1. Артисты
  2. Бондаренко Максим Александрович
  3. Отзывы: Бондаренко Максим Александрович

Бондаренко Максим Александрович

Ведущие, диджеи, прокат и аренда

Отзывы: Бондаренко Максим Александрович

Тамада
Хотим выразить благодарность нашему ведущему, Максиму и всей его команде! Это потрясающие люди, которые сделали наш день! Максим, очень ответственный, веселый, позитивный человек! Нет сомнений, что это лучший ведущий! Благодаря вашей работе-это действительно лучшей день в нашей жизни! Спасибо огромное ребята, вы лучшие! ❤️

Ведущие
Спасибо Максим, все было круто, супер)))
Процветания

Тамада
Свадьба прошла весело. Всего было в меру. Понравилось, что гостям уделили внимание. Ни про кого не забыли. Это было важно. Так как присутствовало старшее поколение. Все, о чем просили, также было сделано. Спасибо.
Анастасия Навка

Все было великолепно!
Категорически рекомендую. Надёжный ведущий. + свой диджей и клёвая аппаратура. Плясали сверх лимита еще 2 часа))

Ведущие
Все было на уровне. Спасибо!

Ведущие
Благодарим Максима за проведение нашей свадьбы😊 все прошло отлично🔥💥
Были учтены все наши пожелания 😁 в течении мероприятия не было времени скучать😄 у всех остались только положительные эмоции и яркие воспоминания 💫🤗

Ведущие
Ведущий талант! Очень рады, что выбрали именно вас, Максим. Конкурсы и интерактивы фантастика! Животы все ещё болят от смеха😁 Будем ещё долго вспоминать наш вечер. Спасибо вам большое!
Ведущие
Максим, спасибо вам за такой чудесный день в нашей жизни! Всем гостям очень понравилось. Время пролетело на одном дыхании. Было все. И трогательные моменты и танцы и смех до слез. Успехов вам! Вы на своём месте!

Тамада
Максим, спасибо вам за качественно проделанную работу. Все было на уровне. Однозначно 5+.

Тамада
Все понравилось. Были учтены все пожелания и особенности моей свадьбы. Рекомендую.

Всё понравилось! Хороший ведущий 😅

Ведущие
Максим отличный ведущий, очень позитивный и
ответственный. Договорились о проведении
свадьбы, быстро решили все вопросы. Свадьба - это редкое событие, и
зачастую, оно случается раз в жизни. Из-за этого
Я очень сильно переживала, а все ли будет именно так
как я захочу. В данной ситуации хотелось бы
оставить хоть какую-то сферу без моего прямого внимания, так сказать, убавить нагрузку на себя саму. И Максим стал именно этим
человеком, который своей подготовкой и опытом
позволил мне не переживать хотя бы за
проведение свадьбы. Все прошло легко, весело и непринуждённо. Однозначно пять звёзд, заслуженно.

Ведущие
Огромная благодарность ведущему Максиму! Он спас моё торжество и провёл его на высочайшем уровне!
За неделю до свадьбы нас подставил предыдущий тамада - просто перестал выходить на связь! Это была катастрофа!
Я думала, что свадьба сорвана , и уже опускались руки.
И тут я нашла Максима на профи.ру , и он всего за неделю сделал нам классный сценарий, подобрал современную программу без дурацких конкурсов, и организовал настоящий красивый современный праздник!
Мне не нужно было думать, где взять технику - у Максима уже есть вся необходимая современная аппаратура и реквизит.
У меня был запланирован красивый первый танец, и Максим организовал нам тяжёлый дым, и в результате мы с моим мужем будто парили в облаках! Гости были в восторге!
Ещё хочу отметить,что вместе с Максимом работает диджей Константин, который сделал нам качественную подборку музыки, и прямо на самом мероприятии подбирал треки под каждого гостя.

Благодаря таким профессионалам, моя свадьба удалась! Гости не скучали, я смогла наконец-то расслабиться, и всё получилось так, как я и задумывала! За следующими праздниками только к нему ☺️

Тамада
Огромное спасибо за проведение нашей свадьбы!
Максим настоящий профессионал своего дела.
Еще на стадии подготовки дал все нужные
рекомендации. Мы с женой и наши гости отлично
провели время. Было вмеру и веселых конкурсов
и трогательных моментов.
Так же хочу отметить работу dj Константина, точно попал в наши музыкальные вкусы и очень быстро учитывал пожелания гостей.
100% я буду
рекомендовать Максима друзьям и знакомым!
Антонина
Диджеи
Благодарю Максима за сотрудничество! Создал праздничную атмосферу, учел все мои пожелания и пожелания гостей! Согласился остаться на час дольше. Вежливый, позитивный. Максима рекомендую 👍🏻

Ведущие
Хотим всем коллективом выразить искреннию благодарность харизматичному человеку и ведущему, мастеру своего дела! Это было великолепно организованное мероприятие. Все коллеги остались в полном восторге от Корпоратива, во многом благодаря Вам!
Остановите свой выбор на Максиме и, он сделает ваш праздник! Рекомендуем!