2. Богданова Вера Николаевна
  3. Отзывы: Богданова Вера Николаевна

Парикмахер

Отзывы: Вера Богданова

ПарикмахерыСтрижка
Мастер прекрасна! Да, стрижка выполнена не та, которую желала изначально, НО мастер видит, что подходит лицу и адаптирует форму непосредственно под клиента. Но самое главное умение и профессионализм, я считаю, это то, что стрижка оформлена так, что она красиво и аккуратно смотрится даже если банально высушить волосы естественным путём (без укладок и возни с волосами) и самый большой плюс - это объём в стрижке, не надо мучиться и что-то выдумывать, чтобы достичь пышности (волос тонкий, но густой и всегда была беда именно с пышностью причёски). Браво мастеру👏

Женская стрижкаСтрижка боб
Отличный мастер, прекрасная стрижка! Аккуратно и качественно!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Вера профессионал своего дела! Сделала отличную стрижку и покрасила именно в тот цвет, в который я хотела, хотя нормально объяснить так и не смогла) цвет получился очень красивый и натуральный. Спасибо большое, Вера!!!
Светлана Анатольевна

ПарикмахерыСтрижка
Понравилось все. И стрижка, и манера общения. Сама не зала, чего хочу. Теперь поняла. Спасибо мастеру.

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каскад
Всё супер!
Отзывчивый, внимательный специалист
Василиса

Парикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Очень хороший мастер👍Стрижкой довольна. Буду обязательно пользоваться услугами. Очень приятный человек, сразу поняла, что нужно делать.
Спасибо большое. Рекомендую.
Камилла

Женская стрижкаСтрижка каре
Мастер пришла вовремя, сделала всё быстро(это было важно и было указано в заявке) и качественно. Была очень вежливой и приятной
ПарикмахерыМелирование волос
Вера спасибо за окрашивание! Мне очень понравилось. Получилось как хотела

Спасибо большое Вере
Приехала вовремя,даже пораньше
Стрижку выполнила с учётом всех пожеланий. Очень довольны.
Валя

Женская стрижка
Вера, спасибо большое за стрижку. Получилось всё как хотелось
Вера Богданова

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка пикси
Заказала услугу для мамы. Короткая стрижка пикси с окрашиванием в один тон шоколад. Вера очень пунктуальный мастер, перед визитом позвонила. Все сделала быстро и аккуратно. Прислала мне фото. Я маму не узнала)) помолодела лет на 10)). Маме с Верой было комфортно. Будем обращаться еще))
Cпасибо
Спасибочки огромное за красоту
Женская стрижка
Прекрасный мастер) позитивная, доброжелательная, профессиональная) буду обращаться еще)
Спасибо Юлия

ПарикмахерыСтрижка
Всем,кто в поиске специалиста ,рекомендую!Работа выполнена чисто,без лишних комментариев. Так как столкнулась несколько раз в салонах(недешевых)на непонимание мастеров,то с Верой, на удивление,с первого раза нашла общий язык.Очень рекомендую всем,не пожалеете!Оплата по договору,никаких скрытых платежей.Даны советы по уходовой косметике за моими волосами.Я осталась под впечатлением от результата!Буду обращаться ещё!
Федотова Екатерина Николаевна

Женская стрижка
приятная девушка, выполнила на отлично все мои пожелания,быстро и качественно.благодарю
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Вера хорошо справилась с задачей, была аккуратна, внимательна к потребностям клиента. У меня перелом плеча, Вера была очень бережна и заботлива. Было тепло и спокойно. Я устаю от общения, Вера очень легка в общении, тактична, неназойлива. С ней можно говорить, а можно комфортно молчать. Давала рекомендации по уходу за кожей, подбору краски с учётом особенностей, выбору цвета с учётом цветотипа. К зеркалу я подошла красивой и ухоженной!

Женская стрижкаСтрижка боб
Вера сделала мне шикарное каре, классно подстригла и уложила волосы, я в восторге, не каждый парикмахер может справиться с густыми волосами, их тяжело стричь и укладывать. Обращайтесь к Вере и не пожалеете, получите прекрасную стрижку за адекватные деньги
Мелирование волос
Внимательно выслушав мои пожелания, Вера создала образ, с учетом моего естественного цвета. Мне понравилось! Вежливая и очень приятная в общении девушка, что очень важно при общении с мастером. Надеюсь я своего мастера нашла. Рекомендую Веру тем, кто в поиске!

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо большое, Вера. Приехала быстро. Очень милая, общительная женщина, професионал своего дела.

ПарикмахерыПричёскиОкрашивание в один тон
Получила удовольствие на каждом этапе. Чудесный мастер, работает профессионально, ловко. Дружелюбная, очень приятно общаться. Конечный результат приятно удивил.

Женская стрижка
Все очень понравилось. Быстро, профессионально!

Отличный парикмахер!

Женская стрижка
Все отлично, очень внимательная парикмахер, постригла и дала ценные указания по уходу за волосами

Женская стрижка
Специалист на 5+++++! Ответственное отношение к своей работе, подстроилась под наши запросы по времени, что было очень приятно.Сделала очень красивую и модную стрижку, мама помолодела лет на 20. Вера очень приятный человек в общении и квалифицированный специалист своего дела!

Женская стрижкаСтрижка каскад
С Верой очень легко договариваться, всё четко, понятно, точно по времени. Понравилось желание мастера построиться под мои обстоятельства. Вера выполнила все мои пожелания, прическа получилась именно такой, как я хотела. Я очень довольна.
Заметно, что Вера - профессионал своего дела! Стрижка соответствовала запросу
Благодарю
Женская стрижкаСтрижка каре
Хороший мастер и человек. Буду обращаться ещё.
Нина Николаевна

Женская стрижка
Все было выполнено как и просила
Стрижка лесенкаПарикмахеры-стилисты
Я осталась очень довольна стрижкой и окрашиванием в исполнении Веры. У неё очень серьёзный подход, она тщательно готовится к своей работе, просит скинуть фотографии, чтобы подобрать цвет. Стрижку тоже подробно обсудили, и, как результат, я получила качественную работу. Рекомендую данного специалиста.
Вера Богданова

Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Вера отличный мастер и собеседник! Всё сделала быстро и чисто, не смотря на тесноту. У моих волос появилась фея 🌟

Женская стрижка
Спасибо огромное! Отличный мастер!
Круглова Юлия
Все супер! Рекомендую

Окрашивание волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Мастер на пять с плюсом. Очень позитивный, лёгкий и открытый человек. Прислушивается к клиенту, профессионал своего дела. Внимательная, аккуратная до мелочей - мне это очень важно. Благодарю за стрижку и окрашивание, что учли все пожелания, я всем довольна! Спасибо огромное!!! И за скидку тоже 💐
Oksana Kravchenko
Спасибо)))

Женская стрижкаСтрижка каскад
Вера прекрасный специалист, приехала вовремя, обговорили детали работы, стрижка получилась даже лучше, чем я планировала. Рекомендую🌹

Женская стрижкаСтрижка каре
Пунктуальность, вежливость, внимательное отношение к пожеланиям заказчика. Стрижкой осталась очень довольна
Мерзлякова Галина Николаевна

Женская стрижкаСтрижка каскад
Мне понравилась работа Веры.Стрижка прекрасная.Цвет волос,который подобрала тоже понравился.Проконсультировала по уходу за волосами.Всё отлично.
Женская стрижкаСтрижка каскад
Прекрасный специалист и просто приятный человек. Учитывает все пожелания и не отрезает лишнего. Также дала массу полезных советов по уходу за волосами. Я очень довольна работой данного мастера.

ПарикмахерыСтрижка каре
Все очень понравилось . Очень хороший специалист.
Алла Никитина
Женская стрижкаСтрижка каре
Вера приятный человек и специалист хороший. Я ей очень благодарна за её профессионализм.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Всё как договаривались, во время, стрижкой довольна, то что просила то и сделала.
Alena

Тонирование волос
Море рекомендаций по уходу, цвет подобран идеально, рекомендую
Стрижка бобПарикмахеры-стилисты
Очень понравился мастер, всё чётко,аккуратно, все пожелания учитываются и по длиннее и пышности, Вера дала совет, порекомендовала средства. Очень приятная, коммуникабельная, спокойная.Буду и дальше пользоваться услугами Веры, очень рекомендую.

Прикорневое мелирование
Спасибо большое,Вера)
Очень быстро и качественно покрасили 👌
Превзошли мои ожидания
Все понравилось, спасибо!
ПарикмахерыСтрижка
Очень приятная женщина, выслушает все пожелания и сделает всё чтобы они были выполнены, очень довольна результатом!!!
Александра,спасибо

ПарикмахерыСтрижка
Замечательная, мастер своего дела! Огромное спасибо, сделала ровно то что я и хотела🔥

Мужская стрижка
Старается максимально выполнить задачи клиента. Мастер своего дела. Приятная и общительная. Рекомендую!

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Спасибо за мой лучший образ и за великолепное общение.
ПарикмахерыМужская стрижка
Наташа Ермохина

Классный специалист

Женская стрижкаСтрижка каскад
Вера пунктуальна, аккуратна и очень приятный человек! Мастер своего дела , услышала все пожелания.
Мира

Женская стрижкаСтрижка каре
Вера настоящий профессионал🥰 наконец-то нашла своего мастера, стрижкой осталась очень довольна. Спасибо огромное, даже без укладки волосы легли очень круто💫

ПарикмахерыСтрижка каре
Прекрасный мастер. Учла все пожелания. Очень аккуратное и красивое каре получилось. И мужская стрижка тоже очень понравилась. Приятный в общении, очень спокойный и приятный человек. Будем обращаться еще. Спасибо!
Все понравилось. Буду обращаться еще
Отличная стрижка. Быстро и профессионально
Элена Комарова
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Быстро, качественно, приятная в общении, специалист своего дела
ПарикмахерыСтрижка каре
Удивительно внимательный мастер, к малейшим деталям, каждый шаг стрижки обсуждался и согласовывался, я получила то что хотела, укладывается прекрасно, я осталась очень довольна работой, профессионал безусловно, обязательно запишусь к ней на окрашивание! Помимо этого дала ценные советы насчёт средств по уходу, и вообще, очень приятный в общении человек!Рекомендую!

ПарикмахерыСтрижка боб
Вера-приятный в общении, ненавязчивый в советах, добрый и внимательный специалист. Ответила быстро, встретились в тот же день, стрижкой очень довольна. Рекомендую!
Наталья ,спасибо
Колорирование волос
Всё понравилось, цвет подобран, как и хотелось.
Валентина ,спасибо

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Вера, очень классный специалист. Очень понравилось. Мелирование и тонирование шикарное . Все аккуратно качественно и красиво . Спасибо за ваш труд.
Светлана ,спасибо

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Мастер сделала прекрасную стрижку и уложила как я просила. Все соответствует моим пожеланиям. Даже более, Вера ещё делает брови и сделала мне отличные бровки. Быстро и аккуратно. Спасибо
Ольга,спасибо

Спасибо большое, Ирина!
Мне очень нравится цвет и стрижка. Все именно так как я хотела.
Вы очень хороший мастер. Было приятно довериться вашим рукам))

ПарикмахерыСтрижка боб
Все как и хотела, прекрасная стрижка каскад на волосы до плеч, я очень довольна! Спасибо большое!
Виктория. ,спасибо

Окрашивание волос
Вера замечательный мастер своего дела. Все четко,аккуратно и професссионально.
ПарикмахерыСтрижка
Обратились к Вере и не пожалели. Аккуратно подстригла как хотели, дала советы по уходу за волосами, посоветовала интересные и полезные расчески для наших волос. Нам все с дочкой понравилось. Спасибо.

Всё понравилось!
Карина,спасибо

Женская стрижкаСтрижка каре
Профессионал своего дела, все четко, все сделано на 5+!
Анна,спасибо

Великолепная работа!!!!
Марина!спасибо
Женская стрижкаСтрижка каре
Все прошло отлично) стрижка получилась так как и хотела,спасибо Вере😊

Мелирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Прекрасный мастер) Очень довольна стрижкой и мелированием! Всем рекомендую!)

Женская стрижка
Очень нам понравилась Вера !!! Не ожидала если честно. Порядочная , аккуратная, все выслушала. Дочь 19 лет в восторге !!! Адекватная цена. Мастер очень клиентоориентирован. Спасибо большое! Волосы ожили, будем дальше сотрудничать .

ПарикмахерыСтрижка
Я просто в восторге от того, какую вы сделали мне стрижку. Спасибо вам за ваше творчество! Дальнейших вам процветаний. Рекомендую!

Мелирование волос
Понравилось очень хороший мастер советую

Женская стрижкаСтрижка каре
Всё оч понравилось. Приятный человек и профессионал - в одном флаконе 👍 Рада, что нашла этого мастера на ПРОФИ. В дальнейшем буду обращаться. Вера, благодарю 😌🙏❤
ПарикмахерыМелирование волос
хороший мастер, все мои пожелания выполнила, хотела именно такой цвет😍

ПарикмахерыСтрижка
Стрижка была сделана быстро и качественно
Майя
ПарикмахерыСтрижка
Вера волшебница. Учла все пожелания, стрижкой осталась очень довольна.

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Все отлично, перед работой заранее обсудили детали и стоимость. Мастер чуткий и вежливый, все сделала как я просила, работой осталась довольна, приду ещё 🙏🏻

Колорирование волос
Очень приятный в общении человек. Достаточно быстро сделала сложное окрашивание. Учла все мои пожелания. Внимательная, компетентная в своей работе мастер! Очень много дала советов и по укладке, а также по уходу за волосами. Благодарю за вашу работу!
Лена

Женская стрижкаСтрижка каскад
Ожидания билы полностью оправданы.Стрижка выполнена со всеми нюансами, о которых я просила Прекрасная работа. Спасибо огромное.

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Вера, спасибо большое за Вашу работу! Вы настоящий профессионал своего дела и очень приятный человек. Стрижка и окрашивание превзошли все мои ожидания!
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество)
Женская стрижкаСтрижка каре
Мастер работала быстро и уверенно. На все вопросы мастер давала чёткие ответы и все свои действия с волосами озвучивала, что делает и зачем. Запрос и ожидания соответствуют результату. Стрижкой я довольна. Непривычно, потому что почти год до этого не стриглась и мастер для меня новый. Спасибо за работу!

Стрижка пикси
Вера очень приятный человек и отличный мастер. Подстригла просто замечательно!
Женская стрижка
Все отлично, стрижка очень понравилась, получила кучу рекомендаций по уходу 🤩🌷
Марта

Огромное спасибо Вере!
Прекрасный мастер,нужно было подстричь бабушку ,Вера на следующий же день приехала ,бабушка очень довольна👍
Вера Богданова
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад

Женская стрижкаСтрижка каре
Я осталась довольна работой мастера. Вера аккуратный мастер и приятный собеседник. Выражаю огромную благодарность Вере за стрижку!

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Вера-отличный мастер и приятный собеседник. Приехала вовремя, выполнила работу на отлично! Помогла подобрать цвет по типу, рассказала про уход и тд. Всё супер, рекомендую!

Окрашивание волос
Вера высококлассный специалист! Выйдя от нее я почувствовала себя «дорогой» женщиной!) При окрашивании волос , с цветом угадала, просто попала в самую точку! Стрижка очень аккуратная и красивая! Буду обращаться! Спасибо, что есть такие мастера!🙏
Нелли
Женская стрижка
Спасибо Вере за профессиональную работу. Стрижка сделана с душой и превзошла все мои ожидания! Спасибо огромное, мастеру

Спасибо Вере за прекрасную стрижку! Я довольна ☺️

Женская стрижка
Отличный мастер. Понимает, что нужно. Очень внимательно уточняет и аккуратно стрижет. Рекомендую.
Спасибо Ирина
Женская стрижка
Вера откликнулась вечером и утром уже была у меня к назначенному времени. Все пожелания были учтены, я довольна.

Стрижка пикси
Все отлично, советую мастера и буду обращаться еще. Салон рядом с метро, что очень удобно.

Колорирование волос
Понравилась работа мастера, все быстро, аккуратно, запрос был выполнен на все 100%
+чуть подкорректировала стрижку, такого запроса от меня не было, но чёлка реально выглядит лучше после, придала форму немного
Мастер пунктуальна, вежлива, приятна в общении
Женская стрижка
Мастер приехала в назначенное время . Сделала стрижку .Дала рекомендации по уходу . Все очень профессионально .Спасибо большое .Будем обращаться .

Женская стрижкаСтрижка каре
Вера отличный мастер и очень приятный человек. Сделала мне замечательную стрижку. Точно как я хотела. Наконец-то , я нашла своего мастера.

Женская стрижка
Очень тактичный и внимательная мастер!
Спросила мои пожелания, прислушивалась к моему мнению, сделала великолепную стрижку.

У меня рядом крутился маленький ребенок, но Вера не только не комментировала это, но и развлекала его понемногу.

Окрашивание в один тон
Профессиональное отношение к работе. Ценные рекомендации по уходу за волосами. Приятное лёгкое общение. Очень довольна работой мастера.
Всё понравилось

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Предупредила заранее, что приедет пораньше, это очень порадовало. Девушка очень приятная и вежливая. Все сделала аккуратно и быстро. Все пожелания были учтены. Получила много советов по уходу за волосами. Мастер супер! Рекомендую🌺

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Прекрасный мастер.сделал нужный цвет.
Спасибо Мария!
Женская стрижка
Спасибо большое. Мама осталась очень довольна. Будем и в дальнейшем поддерживать связь с Верой.

ПарикмахерыСтрижка каскад
Вера- Профессионал! Мы остались очень довольны.
Как человек, Вера без высокомерия, без глупой самоуверенности, с чувством вкуса и такта!
Спасибо Профи , что познакомил нас с хорошим мастером и человеком!
Спасибо Валентина
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Очень понравилась мастер и её работа! Внимательно выслушала, что нужно и выполнила задачу на отлично! У меня была стрижка и мелирование. Итог порадовал. Волосы смотрятся естественно, оттенок блонда именно тот, который я хотела. Плюс ушла желтизна от предыдущего окрашивания. Все здорово!

Стрижка чёлкиПарикмахеры-стилисты
Вера очень хороший специалист, как человек очень приятный в общении, лёгкий. Мои ожидания полностью оправдались. Остригла челку ровно как я хотела, окрашивание тоже понравилось. Спасибо! Мастера рекомендую
Овчинникова Екатерина Николаевна

Женская стрижкаСтрижка каскад
Спасибо за стрижку, все понравилось!
Женская стрижка
Стрижка и общение оставили только позитивные впечатления!
Юрий Григорьевич

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка канадка
Понравилось все! Вера приятный человек и очень хороший мастер.

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Понравилось все, общение, прекрасная стрижка, внимательность мастера и терпение. Спасибо!

ПарикмахерыСтрижка каре
Мастер золотые руки! Как просила ,так и сделала! А главное слышит что клиент просит ! И ещё делает милирование ( мало кто умеет ) ! Советую мастера, не пожалеете! Спасибо Верочка, все супер!

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Все понравилось. Очень приятная девушка.

ПарикмахерыСтрижка каскад
Работа была сделана отлично с душой!Спасибо!!!!!
Альбина
Женская стрижкаСтрижка каскад
Все очень понравилось ❤️Все на высшем уровне ) делали стрижку каскад и брови
Всё!!!
Liza Rozhentsova
Хороший мастер, мне понравилась стрижка, спасибо большое. 5+

Женская стрижка
Спасибо за работу, все хорошо
Спасибо , все хорошо 🌸👍

Мелирование волос
Честно говоря, я переживала, так как с Верой мы работали первый раз, но результат мне очень понравился. Вера работает очень аккуратно, качественно и тщательно. Результатом я очень довольна. Спасибо, Вере большое. Вернусь к ней ещё раз)

Классное окрашивание!
Было прикорневой мелирование и тонирование - цвет фантастика 🔥

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Вера, приятная в общении девушка. Работа мне понравилась.

ПарикмахерыСтрижка
Отличная работа. Вера прекрасно справилась, милая и вежливая.
Вера Богданова
Спасибо Мария!с вами очень легко работать
Ирина Морозова

ПарикмахерыСтрижка каре
Вера специалист своего дела, плюс очень приятная в общении и пунктуальная
Спасибо Ирина
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Все отлично. И стрижка и окрашивание. Спасибо, Вера :)
Мелирование волос
Спасибо, Верочке! Классный специалист и приятный человек. Безошибочно подобрала стиль и цвет. Сделала волшебное преображение так, что я сама себя увидела лет на 5 помолодевшей. Очень советую этого мастера.
Марина Анатольевна

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо Вере за профессионализм. Вера меня подстригла, дала профессиональные советы по уходу за волосами. Отличный мастер!
Тарасова Наталия Владимировна

ПарикмахерыСтрижка каре
Стрижкой довольно. Вера услышала все мои пожелания и сделала всё на 5+. После мытья головы волосы ложатся аккуратно. Буду обращаться ещё и советовать знакомым
Женская стрижкаСтрижка шапочка

ПарикмахерыСтрижка каскад
Стрижку парикмахер выполнила со всеми нюансами, о которых просила. Очень довольна результатом. Однозначно буду приглашать еще.
Заира
Окрашивание волосСтрижка бобПарикмахеры-стилисты
Благодарна Вере за приезд ко мне и выполненную миссию.Круто сделала мне покраску и стрижку.Спасибо Вера вам.Я довольна и вся семья тоже)))
Окрашивание в один тон
Очень понравилось качество работы мастера! Сразу видно, что опыт большой! Сама Вера очень приятный человек! И цвет очень понравился! Все удалось!

Окрашивание волос
Вера очень внимательная,учла все мои пожелания
Настя
Женская стрижкаСтрижка боб
Работой довольна.Мастер акуратный,внимательный. Всё соответствует.

Женская стрижка
Работа мастера была выполнена быстро и качественно. Всем рекомендую

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо большое вам, Вера! Вы действительно профессионал своего дела! Скажу коротко, как долго я вас ждала)))! Спасибо вам.
Женская стрижка
Всё чётко в соответсвии с ожиданиями

Мелирование волос
Все было супер : душевно , оперативно и профессионально ! Очень довольна новой собой ) Вера профессионал с большой буквы ! Советую и рекомендую !!!
Кристина Вихрова

Спасибо !
Спасибо)

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка под машинку
Очень быстро, ответственнно и с добром.

Тонирование волос
Спасибо за качественную работу профессионала! Вера аккуратная, внимательная и добродушная.

Мелирование на фольгу
Очень благодарна Вере за классное мелирование и стрижку!!! Всё получилось как и хотела! Вера профессионал и очень приятный в общении человек! Помогла определиться с направлением и цветом, комментировала свои действия, давала советы по уходу за волосами. Работой мастера я очень довольна, планирую продолжить наше сотрудничество) Однозначно рекомендую специалиста как для окрашивания, так и для стрижки волос!
Спасибо Валентина)
ПарикмахерыСтрижка каре
Хорошая работа. Волосы послушно лежат и после мытья головы.
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Работа понравилась. Вера молодец.

Все отлично, спасибо!
Анна Борисовна
Женская стрижка
Парикмахер может применить свои возможности к конкретному запросу, мне сделали именно такую стрижку, которую я хотела. Спасибо большое, рекомендую мастера.
Окрашивание в один тон
Понравилось: пунктуальность, скорость и аккуратность работы.
Не понравилось: цвет получился совсем не таким, как ожидала.
Не знала, какой у меня оттенок, попросила подобрать по фото, обсудили перед покраской, что хочу просто обновить цвет, не менять. В результате я из золотисто-русой получилась очень темно-русой.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Спасибо, Вера! Мастер приехала строго по времени, учла мои пожелания, стрижка очень понравилась! К тому же Вера приятный в общении человек!

ПарикмахерыСтрижка каскад
Огромное спасибо! Как всегда на высоте!!!
Хорошее качество стрижки.
Мелирование волос
Очень рада , что выбрала именно этого мастера среди всех предложений. Прекрасная работа на качественных материалах. Вера очень внимательный и приятный человек. Результат получился именно такой как я и хотела! Спасибо

ПарикмахерыСтрижка каре
Спасибо большое Вере, идеальная стрижка и прекрасный тёплый человек
Женская стрижка
Редкая грустная ситуация. Раньше мне на мастеров очень везло...но моя мастер далеко, поэтому воспользовалась ресурсом. Искала мастера на Airtouch на корни, плюс обновить концы.
Предложение Веры было не самым выгодным, но так как она была активна, сама сразу позвонила, очень приятной в общении и мы договорились, я не стала отменять. Вера сказала, что у нее специальный инструмент для Airtouch, и она делает его быстрее. Во время процедуры оказалось, инструмент - палочка, и делают мне обычное мелирование, просто неравномерное! На мою радость, полос от мелирования нет, так как Вера очень мало прядей взяла, и я осталась вообще не прокрашена, как и была до её прихода с отросшими корнями! Друзья спросили на встрече - ты утром так и не стала краситься)). Я попробую приложить фото, это даже смешно, корни свои родные тёмные, как до ее покраски в блонд с помощью Airtouch!)))
Мастеру я всё равно заплатила, но на 25% меньше оговоренной суммы, хотя осмотревшие меня после, мастера в салоне говорят, что платить не надо было совсем - работы не видно. Но, когда она уходила, я, если честно, была в растерянности от этой ситуации... Ведь Вера приезжала на дом, как человек она приятная и вежливая, но просто, видимо, не умеет. Зачем браться тогда?

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Спасибо большое Вере. Прекрасный специалист, всем рекомендую. Прекрасно чувствует структуру волос, бережно относится к волосам! Профессионал своего дела.
Мелирование волос
Благодарю мастера за проделанную работу.

ПарикмахерыСтрижка боб
Спасибо, Вера - замечательный мастер!

Мелирование волос
Созвонились , тщательно подошла к проблеме . Приехала вовремя ,цвет подобрала фееричный , подстригла хорошо . Планирую сотрудничать дальше .

Полировка волос
Приятный мастер, сделала полировку волос, подстригла кончики, дала рекомендации по уходу. Буду обращаться ещё.

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Мне тоже все понравилось! приятная , милая девушка:) Окрашивание получилось супер!!! Спасибо
Спасибо)
Катя

Окрашивание волос омбре
Вера — отличный специалист! Очень понравилось окрашивание. Обязательно вернусь 😘

Женская стрижка
Замечательный мастер! Обязательно обращусь ещё!
Ленара

ПарикмахерыСтрижки для девочек
Очень быстро договорились обо всём,приехала как и договаривались минута в минуту!!!Стрижка дочери сделана, всё как она и хотела.Мы очень довольны.Спасибо мастеру за сделанную работу😊.
ПарикмахерыСтрижка
Вера очень приятный человек , хороший специалист, рекомендую!!! Спасибо за работу.

Окрашивание волос омбре
Вере огромная благодарность! Все супер, как хотела!

Все на высшем уровне!!!
Спасибо )
Лиана
Прекрасная работа! Благодарю!

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Спасибо! Все хорошо. Мастер понравилась!

Тонирование волос
Вера ,спасибо большое за выполненную работу!!очень понравилось,приглашу ещё!!

Замечательный мастер, все идеально ❤️
Anna
Окрашивание в один тон
Отличный мастер, была вовремя, пришла со своими инструментами и средствами для укладки очень хорошего бренда) Покрасили быстро и добились желаемого мной результата.
Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Вера-прекрасный, душевный человек и профессионал своего дела. Очень рекомендую😊
Вероника Розовская
Женская стрижка
Замечательный мастер! Приехала, как и договаривались, внимательно выслушала пожелания по стрижке, подстригла, уложила замечательно. Вера, спасибо вам! Рекомендую однозначно.

ПарикмахерыМужская стрижка
Спасибо мастеру! Она нас очень выручила, в тот же день, когда оставили заявку, приехала и постригла папу. Учла пожелания клиента, всё сделала аккуратно и быстро. СУПЕР!

Женская стрижка
Чудесный мастер, приехала ко мне без опозданий, очень вежливая, добрая. Сделала как раз что я просила без срезание лишний длинны 🌷
Gulya Gulya

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Высший пилотаж.
Благодарю 🌹
Окрашивание в один тонСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Все отлично, спасибо :))!
Спасибо 🌹

Окрашивание в один тонОкрашивание седых волос
Вера очень приятный человек и отличный мастер! Покрасила корни очень тщательно, привезла с собой шампунь, маску, масла и все, что только может потребоваться. Очень лёгкая и приятная в общении девушка. Жалко, что мне из-за дел пришёл отказаться от укладки. Но даже без неё волосы смотрятся блестящими и очень здоровыми! Спасибо!
Мария Вячеславовна
Женская стрижкаСтрижка боб
Очень рада, что Вера откликнулась на мой запрос и я выбрала именно её. Чёткое попадание - стрижка получилась отличная. В работе Вера, отталкиваясь от пожеланий клиента, предлагает то, что будет к лицу и не потребует долгого стайлинга. Замечательный мастер и приятный человек. Пунктуальна. Приглашу обязательно ещё.
Прикорневое мелирование
Все замечательно.

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка боб
Я очень довольна. Мне очень понравилось. У человека золотые руки. Обязательно буду приглашать ещё. Большое спасибо!!!
Липатова Анастасия
Женская стрижкаСтрижка каре
Договорились что я заканчиваю работу в 6 и она придет в 15-20 минут в итоге мастер опаздывает, не предупреждает и как не в чем не бывает приходи к моему дому сообщает что пришла на это я ей говорю вы опадали она *** голосом говорит что она вообще может уйти…. Идите и успокойтесь!
Вера Богданова
Договаривались на 18-20,перед выходом я написала что скоро буду,вы могли написать что поздно и перенести запись или отменить,почему то вы не ответили.опоздание было на 15’
Работа очень понравилась.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень хороший специалист! Впервые решила воспользоваться такой услугой ради бабушки, так как бабушка плохо ходит. Очень благодарна и довольна. Спасибо Вам за креативный, чуткий подход! Еще свяжемся!:)
Роза

Стрижка бобСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Понравилось все! Вера очень приятный человек и отличный специалист. Рекомендую.
Однозначно рекомендую мастера.
Работа получилась выше всяких похвал. Вера в курсе всех новинок в области красоты. Экспериментатор , в хорошем понимании этого слова. Супер. По стоимости: после мелирования цена не изменилась, какая была озвучена сразу, такая и осталась, если учесть то, что в подарок мне был сделан ботокс-экспресс.
Стрижка
Доброжелательная, чуткая мастер. Довольны остались все.

Все супер, стрижка класс
ПарикмахерыСтрижкаAirTouch
Стрижка и окраска очень понравились. Сделала все так как я и хотела. Очень приятная в общении. Спасибо!

Женская стрижка
Замечательный мастер) Стрижкой осталась довольна (что бывает не часто) а также получила некоторые рекомендации по уходу)рекомендую!

ПарикмахерыСтрижка пикси
Спасибо большое за проделанную работу. Очень хороший мастер, позитивная и легкая в общении, мне делала стрижку и мужу, остались довольны. Рекомендуем мастера.
Полировка волос
Делала полировку и кончики. Очень понравился результат, волосы стали выглядеть намного лучше)) Спасибо за советы, которые дали))
Спасибо Анастасия🌹
Женская стрижкаСтрижка боб
1. Стрижка довольно удачная, но будьте готовы, что это будет не то, о чем вы просили.
2. Окрашивание отдельная песня. Оттенок, которым мне покрасили корни, заметно отличается от основного цвета волос. При этом сама краска была нанесена только на корни, а на основную длину нет. Поэтому виден не только переход от краски, но и оставшиеся седые волосы на полной длине. При этом Вера заранее спрашивала меня про оттенок, но мне и в голову не пришло, что будут покрашены только корни. К слову, речь шла об оттенке шоколад. За счёт этого считаю цену за окрашивание неоправданно высокой. И в целом очень удивлена исключительно положительным отзывам.
Вера Богданова
Зачем уходить очень счастливой и сразу не сказать если что то не нравится,непонятно.разговор был изначально -окрашивание корней.

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каскад
Вера просто отличный мастер своего дела. Я давно искала такого мастера. Она и краску подобрала именно такую какая мне подходит,и стрижку сделала замечательную. Всем рекомендую этого мастера.

Знает свою работу на МИЛЛИОН % . Мастер от Бога
Пономарева Ольга Игоревна
Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Очень понравилась Вера и ее работа.Вера легкая, позитивная, открытая и при этом потрясающий профессионал!Очень довольна стрижкой- я стала гораздо..гораздо!!!привлекательнее))Спасибо огромное!!!
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Все понравилось! Спасибо за рекомендации :-)