2. Болотин Александр Владимирович
  3. Отзывы: Болотин Александр Владимирович

Александр Болотин

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Александр Болотин

Укладка кварцвинилового ламината
Выполнением работы по укладе ламината осталась довольна.Все быстро, аккуратно, качественно.После выполнения работы за собой ве убрали.
Спасибо большое за работу.

Хороший мастер, всем советую

Полы
Спасибо Александру за проделанную работу.Созвонились, Александр приехал, обговаривали план работы и сумму.Сделано всё аккуратно и качественно.Рекомендую .

Укладка ламината
Мастер настоящий профи своего дела
Укладка ламината
Александр, хороший человек.посоветовал как можно недорого и качественно уложить ламинат в старой квартире. К сожалению, специалист дал неправильную консультацию и теперь ламинат во всей квартире скрипит.
Отделочные работы
Очень безответственный человек,не советую пользоваться его услугами. 1,5 месяца одни обещания приступить к работам: дословно-"вот-вот подобью все сопли". Человеку было отказано, когда он не вышел в согласованный день. Попросил второй шанс, пообещал что не пожалею. Снова не вышел в согласованный день. Не советую этого специалиста.
Александр Болотин
Интересно получается. Мы были готовы выйти. Вы не позвонили, я подумал что уже не нужно, мне кажется это логично. И в итоге ещё и плохой оказался. ***. Удачи
Anna

ПолыДемонтаж половой доски
Не получается почему то нажать "выбрать". Зато обменялись телефонами, и он сразу же позвонил. Сейчас позвоню в службу поддержки. Вначале выбрала другого специалиста, но по "техническим" причинам вернулась к ранее просмотренному на сайте Александру Болотину. Вот, у был демонтаж полов до бетонного перекрытия, и укладка нового пола сухой системы Кнауф и далее ламинат. Справились за 3 дня. Мне все понравилось, я очень благодарна Александру и его бригаде. Организация закупа подвоза материала на отлично, качество работ от начала до конца - отлично. Вот теперь подумываю у него же заказать штукатурку стен и отделку в ванной. Я его рекомендую.
спасибо большое
Отделочные работыОтделка потолка вагонкойОбшивка стен
Александр хороший специалист в области строительства! Работа выполнена качественно, аккуратно.
Понравилось , что выполнял неспешно, без суеты . Внимателен к мелочам . Отвечал на все мои вопросы, помогал с выбором материалов , расчёту квадратуры , объему.
Большое Вам спасибо ! Скоро обращусь ещё раз !
Быстро.качественно
Отделочные работы
Все сделано качественно в установленные сроки как и договаривались.
Укладка линолеумаСухая стяжка пола
Специалист оставил о себе негативное впечатление. За вместо себя привёл выполнять работу молодого ***. Выполнение работ не удовлетворительно. Обещал исправить все сам, но так и не приехал. Не согласовав со мной вынес часть мебели на улицу объяснив это тем, что она мешает выполнению работ. Причинен ущерб, дорогой линолеум постелен отвратительно, для выравнивания пола без спроса засунули дорогую древесину предназначенную для отделки парной, повредили телевизор. Не пунктуален, не выдержан, назойлив, импульсивен. Назначенная сумма не соответствует качеству выполненных работ.👎очень не советую
Александр Болотин
Здравствуйте Ирина.Когда мы начинали работу, все было замечательно, всё просто супер.Когда мы перетаскивали мебель,устанавливали шкафы ,вешали жалюзи все было просто замечательно.Заметьте за эти работы мы не договаривались,но для нас это не сложно и ни копейки денег я не спросил,вы знаете что так и было.Со второго этажа на первый спускать мебель по крутой лестнице не было совсем желания.Вы сказали что она вам не нужна и мы ее вынесли на улицу.По логике мы могли просто переставить.С телевизором вообще забавно,работали маляры, электрики а телевизор как будто бы разбили мы.Кстати телевизор далеко не плазма, ему лет 20.Ну и деньги Вы заплатили не все посчитав что эта работа столько не стоит.Но договор дороже денег.Удачи Вам
Елена Анатольевна
Демонтаж половУстройство наливных полов
Мастер не пунктуален, слова расходятся с делом,не честен, не обращает внимание на пожелания заказчика, к работе приступил несвоевременно, а только на третий день после назначенной даты, за 30 мин до моего прибытия в квартиру для проверки проведенных мастером работ. Для выполнения работ нанял человека, о котором мы не договаривались. В поведении и общении импульсивен, не выдержан, позволяет в адрес заказчика повышенный тон общения и некорректные высказывания. Цену за работу назначает выше среднего. Впечатление о себе оставил негативные. Не рекомендую!
Александр Болотин
Давайте по порядку.Вы предложили встретиться 8 числа,я вам предложил встретиться 7.Сразу сказал что начну 9.Начал 10.Я сказал что до конца недели стены будут готовы под обои.Вы нашли других и просто меня кинули.Я вас привез,отвёз а вы просто ***.И пусть меня накажет господь если я что-то недосказал
Дмитиий
Отличный специалист
Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Всё хорошо. Как договаривались.
Укладка террасной доски
Александр очень ответсвенно относится к работе. Сделал всё аккуратно, мне понравилось.
Укладка кварцвинилового ламината
Всё хорошо, приехал к нужному времени и уложил SPC ламинат и плинтус.
Александр Болотин
дал денег ещё больше чем договорились

Укладка ламината
Все понравилось, Александр ответственно подошел к работе, помог с выбором, все качественно и очень быстро сделал, я довольна
спасибо громадное

Укладка ламината
Очень хороший мастер. Рекомендуем. Приехал вовремя, сделал все очень быстро и качественно. Выполнил все , о чем договорились.
Обшивка стен вагонкой
Работа выполнена в срок и добросовестно. Вагонкой/имитацией бруса помещение отделано аккуратно.

Укладка ламината
Качество на уровне, крайне признателен за оказанную помощь.
Эльвира Михайловна Баранцева
Работа специалиста понравилась.
Лола
Монтаж сайдинга
Работа выполнена аккуратно и качественно. Все понравилось, надеюсь, Александр будет нам помогать и впредь.

Устройство чернового пола
Хочу поблагодарить Александра за проделанную работу. Ответственность , трудолюбие, качество, уважение, опыт. Мастера советую!!!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хотел бы поделится своим опытом сотрудничества с Александром. Пунктуальный , внимательный к мелочам и очень опытный в своём деле. Всё объяснит покажет и расскажет тонкости и нюансы. Работу сделал очень быстро и качественно. Сотрудничеством остался доволен.

Полы
Быстро и качественно все сделал
Викторова Даша

Монтаж сайдинга
Обшили дом сайдингом быстро, аккуратно и классно! Отличный мастер с бригадой и со всем нужным инструментом.
Всё сделали как договаривались и даже больше. По ходу работ выплыли косяки предыдущих строителей, Александр вошёл в положение, посоветовал какие материалы докупить для устранения и без доплаты устранил недочёты.
Бригада работает быстро, дружно практически по 12 часов в день, заняты только работой, а не перекурами.
Рекомендую всем Александра , очень хороший мастер.
Прикладываю фото, до и после. И такая красота всего за неделю!
Дмитрий Огнев
Отделочные работыПлиточникиОбшивка стен
Итак. Выбирал Александра исходя из отзывов, которые были все на «5», что меня и подкупило. Задача стояла следующая: сделать пристройку к дому, сделать полы, потолок обшить и внутри все под ключ (кроме электрики и отопления, это другие ребята делали). Что по факту: цена меня устроила, не задирает, что понравилось. Качество всех выполненных работ на «5». А четыре звезды поставил за то, что вообще (от слова «совсем») не уложился в график. В начале июня было заявлено, что месяц максимум на все про все. В начале июля начались фокусы из серии: «завтра приедем, послезавтра продолжим, со следующей недели точно будем у вас». Тьфу! Итак каждый раз. Весь июль кормили завтраками. А я был в отпуске и никак не мог повлиять на ситуацию 😕 смотрю, тут есть июльские отзывы, видать, это он где-то ещё работал, а меня обещаниями кормил. И нет бы просто сказать: «так и так, смогу продолжить у вас только в начале августа». Не вопрос, пойму и буду ждать. Нет, надо хитрить-юлить и держать в напряжении весь месяц. Знал бы, что так будет, поменял бы. В сухом остатке: работой вполне доволен. Сделал все хорошо. Может следующим заказчикам повезёт больше, чем мне и вам ещё и все вовремя сделают.
Натали

Ремонт пола
Александр выполнил заказ на отлично. Быстро и качественно. Работой довольна. Собираюсь ещё к нему обратиться и буду советовать другим.

Отделочные работы
Хорошие рабочие. Всё сделали быстро и качественно. При необходимости обратимся повторно.
Наталья Николаевна Долгова

Укладка ламината
Работа выполнена профессионально, быстро, аккуратно. Результатом осталась довольна и по цене приемлемо. Была решена проблема с перепадом уровня полов. Ламинат укладывался в жилой квартире, много надо было передвигать, все делалось с учетом моих пожеланий. Мастер сам закупил нужные плинтусы, доставил и уложил. Чеки предоставлены. Рекомендую Александра всем, желающим положить полы быстро (2-х комнатная квартира за 1 день), качественно, беспроблемно.
Укладка террасной доски
Мастер хороший. Работу выполнил качественно. Стоимость работ не изменилась, как договорились так всё и получилось. Весь необходимый инструмент у него в наличии. Видно, что подобную работу делал много раз. Мастера рекомендую.
Марина Маринова
Укладка ламината
Профессионально делает и добросовестно. Укладывал ламинат на даче. Работает быстро. Рекомендую.
Укладка ламината
Работа выполнена в срок, как и договаривались, качественно.
Геннадий
Отделочные работы
Выражаю благодарность Александру за оперативную работу. Александром была выполнена внутренняя отделка дачного дома. Работа была осуществлена чётко, без каких либо существенных недостатков. Александр уложился в запланированные сроки.
Укладка половой доски
Спасибо большое Александру за качественно выполненную работу! Мастер ответственный и пунктуальный . Обязательно будем обращаться еще !
Сергей Николаевич Гусев
Отделочные работыОбшивка стен
Хороший специалист.

Отделка стен деревом
Александр установил дверь, врезал замок, сделал откосы и обналичку окон. Быстро и качественно

Обшивка стен ОСБ-плитой
Пунктуальность, качество выполнения работ, скорость выполнения работ.

Укладка ламината
Спасибо Александру.Работу по укладке ламината выполнил качественно,быстро.Сам передвигал мебель,отвечал на все интересующие вопросы.Работой очень довольна
Татьяна Герасименко

Укладка ламината
Очень приятно было работать с Александром! Все быстро,четко по факту! Быстро приехал,быстро сделал. За собой убрал. Результатом остались довольны! По необходимости будем обращаться ещё. Как специалиста очень рекомендую!

Укладка ламината
Александр уложил нам ламинат в квартире. Две комнаты, общей площадью 35 квадратов, сделал за день. Подвёл под плитку, посоветовал как лучше подвести к порожку. Нам очень понравилось. Точно будем советовать своим близким!
Укладка ламината
Отличный мастер. Все быстро, чётко в срок
Укладка ламината
Александр выполнил работу блестяще, 230 квадратов укладки ламината и плинтуса в частном доме. Работой очень довольны. Владимир и Ольга.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Обустройство перегородки из гипсокартона в офисе на производстве выполнено в полном соответствии с договорённостями, быстро и качественно.

Укладка ламината
Александр мастер своего дела! Ламинат положил быстро и красиво! Обо всех мелочах договорились
Филипп

Укладка ламината
Мастер отличный ! Рекомендую всем своим знакомым. Чисто, аккуратно, быстро.

Укладка ламината
Александр,профессионально и аккуратно уложил ламинат. Всё супер.
Рекомендую!!!

Укладка линолеума
Все отлично! Свое дело знает очень четко! Все на высшем уровне и быстро. Цены средние, но качество такое что даже не к чему прикопаться! Очень рекомендую к работе! На фото: линолеум, плинтуса, уголки - все он сделал и очень круто!

Укладка ламината
Качественная укладка ламината,помог с разборкой и сборкой мебели спасибо огромное!
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал укладку терассы, все сделал быстро и качественно, вопросов нет. По деньгам - адекватно. Рекомендую.
Отделочные работыУкладка ламината
Переложили паркет после горе-мастера. Нормально.