сделает, что «детки», обо всех проделанных манипуляциях с ними, забудут в течении получаса после ухода мастера и снова будут веселыми, но уже красивыми, ухоженными и благодарными.

Уколы кошкам
Очень добрая и милейшая девушка! Такая юнная,а так много знает. Животных любит,прям от нее исходит эта любовь. Поговорит,поиграет! Одно доверие к ней!

Стрижка когтей у собак
Чудесная девушка! Сама присутствовать не смогла, была бабушка, ей все понравилось: быстро и качественно. Девушка безумно милая и знает, что делает. Собачка пугливая, но проблем никаких не было, все на высшем уровне. Будем обращаться ещё!)

Уколы кошкам
Ирина очень приятная и профессиональная девушка. Мой кот полюбил ее и доверился ей с первого дня (нескольо дней делали уколы). От всей души рекомендую)

Уколы кошкам
Ирин,очень приятная и внимательная девушка. Кошечка даже не поняла что ей сделали укол и осталась сидеть с нами пока мы разговаривали. Рекомендую.

Стрижка когтей у собак
Очень внимательная девушка. Отлично выполнила свою работу. Очень довольна.
Любовь Николаевна

Стрижка когтей у собак
Очень понравилась. Аккуратно все делает. Очень ласковая к животным.
Все, ок!

Стрижка когтей у собак
Все очень понравилось,девочка очень внимательная,рекомендую
Стрижка когтей у кошек
Ирина отлично справилась, нашла с котёнком общий язык, дала рекомендации по уходу за ним

Стрижка когтей у собак
Отлично! Всё очень аккуратно, доброжелательная, расположила к себе нашу шумную малышку. Навела красоту, рекомендации самые лучшие.

Уколы собакам
Хочу выразить огромную благодарность Ирине! 10 дней отколола уколами 2,5 щенка. У самой рука не поднималась. Научила чистить ушки. Приходила всегда во время, иногда подстраивалась под мое время. Всегда с улыбкой, очень нежная и внимательная с животными. Очень любит животных. Отличный будущий ветеринар! Кому-то очень повезет)))
Анна Елисеева

Очень отзывчивый и деликатный специалист

Ветеринарные процедуры
Добрый, умный доктор. Делала уколы нашей морской свинке. Все процедуры провели быстро и без стресса для животного. Спасибо, что помогли нам, нашли подход к животному и давали ценные рекомендации! 🌟

Уколы для животных
Ирина - внимательная, любит животных. Инъекции делает профессионально и быстро
Стрижка когтей
Большущее СПАСИБО! Нужно было подстричь когти у собаки, Ирина сделала это очень хорошо и быстро. Она приехала в назначенное время, на процедуру ушло около 5-7 минут. Очень доволен услугой!
Ирина Борисовская
Виктор, большое спасибо за отзыв!)
Сабина

Уколы для животных