2. Безызвестнов Сергей Валентинович
  3. Отзывы: Безызвестнов Сергей Валентинович

Сергей Безызвестнов

Массажист, антицеллюлитный массаж, аппаратный массаж

Отзывы: Сергей Безызвестнов

Массаж
Сергей Приехал во время . Масаж отличный . Рекомендую специалиста как грамотного аккуратного . Свою работу выполнил качественно . 5+
Милена
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень внимательный ! Спасибо

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Огромное спасибо Сергею! Было защемление в шейном отделе, головокружение и боль прошли уже после первого сеанса. Если честно, я не ожидала что можно добиться такого результата за один визит. Сразу чувствуется что Сергей проффесионал в своём деле. Отношение к клиенту чуткое и внимательное. Если бы можно было поставить оценку в 10 баллов, поставила бы не раздумывая. Рекомендую!
Анжелика Викторовна
Массаж при сколиозе
Хороший специалист, с чуткостью отнесся к проблеме со здоровьем . Дал рекомендации.
Провели первый сеанс , буду обращаться в дальнейшем обязательно.

Массаж спины
Сергей смог в этот же день приехать, спасибо ему большое! Сделал аккуратно, но хорошо, тк на следующий день впервые за долгое время боль под лопаткой прошла, даже с одного массажа)
Рекомендую!!!

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень хорошо спасибо
Ольга Антошина

Массаж при остеохондрозе
Замечательно! Услуга оказана чётко в соответствии с договорённости.
Качественно

Мануальная терапия
Внимательное отношение, профессиональная работа. А самое главное, больше ничего не болит! До этого не спала почти 4 ночи, защемило шею.
Татьяна Копылова
Антицеллюлитный массаж
Хороший массаж. Рекомендую
Сергей Безызвестнов
Спасибо Татьяна за хороший отзыв!

Массаж для расслабления мышц
Очень понравился специалист, внимательный,профессионально подходит к разбору проблем, пунктуальный, вежливый,не торопился,скурпулезно анализировал все имеющиеся проблемы,я очень довольна, спасибо,Сергей!
Сергей Безызвестнов
Спасибо Алла завысокую оценку моей работы!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Я попросила Сергея приехать к нам загород, потому что сейчас с малышом в декрете живу на даче, и нет возможности ехать в город. Болела спина, скопилось напряжение, т.к. ношу на руках восьмикилограмового ребёнка и плохо сплю.
Сергей легко договорился со мной на удобное время, приехал вовремя и был пунктуален.
Я попросила очень мягкий расслабляющий массаж спины, чтобы было не больно.
Сергей начинал с мягких, длинных, медленных, разогревающих и расслабляющих движений. Мне даже удалось заснуть!! Потом, когда уже тело расслабилось, он меня потянул, и стал делать уже более глубокие разминающие движения.
Было очень тепло, спокойно и приятно.
На следующий день ничего не болело!
Рекомендую от души.
Сергей Безызвестнов
Спасибо огромное за такой искренний отзыв!
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Всё нормально, корректно сделал. Никаких нареканий нет.
Спасибо Юлия
Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массаж
Довольна Сергеем полностью. Жутко болела поясница и боль отдавалась в седалищный нерв. Из за боли не могла ни лежать, ни сидеть. Сергей убрал боль массажем и растяжкой, проработал спину мягкой мануальной терапией. На утро встала как огурчик.
Рекомендую Сергея как профессионала!!
Стелла

Мануальная терапия

Классический массаж
Осталась очень довольна массажем! Делала классический массаж, как и договаривались 75 мин. Сергей приехал в назначеное время, со своим массажным столом. Перед массажем спросил об имеющихся заболеваниях и об общем самочувствии, во время сеанса массажа также уточнял о самочувствии. Сразу чувствуется, что перед тобой профессионал. Повторюсь, осталась очень довольна. Всем рекомендую Сергея!