1. Ветеринары
  2. Безобразова Анна Петровна
  3. Отзывы: Безобразова Анна Петровна

Анна Безобразова

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Анна Безобразова

Лечение кошекВетеринарная нефрология
Специалист оперативно отозвался, изучил наши исследования (узи и кровь). У кота хпн 2 степени. Скорректировал ранее назначенное лечение, объяснил для чего нужна корректировка и почему. Назначил дополнительные обследования, необходимые для постановки диагноза и назначения лечения. На все заданные вопросы был получен ответ. Спасибо большое за помощь. Будем сотрудничать дальше!

Все хорошо.

Лечение кошекВетеринарная нефрология
Отличный специалист! очень знающая доктор! Все расскажет , покажет, сразу на приеме можно пройти все обследования . Надо было сразу обращаться к этому доктору,а не тянуть как мы... А то мы лечились у другого врача ,которая только время тянула и деньги ... Время к сожалению было упущено! Так что люди! у кого у котика ХПН- не тяните- сразу обращайтесь в Анне Петровне! Она замечательная ,настоящий специалист.!
Юлия Блохина(Яшина)

Лечение кошекВетеринарная нефрология
Прекрасный врач! Подлечили котика, прыгает как новенький))
Инга

Лечение собакВетеринарная урология
Доктор в этот же день приняла нас в клинике и провела все необходимые исследования . Несмотря на выходной . Лечение назначено , надеюсь поможет . Понравилось неравнодушие доктора , внимательное отношение . Мы на связи . Спасибо сервису ! И честным отзывам
Лечение кошекВетеринарная гастроэнтерология
Я, как человек, который постоянно консультируется у разных ветеринаров в поисках хорошего специалиста, могу сказать, что Анна Петровна как минимум ветеринар не безразличный. Она развернуто отвечает на вопросы, и чувствуется, что у нее есть опыт за плечами. Я благодарна ей за консультацию по нашим результатам анализов. Получила исчерпывающую информацию.
Благодарю Вас
Лечение кошекВетеринарная нефрология
Все по делу, разобрались что делать с котом дальше
Благодарю вас

Лечение собакВетеринарная нефрология
Спасибо большое за внимательное чуткое отношение к питомцу!
Прошли диагностику, наконец-то узнали причину заболевания, получили рекомендации по лечению.
Анна Безобразова
Благодарю за отзыв Лариса.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Хотела провести осмотр кота на дому в связи с изменением его поведения (стал грустный и все время лежит или сидит), но доктор предложила приехать в клинику, так как кот старый (14 лет) и ему нужно сделать УЗИ для исключения возможных патологий. В клинике кота ощупали, взвесили, быстро взяли кровь и оперативно сделали УЗИ. По результатам обследования доктор дала рекомендации и ответила на все вопросы. Большое спасибо!
Благодарю за отзыв
Лечение кошекВетеринарная гастроэнтерология
Грамотная консультация. Благодарю!
Лечение кошекВетеринарная нефрология
Обратился к Анне после 3 недель безрезультатных перебежек по ветеринарным клиникам с больной кошечкой. Помогла скорректировать лечение и сдать недостающие анализы. Приятно удивлён,что всегда на связи и готова ответить на возникающие вопросы. В общем будем лечиться)
благодарю вас.
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Подробная консультация. Я смогла скинуть анализы только поздно вечером, но Анна сразу же их посмотрела и дала свои рекомендации.
Лечение кошекВетеринарная нефрология
Консультировались он-лайн по поводу коррекции лечения кошки с ХПН и ВЛК.Анна прописала два действенных препарата для снижения интоксикации,кошка стала намного активней,появился аппетит.На все возникающие вопросы Анна быстро отвечает-большое ей спасибо!Однозначно рекомендую!

Лечение кошекВетеринарная урология
Анна Петровна очень нам помогла с верно подобранным лечением , я очень рада , что обратилась именно к ней. Главное соблюдать все назначения! На данный момент мы еще на терапии и под наблюдением у доктора , но результат есть и хороший! Если у кошки МКБ -могу рекомендовать Анну Петровну. Спасибо !
Благодарю.

Лечение кошекВетеринарная нефрология
Прекрасный специалист, грамотный,обратились за вторым мнением, так как были сомнения в назначениях. Анна Петровна ответила на все вопросы, опровергла лечение, назначенные клиникой - все подробно объяснила по каждому препарату и назначениях, дала дальнейшие рекомендации. Советую однозначно. Врач настроен на здоровье питомца, а не выкачку денег. Большое вам спасибо, будем обращаться и дальше! Добра 🤍🕊️
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Оперативно получил второе мнение врача онлайн.
благодарю.

Лечение кошекВетеринарная нефрология
Спасибо Анне за рекомендации, всё четко и по делу. Сейчас в процессе обследования. Начали принимать препараты. Уверена, наш котофей быстро поправится😊
Кастрация котов
Профессионал своего дела, быстро и качественно, к тому же, очень приятная девушка, после операции продолжает давать рекомендации, я рекомендую всем этого врача 🙏
благодарю
Valentina

Лечение кошекВетеринарная нефрология
Была нужна консультация именно нефролога. Анна - отличный специалист. Проконсультировала, сказала какие анализы нужно досдать, ответила на дополнительные вопросы. Однозначно рекомендую.
благодарю.

Кастрация котов
Котик быстро пришёл в себя, покушал, отдыхает, огромное спасибо 🙂

Стерилизация кошек
Анна, как врач очень профессиональный. Я сильно переживала за котёнка, но, оказалось зря. Операция(стерелизация кошечки прошла просто на ура😃Анна, очень красивый и аккуратно сделала шовчик. И операция прошла быстро и успешно. Анна вам огромная благодарность. Спасибо🙏💕

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо большое, Анна Петровна! Давно искала профессионального и внимательного доктора, наконец нашла Вас! Все очень четко, по делу, и при этом доброжелательно, что нынче большая редкость! Спасибо!

Стерилизация кошек
Готовилась я морально к стерилизации долго. Выбор врача занял 5 минут. Прочла отзывы, связалась, договорились. Прием, подготовка к операции, операция заняли около часа. После Анна Петровна проконсультировала о постоперационном периоде. Сегодня 6-ой день, кошка уже даже немного поиграла, будто не было ничего. Шов аккуратный, разрез маленький. Большая благодарность Анне Петровне!

Все прошло отлично.
Капельницы для животных
Я получил профессиональную онлайн консультацию, что и хотел.
Кастрация кроликов
Спасибо большое! Все прошло отлично, очень быстро, врач ответил на все интересующие вопросы.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Грамотный компетентный врач. Все четко и по существу. Отдельное спасибо Анне за долгую консультацию в ночное время.

Лечение кошек
Анна Петровна прокомментировала анализы, ответила на вопросы, дала рекомендации. Все чётко и информативно.
Пётр

Спасибо ! Очень оперативно, качественно!
Пёсель при тонометрии был максимально расслаблен, чего не могли добиться в клинике. Рекомендую специалиста!

Спасибо большое Анне! Врач оперативно откликнулась и дала подробную и информативную консультацию по состоянию кота на основании всех его анализов и узи. Дальнейший план действий намечен. Анна приятна в общении, профессиональна и вселяет уверенность в том, что кот теперь под надежным контролем. Большое вам спасибо!!
Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Быстро,четко ,по времени 👌
Вакцинация животныхЛечение кошек
Спасибо большое Анна, что Вы так оперативно откликнулись и сделали необходимые узи нашей Рейчел! А также четко и профессионально ответили на все интересующие меня вопросы. И что самое важное, это то, что наконец-то ее привили. Мы очень этому рады))) При необходимости будем обращаться еще. Очень рекомендуем)))
Рада Вам помочь.

Лечение собакВетеринарная эндокринология
Врач дал рекомендации! Рекомендую данного специалиста!

Лечение кошекВетеринарная урология
Доктор оперативно откликнулась, подробно расписала курс лечения. Только начали терапию, по возможности, дополню отзыв по результатам

Лечение кошек
Проконсультировалась по кошке, все быстро и понятно
Нора
Большая благодарность Анне Петровне за стерилизацию кота. Быстро , доступно

Вакцинация животныхЛечение собак
Нам с женой Анна очень понравилась, и как специалист и как человек. Собака не успела ничего понять, хотя обычно любит устраивать драмы. А мы в свою очередь получили четки ответы на поставленные вопросы, что я особенно ценю в людях. Безусловно, придем к Анне снова.

Лечение кошекВетеринарная урология
Благодарность за быстрое и чуткое отношение к проблеме.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Анна быстро ответила, просмотрела имеющиеся у нас данные анализов, проконсультировала по проблеме, дала ценные советы.
Будем и в дальнейшем к ней обращаться.
Благодарю Вас.
Лечение собакВетеринарная урология
Отличный специалист, выявила проблему, подробно рассказала, как проводить терапию и лечение. Рекомендую!

Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Врач внимательно осмотрела питомца, наши опасения развеялись, получили рекомендации, в след.раз обратимся ещё, если возникнут проблемы :)
Благодарим Вас.
Ф

Спасибо за правду )
Татьяна Лашманова

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Ветеринар приехала на дом, сделала прививки щенку и кошкам. Все быстро, со знанием дела. О цене договорились изначально. Все понравилось. Будем обращаться.

Стерилизация животных
Прекрасный ветеринар! Провела сложнейшую операцию. Кошечка снова здорова и бодра :)

Все понравилось! Спасибо за работу и заботу. Могу смело рекомендовать

Кастрация животных
Большая Благодарнрсь Анне!!!!!! Очень переживала за своего котейку,но Аня очень профессиональный специалист! Все прошло замечательно,все нюансы учтены,питомец быстро вышел из наркоза.Аня проследила,объяснила,очень чуткий человек! Даже щенок (3 мес) не почувствовал иглы и прививки.Все четко и грамотно! Благодарю! Рекомендую Анну!
Майя

Стерилизация кошек
Я впервые обратилась в этот центр, привозила кошечку на стерилизацию! Мне очень понравилось качество и доступность обслуживания,под чутким руководством Анны Петровны!Операция сделана профессионально, быстро и аккуратно.Кошечка быстро пришла в себя и чувствует себя хорошо)Спасибо огромное всем специалистам!

Быстро .качественно .молодец
Ветеринарная терапия
У нас сиамка 14 лет, обладающая очень сложным характером. Приехали сами бледные и кошка еле ходит, но шипит. Анна Петровна, как укротитель, очень спокойно и уверенно сделала узи, забор крови, поставила катетер. До этого нас врач звал "пушистая истеричка", а здесь нам сказали, что наша кошка не самая нервная. Спасибо! Будем продолжать лечение
Мадина

Ветеринарная терапия
Квалифицированный,пунктуальный доктор. На основании осмотра, были даны четкие рекомендации по проблемам моей кошки.Буду и в дальнейшем обращаться за помощью к Анне и порекомендую друзьям и знакомым.

Вакцинация животных
Сегодня делали прививки кошке. Анна очень быстро приехала и оперативно, а главное качественно все сделала(кошечка даже опомниться не успела, как уже все было готово).
Спасибо большое, в дальнейшем будем обращаться именно к Вам.

Все прошло отлично

Кастрация животных
Очень хороший специалист! Профессионально провела кастрацию, ответила на все вопросы. Котик быстро пришёл в себя, чувствует себя замечательно!

Лечение кошек
Спасибо Анне за услуги, оперативно договорились о встрече, провели приём быстро, оцениваю Анну как высококвалифицированного специалиста. Спасибо!!

Спасибо большое Анне!
Договорились, приехала, хорошо кошечку прооперировала. Всем довольна ) Врача советую )

Ветеринарная терапия
Вакцинация кошки прошла успешно. Все довольны. Кошка чувствует себя отлично. Специалиста рекомендую.
Альберт Шавкатович

Стерилизация кошек
Операция выполнена прекрасно. Всегда вежливо отвечает на вопросы.
Виталий Иванович

Ветеринарная урология
Большое спасибо Анне, быстро откликнулась, вовремя приехала. Осмотрела кота, успокоила хозяев и дала рекомендации по лечению.

Ветеринарная хирургияСтерилизация собак
Чудесный врач!

Кастрация животных
Очень хороший ветеринар,кастрировала собаку,сделала быстро,аккуратно и без осложнений)специалиста советую👍
Ветеринарная урология
Анна Петровна помогла в кратчайшие сроки справиться с проблемой,назначив грамотное лечение. Очень приятный доктор. теперь будем консультироваться только у неё. СПАСИБО!!!!

Кастрация животных
Очень приятная девушка. Проконсультировала по всем интересующим вопросам . Кастрация кота прошла хорошо,от наркоза отошёл легко . Спасибо огромное ! Советую этого специалиста .
Савва

Стерилизация животных
Хороший врач. Всем советую. Стерилизацию сделал на ура.

Кастрация животных
Прекрасная девушка , видно что профессионал в своем деле ! Сделала все быстро и аккуратно ! Кот быстро пришел в себя . Спасибо вам !
Очень симпатичная девушка.
Про собаку - операция прошла успешно, выздоравливает. Всё хорошо!