1. Бухгалтеры и юристы
  2. Богданова Светлана Гавриловна
  3. Отзывы: Богданова Светлана Гавриловна

Светлана Богданова

Кадровик, охрана труда, кадровый учёт

Отзывы: Светлана Богданова

Кадровики
Если вам нравится, когда результат превосходит ожидания, тогда вам однозначно к Светлане! Мне нужно было выстроить работу по кадровому делопроизводству. В итоге я получила значительно больше: грамотные, исчерпывающие ответы со ссылками на нормативную базу, массу полезнейших дополнительных рекомендаций и ценных советов, как избежать рисков. Кроме этого, Светлана ненавязчиво поделилась со мной идеями, которые актуальны именно для моей ситуации, ещё и зарядила меня своей нереальной энергетикой и драйвом. После консультации у меня была вся необходимая информация, полное понимание, что и как нужно делать. Очень рекомендую Светлану, она даже больше чем просто профессионал!
Светлана Богданова
Александра, благодарю за высокую оценку моей работы. Рада была помочь в решении вашего вопроса.
Алевтина

Кадровый аудит
Очень рада, что смогла найти специалиста такого уровня как Светлана да ещё и за адекватные деньги. Она блестяще выполнила оговоренную работу и даже раньше срока. Рекомендую
Спасибо Алевтина за прекрасный отзыв. Была рада сотрудничеству

Ведение воинского учёта
Благодарю Светлану за консультацию и профессионализм.
Спасибо за отзыв
Ведение воинского учёта
Все хорошо, консультация была полезной)
Спасибо Ирина

Ведение воинского учёта
Все четко,грамотно. Специалист компетентен, все понятно обьяснено.Получила ответы на все вопросы.
Светлана Богданова
Спасибо большое за прекрасный отзыв.

Кадровый аутсорсинг
Прекрасный специалист своего дела. Рекомендую
Вита

Ведение воинского учёта
Огромное спасибо Светлане за проделанную работу. Светлана квалифицированный специалист, который помогла нам разобраться в кадровом учете!
Спасибо Вита за отзыв. Рада с вами сотрудничать
Бадаева Екатерина
Кадровый аудит
Светлана очень оперативно и исчерпывающе исполнила заказ, сформировала все необходимые документы и дала рекомендации. Спасибо!
Светлана Богданова
Екатерина спасибо за прекрасный отзыв. Всегда на связи и готова вам помочь

Кадровики
Светлана кадровик от бога, совету всем, решает сложные ситуации !!!

Кадровики
Очень рекомендую данного специалиста. Быстро справилась со своей задачей.
Спасибо Тамара
Работа выполнена на отлично

Кадровый учёт
Профессионал с большой буквы. Качественная помощь, не смотря на трудности со стороны заказчика)
Очень благодарны)))
СПАСИБО.

Кадровый консалтинг
Светлане высшая похвала и огромная благодарность за её профессионализм и подход к работе! Рекомендую!

HR-специалисты
Светлана ответственно подошла к решению поставленных задач. Могу рекомендовать исполнителя к сотрудничеству.
Спасибо Денис за отклик. Готова к дальнейшему сотрудничеству
Ирина Гаврилова

Составление договоровСоставление трудовых договоров
Светлана проконсультировала по тому какой именно договор нужен под нашу потребность и подготовила согласно дововоренности . Расчитаваем на дальнейшее сотрудничество .Спасибо.
Спасибо Ирина
Сделано чётко и в срок.
Рекомендую специалиста
Спасибо за отзыв

Ведение воинского учёта
Светлана всё сделала быстро и качественно. Будем сотрудничать и дальше)
Спасибо Яна за отклик
Roman Orlov

КадровикиКадровый учётКадровый аутсорсинг
Ответственный специалист. Профессионализм на уровне и соответствует полностью описанию в резюме Светланы. Довольны работой.

Есть результат

Ведение воинского учёта
Услуга постановки на воинский учет .Светлана сделала все быстро и качественно. Рекомендую

Ведение воинского учёта
Все быстро и качественно! Поставили на учет в кратчайшие сроки, подробная консультация и помощь в возникающих вопросах!Однозначно рекомендую и буду обращаться еще!!!Спасибо Вам Светлана!
Спасибо Светлана
Марина Калинина

Ведение воинского учёта
С первого общения сразу понятно, что Светлана - профессионал. Консультируемся по вопросам воинского учета, все отлично, планируем сотрудничать и дальше!

Ведение воинского учёта
Выражаем благодарность за подробную консультацию с предоставлением всех необходимых документов по вопросу воинского учёта. Все объяснили простым и доходчивым языком . Результатом очень довольны . Рады, что обратились именно к Светлане.
Рекомендуем.
Светлана Богданова
Спасибо большая Юлия за отзыв. Рада была поделиться своими практическими знаниями по ведению воинского учета
Кадровый учёт
Очень довольны что обратились к Светлане, все было очень профессионально и оперативно! Смело рекомендуем!
Светлана Богданова
Всегда готова прийти на помощь начинающим специалистам и не только. Спасибо за отзыв

Ведение воинского учёта
Получила консультацию по ведению и построению работы по воинскому учету и бронированию. На все мои заданные вопросы Светлана ответила очень грамотно, понятно и доступно. Теперь мне понятно, как выстраивать свою работу по ведению воинского учета и с чего начать работу. Огромное спасибо, рекомендую Светлану как эксперта в своем деле.
Светлана Богданова
Спасибо Виктория, рада поделиться своими практическими знаниями по ведению воинского учета
Ведение воинского учёта
Светлана за 20 минут дала информации больше, чем часовые вебинары за большие деньги. Спасибо большое, очень помогла. Уверена, что я ещё обращусь к ней и буду рекомендовать.
Светлана Богданова
Мария, спасибо вам большое за отзыв. Всегда готова выручить и помочь

Оперативно и профессионально оказала помощь. Спасибо 🌺
Всегда рада помочь, обращайтесь

Прекрасный , грамотный специалист. Всем рекомендую
Кадровый учёт
Светлана быстро и четко сработала. Помогла решить вопрос. Планируем дальнейшее сотрудничество👍🏼
Светлана Богданова
Спасибо большое. С вами приятно иметь дело.
Разработка должностных инструкций
Спасибо огромное Светлане!!! Выполнила все в срок!! Буду обращаться еще!!💐
Светлана Богданова
Спасибо, буду ждать новых заказов
Кадровики
Настоящий профессионал своего дела, все отлично!!!!
Спасибо Елена
Кадровый учёт
Светлана провела обучение по изменениям в ТК. Подготовились к собеседованию по профессиональной области. Я заранее отправила список вопросов и Светлана подготовила письменные ответы к ним (ссылаясь на статьи), так же отправила запись созвана. Никакой воды, четкие ответы. Мне понравилась подача информации.
Спасибо Кристина. Была рада помочь

КадровикиРазработка должностных инструкцийКадровый учёт
Спасибо большое. Все четко и в оговорённой сроки. Специалист все подробно и понятно рассказывает.
Светлана Богданова
Спасибо большое Мария, всегда рада помочь
Алла Клецкина

Кадровики
Хочу поблагодарить за высокий профессионализм!

Кадровый учёт
Могу порекомендовать Светлану как профессионала своего дела с большой буквы! Была поставлена сложнейшая задача по исправлению не корректных данных , ранее переданных в ПФР, начиная с 2020 года! Задача была выполнена, данные ПФР приняты! Буду обращаться к Светлане еще!!!!!!!
Светлана Богданова
Татьяна, огромное спасибо за отзыв. Мне было очень приятно и комфортно с вами работать

КадровикиКадровый учёт
Светлана отличный специалист. Подсказала нюансы кадрового оформления военного учета, все документы проверила, общается по-человечески, за работу берёт по-божески))) ещё поработаем, я думаю. Спасибо.
Светлана Богданова
Спасибо большое за положительный отзыв.

Кадровики
Светлана - профессионал своего дела ! Помогла разобрать по полочкам все мои запросы. Подготовила очень быстро все нужные документы. Доброжелательная и отзывчивая ! Благодарю Вас и рекомендую!
Светлана Богданова
Спасибо Юлия за положительный отзыв, очень приятно было с вами работать.
Кадровики
Светлана очень корректный, приятный и профессиональный специалист. Привлекаю ее как внешнего консультанта- эксперта и ментора в изучении КДП. Светлана полно и глубоко прорабатывает кадровые запросы.
Предоставляет дополнительную информацию
Светлана Богданова
Спасибо большое за положительный отзыв. Приятно работать с профессионалом в своей области
Serge

КадровикиКадровый учётHR-специалисты
Обратились к Светлане с достаточно сложным запросом, где самостоятелньо сложно разобраться, тк существует множество сценариев. Мы совместно оценили плюсы каждого из них и выбрали самый выгодный + проговорили то, как построить коммуникацию с работодателем. Подробно отвечала на все наши вопросы и уточнения, делилась своим опытом.
Светлана Богданова
Спасибо за положительный отзыв. Всегда готова оказать помощь.
Метла Маркет

КадровикиHR-специалисты
Всё достаточно быстро. Оперативность, открытость.
Шемякина Диана
HR-специалисты
Работали со Светланой по подбору HR специалиста. Работа Светланы заключалась в том, чтобы обработать отзывы на HH, провести телефонное интервью с кандидатами по переданному сценарию и предоставить записи для дальнейшего отбора. Работу свою она сделала хорошо, вопросов нет!
Спасибо большое Диана

Кадровики
Светлана точно специалист в своей области и не только, помогла наладить документацию, восстановить данные за несколько лет, собрала и упорядочила сотню документов, всегда остаётся на связи.
Ответственная, аккуратная, пунктуальная, однозначно рекомендую, будем продолжать работу!