2. Большакова Галина Николаевна
  3. Отзывы: Большакова Галина Николаевна

Галина Большакова

Парикмахер, стрижка, химическая завивка волос

Отзывы: Галина Большакова

Прикорневая химическая завивка
Редкость, когда мастер понравился полностью. Работали долго, но результат того стоит, волосы ожили.

Биозавивка волос
Галина - великолепный мастер и доброжелательный человек!!!!!! 💖Очень рада, что встретилась с таким профи👌! Благодаря ей узнала очень много интересного и важного о волосах🔥.

Биозавивка волос
Все понравилось. Отличный специалист. Все прошло супер.

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка пикси
Очень довольна! Мастер, окрашивание, стрижка выше всяких похвал!!!

Окрашивание волос
Исправляла не совсем удачное окрашивание . Галина отлично справилась с этой задачей . Даже не ожидала , что можно так круто сделать . Огромное спасибо . И до встречи!🤗

Биозавивка волос
Очень давно решалась на биозавивку, смотрела много мастеров, салонов, отзывов и остановилась на Галине-и не прогадала! Единственный мастер из всех, кто предложил сделать тестовую прядь и оценить эффект. В общей сложности процедура ( тест и сама завивка)заняла около 5 часов, но время пролетело незаметно. Также Галина подробно и четко рассказала про самостоятельный уход за кудрями, также сказала что ей можно звонить и писать в любое время по всем вопросам. Честно скажу, сначала отражение в зеркале было непривычным, и я не понимала свои ощущения от завивки, но уже на следующий день , я поняла, что это мое! Получаю кучу комплиментов от мужа и от коллег на работе, чувствую себя намного увереннее. Галина, спасибо Вам еще раз!
Ксюша

Окрашивание волос
Внимательная, располагающая, старательная и влюблённая в своё дело мастер-колорист Галина вчера сделала очень грамотную работу с моими волосами. Волосы мои были убитые, но после сложного окрашивания с осветлением, они стали выглядеть здоровее и ухоженнее. Буду обращаться за услугами к Галине в дальнейшем и порекомендую друзьям.
Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Супер! Осталась очень довольна. Галина отличный специалист и душевный человек. Все пожелания были учтены и результат получился отличный. Ещё бонусом Галина мне дала отличные советы! Рекомендую!
Клава
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Понравилось все,Галина внимательный мастер своего дела
Виолетта

ПарикмахерыСтрижка каскад
Мастер отличный, рекомендую делать у нее кудри однозначно. Дала рекомендации за последующим уходом. Результат конечно зависит от качества волос, если бы у меня были более живые волосы, было бы вообще заглядение, но мои крашенные-перекрашенные получились волнами. Качество волос особо не пострадало, нормально укладываются, я довольна!

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Мне очень понравился результат, не смотря на мой неточный и немного абстрактный запрос.

Сделано все было хорошо, профессионально и с учётом особенностей моих волос и внешности.

Женская стрижка
Мастер серьезно и ответственно подходит к своей работе, знает как сделать так, чтобы действительно стрижка была к лицу. В итоге получилась классная стрижка, неприхотливая в укладке, что очень важно. Спасибо, обязательно приеду еще 👍

Биозавивка волос
Как-то вечером я решила, что мне необходима биозавивка. Начала искать мастера. После прочтения сообщения от Галины и изучения ее профиля я точно решила, что доверю свои волосы только ей! Сегодня мы воплотили мою идею в жизнь! Мне очень понравился результат! Я в восторге! Результат стоит 6 часов проведенных в салоне! Большое спасибо, Галина! У Вас золотые руки! Я непременно вернусь к Вам!

Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Понравилась сама Галина , как специалист. Подсказывала и помогала определится с выбором стрижки. Аккуратнлсть и профессиональность Галины улучшила мое настроение. Однозначно ещё раз воспользуюсь услугой этого специалиста.
Анастасия Мазнева

Женская стрижка
Первый раз обратилась к Галине, выполнила свою работу отлично настолько, что немного задремала от мягких и легких прикосновений к волосам и голове😅
Осталась довольна, матер по карвингу постоянно интересовалась , все ли меня устраивает, делала по моим желаниям, что очень порадовало.
Балаяж
Спасибо мастеру за замечательную работу. Балаяж получился великолепный. Волосы остались живыми и здоровыми. Отличный мастер своего дела и очень очаровательный и приятный человек. Обязательно вернусь к этому мастеру.

Окрашивание волос омбре
Всё отлично! Лично мне всё понравилось 😊 мастер очень приятная, стильная, доброжелательная. Учла все мои пожелания, посоветовала что-то свое, в итоге получилось отлично. Приеду еще) рекомендую!
ПарикмахерыХимическая завивка волос
Галина - опытный мастер. Получился отчетливый завиток по всей поверхности головы. Галина дала исчерпывающие советы по дальнейшему уходу за волосами с завивкой. Рекомендую мастера!

Обесцвечивание волос
Отличный мастер! Прекрасный человек! Было очень приятно и интересно. Результат супер. Делали технику рассветления, кропотливая работа. Обязательно вернусь🥰🥰🥰Спасибо!

Женская стрижкаСтрижка кареУмная стрижка
Хотелось, чего то нового в преддверии весны, Галина подарила новый образ. Хочется пожелать мастеру"спор в руки", для дальнейшего профессионального роста и просто побольше счастливых и довольных клиентов. Галина помогла определиться с выбором причёски и сделала все просто замечательно, дала полный список как ухаживать и как делать укладку. С любовью и уважением , счастливый клиент.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Я опоздала на стрижку, очень задержалась. Думала, что парикмахер будет настроена негативно при встрече, но этого не произошло! Очень позитивная девушка! Рассказала какой лучше уход подобрать, сделала прекрасную стрижку! Я очень довольна!
Спасибо вам❤️

Окрашивание в один тон
Я не ожидала такого детального подхода от стилиста , ожидание было - обычный однотон и стрижка.
А в итоге мне и рассказали что для чего делается, почему мне стоит выбрать оттенок мягче, более того, сделали вообще что-то невероятное с волосами, такие цвета , столько всего 😍 и получилось просто невероятно !
Видно, что Галина не просто работает, а обожает своё дело и разбирается в этом на 1000%!
На фото полностью не видно, но там столько оттенков 💕 это магия какая-то ✨
Зульфия

ПарикмахерыСтрижка каре
Галина профессионал, творческая личность. Результат превзошел ожидания. Однозначно рекомендую!
Биозавивка волос
Отличное работа , приятное времяпрепровождение, прекрасный мастер

Женская стрижка
Очень приятно иметь дело с увлеченным своим делом профессионалом :)
Довольна стрижкой на все 100, однозначно буду обращаться еще.
Спасибо за такой тщательный подход и консультацию!
Влад

Химическая завивка волос
Ну блеск а не работа вообще. Завивка шикарная
Колорирование волос
Спасибо Галине, за проделанную работу. Выход из черного кропотливая и сложная работа. 13 часов работы, Стойкое терпение и профессионализм Галины, дали хорошие результаты. Хороший мастер. Всем советую.
Женская стрижкаСтрижка каре
С момента стрижки прошло 3 месяца, всё супер!!! Отрастает красиво, довольна результатом сразу и спустя время. Рекомендую 👍

Контуринг волос
Галина - невероятная! Я безумно рада попасть к ней! Супер профессионал❤️🔥 Спасибо большое за прекрасную стрижку и окрашивание!!!

Прикорневая химическая завивка
Галина превосходный мастер и великолепный человечище! Все сделано прекрасно, очень лаконично и бесконечно приятно. Результат превзошел ожидания! Галечка, спасибо огромное за Вашу работу!
Биозавивка волос
Галина Вы замечательная😇Ценю вашу работу и радуюсь (биозавивка «Бьянка люкс»)🥰При визите к вам я теперь знаю, что мои волосы в надежных руках👏🏻 Чувствовала себя расслабленно и получила удовольствие от процесса🤗
Я благодарна вам за вашу доброту и уважение,которое вы демонстрируете при общении и работе🤗Вы превратили мои волосы в произведение искусства!
Теперь мои волосы в Ваших золотых ручках🫶🏻

ПарикмахерыСтрижка
Галина - прекрасный мастер и профессионал своего дела!
Грамотный и индивидуальный подход к работе, в процессе работы были учтены все мои пожелания. А также хочу выразить отдельную благодарность за полезную рекомендацию по уходу за волосами)
Результатом осталась довольна, за что премного благодарна!!
Агния

Биозавивка волос
Все отлично. Сделала волшебство, очень приятная мастерица)

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Прекрасный талантливый мастер, подарил мне образ, который я хотела.
Потрясающий баллаяж!
Большое спасибо!

Прикорневая химическая завивка
Отлично, все как хотела+ получила рекомендации по уходу. Спасибо большое

Биозавивка волос
Я впервые за долгое время очень довольна результатом.
Галя-профессионал! Спасибо!
CNN

Биозавивка волос
Замечательный мастер Галина, отличная работа, мастер - золотые руки. Спасибо, буду рекомендовать друзьям!

Биозавивка волос
Я первый раз делала завивку волос и рада, что выбрала хорошего мастера. Галина сделала всё идеально, как я и хотела, предлагала чай, водичку, кофе и мандаринки. С самого входа Галина расположила к себе и на протяжении всей работы я чувствовала себя комфортно. Всем советую данного мастера)
Влад
Биозавивка волос
Если делать кудри, то только у этой чудо женщины, знает свое дело и да, это прям по факту, лучший сервис, лучший результат
Альфия

Биозавивка волос
Галина очень внимательно подошла к моему запросу. Результатом довольна. Процедура выполнена без спешки и всевозможных нюансов. Дала много ценных практических советов по уходу. После проведения завивки проявляла также внимание к состоянию волос в течении 2-х недель. Задавала вопросы и предлагала возможные советы.
Далее я обратилась к Галине уже за окрашиванием волос. Все проведено отлично.
Леся

Супер ! 🥰
Выражаю огромную благодарность Галине 💕 Сделала мне микромелирование и тонирование. Специалист очень грамотно объясняет вопросы об окрашивании, выясняет пожелания клиента и самое главное делает процедуру так, чтобы сохранить целостность волос и их здоровье.
Фото до/ после прилагаю.

P.S. Общение с Галиной было очень легким и непринужденным. Специалист понравился 🌷🌷🌷Рекомендую

Окрашивание в один тон
Мой визит к Мастеру прошел на отлично! Открытый оптимистичный человек. И , конечно, Мастер. Цвет очень понравился. Стрижку чуть обновили, выбрали «к чему мы идем», так что, отращиваем волосы и ... До новой встречи !
Окрашивание волос
Всё прошло хорошо. Волосы чувствовали себя прекрасно. Никаких нареканий нет абсолютно. Все договоренности были выполнены, мастера однозначно советую🙂

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка каскад
Галина отличный мастер. У меня очень сложные волосы, густые и немного вьются. Не все справляются. Но по тому, как работала Галина и делала стрижку было понятно, что она уверена в себе.
У нас все получилось. Мы кардинально изменили мой образ и все мои родные одобрили )) Галина сделала мне праздник. Спасибо большое!!!
Долговременная укладка
Очень милая девушка мастер, все подробно рассказала. Спасибо большое. Очень довольна
Таня
Женская стрижкаСтрижка каскад
Галина очень внимательный и обаятельный мастер, учла все мои пожелания, стрижкой осталась довольна.
Всем рекомендую! Удобное расположение, уютный салон, доброжелательное отношение, цена-качество.
Получила много рекомендаций по уходу и укладке, со ссылкой на приобретение.❤
Татьяна Юрьевна

Долговременная укладка
Галина супер специалист и очень приятный человек! Спасибо большое за приятный результат и хорошее настроение)
ПарикмахерыСтрижка пикси
Галина-приятная женщина. Как мастера по коротким стрижкам я бы её не рекомендовала. Кому не понятно из фото-поясню.
Я заранее отправила текущее состояние волос и желаемый результат. При встрече мастер осмотрела волосы и принялась за работу. В середине стрижки мне сказали, что у меня вихры на макушке и она не знает, как лучше сделать (оставить в состоянии сильно торчащих боков или состричь ещё волосы). Это непрофессионально, это-перекладывание ответственности на клиента. Ощущение, что опыт стрижки был у нее только на манекенах. У реальных людей всё несколько сложнее. Вихры и прочие особенности волос должны быть детектированы мастером ДО начала стрижки. Далее-продумана стратегия для достижения желаемого результата. Если мастер сомневается в своих силах, то он должен предупредить клиента или отказаться от стрижки. Мне же вот что досталось. Волосы пострижены неправильно: по бокам-торчат, сверху-лежат, а не создают объем. До начала стрижки я предупредила, что хочу укладывать волосы и вперед, и набок (вверх). Теперь для нормального внешнего вида мне приходится укладывать только наверх.
Так же меня удивил тот факт, что Кант был сделан криво, несимметрично, «согласно естественному росту волос». Переделали низ, но хвостик сверху (последнее фото) переделывать не стали, потому что «это не так легко делается». Мне ещё тогда показалось, что он достаточно низко выстрижен и выглядело это не эстетично, мягко говоря.
Что-то доказывать и выпрашивать переделку работы-бессмысленно по моему мнению.
Желаю Галине повысить свой уровень мастерства и отработать с профессионалом на моделях с разными волосами короткие стрижки
Галина Большакова
Анастасия пришла с запросом на ультра-короткую стрижку пикси-фейд. Особенно шикарно эта стрижка выглядит в тотал блонде, это факт. Так вот, у Анастасии был отросший тотал блонд, который был сделан месяца 3 назад, т.е. в наличии отросшие корни 3-3,5 см. и обесцвеченные волосы на концах, которые мне нужно было скомбинировать в стрижке. Сказать, что голова сложная - ничего не сказать. Вихры везде - на челке, на височно-боковых зонах, на макушке - само собой, на краевой линии. Так вот, хочу особо обратить внимание, что вихры на обесцвеченных волосах ведут себя совершенно иначе, нежели на натуральных волосах. Обесцвеченные волосы это дисциплинированные волосы. Их легко укладывать, перенаправлять вне зависимости от их естественного роста (пока они не отрастут, естественно). Поэтому, соединить натуральные и обесцвеченные волосы в височно-боковых зонах фейда - было сверхзадачей, не побоюсь этого слова. Если бы мы сразу обесцветили все ваши волосы и потом начали стричь (и это было бы правильно) стрижка смотрелась бы иначе и мне не пришлось бы столько времени потратить на то, чтобы скомбинировать разные текстуры волос. И сравнивать то, что сравнивать не корректно, не имеет смысла. Работа была ультра сложной и я с ней справилась. Анастасия ушла вполне довольной, более того, охотно согласилась сделать фото работ ДО и ПОСЛЕ. Кстати, я нашла великолепное решение для челки, на которой тоже был вихор и конечно укладывать хорошо простриженные волосы, да еще и после обесцвечивания не составляет никакого труда - они послушно будут лежать в любые стороны. Мы работали 9 ноября. Я не понимаю, что случилось за 2 недели (кроме того, что вы сделали тотал-блонд где-то)? Потому что отзыв прилетел только сегодня 23 ноября. ***

Флисинг
Шикарная стрижка и объем!

Японская завивка
Хочу искренне поблагодарить Галину за свой новый образ. Я долго шла к этому, боялась попасть в руки к непрофессионалу. Кудряшки получились изумительные, после процедуры волосы мягкие. Галина профессионал в своем деле и очень открытый и душевный человек. Все рассказала, объяснила и посоветовала средства по уходу за кудряшками. Всем советую мастера

Окрашивание волос
Понравилась очень стрижка,просто шикарно и цвет волос,выход из чёрного,не нужно каждый месяц подкрашивать корни

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Галина всё сделала по моему запросу: чтобы красиво отрастал цвет, реже красить волосы, выбрали тонировку, которая даст данный эффект.Дала советы по уходовым средствам и здоровью волос. Принимала в центре, рядом с метро. Результат очень понравился! Цвет ещё подсмоется.

Биозавивка волос
Галина, спасибо большое за качественно выполненную работу и за рекомендации по уходу за волосами. Приехала с желанием сделать биохмическую завивку, но Галина отговарила, так как волосы нуждались в восстановлении. Сделали уход, стрижку и окрашивание. Цвет подобрали отлично.
Женская стрижка
Мастер понравилась. Внимательна к деталям.
Интересный собеседник.
Чувствую себя со стрижкой и новым цветом прекрасно.

Обязательно вернуть как придёт время

Отличный специалист
Рекомендую❤️
Прикорневая химическая завивка
Очень приятный и общительный мастер. Результатом довольна
Балаяж
Все здорово) мастер очень к себе располагает.
Галина, спасибо большое. Буду рада продолжить наши встречи и… как нибудь попробуем сложное присложное окрашивание на мою непонимающую что хочу голову😆

Биозавивка волос
Сказать, что я довольна ничего не сказать, полученный результат в разы преувеличил ожидание , я в восторге!!!! Очень боялась делать химическую завивку, еще и при наличии челки, но Галина супер мастер, уверенно все взяла в свои руки! Однозначно вернусь и очень рекомендую!
Женская стрижкаСтрижка каскад
Галина очень чуткий парикмахер, которая воплотила мою просьбу в реальность. Так же дала советы по уходу. Рекомендую ❤️💕

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Галина, замечательный специалист в своей сфере! Благодарю за подаренное прекрасное настроение и стрижку! Все очень понравилось!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Галина просто прекрасный мастер❤️ Я стригла у неё каскад. Перед стрижкой мытье головы с приятным массажем, сама стрижка пролетела незаметно, было интересно поговорить с интересным человеком! по её совету купила несколько средств для своих непослушных пористых волос и увидела эффект с первого применения, хотя уже много чего бесполезного перепробовала по советам других специалистов. не могу не отметить удобное расположение салона, в котором Галина работает. Быстро и легко добраться. В общем, я в восторге от своей новой причёски и в сотый раз благодарю вас, Галина🧡
Карелина Инна Игоревна
Прикорневая химическая завивка
Галина профессионал. Очень рада, что попала именно к ней. Фото до и после

Женская стрижка
Галина мастер своего дела, понравилось все, от разговора до стрижки, +1 постоянный клиент ваш, Галина:)

Отличный специалист
Все очень понравилось
Адамович Яна

Биозавивка волос
Огромное спасбо Галине , за то волшебство что она творит с волосами ! Я честно не думала , что после многочисленных биозавивок да еще и с блондом - я смогу насладится кудряшками , да еще и здоровыми и блестящими . Все страхи были развеяны - пожелания учтены )
В общем от души рекомендую и как мастера и как прекрасного человека к которому хочется возвращаться )
Теперь , Галина , только к вам -:)
Элеонора

ПарикмахерыПричёскиХимическая завивка волос
Честно говоря, я очень переживала ,ведь раньше каждая прическа неизменно не совпадала с ожиданиями ,со сложившимся в голове образом . Но эта ,эта фантазия даже рядом не стояла с реальностью) Я была в восторге уже в процессе создания ,что уж говорить о результате )) Спасибо вам огромное,Галина! Благодаря вашим умелым рукам и цепкому взгляду я получаю уйму комплиментов ежедневно(!!!)
Обязательно приду к вам ,как только отрастут волосы ,и однозначно советую всем девушкам, желающим выглядеть эффектно )
Зарина

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Очень довольна результатом🔥
Прекрасный, вежливый, доброжелательный мастер, сразу предрасположила к себе🌸 Результат превзошёл все мои ожидания, очень понравилось. Всем рекомендую мастера❤️
Женская стрижкаСтрижка каскад
Галина очень внимательная, тактичная, дала хорошие советы и превосходно справилась со своей работой, волосы выглядят потрясающе, обязательно обращусь к ней за услугами еще!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Все прошло замечательно. Я довольно зажатый человек в общении и объяснении чего бы мне хотелось,но мастер превзошла все мои ожидания, подсказала, что будет лучше, объяснила, что и как, поэтому в какой-то момент я просто решила ей довериться и не пожалела. Спасибо большое за вашу работу и ваши золотые ручки. Фото до и после.
Мужская стрижка
Галине большое спасибо! Профессиональная работа, грамотный мастер и очень приятная женщина с великолепным вкусом. Деликатный подход к мнению клиента. Спасибо! Сын подросток остался доволен.

Химическая завивка волос
я в восторге от своих кудряшек❤️❤️❤️ мягкие, живые
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Галина замечательный мастер. И по общению и по результату. Все супер, результатом очень довольна. Блонд удался на славу🥰👌

ПарикмахерыБиозавивка волос
Огромное спасибо Галине!
Это просто 10/10! По времени отлично (хотя волосы длинные), по качеству супер! Не больно, очень аккуратно все, приятное ненавязчивое общение, внимательность к деталям, максимально комфортно для клиента.
Результат более чем оправдал ожидания! Я делаю химию уже больше 10 лет, впервые такой эффект! Вот видели фото в интернете? Вот именно так! Шикарно, теперь только к Галине! Фото до, после и после первой помывки головы (то есть уже сама дома укладывала) укладка кстати заняла 20 минут

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Мастер ответственно и творчески подходит к свой работе, результатом довольна
Долговременная укладка
Понравился прагматичный подход к работе, без иллюзий) результат такой, который обговаривали. После первого мытья завивка сохранилась, волосы подсохли, посветлели, о чем я была предупреждена. Спасибо за работу и новый образ
Анна Денисова

Долговременная укладка
Галина просто супер! Сдела всемчетко , быстро и даже лучше чем простла!

Женская стрижка
Галина - классный специалист! Очень долго консультировала по интересующим меня вопросам, дала советы по домашнему уходу и сделала очень красивое тонирование. Помимо всего прочего она очень веселый и общительный человек. Советую обращаться к ней :)
Биозавивка волос
Очень понравилась мастер, подробно все объясняет, результатом я довольна
Женская стрижкаМодельная стрижка
Работа выполненная, результатом довольна. Благодарю мастера за познавательную беседу и за рекомендации средств для ухода. Желаю Галине дальнейшего процветания и креативных заказов!
Антонина Багина

ПарикмахерыОкрашивание волос
Галина просто находка 😌
Вежливый , внимательный мастер . Я очень долго выбирала куда пойти на выход из черного . Было достаточно страшно , что не получу желаемый результат. Также очень боялась со стрижкой, но получила больше чем ожидала. Восторг 🤩 полный . От души рекомендую мастера . Даже на секунду не сомневайтесь . Соотношение цены и качества такого вы не найдете больше нигде .
Альбина
ПарикмахерыСтрижка каскад
Профессионал своего дела, постригла как я хотела.

ПарикмахерыСтрижка
Галина замечательный мастер! Очень приятная и доброжелательная девушка🫶🏻Сделала стрижку каскад так, как я даже не ожидала☺️ Очень красиво получилось.
Рекомендую данного мастера!

ПарикмахерыСтрижка каскад
Галина - волшебница! Я сразу почувствовала, что мои волосы в надежных руках! У Галины очень легкая рука и она работает с волосами с какой-то особой заботой (а не механически, как другие мастера) мне все понравилось, и стрижка и процесс и Галина! ;) спасибо!
ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Галина отличный специалист, очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям и , несмотря на все сложности, сделала все возможное, чтобы я ушла довольной! Всем рекомендую!

Мужская стрижкаБарберы
Галина профи, очень приятно общаться, легко и приятно, доверяешь сразу специалисту с первой минуты.
Однозначно вернусь!
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Галина - профессинал! Очень приятный и тактичный человек. При окрашивании были учтены все пожелания. Мне все понравилось. Рекомендую.

Женская стрижка
Спасибо за приятную работу.Мастер сделала стрижку на отлично. Спокойно весело и креативно. Очень рекомендую.
Аня Макарова

Биозавивка волос
Всем привет! Пишу отзыв, так как мега довольна тем, какой милашкой меня сделала Галина с: Делали завивку волос.

Предыстория такая, что это не первая моя завивка, первый опыт был год назад и у другого мастера. Жутко жалею, что сразу не попала в руки Галины :/

Целый год бы уже ходила такой красоткой, как сейчас. Вдобавок сделали каскадную стрижку, и еще Галина рассказала как норм ухаживать за ними и какие средства юзать, чтобы содержать их в лоске и порядке)

Можно заметить, что завитки упругие, однородные, их отчетливо видно. Так, кстати, и должно быть, если делал мастер - профессионал.

Показываю результаты ДО и ПОСЛЕ. По поему счастливому лицу понятно, что преображение получилось 10 из 10 с:
Настя

Биозавивка волос
Просто замечательный мастер, даже на мои самые глупые вопросы ответила и все разжевала. Первый раз решилась сделать кудри и не пожалела. Очень рада, что нашла и пошла именно к Галине.

ПарикмахерыОкрашивание волосХимическая завивка волос
Делала химзавивку. Галина очень грамотный специалист и приятный человек. Все подробно объяснила , как лучше сделать , какие последствия и т.д. Очень интересно и познавательно рассказывает о процессе, я как человек любопытный люблю слушать информацию из других сфер. Как итог вышли замечательные кудряшки, хожу с ними уже 3 день как будто так родилась. Также хочу отметить , что даются обязательные рекомендации по уходу и дальнейшей жизни с новым образом. И как очень приятный бонус, Галина очень приятный в общении человек , а еще это первый человек с которым мне было не неловко , что голову мою не я сама)
Регина Мальцева

Биозавивка волос
Все отлично! Мастер сделала завивку лучше, чем я ожидала.
При том, что у меня сложные для завивки волосы азиатского типа.
Галина внимательный, знающий и ответственный мастер. Очень аккуратная в работе.
Дала несколько ценных профессиональных советов по уходу за волосами, кожей головы и даже в целом о поддержании здоровья, в том числе, и в отношении сохранения крепких густых здоровых волос.
Несколько часов в салоне пролетели незаметно. Вечером того же дня Галина прислала информацию о рекомендуемых уходовых средствах для максимального сохранения эффекта завивки.
Домашним результат очень понравился. Даже консервативному мужу, обычно не одобряющему поначалу никаких перемен во внешности.
Большое спасибо Мастеру за прекрасно сделанную работу!
Лиза

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каре
Галина- потрясающий профессионал парикмахерской сферы и очень приятный в общении человек. Я очень благодарна ей за прекрасное преображения моих волос и однозначно рекомендую как специалиста😊

На мне Галина выполнила крайне сложную работу- смывку и осветление неравномерного(с участками избыточного накопления пигмента) цвета 5-6 уровня до 8 уровня с последующим двойным тонированием. Результат превзошел все мои ожидания- получили очень красивый цвет без малейших потерь в качестве волос. Благодаря уходу, выполненному мастером во время процедуры, они даже стали только лучше, более шелковистыми тактильно. В дальнейшем из этого оттенка будем выходить в платиновый блонд, который я давно мечтала увидеть на себе. Прикрепляю фото до/ после для наглядности.
Anna

Окрашивание волос
Довольна мастером как всегда. Специалист с большой буквы: всегда вовлечена в процесс, старательна, контактна. Ответит на все ваши вопросы. Учтет все пожелания. Уходили из блонда в нейтральный беж. Получился шикарный шоколадный оттенок. Галина - мастер, которого не хочется менять 👌😉

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Краска дорогая, у мастера руки и голова на месте. Я доволен и рекомендую Галину как креативного мастера.

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Я очень довольна результатом, в целом работой мастера, сделали окрашивание и стрижку. Большая редкость, когда парикмахер не просто выполняет свою работу, а еще и заботится о здоровье волос клиента) Буду обращаться сама и рекомендовать знакомым)

ПарикмахерыОкрашивание волос омбре
Делали окрашивание омбре. Работа выполнена качественно и с воодушевлением. Сначала была детальная консультация и только потом приступили к работе. Я не особо умею писать отзывы, но тут, невозможно было отказаться! Великолепное чувство стиля и громадное количество знаний и опыта в колористике.
Помимо профессиональных качеств, Галина оказалась очень приятным в общении человеком! Время пролетело незаметно!!) Рекомендую однозначно!!!!!!!

Окрашивание волос
Галина очень дотошный и щепетильный к своей работе мастер. Щедро делится полезной информацией про домашний уход, что очень важно при обесцвеченных волосах. И конечно сам процесс окрашивания. Столько дополнительных этапов, оказывается, необходимо сделать, чтобы сохранить волосы. Я всю жизнь блондинка, но меня так никто не осветлял еще. Волосы великолепного качества, просто браво. Теперь я нашла своего колориста! Спасибо за такую щепетильность и внимательность.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Галина, как волшебница, долго и очень старательно колдовала над моим новым окрашиванием. Получился реально сложный цвет!!! Огромное спасибо за такое обновление и внимательный подход! Искренне рекомендую мастера, ваши волосы в будут в надежных руках. Такого грамотного колориста, мне кажется, я даже и не встречала еще. Она знает про волосы буквально всё! На любой вопрос есть развернутый ответ, из теоретической химии!!) это просто потрясающе.
Мария Трушина

Биозавивка волос
Большое спасибо вам за кудряшки!Я осталась очень довольна, мастер все подробно предварительно рассказала, встреча и завивка прошли очень хорошо и душевно, результат прекрасный!В салоне есть кофе, чай. Единственное процесс завивки длительный и советовала бы взять с собой что-то перекусить))
Для тех, кто ещё думает делать завивку или нет - обязательно делайте, но надо понимать, что дома придётся обязательно вникнуть в укладку кудряшек особым методом - один раз расчесать и пойти по делам не получится))но укладывать такие кудри - одно удовольствие!
Обязательно вернусь к мастеру снова 🥰👌

Биозавивка волос
Очень классный специалист, сделал классные кудряшки о которых мечтала
Биозавивка волос
Спасибо Галине за мои кудряшки🙏👍! Я довольна. Когда душа просит перемен - это стоит попробовать! Видно, что мастер она опытный. И результат нас обеих порадовал, если не сказать больше. Я пока привыкаю к своему новому образу, но ощущение ВАУ🤗!!!

Японская завивка
Очень приятный в общении мастер, который знает своё дело. Спасибо за новую прическу!
Мэри

ПарикмахерыХимическая завивка волос
Все прошло замечательно, я довольна. Не умею писать отзывы, но тут не возможно не написать. Столько внимания и любви, к тому, что делает Галина. Столько знаний и навыков, поразительно. Не часто встретишь такого парикмахера.

Химическая завивка волос
Галине, больше спасибо за ее труд!
_______
То что хотел, то и получил, 5+ из 5!
Рассказала как ухаживать, 5+ из 5!
Комфортная обстановка, 5+ из 5!

________

Моя небольшая мечта сбывались.
Плюс прошло 2 недели после завивки, кудри в таком же состоянии.
Галина, мастер своего дела!
Восторг от кудрей😎

Японская завивка
Галина - Интеллектуальный МАСТЕР своего дела. Готова все пояснить, очень доброжелательна, открыта к общению на любые темы. Вся работа выполнена по договоренности. Профессиональный подход к своему делу - залог довольного Клиента, коим и являюсь. Однозначно рекомендую!!! Слова благодарности за отличную работу!
Иванна
ПарикмахерыХимическая завивка волос
Огромное спасибо! Кудри получились лучше, чем я ожидала! Очень много узнала про волосы, буду приходить на окрашивания, так как полностью доверяю Галине. Она профи, однозначно.
Биозавивка волос
Я довольна, мастера рекомендую однозначно. Качество волос после завивки безупречное - волосы стали лучше, чем были, как мне кажется...) Галину искренне рекомендую, столько полезной информации о волосах мне никто еще не рассказывал. А по большому счету, нужно просто каждому найти своего мастера. Я своего нашла!.😘😘😘
Ирина Шупикова
Биозавивка волос
Волосы отвалились спустя 8 месяцев после процедуры . Галина сказала, что такое. как оказалось , тоже может быть. До процедуры все это мне как клиенту не озвучивалось . Прикладываю фото волос. Мастер своей вины абсолютно не испытывает и пожелала мне всего хорошего в успешном отращивании новых волос ! Девушки, не ведитесь на таких мастеров , поберегите свои волосы .
Галина Большакова
Да, волосы могут отламываться после сервисов, в которых используются химические вещества (химический лосьон, красители, оксиды, осветляющие продукты с персульфатами). Химический лосьон не СПА для волос, а стресс. Именно поэтому, мое первое письмо максимально информативно и его нужно внимательно читать.
Если волосы подвергались подобным сервисам, то обязательным является специальный уход и регулярное восстановление волос. Но самое главное, ответственное и серьезное отношение к этому.

Ваши волосы отвалились через 9 месяцев после посещения моей студии. На мое приглашение приехать ко мне, чтобы я посмотрела что с волосами и почему это случилось через 9 месяцев, вы ответили отказом.
И у меня возникает вопрос, что нужно было делать всё это время, чтобы они отвалились. За 9 месяцев вы ни разу не пришли ко мне на реконструкцию, но регулярно посещаете мастеров по волосам. Какие сервисы вы там делаете и почему свои вопросы обращаете не к ним, а ко мне?

Да, зона, обработанная химическим лосьоном является стрессовой и требует особого отношения и ухода, а не дальнейших экспериментов с волосами.
Кератиновое выпрямление, ***, нанопластика и иже с ними не являются лечебными процедурами ни разу, хотя, так называются.

Я еще раз настоятельно рекомендую очень осознанно и ответственно подходить ко всему, что предлагает рынок бьюти-индустрии. Не бывает БИО завивки, полезных окрашиваний и лечения кератином с применением горящих утюжков. Это маркетинг. И тут важно найти своего эксперта и придерживаться его рекомендаций.

Я действительно сожалею, что волосы стали у Вас ломаться, Ирина, но это результат ваших экспериментов и походов к мастерам по волосам. Теперь их нужно только отращивать, иного не дано. Надеюсь, впредь, вы будете более ответственно подходить к подобного рода сервисам.

Оник

Биозавивка волос
Все понравилось. Галина замечательный мастер. Если вы хотите качество-вам к ней!
Lilli

Биозавивка волос
Прекрасный человек, прекрасный специалист! Очень понравилась завивка, Галина дала много полезных рекомендаций по уходу, по выбору средств. Обязательно снова запишусь к ней! Очень рекомендую тем, у кого тонкие проблемные волосы, как у меня!
Юлия Алексеевна Акулова
Биозавивка волос
Галина профессионал, внимательно осмотрела волосы, задала все возможные вопросы по состоянию волос, процедурах на волосах, сделала контрольный тест пряди на завивку. Очень долгая и кропотливая процедура, заняла более 10 часов. Галина перед началом завивки напитала волосы. Надо сказать, что мои волосы далеки от идеала, подвергались окраске постоянной,термонагрузке- выпрямление. Результат волос имеет склонность к сухости, недостаток питательных веществ, мало эластичности. Но пои все при этом кудри получились. Теперь надо правильно ухаживать) Однозначно рекомендую мастера, внимательный подход, профессионал своего дела. По оплате она сразу сказала, что правильная завивка потребует работы на 10 часов, щадящими препаратам и оплата будет выше, чем я указывала в запросе, на что я изначально согласилась.
Гульсара

Долговременная укладка
После завивки прошло около двух недель, так что мой отзыв проверенный временем) Галина-мастер, которому можно доверить свои волосы. Очень корректный и профессиональный специалист. Что касается завивки, то волосы мыла уже несколько раз, кудряшки на месте))) В следующий раз только к Галине

Биозавивка волос
Галина прекрасный мастер, внимательно вникает в суть пожеланий клиента. Приятный собеседник, требовательный к работе и результату профессионал. Спасибо огромное! Получила то, что хотела - преображение и позитив!

Японская завивка
Галина профессиональнал в своем деле. Завивка получилась на высшем уровне. Все очень понравилось. И работа, и рекомендации и общение. Рекомендую всем кто хочет себе такие прекрасные локоны!

Биозавивка волос
Все прошло на высоте, Галина отличный специалист и интересный человек, всем советую 👍

Химическая завивка волос
Очень приятный мастер. Быстро договорились о встрече, процедура проведена идеально, сервис и отношение на высоте. А волосы просто чудо! Мягче и красивее они еще не были. Очень рада, что нашла такого талантливого мастера❤️

Химическая завивка волос
Прекрасный мастер! Спокойно и без лишних слов, аккуратно и с вниманием превратила меня в кудрявую красотку. Учла все пожелания, дала хорошие рекомендации по уходу.
Никаких болевых ощущений при накручивании (есть с чем сравнить)

Биозавивка волос
Все очень понравилось, результат даже лучше, чем я ожидала. Галина очень приятна девушка, все подробно рассказала и в целом поддержала приятную беседу💕
Виолетта Кириллова

Химическая завивка волос
Пишу отзыв спустя почти полгода - в восторге от мастера была сразу, но сюда сразу забыла отзыв написать. Так вот. Спустя полгода на моих сложно поддающихся завивке волосах (абсолютно прямые, тонкие, окрашенные хной) завивка все ещё осталась! Не намеками, не лёгкими волнами - остались кудри. И они были бы, наверное, вообще до сих пор похожи на те, с какими я вышла сразу от мастера - если бы корни не отрасли.
При этом волосы не испорчены, не сожжены, с ними все в порядке.
Я делала завивку до много лет у других мастеров - и не знала, и не верила, что такое вообще возможно.
Мне кажется, Галина - лучший мастер в мире.
Галина Большакова
Виолетта, ахаха, как это мило)) спасибо Вам. Сегодня Вы сделали мой день)
Мухаммед

Прикорневая химическая завивка
Спасибо Галине, она специалист своего дела, все прошло чётко и аккуратно. Однозначно рекомендую ее.
Малинина Елена

Биозавивка волос
Галина прекрасный специалист👍 расскажет все про завивку, по уходу все расскажет и сотворит голове шедевр ♥️ я вышла в полном восторге с сияющими глазами😍 всем рекомендую...
Маша

Биозавивка волос
Огромное спасибо Галине за столь прекрасную и аккуратную работу, я осталась в восторге от нового образа!
Также были даны рекомендации по дальнейшему уходу за волосами и подбору средств.
Обязательно буду рекомендовать такого профессионала своим подругам!

Химическая завивка волос
Чудесный мастер , очень быстро отреагировала на заказ , ответственно относится к своей работе , все этапы обсуждается . Рекомендую однозначно
Ольга Пояркова

Химическая завивка волос
Дочь делала химзавивку у Галины. Осталась в восторге и от мастера, и от полученного результата. Галина очаровательная женщина и профессионал своего дела. Огромное спасибо!
Надия

Долговременная укладка
Галина молодец. Делаю первый раз что-то с волосами. Рада,что попался такой мастер , который объясняет, дает советы. Результатом довольна))

Прошел месяц ( фото ниже) мне 👍

Химическая завивка волос
Результат отличный. Галина супер профессионалка и очень дружелюбная.
Мои волосы отлично выглядят, и на ощупь лучше, чем до завивки - очень мягкие.
Биозавивка волос
Галина очень аккуратная и кропотливая, все завиточки получились упругими и однородными. Я осталась очень довольна результатом! Помимо самой завивки Галина дала подробные персональные рекомендации по уходу за волосами. Излишние процедуры не предлагала, но ознакомила с уходовыми процедурами на будущее. С удовольствием обращусь ещё.
Биозавивка волос
Огромное спасибо за мой новый образ. Галина очень внимательна, обходительна, с заботой к волосам. Чувствуется что мастер настроен на результат с учётом состояния и структуры моих волос!

Химическая завивка волос
Очень хочу поблагодарить Галину за отличную химическую завивку)))🤗 Результат превзошёл все ожидания!!!! Безупречные завитки, живые локоны, которые визуально скинули мне несколько лет😀 Время в салоне пролетело незаметно. Галина к тому же прекрасный собеседник. Рассказала и показала, как ухаживать в дальнейшем за причёской. Какими средствами и инструментами пользоваться, чтобы укладка ещё долго радовала глаз. Однозначно, буду и в будущем пользоваться ее услугами. 🏵️
Инга

Биозавивка волос
Я мечтала о кудрявых волосах бесконечное количество дней. Иду сейчас от мастера и боюсь , что мне просто приснилось, а волосы опять станут прямыми и плоскими. На фотографиях работ не передать насколько кудряшки волшебные и объёмные. Я полностью доверилась мастеру и Галина сделала не как я мечтала, а в 10 раз лучше!!!! Осталось купить уходов косметику и наслаждаться❤️
Галина Большакова
Я рада, носите на здоровье 🔥🔥🔥❣️
Еленк

Прикорневая химическая завивка
Хочу всем, кто украшает свой стиль хим завивкой, порекомендовать прекрасного мастера Галину. Мне довелось случайно ее найти на просторах интернета, просмотрев несколько ее работ, отправила ей заявку. Она мне сразу перезвонила и записала на следующий день. Хочется отметить отношение к работе этого мастера. Она настолько вовлечена в дело, которое делает, что нельзя не отметить. Она очень много дает советов, рекомендаций по уходу за кудрями. Сразу видно, что мастеру нравится то, чем она занимается. Более того, она очень общительный и открытый человек, с которым можно поговорить за 4-5 часов процедуры, на различные темы, и с ней это время пролетает незаметно. На моих сухих волосах после химзавивки и мелирования она сделала сначала реконструкцию, а после кудри, подобных которым мне еще никогда и нигде не делали. Получилось очень здорово! Хотеся отметить, что утром результат продолжал радовать меня. Особенно утром было видно, как держится и стоит прикорневой объем, что для очень важно в завивке.
Итог: Я очень осталась довольна работой Галинки и рада, что в числе моих знакомых появился этот человечек!!!
Галина Большакова
Леночка, я очень рада нашему знакомству! Буду ждать Вас снова!
Iryna Klimova

Биозавивка волос
Делала биозавику первый раз. Не знала про процедуру практически ничего. Галина проконсультировала меня до процедуры, рассказала все нюансы. Сначала мастер сделала мне тест одной пряди, так как у меня окрашенные волосы. Рассказала мне про мое состояние волос, какой результата ожидать и как необходимо ухаживать за моим типом волос. Очень корректно, не навязывая никакие средства по уходу и не делая ни каким брендам рекламу. Что очень профессионально. По ходу процедуры, Галина комментировалась подробно что она делает и зачем. Сама процедура длилась около шести часов. Но это время прошло прекрасно. Мастер располагает к себе с первой минуты. Лёгкая, профессиональная рука. Индивидуальный подход к клиенту, интересное общение. После процедуры Галина рассказала, как ухаживать за волосами. Как поддерживать биозавивку, что бы она подольше продержалась на волосах и как сейчас предстоит ухаживать за волосами. Я очень давольно работой. Думала будет хуже, так как у меня окрашенные волосы. Но Галина Фея! Завивка получилась красивой. Рекомендую мастера сто процентов. Приду на восстанавливающие маски и теперь хочу попробовать у Галины афро завивку. Если идти за красотой, то идти к Галине.

Химическая завивка волос
Очень профессиональный подход. Работа получилась прекрасная.
Марина Зенкова
Японская завивка
Делала завивку у Галины. Осталась очень довольна как результатом, так и процессом работы. Галина очень приятный человек, мастер своего дела. Видно, что специалист - профессионал, который любит свое дело и заинтересован в результате, чтобы люди возвращались к ней снова. Надеюсь, мои кудри будут долго меня радовать.

Вертикальная и спиральная завивка
Хочу отметить профессионализм с которым Галина подошла к моему преображению, определив структуру моих волос, она правильно подобрала размер коклюш, толщину прядей, которые наручивала и натяжение волос....и многое, многое другое о чем я не могу знать, т.к не являюсь специалистом. Спасибо огромное за мое состояние души, после моего преображения.....
Ева

Биозавивка волос
Я в восторге от своей прически. Галина мастер своего дела. Волосы после биохимии мягкие и шелковые. Кудри и объем просто прелесть. Я вышла из салона другой. От зеркала не могу отойти. Галина подробно рассказала,как ухаживать в дальнейшем. Прическу мастер сделала мне бомбическую! До этого был негативный опыт в биохимии. Спасибо мастеру Галине!
Я счастлива, Ева, благодарю 🙏

Химическая завивка волос
Галина - виртуоз это точно! Впервые пошла на завивку и не пожалела. У меня очень густые волосы, поэтому не нужно было делать прикорневой объем и для этого дела она идеально выбрала коклюшки, что очень порадовало. Так же стоит отметить, она всегда на связи и может проконсультировать по каким либо вопросам. Кудряшки получились как натуральные, как и хотелось! Однозначно рекомендую, если еще раз решусь на завивку, то только к ней
P.s цену обговорили заранее по селфи и она позже не поменялась, как бывает у других мастеров

Биозавивка волос
Спасибо большое мастеру Галине! Волосы выглядят просто волшебно! Сохранилась длина волос, волосы остались шелковистыми и мягкими!
Светлана Юрьевна
Американская химическая завивка волос
Спасибо Галине.Профессионально,все понравилось

Долговременная укладка
Это лучший мастер!!! Она любит свою работу, ей можно и нужно довериться полностью!
Благодарю сердечно, 🙏🙏🙏
Биозавивка волос
Галя, мастер просто класс! Биохимия получилась даже лучше чем я представляла! Волосы остались такими же мягкими. Профи! Бомба!
Рассказала как ухаживать за волосиками после. Спасибо большое! ❤️

Долговременная укладка
Галина - профи своего дела!
Качественна, кропотливая работа, которая заслуживает всех похвал!!!
Большое спасибо за кудри!!!
Отличная работа!

Химическая завивка волос
Впервые решился на завивку. Поиски мастера оказался не быстрым процессом, думал а стоит ли вообще пробовать. Но получив отклик от Галины, мельком посмотрел ее работы и понял - вот оно! Галина мастер своего дела. Результат превзошёл все мои ожидания

Биозавивка волос
На мастере остановилась после просмотра работ, но до конца не была уверена, что и у меня будут идеальные локоны-спиральки, а не приближение к просто вьющимся волосам, хотя и такой вариант мне нравился (у меня достаточно тяжёлые волосы и обычные укладки на утюжок/щипцы быстро раскручиваются). Думала «ну освежу вид, в любом случае что-то новое будет поинтереснее чем было». Но нет, все получилось :) В процессе мастер проверяла хорошо ли состав взял локоны (в начале нанесли более щадящий состав) и на короткое время добавила более «сильный» состав только когда выяснилось, что в этом действительно есть необходимость. Так что переживать за сожжённые волосы не стоит.
Начали вовремя, общение приятное, видно, что человек любит своё дело и старается выполнять все этапы максимально качественно, итоговая сумма была такой как договорились заранее, хотя работа заняла больше времени. Рекомендую!
Галина Большакова
Благодарю за тёплые слова, я очень рада)
Химическая завивка волос
Галина прекрасная узкоспециализированная фея по кудряшкам, очень внимательная и милая. Я осталась довольна, Галина, мои аплодисменты вам ❤👏
Галина Большакова
Я очень тронута, благодарю за такие тёплые слова 🙏

Вертикальная и спиральная завивка
Галина не просто мастер а мастер профессионал. Она колдовала над моей головой 5 часов. И эффект был просто потрясающим. Я раньше тоже делала химию. Но вертикальную. А Галина меня уверила что классическая тоже будет красиво смотреться. И я доверилась ей. И не зря. Огромное спасибо также передаю вам Галина от моего мужа. Он доволен. Фото спустя 3 дня.
Галина Большакова
Я очень рада, Алла, благодарю за тёплые слова.

Химическая завивка волос
Галина, прекрасный мастер, сделала завивки в точности как я хотела, результат превзошёл все ожидания. Работа было сделана очень быстро и качественно, не первый раз делаю химию, есть с чем сравнивать. Дала рекомендации по уходу. Студия где делали завивку очень уютная и удобна расположена. Галина интересный собеседник и находит индивидуальный подход к клиенту. Спасибо большое за мои новые кудряшки❤️
Надира

Сделала завивку у Галины. Она внимательный и грамотный
мастер своего дела !!!! Все мне рассказала, дала много советов как потом ухаживать за моими кудряшками. Галина , огромное спасибо кудряшки!!!
Галина Большакова
Благодарю за тёплые слова!

Прикорневая химическая завивка
Понравилось все! Галина отличный специалист и приятный в общении человек, сделала все качественно. Дала полезные советы по уходу за волосами. Профессионал своего дела. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РЕКОМЕНДУЮ!
Элла

ПарикмахерыЯпонская завивка
Очень отзывчивый мастер. Клиентоориенированная. Досконально изучает все нюансы до проведения работы, чтобы получить наилучший результат. Профессионал в большой буквы.
Биозавивка волос
Очень хороший мастер профессионал своего дела позитивный человек всем рекомендую

Химическая завивка волос
Хочу выразить огромную благодарность Галине за завивку!все на высшем уровне! Долго,кропотливо.дала множество советов по уходу за локонами. Еще и по демократичной цене.мне кажется,я наконец-то нашла своего мастера.

Биозавивка волос
Все прошло здорово и легко. Результат шикарный. Очень повезло, что попала именно к такому мастеру. Спасибо огромное 😍
Эльнара Махичева

Химическая завивка волос
У Галины я не первый раз, можно сказать постоянный клиент. На днях сделала химическую завивку. Работу оцениваю на 5+. Рекомендую
Благодарю

Биозавивка волос
Это была моя вторая завивка. Очень боялась,что опять ничего не получится. Много лет назад делала химию у другого мастера, волосы были длинные, мастер что-то сделал не так, кудрями после первого же мытья головы и не пахло.
Галина сделала мне прекрасные кудряшки (биозавивку). Отзыв сразу писать побоялась. Ну вот первое мытье уже прошло, а кудри со мной, они все такие же упругие)
Плюс мне Галина рассказала как мыть, чем мыть и как сушить волосы. Скинула ссылки на уходовые средства . Так что однозначно 5+ она получает!
Наталья Сергеевна Ежова

Долговременная укладка
Золотые руки, позитивный настрой, пунктуальность - настоящий Профи!

Биозавивка волос
День прошёл на ура, конечно были опасения, но Галина развеяла их в пух и прах) кудри получились классные, спасибо огромное! Рекомендую🥰
Ахаха) отлично!
Maximilian

Химическая завивка волос
все супер, мастером очень доволен.
сделала классные кудри, все очень профессионально со знанием дела.
дала много рекомендаций по уходу.
Сердечно благодарю)

Все очень понравилось. Результатом довольна :D
Благодарю, я рада)
Парикмахеры
Большое человеческое спасибо Галина! БиозавивкоЙ волос я оочень довольна 💐Все красиво, все держаться и волосы даже блестят и не повреждены. ЗДОРОВЬЕ ВАШИМ РУКАМ🙏
Галина Большакова
Благодарю Вас за доверие и жду снова!
Японская завивка
Плюсы: завивка все-таки получилась (прошлые 2 попытки в *** сошли с моих волос за несколько дней, но тогда волосы были до талии, а сейчас до плеч). Держится уже почти 2 недели.
Минусы: волосы были сильно сожжены. Мастер настоятельно уговорила меня на очень дешёвый российский состав, хотя я хотела ISO. Также, я предупредила, что у меня курс ретинола и сильно истончена и чувствительна кожа лица, но мастер ничем не изолировала ее от воздействия щелочного состава завивки и кислотного нейтрализатора. В итоге на расстоянии до 3см от линии волос ожоги, из которых 2 - глубокие, скорее всего, останутся шрамы. Так же она сняла мою каскадную стрижку, якобы иначе нормально не накрутить, ее теперь придется переделывать.

В 2017м году в *** составом ISO мне делали завивку на длине ниже талии, но волосы не сожгли. Они оставались гладкими и блестящими. Там мне каскад сделали до завивки и спокойно смогли накрутить.

И по телефону мастер сказала до 8000 тысяч, и в итоге их и запросила, хотя для длины до плеч это многовато, как мне кажется.
Галина Большакова
Завивка получилась роскошная и мне крайне странно читать подобный отзыв, хотя нет, не странно. После более тесного общения, уже не странно.
От меня вы ушли с роскошными блестящими шелковыми волосами. Дальше только Ваш уход.
Кас составов, стрижки и тд даже комментировать не буду, просто сюр какой то..... Алиса в стране чудес. Полнейшее искажение реальности. Но У Вас она такая, видимо, Вам в ней комфортно находиться.

Ну а про шрамы - вы мне прислали фото, на котором видна точка на лбу. Видимо из этого должен образоваться шрам.
Александра, я Вам могу сказать одно - Вы опять в поисках своего мастера. Меня не удивляет почему до сих пор у Вас его нет.

Биозавивка волос
Прекрасный мастер, внимательная к деталям. Кудри на моих коротких волосах получились очень естественно - качество кудряшек тоже отличное! (мне есть с чем сравнить)
Галина Большакова
Благодарю, я очень рада знакомству)!
Биозавивка волос
Отличные кудри: очень мягкие и нежные. Волосы не пересушены и не убиты процедурой как бывает у некоторых. Понравилась аккуратность мастера и внимательность к деталям🧡
Все хорошо.

Биозавивка волос
Спасибо большое Галине, за мою новую биозавивку. Очень понравилась работа мастера, отношение и результат. Галина теперь мой мастер, буду советовать другим.
Галина Большакова
Я очень рала, Анна, благодарю!

Биозавивка волос
Я в восторге!;; Ушла от Галины с волшебным настроением !!! Она отличный мастер, знающий своё дело! С огромным трудолюбием выполняет свою работу! Прекрасная обстановка в студии!!! Я получила не только красивые кудряшка , ещё и знакомство с прекрасным человеком! Получила все рекомендации по уходу!!! Рекомендую Всем!!! Хотите кудри??? Только к Галине !
Благодарю, Галочка
!
Биозавивка волосМужская завивка
Всё понравилось!

Химическая завивка волос
Хочу сказать большое спасибо Галине!
Я очень довольна, приятно работать с профессионалом, сама Галя очень приятная девушка, я считаю что мне повезло встретить такого человека.
Рекомендую для тех, кто захочет воспользоваться услугами Гали, она мастер своего дела!
Спасибо!!
Эльвира
Химическая завивка волос
Я делаю обычную химическую завивку более 30 лет, раз в год. Просто потом кручу на бигуди. Все думают, что это мой такой кудрявый волос. К сожалению, мой мастер в силу своего возраста и здоровья не может делать химию, и я начала поиск своего мастера. В моем районе не нашла, да и на сайте мне предлагали то био, то облегченную, в общем всё не то. Галина оказалась единственным мастером, который пошёл мне навстречу: она приобрела мне щелочной раствор (это несмотря на то, что она делает био-) назначила удобное для меня время, постоянно была на связи (пока мы ждали заказанный раствор). Для Галины, которая не делает обычную химию, мой заказ - это эксперимент, в хорошем смысле этого слова, для меня тоже, потому что я понимала, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает совсем другую накрутку и работает с другими материалами. Галина накрутила мне 89 коклюшек! И по времени такая накрутку длится около полутора часов плюс подержать раствор, стрижка, в общем три часа. Обычная моя химия вся вместе с накруткой занимает максимум полтора часа. Для меня непривычно. Красивый завиток получился, но не мой (я люблю более упругий). Но для тех, кто делает био-, думаю, можно попробовать мой раствор, тогда и химия продержится подольше. А мы с Галиной, я надеюсь, в следующий раз проведём ещё один эксперимент: сделаем тем же раствором, но меньше коклюшек.
Очень надеюсь, что мой отзыв поможет сделать выбор мастера в пользу Галины.

Все понравилось!!!!балдеж
Снежана

ПричёскиЛоконы
Большое спасибо за био завивку. Осталась довольна. Волосы живые и смотрится очень натурально. Я в восторге!
Галина Большакова
Очень рада знакомству! Благодарю!
Галина Соколова

Биозавивка волос
Очень понравилась мастер Галина. До процедуры расспросила подробно о моих волосах,как они реагировали на то или иное воздействие. Подобрала оптимальный уход и раствор для завивки. В результате получилась классная,упругая,живая кудрявая прическа,которая даже превзошла мои ожидания)) Галина -настоящий профессионал! Дала ценные рекомендации по уходу за кудрями,ведь много зависит именно от того,как мы с ними потом дома обращаемся. Не жалею,что доверилась этому мастеру. Впредь-только к ней! Рекомендую!

Мужская завивка
Остался очень доволен работой мастера, Галина настоящий профессионал! Делал завивку волос, результат потрясающий, превзошёл все мои ожидания! Работает профессионально, даёт рекомендации по уходу за волосами. Однозначно советую мастера!

Японская завивка
Огромное спасибо Большаковой Галине за мой модный образ.
Я долго собиралась написать отзыв.
Решила понаблюдать несколько дней за своей новой причёской.
Я обладательница тонких волос, плюс они соженны блондом.
Но Галина мастер своего дела, сделала мне биозавивку и мои волосы преобразились.
Стали более живыми, преобрели блеск.
Она умница подходит к своей работе не просто поверхностно, а изучая все тонкости. Вникая в новейшие разработки трихологов и косметологов.
Я очень рада, что обратилась к такому грамотному мастеру.
Очень жаль, что редко встречаешь такого талантливого человека.