2. Белый Александр Васильевич
  3. Отзывы: Белый Александр Васильевич

Александр Белый

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Александр Белый

Ирина Мухлынина
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Умничка, красавчик, золотые ручки, человек, мастер с большой буквы, спасибо большое все на 6+

Всё отлично 👍
Ремонт межкомнатной двери
Александр единственный мастер, кто согласился помочь в нашем непростом случае, остальные просто отказывались сразу. Спасибо! Отремонтировал не только нашу сложную дверь-пенал, но и между делом подправил обычную распашную, которая плохо закрывалась. Мастера рекомендую!

Аварийные сантехникиРемонт трубРемонт стояков
Замечательный мастер. Профессиональный, внимательный, вежливый. Оперативно помог с проблемой. Большое спасибо! Рекомендую.

Ремонт межкомнатной двери
Выражаю благодарность мастеру Александру, вместо одной двери починил и откорректировал три двери, дал рекомендации, объяснил что с ними не так. Договорились сразу же в день размещения заказа, приехал вовремя, все сделал быстро и четко. Очень комфортно и приятно общаться с таким мастером!
Устранение течиРемонт унитаза
Александр - отличный мастер и приятный в общении человек, вызывает доверие, не всё удалось решить за 1 приезд, зато у нас есть план, будем сотрудничать дальше.
Анжелика
Установка дверного замка
Оперативно, грамотно.
СантехникаРемонт смесителяРемонт полотенцесушителя
Сделал все хорошо , установил полотенцесушитель, раковину и смесители с лейкой

Установка дверной аркиУстройство арок
Установил межкомнатную арку ,работу выполнил качественно и быстро . А так же дал несколько полезных рекомендаций ,касаемо будущего ремонта ,общая оценка пять с плюсом ,данного мастера смело рекомендую .
Александр Белый
спасибо большое!!! с вами было приятно посотрудничать !!

Установка дверного замкаУстановка распашных дверей
Мастер установил дверь очень аккуратно, человек вежливый, внимательный, обращусь еще, спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Александр Белый Подвел нас на ровном месте, 2 раза переносил, в итоге пропал, трубку не берет, никому не советуем такого мастера.

Ремонт смесителя
Александр отличный мастер. Лояльно подошёл к делу, быстро устранил проблему, приятный в общении, будем обращаться только к нему и рекомендовать его своим близким!

Укладка ламината
Александр профессионально уложил ламинат и сделал ряд столярных работ. Быстро и качественно. Что немаловажно, человек дает дельные советы. Не просто рекомендую, а ОЧЕНЬ рекомендую!
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
не рекомендую этого мастера.
Установка полотенцесушителя
Прикрутил полотенце сушитель отлично. Прошло много времени не чего не течёт. 👍

Ремонт смесителя
Александр вежливый и хороший специалист своего дела. Цена приемлемая и договорная. Профессиональные и дельные советы на будущее по поводу сантехники и ремонта. Обязательно воспользуюсь. Спасибо огромное.

Установка мойкиУстановка смесителей
Всё отлично

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Огромное спасибо Александру за его работу.Быстро и качественно установил межкомнатные двери и портал в кухне.Доделал "недоделки" за другим мастером просто в миг!Очень довольны результатом и впредь будем обращаться только к данному мастеру.
Александр, очень отзывчивый, вежливый и грамотный специалист. У нас был очень сложный ремонт по замене канализационного стояка и горизонтальных труб совместно с верхним этажем и подвалом. Мастер приехал, всё посмотрел, объяснил, посчитал по стоимости и определил срок работ. Материал полностью закупил сам, приехал в назначенное время. На стояке в доме случилось авария, Александр всю работу по исправлению контролировал от начала до самого конца, очень помогал и поддерживал нас морально и физически. Огромная благодарность за работу! Высокая оценка и конечно же будем советовать всем, кому понадобится, этого мастера!
Установка смесителей
Всё сделано качественно!! Отличный мастер. Очень благодарна!! Побольше бы таких. 1500
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Спасибо, Александр! Установил шесть деревянных дверей, врезал замки и петли. Вся работа была аккуратной и быстрой. Советую!

Установка душевой кабины
Александр очень хороший мастер.Мы ставили душевую кабину,и он сделал все быстро и качественно.Нам очень понравилось.

Отличный мастер.
Приехал накануне посмотреть работу, договорились на следующий день.
Вежливый, аккуратный. Докупил необходимые детали.
Мы рады. Все работает.

Замена арматуры унитаза
Результатом довольна

Демонтаж межкомнатных дверей
Мы месяцами искали, кто помог бы нам с нашей проблемой, но никто не откликался, а если и звонили - требовали за работу нереальную сумму. Решили разместить последний раз объявление здесь, с надеждой что кто-то откликнется, и Александр написал незамедлительно. Все обговорили, назначили дату. В итоге работа была выполнена быстро, профессионально, без лишних вопросов. Человек очень порядочный, лучистый и добрый! Работа выше всяческих похвал и не дорого. Мы очень рады. Спасибо! Будем рекомендовать всем своим знакомым.
Александр Белый
спасибо большое с вами приятно было поработать!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Этот человек взял заказ. Приехал на место работы,сказал что всë сделает,что сумма устраивает,а в итоге уехал с места работы втихоря, никому ничего не сказав,не объяснив причину.На звонки не отвечает, хотя в мессенджерах письма читает.Вообще непонятно такое поведение. Никому не рекомендую данного мастера.
Александр Белый
1 Адрес места проведения работ не соответствует действительности.приехав на место к определенному времени ждал ещё мин 30 потом выяснилось что нужно ехать ещё 50 км .
2 Приехав .на месте ждали ещё 1.30 мин пока нас пропустят на территорию.(пропуск был заказан с вечера)
3 Как выяснилось на объекте Владимир это 3 посредник что уже меня насторожило.
4 Объемы которые мы обсудили ранее не соответствовали действительности.мне нужно было не только вставить двери но и доделать объем за другим мастером который не закончил эту работу по какой то причине.
5 Материал на объекте отсутствует (заказан скоро будет (наверное),делай то что есть.
6 На объекте конфликты посредников с мастерами (в моем присутствии ).
7 Уехав с объекта потратив целый день и бак горючего решив не связываться.
Не Советую
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер понравился. Работу делает быстро и качественно. Всё закончил в назначенный срок. Очень приятный в общении. Рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Специалист супер👍. Сделал всё хорошо, быстро и качественно!
Tatiana Zhezmer
Ремонт систем водоснабжения
Быстро откликнулся. Приехал вовремя. Работу выполнил хорошо. Даже помог выбрать и купить переходник, который понадобился при сборке системы.
Лариса Федоровна
Двери
александру спасибо двери установил хороший специалист
Ольга Алексеевна Яковлева
Двери
Спасибо) легко договорились по времени. Сделано быстро и аккуратно

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
мастер просто отличный, все четко и быстро сделал. буду теперь обращаться к нему. и реуомендовать всем.
Юлия Дементьева

Обшивка дверейУстановка МДФ-панелей на двери
Установка наличников на дверь, установка смесителя на кухню с фильтрами. Спасибо! Быстрая и качественная работа в удобное для меня время. Доброжелательный человек, приятно с ним было общаться.
Александр Белый
спасибо большое!!с вами тоже было очень приятно общаться! обращайтесь и саветуйте друзьям!!
Екатерина Колесова

Онлайн-консультация сантехника
Работа выполнена быстро и качественно, все работает. Спасибо большое

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Александр отлично выполнил свою работу, учел все пожелания. Грамотно подошёл к решению проблемы, все объяснив на 'пальцах'. Рекомендую данного специалиста.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень грамотный специалист. Всё делает чётко и, повторюсь, - грамотно!

Установка вентиля терморегулирующегоАвтономное отопление
Посмотрел объект, проконсультировал, разъяснил разные варианты исполнения, купил материалы, быстро сделал. Да и просто приятный человек.
Александр Белый
Спасибо большое!С вами тоже было приятно работать!
Установка душевого уголка
Работа сделана отлично.

Установка обратного осмоса
Все работает, спасибо!
Александр Белый
вам спасибо !пусть работает и радует!
Установка входных дверейУстановка дверных наличников
динамил по срокам исполнения заказа, а в результате отказался выполнять! обещает перезвонить и не перезванивает (дважды). не рекомендую.
Александр Белый
1 для начала не было установлена дата выполнения работ.2 у заказчика отличается тот вид работ который он описал в задании от реального и я в согласился помочь за смешную стоимость .3.В итоге я предложил заказчику день для выполнения работ и попросил сделать контрольный звонок за день.Малоли что может произойти у каждого из нас ! Мне и заказчику нужно прилично добираться до места проведения работ.На что услышал грубость. решил отказаться от заказа.
Геннадий
Устройство арок
Все сделал аккуратно.
Семён
ДвериУстановка межкомнатных дверей

Установка аксессуаров в ваннойУстановка экрана под ванну
Прекрасный специалист!!! Установил экран для ванной, от установки которого отказался один "умелец". Все аккуратно,без потери качества материала,что важно🤗 Цены адекватные. Огромная благодарность!!! Однозначная рекомендация!!👍👍👍

Установка душевой кабины
Все отлично. Приехал быстро, сделал аккуратно

ЭлектрикаУстановка розетки

Установка душевой кабины
Замечательный мастер! Работу выполнил отлично! Аккуратный,внимательный, приятный во всех отношениях человек! Понравился во всем! Профессионал своего дела! Рекомендую от души! спасибо!
Александр Белый
спасибо большое!с вами тоже приятно работать!!

Плиточники
Начну с того, что первоначально Александр должен был делать туалет с ванной (демонтаж всех покрытий + сантехника), далее положить плитку и установить новую сантехнику, также договорились об укладке ламината, электрику, демонтаж старых и монтаж новых межкомнатных дверей, а также поклейка обоев, все это Александр сделал на 5+. Ни разу не подвел, очень добросовестно относился к ремонту. На всех этапах ремонта подсказывал и всячески помогал, докупал стройматериалы и т.д. Рекомендую однозначно👍👍👍

Установка унитаза
Работа мастера очень понравилась. Быстро, качественно, аккуратно!