2. Борисевич Елизавета Вадимовна
  3. Отзывы: Борисевич Елизавета Вадимовна

Елизавета Борисевич

Фотограф, выездная фотосессия, обработка фотографий

Отзывы: Елизавета Борисевич

Лиляна Львовна
Фотосессия в студииДеловой портрет
Спасибо огромное Елизавете за её работу! Фотографии получились очень живыми, естественными, не постановочными - именно то, что я и хотела. Также хочется отметить, что Елизавета внимательно прислушивается ко всем пожеланиям и старается найти решение возникших проблем. Это говорит о её несомненном профессионализме. И обязательно хочется добавить, что с ней очень легко работать. Обязательно будем обращаться к ней ещё!
Елизавета Борисевич
Лиляна, выражаю огромное Вам спасибо!!! Мне как специалисту крайне важны такие слова о проделанной работе ? Хочется творить и творить ещё больше ? Спасибо за обратную связь! Больших успехов, буду рада ещё поработать с Вами?

Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень понравилась работа Елизаветы) Очень приятная девушка, и при этом профессионал) Все в сроки) Съемка прошла легко) Фотографии красивые) Большое спасибо) ❤️
Елизавета Борисевич
Алла, спасибо огромное!:) Зал, настроение, стиль, женственность - все было чудесно? Спасибо, что выбрали меня. Очень рада была поработать ?
Наталья Герасина

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отличная работа!!! Получились очень хорошие фото. Работать со специалистом было комфортно.
Елизавета Борисевич
Наталья, спасибо Вам большое за отзыв!!!💌 Вы большая молодец. Притом, что это была ваша первая фотосессия, вы справились на ура! буду рада ещё поработать вместе🙌
Альбина

Прекрасный фотограф
Все понравилось))
Елизавета Борисевич
Альбина, спасибо большое за отзыв!!! как мне приятно🫶🏻 жду новые съемочные дни!

Фотосессия в студии
Спасибо огромное! Не смотря на то, что я опоздала, и времени было совсем немного, мы всё успели. Девочка очень хорошая, рекомендую!🤗
Елизавета Борисевич
Спасибо Спасибо Спасибо, что оценили✨ Вы первые в этом году у меня с идеей "Дед Мороз и Снегурочка" ! Очень рада, что все получилось! До скорых встреч❤️
Лиза

Фотосъёмка одежды
Все сделано на высшем уровне. В срок.
Спасибо! Безмерно благодарна❤️

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Замечательная девушка! У нас не было опыта фотосессии, но она смогла нам всем подсказать позы, так что фото получились шикарными! Кстати все было сделано быстро, и ретушью мы остались довольны, как и в целом всем процессом! Очень комфортно и весело, эмоции остались положительные! Планируем дальше сотрудничать <3
Елизавета Борисевич
Ксения, спасибо Огромное за отзыв! как мне приятно такое слышать! ❤️ Вы просто умнички, покорили меня своим талантом и подходом к работе! очень надеюсь ещё сотрудничать🥰
Любовь Решетникова

Фотограф
Елизавета сделала наш девичник незабываемым! Лучшие фото! Спасибо!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Супер, наконец-то меня услышал фотограф. Нужное настроение, нужная обработка! Лёгкая в общении, два часа пролетели
Советую очень, буду ходить только к ней
Елизавета Борисевич
Наталья, спасибо большое за отзыв! Два часа действительно пролетели очень быстро. Спасибо за такую идею, спасибо за смелость и креатив! Я определенно точно получила удовольствие от этой работы❤️❤️❤️ буду ждать с нетерпением следующей работы с Вами!
Фотографы на день рождения
Девушка - профессионал, было приятно вместе провести фотосессию, получились хорошие фотографии)
Елизавета Борисевич
Софья, благодарю!!!:))) спасибо за признание и теплые слова. При всех обстоятельствах получились очень озорные фотографии. По обратной связи видела, что попали в точку))) ещё раз с прошедшим днем рождения!!!
Фотосессия в студии
Получилась прекрасная съемка и много отличных кадров для карточки товара. Елизавета слышит и понимает пожелания заказчика. Все детали, ожидаемый результат обговорили заранее и все сработали четко. Однозначно рекомендую.
Елизавета Борисевич
Наталья, безмерно Вам благодарна за проделанную работу и теплый отзыв! Хочу сказать, что мне также было комфортно на площадке, очень рада, что результат получился как планировали. Буду Рада сотрудничать! Большой удачи в продажах:)

Художественная фотосъёмка
Прекрасная девушка и отличный специалист своего дела ! Очень комфортно было коммуницировать и результат - красивые, художественные фотографии . Благодарю ✨✨✨✨✨
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Приняла заказ, договорились о времени и цене, а за сутки до она перестала отвечать
Елизавета Борисевич
Максим, я в недоумении. Приняла ваш заказ 2 августа. Далее пять дней вы молчали, мы никак не могли обсудить детали, я держала вам место. Затем вы вчера 7 числа мне написали 1 сообщение, что вам нужно найти помочь студию ближе к Одинцово. Я принялась помогать. И вы снова перестали отвечать. Нужно было, чтобы вы подтвердили и одобрили студию, и мы могли ее забронировать. Но когда я вам позвонила спустя час, услышала вас, сказала, что это фотограф Елизавета насчет студии, вы сбросили и перестали вовсе отвечать на звонки и сообщения. Я не могу работать в таком режиме. Не было уверенности и заинтересованности в вас. Я отдала предпочтение другому заказу. Желаю вам больше не тратить время специалистов, если вы не уверены или не готовы сотрудничать. Тем более когда поджимают сроки.
Андриана
Фотограф на выписку
Договаривались с Елизаветой в день съемки, за пару часов, так как не знала точное время выписки из роддома. Приехала вовремя, даже немного нас подождала. Фотосессия прошла на таких ярких эмоциях, все остались довольными. Готовые фото прислала в срок, который обещала. Живые фото, чем нам и хотелось.
Очень приятно иметь дело, с таким профессионалом.
Очень благодарны!🥰🥰🥰

Фотограф на выписку
Очень понравилась проделанная работа фотографа. Заказывали фото и видео на выписку из роддома. Все просто супер. Мы с женой очень довольны. Яркие и качественные кадры, и видео тоже супер. Спасибо вам огромное. Обратимся еще не раз к вам.
Елизавета Борисевич
Дмитрий спасибо большое за отзыв!🤩 как приятно слышать такие слова! Здоровья и ещё раз здоровья вам желаю🙏🏻. Приходите снова, буду очень рада вас видеть вчетвером🫶🏻

Фотограф на выпускной
Нужна была фотосессия на вручение диплома. Елизавета отлично справилась с задачей! Фотографии получились просто огонь🔥🔥🔥. Елизавета выбирала самые интересные локации, всю фотосессию зарядила только позитивными эмоциями!
Я очень довольна проведенной фотосессией. Елизавета, благодаря Вам этот день стал еще ярче!
Елизавета Борисевич
Дарья, спасибо большое за обратную связь❤️❤️❤️очень яркая выдалась съемка. Была Рада разделить с вами такое событие!!! И дождь оказался не помехой😄
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Елизавета очень качественно провела нам фотосессию, помогла подобрать позы☺️Очень общительная, милая и вежливая девушка🥰
Спасибо большое за фотосессию, надеюсь, что ещё встретимся и проведём новые фотосессии❤️
Елизавета Борисевич
Светлана, спасибо большое за такие теплые слова!❤️ Это взаимно! Я поистине получила удовольствие снимая вас с мужем. Особенно понравилось похохмить на некоторых кадрах:))))

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Замечательные фотограф. Быстро нашли общий язык и концепция съемки полностью соответствовала запросу. Елизавета помогла подобрать ракурсы и поддерживала позитивный настрой съемки. Благодарность исполнителю.

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отличный фотограф😍 очень ответственная и компетентная 👍🏻 а профессионализме на высшем уровне, очень довольны результатом работы.Всем рекомендую

Фотографы на крещение
От души благодарю Елизавету за прекрасные кадры.
Договорились о съемке за 3 дня до крещения ребёнка. В телефонном разговоре фотограф вызвала доверие с 1-ых минут общения, уточнила все детали. В назначенное место Елизавета приехала на 1 час раньше для осмотра территории и настройки света. В течение всего времени она фотографировала без отдыха. Вся семья осталась довольна общению с Елизаветой. Уже через 3 дня мы получили сотни шикарных снимков.
Спасибо этой милой девушке за проделанную работу, заботу и терпение!
С уверенностью рекомендую данного специалиста и надеюсь на дальнейшие фотосессии.
Елизавета Борисевич
Елена, спасибо большое за оставленный отзыв✨✨✨❤️ Это так ценно и приятно для меня! Зовите, я с радостью сделаю ещё памятные кадры. До следующей встречи:)
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Было приятно пообщаться. Елизавета подсказывала с позированием, все прошло легко. Фото получила быстро -все очень понравилось.
Наталья, спасибо большое за теплые слова 🙏🏻 Очень была Рада поработать с вами❤️
Элеонора

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Елизавета отлично справилась с работой. Я советую данного специалиста! Очень легка в работе, пришла даже раньше по времени(без опоздания) , чтобы настроить свет в фотостудии! Весь час работы подсказывала как встать , показывала позы, что очень упрощало работу и также фотографировала без остановки и отдыха. Никакой неловкости и смкщения не чувствовала, как это часто бывало с другими фотографами. В общем , я довольна)
Елизавета Борисевич
Спасибо большое за отзыв💕 очень Рада, что было комфортно на съемке. Как приятно! Отличные фото получились, особенно эмоции, - получилось запечатлеть😁 надеюсь на повторную фотосессию в новом стиле в будущем!:)

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Понравилось абсолютно все – от самого начала общения/решения вопроса со студией, времени, до самой фотосессии. Ответственная, старательная, талантливая. Благодарна милейшей Лизе, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Елизавета Борисевич
Анна, большое спасибо! Спасибо за доброту и ваш настрой перед фотосессией:)))) мне было очень приятно с вами пообщаться, надеюсь, ещё увидимся!) спасибо за отзыв! С прошедшими праздниками✨✨✨
Эдуард Симонов

Семейный фотографФотосессия в студии
Цена-качество на высшем уровне. Человек отдается своему делу. Результат превзошел все ожидания.
Рекомендую и здесь, и своим друзьям.
Елизавета Борисевич
Премного благодарна за такие добрые слова, Эдуард:)))) мне было очень комфортно на фотосессии, рада была создать для вас запоминающиеся кадры ✨✨✨ Буду ждать вас снова на фотосессию!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Елизавета, прекрасный фотограф)Приехала раньше всех на сьемку,все продумала.Прекрасно выставила свет,получились фото просто ооочень красивые)Профессионал своего дела и чудесный человек❤️
Елизавета Борисевич
Анастасия, 1000 сердец направляю❤️ спасибо за такой отзыв прекрасный!!! Зовите ещё воплощать креативные задумки,э😀👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 я всегда - за:)
Кира

Фотограф
Екатерина супер. Она очень милая и добрая. Помогает расслабиться и предлагает много классных вариантов фото. Благодаря этому фото получаются очень живые. Фото отдаёт очень быстро. Сама она очень живой и классный человек. Огромное спасибо за фото и настроение
Елизавета Борисевич
Спасибо за такой душевный отзыв ❤️❤️❤️ Рада, что все получилось «как надо». С наступающим, буду Рада ещё фото-встречам🙌🙌🙌

Художественная фотосъёмка
Елизавета потрясающий фотограф, милая и очаровательная девушка! Мое восхищение работой не передать словами. Пунктуальная, очень вежливая,с первой минуты знакомства у нас образовалась фантастическая связь и час работы пролетели как 5 минут очень легко и весело! Профессионально были подобраны локации, Лиза помогала и с украдкой волос, и с позированием. Все прошло очень классно, я безумно благодарна, тебе Лиза!!! Очень рекомендую!!!
Елизавета Борисевич
Оля, посылаю тебе лучи добра💕💕💕 спасибо за такие слова, спасибо за настроение и отзывчивость! Мне очень было приятно с вами работать ✨✨✨

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Давно мечтала о фотосессии love story с парнем в новогодней студии. Елизавета сразу привлекла мое внимание своим портфолио и приемлемой ценой по сравнению с другими фотографами. Она сразу помогла найти студию с прекрасными декорациями и недорого. Мы назначили время, день, фотограф всегда была на связи, я ей присылала фотографии примеры, советовалась насчет одежды. Лиза всегда отвечала и помогала, что для меня важно. Фотосессия прошла на высшем уровне! Она сразу расположила к себе, помогла расслабиться и делала фотографии "в моменте". Это очень здорово, поскольку были живые эмоции, которые остались на фотографиях! Также помогла с позированием, если вдруг возникал вопрос, куда деть руку и т.д😁 Час пролетел незаметно и очень здорово! На следующий день Лиза уже прислала около 400 фотографий исходников, среди который я выбрала около 150 прекрасных фото! Также отправила ей 20 фотографий для ретуши. Они были готовы на следующий день! Результат меня просто поразил, это такая красота! Словом не передам! Обязательно еще обратимся к ней! Спасибо, Елизавета, за такую красоту!
Елизавета Борисевич
Екатерина, не передать словами как мне приятно это слышать и видеть😁!!!😊😍 спасибо огромное! Буду рада ещё и ещё с вами поработать✨
Мира
Фотограф
Талантливый фотограф, мастер своего дела, приятная девушка, которая знает как делать правильные фото и лучше неё не встречала

Художественная фотосъёмка
Вежливая,тактичная,пунктуальная девушка,отличная техника,а главное шикарные фото!Елизавета подсказала,с пониманием отнеслась к некоторым нюансам,воплотила задуманное на 100 процентов!Фотосессия была подарком дочери и стала сюрпризом.Боялись,что от неожиданности «модель» будет зажатой,но Елизавета нашла подход к подростку))Снимки живые,качественные и очень красивые!Большое спасибо и наши рекомендации!Восторг!😍
Елизавета Борисевич
Валерия, спасибо вам большое ❤️ мне было также легко и приятно работать!:) я счастлива, что получилось так, как вы хотели:))))) каждому фотографу хочется услышать такие приятные слова после фотосессии 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 спасибо за понимание, доброту и отзывчивость😊😊😊 поздравляю ещё раз с рождением дочери❤️❤️❤️
Даня

Фотосессия в студииДеловой портрет
Коммуникация на уровне: Елизавета - интересный, умный, приятный человек, с душой относящийся к своей работе. Три часа прошли увлеченно, приятно и комфортно. Она заботливая и внимательно следит за тем, чтобы во время съёмок было комфортно. При этом в работе была дружественная, лёгкая атмосфера. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям и знакомым! Фотографии прекрасны, оригинальны, атмосферны. Я ни разу не пожалела о том, что обратилась к ней. Ценник на удивление демократичный. Просто идеальный фотограф!❤️❤️❤️
Елизавета Борисевич
Даня, спасибо за такие приятные слова! Спасибо большое! Взаимно , взаимно и ещё раз взаимно! Мне было также приятно провести время, три часа быстро пролетели, согласна:) благодарю за доброту, очень жду ещё встреч!
Мери
Я в шоке!!! Всё фотки нереальные 😍
Лиза очень помогала в позировании, поправляла, в итоге получили вот такие снимки.
Спасибо огромное за чудесные фотографии и за поднятую самооценки. Обязательно еще к вам обращусь)))
Елизавета Борисевич
Спасибо за позитивные эмоции и за ваше настроение, я сама от вас зарядилась на целый день:) благодарю за такие теплые слова, за обратную связь, это очень ценно😍
Мадина

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо огромное, Лиза! В восторге от нашей фотосессии.
Было очень комфортно работать с Лизой!
Елизавета Борисевич
Взаимно!:) спасибо за такую теплую отдачу, мне было тоже очень приятно с тобой поработать! Час пролетел незаметно. Надеюсь не последняя встреча😊
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Большое спасибо Елизавете, раньше не был на фотосессии, и рад, что она стала моим проводником в этом деле. Очень контактная и за счет этого сам расслабляешься в процессе да и сама увлекается им, и в итоге все время пролетает за одну вспышку камеры, а с камерой она точно знает как обращаться)
Елизавета Борисевич
Спасибо большое за отзыв, как тоже творчески подошли к этому 👍 рада была помочь и поддержать в этом деле💪🏼
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отличные фото вышли, все прям нравятся) Всем рекомендую! Приятная в общении, фотосессия прошла легко и непринужденно, советовала как лучше встать, принять позу и все это поспособствовало лучшему качеству. Я полностью доволен услугой.
Елизавета Борисевич
Большое спасибо! Я так рада, что все прошло успешно и вышли такие замечательные фото! Спасибо за приятное общение 👍

Фотосессия love story
Дорогая Лиза! Благодарим за фотографии! Мы очень довольны, как процессом съемки, так и ее результатом! Вы услышали наши пожелания и точно их исполнили. Было непринужденно, быстро, весело!
Спасибо, что вытерпели нас!))

Уличная фотография
Легко и непринуждённо сделали отличные фотографии. Буду обращаться ещё.👍🏻

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Отлично! Очень понравилось, будем еще обращаться.

Художественная фотосъёмка
Огромное Спасибо Лизе за прекрасную фотосессию! Кадры получились отличные, естественные и при этом красочные! Я благодарна за непринуждённую обстановку, индивидуальный подход и креативное мышление. Фотографии получила уже в течение дня. Подучилось настолько профессионально, при этом - без лишнего фотошопа. Следующая моя фотосессия обязательно будет с Лизой. Тем более, тему и образ мы уже придумали 👍😉🌺🌺🌺
Елизавета Борисевич
Ирина, Благодарю за такой подробный и душевный отзыв!🫶🏻 🧡 Мне очень комфортно и легко было с вами на фотосессии, спасибо за взаимность:) Буду рада воплотить нашу идею👍

Уличная фотография
Все огонь 🔥
Фотографии получились отличными!

Портретная фотосъёмка
Очень довольна работой фотографа, фотосессия прошла в непринуждённой обстановке, фотограф дала полную свободу действий, по итогу получились яркие и естественные фотографии
Елизавета Борисевич
Спасибо, спасибо, спасибо! :) Это высшая похвала. Я очень рада, что все прошло успешно, и Вы остались довольны фотографиями🫶🏻 Буду рада воплотить другие идеи!
Семейный фотографФотосессия в студии
Душевный человек.
Фотографии получились отличные.
Ещё раз спасибо!
Теона

Художественная фотосъёмка
Фотограф классный!!! Смело рекомендую, так как фотки получились ну ооочень крутые 👌🏻 и фотограф девушка - приятная:) спасибо ей 🌸
Елизавета Борисевич
Очень приятно работать с такими людьми. Большое спасибо за позитив, который я от вас получила👍

Фотограф
Спасибо за проделанную работу! Все что я хотел увидеть на фотографиях - Лиза воплотила!
Елизавета Борисевич
Спасибо огромное за отзыв! Обращайтесь, подберем интересную локацию по вашему вкусу. Буду рада снова помочь😊

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все прошло отлично! Мне нравится отзывчивость и мягкость, можно расслабиться во время фотосессии, нет напряженности. Жду скорее фотки, по исходники на фотике уже было топ!
Елизавета Борисевич
Спасибо большое за отзыв! Мне было также приятно и легко с вами. Очень надеюсь, что итоговые кадры с обработкой вас порадуют:) обращайтесь ещё👍