2. Белых Артем Валентинович
  3. Отзывы: Белых Артем Валентинович

Артем Белых

Демонтаж сооружений и конструкций, демонтаж стен и перегородок, демонтаж дверей

Отзывы: Артем Белых

Демонтаж плитки с пола
Ребята просто молодцы! Все четко, аккуратно, чисто! Всем рекомендую!
Демонтаж стен и перегородок
Ребята приехали вовремя, все сделали как и договаривались.

Демонтаж стен и перегородок
Артем с напарником выполнили демонтаж перегородки быстро и аккуратно. Как я и просил провода осталис целыми, окружающие пол, стены и потолок- не поврежденными. После проведения работ все за собой убрали - собрали и вывезли весь мусор. Большое спасибо за выполненные работы.
Артем Белых
Валерий, спасибо за такой хороший отзыв!
Данила

Демонтаж половБетонные полыДемонтаж бетонных стен
Списались, обсудили объем работ, договорились о дате и времени.
Ребята приехали вовремя, сразу начали выполнять работу, инструмент и прочий инвентарь привезли с собой.
Весь мусор за собой убрали и вывезли.
Все нюансы в процессе работы решали оперативно и быстро.
Рекомендую, будем общаться ещё!

СантехникаДемонтаж мебелиДемонтаж дверей
Артём, огромное спасибо за честность и трудолюбие! Приятно и удивительно, когда рабочие не пытаются вытянуть доп. деньги!) А даже наоборот стараются вам ваши деньги сохранить: помогают сэкономить на вывозе мусора, не позволяют местному сантехнику взять с меня большие деньги!) Горой за меня стоят!!! Понравилась также их вежливость, пунктуальность, порядочность и умение держать своё слово! Смело рекомендую к сотрудничеству!

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Артём, большое спасибо за выполненную работу!
Всё сделано быстро, качественно.
Артём приехал с бригадой, инструментом, мешками для мусора, все демонтировали, работали до победного, убрали за собой, вывезли тяжеленную ванну. Я довольна работой.
Рекомендую Артёма!
Артем Белых
Ольга, спасибо Вам большое за оплату и за такой хороший отзыв!
Матвей
СантехникаДемонтаж половДемонтаж отделки
Артем отличный специалист и честный человек. Сразу назвал итоговую сумму. На месте оказалось чуть больше, т.к. он не знал, что на объекте уже есть строительный мусор, который надо вывезти, но цена за доп. вынос и вывоз меня полностью устроила. За 2 дня он с бригадой сделали демонтаж 3шки 70 квадратов, вместе со сносом сантехкабины, за собой все вывезли и убрали. Отдельное спасибо за то, что человек слышит то, о чем его просят, и делает в соответствии с этими просьбами.
Артем Белых
Матвей, спасибо Вам за задание, за оплату и за такой классный отзыв! С Вами приятно иметь дело!)
Королина
Демонтаж половБетонные полыДемонтаж плитки
Был демонтаж старой отделки, сантехнический короб, двери, встроенные шкафы в 3х комнатной квартире. Всё быстро сделали, согласно договорённостям. Весь мусор вывезли. Немного было доплаты за сложность со снятием старых обоев. Но было заранее оговорено, все хорошо.
Артем Белых
Королина, спасибо Вам за задание и за оплату!
Были рады выполнить свою работу! Хорошего Вам ремонта!

Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Умница просто умница! Артём трудолюбив и ответственен, работал четко мощно. Убрались за собой! Ребята, обращайтесь к Артему без всяких сомнений. Таких работников - поискать! Артём - еще раз спасибо!
Демонтаж половДемонтаж ковролина
Спасибо ребятам , приехали в назначенное время , о цене договорились , все приемлемо. Работы выполнены быстро и четко , после себя все подмели и в подъезде даже намека нет о проведенных работах. Спасибо , однозначно рекомендую.

СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Однозначно рекомендую этого профессионала!
Артем делал полный демонтаж до бетона в квартире, где 45 лет не было ремонта. Все сделано аккуратно, батареи, трубы не повреждены. Весь строительный мусор и хлам аккуратно собран и вывезен. Как и просила, остались только стены, батареи и трубы )).
Очень приятный в общении, спокойный и позитивный человек. И глубоко порядочный, в наше время это редкость.
Артем Белых
Это так приятно, когда твою работу ценят!) Будем и дальше стараться радовать своих Заказчиков!

Демонтаж стен и перегородок
Ребята сделали лучше чем я хотел 👍👍
Артем Белых
Сергей, спасибо за задание и за оплату! Были рады выполнить свою работу!

Демонтаж стен и перегородок
Понравилась пунктуальность бригадира и его управленческие навыки; умение выполнить работу в четко оговоренное время и с надлежащим качеством
Артем Белых
Спасибо за высокую оценку нашей работы!) Будем и дальше стараться! Хорошего Вам ремонта!

Демонтаж стен и перегородок
Все супер, ребята молодцы. Пришли в назначенное время, сделали все быстро и качественно. За собой убрали весь мусор
Артем Белых
Максим, спасибо за задание и за оплату! Были рады выполнить свою работу! Хорошего Вам ремонта!

Демонтаж обоев
Огромное спасибо за добросовестно проделанную работу. Хорошо, что на нашем пути встретился Артём. Отлично справился с поставленными задачами ( а в нашем заказе их было много). После демонтажа- идеальный порядок. Благодарим
Артем Белых
Надежда, после таких отзывов начинаешь ещё больше любить свою работу!) Спасибо за высокую оценку! Хорошего Вам ремонта!
Юдакова Юлия Сергеевна

Демонтаж межкомнатных дверей
Все прекрасно: пунктуально, качественно, аккуратно
Демонтаж зданий
Обращался повторно. Работа сделана в лучщем виде, постройка разобрана и загружена, остатки отсортированы. Кроме того, Артем пошел на встречу по времени выполнения работ, нашел окно в плотном графике.

Демонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Большое спасибо Артёму и его команде за качественно выполненную работу! Сделали всё аккуратно, помещение убрали после работы, мусор вынесли и вывезли.
СантехникаДемонтаж квартир
Огромное спасибо мастерам по демонтажу стен в ванной комнате,
а именно Артёму и его коллегам Валере и Кириллу за
проделанную работу. Всё выполнено настолько профессионально, что у меня не хватает лексики, чтобы достойно выразить ему свою признательность.
Следует отметить, что они не только профессионалы высокого качества, но и замечательные люди. Работают быстро, четко и аккуратно. Рекомендую.
Не пожалеете!

Демонтаж паркета
Спасибо за работу! Два слоя паркета с фанерой снесли за мгновение

Демонтаж стен и перегородок
Приехали в назначенное время. Демонтировали стену. Всë за собой убрали. Подъезд за собой убрали. Осталось только приятное впечатление
Артем Белых
Дмитрий, спасибо за задание и за оплату!
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Артём выполнил полный демонтаж старого остекления. Все было сделано быстро, чётко и чисто. В квартире и в подъезде посое работ полный порядок.

Демонтаж отделки
Отличная работа
Эдуард

Демонтаж ванной комнаты
Ребята молодцы. Сделали все быстро и качественно. Оставили за собой порядок. Рекомендую.

Демонтаж кафеляДемонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Очень довольна работой Артёма и его ребят.
Разбор дома
Хорошие ребята

Демонтаж стен и перегородок
Спасибо огромное Артему! Мастер своего дела, безупречная работа. Рекомендую на 100%. Была демонтирована перегородка, все оказалось не так страшно, как я себе представляла. Четко сработано, быстро, аккуратно. Спасибо!!!

Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Замечательные ребята! Приехали во время, работали практически без перерыва, все необходимые инструменты были с собой Сломали старый сарай, погрузили весь хлам, убрали и полностью очистили место. Очень вежливые, внимательные, хорошие профессионалы. Спасибо! Буду рекомендовать знакомым.

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж пристроек
Спасибо за выполненную работу! Демонтировали старую бытовку быстро, качественно и убрав весь мусор! Рекомендую на все 100%

Демонтаж штукатуркиДемонтаж отделкиСнятие побелки
Просто восторг! очень понравилось сотрудничать с Артемом и его командой - все четко и организованно от этапа переговоров до уборки подъезда после демонтажа.
Артем очень вежливый, конструктивный, все договоренности соблюдает от и до. Сделали демонтаж санузла, стены кухни и штукатурки с двух стен за полдня, вывезли с 4 этажа без лифта пару тонн строительного мусора, убрали за собой не только в квартире, но и в подъезде. Ценообразование очень адекватное. Горячо рекомендую.
Артем Белых
Наталия, спасибо за задание и за оплату!
И такой классный отзыв!)
Демонтаж зданийДемонтаж пристроек
Разобрали деревянную пристройку. Сделали всё быстро и хорошо

Демонтаж кирпичных стен
Мне требовалось демонтировать кирпичную кладку на балконе. Большое спасибо бригаде ребят , которая им занималась И отдельное спасибо Артему за его подход к работе, за нацеленность на результат, за дельные советы. Было приятно взаимодействовать с вами!
Я очень доволен. Подстроились под нужный мне день. Вовремя приехали, учли все мои пожелания и коментарии, шумными работами занимались в те промежутки когда разрешено. Мусора было много, все упаковали в мешки, вынесли, вывезли, за собой все убрали. Уложились с моим объемом (а он был не малый) за день, что очень радует.
Всем рекомендую Артема и его ребят. Спасибо за работу! При необходимости обращусь снова,либо порекомендую знакомым.
Артем Белых
Павел, этот отзыв - один из лучших в нашей коллекции!)
Спасибо огромное!

Демонтаж стен и перегородок
Хорошая команда! Всё сделано правильно и качественно. После себя оставили чистое помещение и зону общего пользования. Рад был сотрудничеству.
Марина Михайловна
Ребята трудяги
Высотные работыДемонтаж металлоконструкций
Доброго дня! Благодарю Артема Белых с напарником: выполнили качественно демонтаж балконного остекления на металлическом каркасе, в Подмосковном Щёлково. Квалифицированно! Все демонтированные элементы вынесли с 4-ого этажа и увезли на утилизацию. Респект, ребята! Советую и рекомендую!!! Олег.
Артем Белых
Олег, спасибо за такой приятный отзыв!)
Ирина Владимировна Ушакова

Демонтаж деревянного полаДемонтаж отделки
Артем с напарником пришли в назначенное время. Работы по демонтажу на лоджии выполнены на высшем уровне - качественно и быстро. Работали слаженно. Мусор убран и вывезен. В связи с тем, что Артем с бригадой занимаются именно демонтажными работами, стоимость выполнения работ оказалась самой приемлемой, что являлось дополнительным преимуществом перед другими предложениями. Очень рекомендую!
Демонтаж деревянного полаДемонтаж отделкиДемонтаж стен и перегородок
Все отлично, работали в разрешенные часы, оставили после себя чистый подъезд, вывезли весь мусор. Чуть подвинулись сроки, но это было для меня некритично.

Идеальный специалист, буду обращаться еще.
Артем Белых
Даниил, спасибо за оплату и за хороший отзыв!

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Отличная команда, которая знает своё дело. Разбор кирпичной стены произвели очень аккуратно, чтобы ничего не повредить кроме этой стены. Остатки стены убирали сразу, чтобы не разводить большого беспорядка. Если вам необходимо произвести демонтаж любой сложности, рекомендую обратиться к ребятам - не пожалеете!
Артем Белых
Денис, спасибо за такой приятный отзыв!)
Надежда Шаркова

Очистка потолковДемонтаж старой шпатлёвки, краски
Спасибо Артему. Надо было демонтировать штукатурку на балконе. Бтро договорились о деталях. Ремонт выполнили в срок. После работ все убрали и мусор вынесли. Рекомендую мастера.
Демонтаж стен и перегородок
Хорошая команда адекватных и, что для меня было важно, русских демонтажников, адекватная цена, качество работ хорошее, самостоятельный вывоз мусора, рекомендую, немного по срокам получилось больше, но не критично, Артем всегда был на связи, все оперативно обсуждали.
Кирилл Вячеславович
Демонтаж стен и перегородок
Ребята работают быстро и хорошо. Договорённости соблюдают. Помогают советом.

Демонтаж зданий
Цена полностью соответствует качеству. Ребята выполнили свою работу на отлично, быстро. Все убрали, весь строительный мусор вывезли. Все необходимые инструменты и материалы у них есть. Договорились на определённую дату и время, они приехали вовремя, никаких недоговорок. После демонтажа никаких дополнительных трудозатрат не надо, площадка полностью готова для новых идей. Советую, не пожалеете.
Артем Белых
Юлия, спасибо за задание и за оплату!
Были рады выполнить свою работу!
А ещё: желаем Вам приятной реализации всех ваших идей на этой чистой площадке!)
Возведение стен и перегородокРемонт комнатыДемонтаж отделки
Все сделали своевременно
Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Быстро и четко осуществили демонтаж хозблока с туалетом, рекомендую.

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Всё четко, рекомендую
Демонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Большое спасибо мастерам! Работы выполнены в полном объеме и очень качественно! И очень приятно насколько чисто ребята за собой убрали!

Демонтаж бетонных стен
Самое моё лёгкое, быстрое, понятное и приятное общение с подрядчиками. Назвали адекватную цену за демонтаж, согласились за доп. плату вывезти еще и наш мусор строительный. Работали один день, четко по часам, в которые можно шуметь по закону. Общение приятное, ну невероятные знатоки своего дела! После себя оставили все в идеальной чистоте. Мусор вывозили уже очень поздно, и двумя партиями, поэтому прислали даже фото, что у подъезда весь наш мусор забрали, чтобы мы не переживали! Супер! Счастливы такому сотрудничеству!
P. S. За эту стоимость демонтаж сантех. Кабины, двух межкомнатных стен, сборка в свои мешки и своими силами погрузка мусора и его утилизация(песок, дерево, бетон, ванна, двери) + еще наш мусор забрали в количестве примерно 15 мешков.
Демонтаж обоев
Спасибо Артему.
Сделали все быстро и чисто
Наиль
Ремонт квартирДемонтаж отделки
спасибо большое команде - быстро и качественно!

Демонтаж стен и перегородок
Ребята очень пунктуальны. Работу выполнили на отлично, раньше оговоренного времени. Сумма заказа не изменилась. Работы были выполнены аккуратно, чисто, за собой все убрали. Рекомендую.
Демонтаж отделки
Благодаря за хорошую работу. Мастер аккуратно демонтировал старые потолочные конструкции и вынес мусор за собой. Рекомендую этих специалистов!!!
Демонтаж стен и перегородок
Все сделали за один день. Четко быстро. Спасибо!

Демонтаж битума
Ребята молодцы!
Работу выполнили за один день. Приехали без опозданий. Сделали все аккуратно, мусор вынесли и вывезли, помещения убрали после работ. Сделали сухую и влажную уборку подъезда.

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Однозначно это лучшие демонтажники в нашей Москве.
Ребята просто лучшие !!!
С утра сами приехали, взяли у консьержки в ключ и приступили к работам, даже не пришлось с утра подъезжать на квартиру.
Приступили оперативно, везде где просил укрыть и защитить при демонтаже чистовые стены , сделали даже в больших местах где предпологал .
Выполнили колоссальный объём демонтажа за один день, работали до ночи, после них везде в квартире чистота в общем подъезде чистота и всё идеально и аккуратно демонтированно .
Даже если покажется цена чуть большеватая, это однозначно себя оправдывает за их аккуратность трудолюбие и последующей чистоту.
Лучшие !!!
Спасибо !!!
Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки с пола
Отличные специалисты, оперативно и качественно произвели работы! Убрали и вывезли мусор! Демонтаж 13 м напольной плитки.
Рекомендую обращаться!
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Быстро и аккуратно, работой доволен
Катя

Демонтаж стен и перегородок
Я просто в восторге, как все четко, оперативно, какие вежливые ребята, какую чистоту после себя оставили!!! Переживала, что соседи будут не довольны, так соседи сами в восторге от тактичности, аккуратности и уборки в подъезде данных специалистов!!! За три дня снесли все что можно снести в 3х комнатной квартире 55 кв.м., фото присылали каждый день, оплата после принятия этапов, что не мало важно, Артем всегда на связи, дает ценные советы, почему то при выборе специалиста интуиция подсказала его и не ошиблась. Спасибо Вам огромное! Очень добрый, отзывчивый, честный исполнитель!

Демонтаж деревянного пола
Ребята вежливые, работают аккуратно. При возникновении нештатных ситуаций готовы к разумным компромиссам. Рекомендую данную бригаду для сотрудничества.

Демонтаж стен и перегородок
Ребята молодцы. Приехали к назначенному времени. Работу выполнили быстро в соответствии с пожеланиями и убрали за собой.
Артем Белых
Сергей, благодарю Вас за задание, за оплату нашей работы и за классный отзыв!)

Спасибо большое ребятам ,работу выполнили аккуратно. Всем советую
Артем Белых
Алёна, благодарим Вас за задание и за оплату нашей работы!
Демонтаж стен и перегородок
Все хорошо. Артем очень конструктивный и решает спорные вопросы
Марат

Отличный мастер

На мой заказ о разборе старой бани откликнулось очень много людей, я выбрала Артёма, чему очень рада! За пол дня он и его напарник разобрали и все увезли! Ребята замечательные! Вежливые и тактичные! Всем советую за разбором строений, обращаться только к ним, даже не сомневайтесь в выборе! Артём и Сергей, спасибо вам огромное, за ваш нелегкий труд! Вы лучшие! Хороших вам заказчиков!
Артем Белых
Светлана, спасибо Вам за задание, за оплату нашей работы и за такой классный отзыв!!!

Демонтаж стен и перегородок
Хорошие ребята. Нужно было снести перегородку. Снесли очень быстро, аккуратно, учли все пожелания. Нареканий нет.
Демонтаж стен и перегородок
Приехали вовремя. Снесли все как просил. Убрали за собой. И вывезли мусор.
Ринат

Демонтаж половДемонтаж плитки
Ребята делают все аккуратно. Демонтируют, складывают в мешки, грузят на свой автомобиль и увозят. Вежливые. Работы не боятся. Однозначно рекомендую!
Демонтаж стяжки
Быстро и аккуратно, все как и обещали

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Все настолько безупречно, что просто мы в восторге! Мусор вывезли, квартиру помыли, помыли полы в общем коридоре! Все за день! Очень рекомендую данного специалиста, пожалуй, самый лучший специалист, которого я встречал в ремонте

Разбор дома
Ребята супер-молодцы! Сделали всю работу ооочень быстро:за 2 дня разобрали дом с террасой,блочный фундамент. Весь мусор за собой убирали,участок вычистили. Работают, действительно, на совесть и честно!
От работы и общения остались только самые положительные впечатления!От души спасибо!!!!
Артем Белых
Юрий, спасибо Вам за такой классный отзыв!
По-моему, он теперь один из самых крутых в нашей коллекции!!!)

Хорошие ребята!
Сделали все как надо, демонтаж перегородок по дизайн проекту. Без косяков, молодцы!
Демонтаж штукатурки
Очень ответственные и организованные ребята ( первый раз встречаю у работников такую степень ответственности и качественности исполнения поставленной задачи) . Выполняли как себе. Сделали все быстро, качественно, убрали за собой, вывезли строительный мусор, за очень разумную цену, которую назвали сразу , ничего не прибавив . Спасибо большое , побольше бы встречать таких работников!

Демонтаж зданийДемонтаж пристроек
Отлично работают.
В прошлый месяц, другая бригада аналогичный балкон сносила три дня
Сегодня, за несколько часов все снесли, подмели и вывезли!
Молодцы!
Ребята качественно выполнили работу. Демонтаж полов до лаг и снятие старых обоев. Все аккуратно.
И убрали все без следов. Благодарим и рекомендуем!
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Всё очень понравилось, работа сделана качественно, быстро, за собой весь мусор убрали.
Igor
Демонтаж стен и перегородок
Всё хорошо, работа выполнена хорошо, - сносили стены в квартире. Профессионально, всё выполнили за один день, оставили чистой квартиру. Рекомендую.
Roma

Демонтаж стен и перегородок
работу выполнили быстро ,все за собой убрали и вывезли!
Демонтаж сооружений и конструкций
Все сделали, как договаривались, демонтировали натуральный камень с бетонной отмостки. Все остатки/осколки собрали и вывезли. Результатом доволен, думаю, что обращусь еще раз при необходимости.
Демонтаж стен и перегородок
Нужно было подготовить ванную к небольшому ремонту. Парни приехали вовремя, быстро включились в работу. Все демонтировали быстро, ничего лишнего не задели. За собой убрали, мусор вынесли. Все было оперативно и слажено
Демонтаж стен и перегородок
Спасибо за качественную работу. Весь строительный мусор убрали и вывезли. Цена адекватная. Рекомендую для обращений.
Высотные работыДемонтаж металлоконструкций
Артем и Михаил выполнили работу качественно и в срок. Ребята вежливые, общаться с ними приятно. Спасибо.
Ильяс

Демонтаж стяжки
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу! Ребята все делают чётко и главное на совесть. Очень внимательны ко всем просьбам, которые касаются намеченной работы. Мусор вынесли и везде подмели. Спасибо вам огромное ещё раз!!!!!!!

Демонтаж стен и перегородок
Все четко сделали, оперативно и аккуратно (не повредив трубы водоснабжения) демонтировали, все за собой убрали, вынесли и вывезли весь мусор который остался после демонтажа, рекомендую к сотрудничеству🔥

Ремонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Я выбрал Артема и его команду, потому что среди других откликнувшихся на задачу, Артем написал самое адекватное сообщение. Он кратко, но емко описал предложение, я задал пару вопросов и мы договорились о времени. В назначенный день ребята незначительно задержались (всего на 10 минут), но все равно позвонили и вежливо предупредили.

Бригада работала слаженно и быстро. Орудовали одновременно двумя перфораторами. Без напоминаний перестали работать в 13 часов и занимались нешумной частью работы до 15. Мне это было важно, потому что есть беспокойные соседи, которые при малейшем отклонении от правил вызывают полицию :-)

С работой управились очень быстро. В процессе подробно отвечали на все вопросы и спрашивали согласия перед тем, как сделать что-либо: можно ли снять смеситель со стены, нужно ли демонтировать дверь и так далее.

Кроме работ по демонтажу ребята собрали весь мусор в мешки и вывезли на своей машине. А также подмели лестницу в подъезде и площадку у подъезда. Плюс ко всему вывезли старую чугунную ванну. За это отдельное спасибо.

Крайне редко можно встретить такой по-настоящему качественный сервис. С вежливой, внимательной коммуникацией и с максимальным профессионализмом. В общем, очень рекомендую.

Демонтаж стяжки
Ребята молодцы. Вовремя приехали. Все сделали быстро и аккуратно. За собой все убрали. Рекомендую.

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Очень классные мастера. приехали через час, сделали всё аккуратно, быстро, проффесионально. Одеты тоже как спецы. С собой всё инструменты, стремянка. За собой убрали всё, до пылинки. Всем советую!
Демонтаж плитки с пола
Парни приехали вовремя, за пару часов демонтировали плитку в коридоре, вывезли весь мусор и убрали всю грязь от работы в том числе в подъезде. Все четко, большое спасибо.

Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Быстро. Чисто. Рассортировано. Дрова рассортированы. Мусор рассортирован, штабелирован, после этого аккуратно сложен в «Газель» и увезен. Следов от работы нет. Чисто! Попросил сделать электрику временно-сделано. Сохранили металлический настил крыши. На крыше был уже перегной-собрали в мешки, пойдут под цветы)

Отличная команда! Рекомендуем!!!
Оперативно отреагировали на заказ и быстро приехали. Работали слаженно, быстро. Демонтаж старого слоя был сложный, но ребята справились великолепно! Вежливые, порядочные. Все инструменты и материалы были свои, мусор за собой убрали.

Демонтаж стен и перегородок
Всем однозначно рекомендую данного специалиста.Приехали очень культурные и интелегентные ребята. Быстро и качественно выполнен демонтаж, весь мусор вынесен,все четко и всрок. Однозначно рекомендую.
Демонтаж стен и перегородок
Спасибо ребятам. Стену сломали за 2 часа,мусор весь за собой убрали.

Демонтаж штукатурки
Ребята просто огромные молодцы! Все выполнили на отлично, необходимо было выполнить демонтаж штукатурки и сопутствующей мелочи в квартире. В итоге сняли обои демонтировали то что нужно, работали пять дней. Очень хорошо, что сразу сказали цену за которую сделают, и не изменили ее. В подъезде чисто, в квартире прибрались.
Артем Белых
Александр, спасибо Вам за задание и за хороший отзыв!
Рады были выполнить свою работу!
Демонтаж стен и перегородок
Оперативно выполнили большой объем работы. Убрались за собой в подъезде, что особенно приятно. Спасибо большое!
Демонтаж стен и перегородок
Сделали всё оперативно, качественно!

Демонтаж дверейДемонтаж отделкиДемонтаж квартир
Замечательная слаженная команда! Очень доброжелательные, отзывчивые и исполнительные ребята. С собой все необходимое оборудование. В ходе работ несколько раз изменялось техзадание по моей инициативе. Артем идеально спланировал логистику. Стоимость за выполненную работу более чем адекватная. Очень приятно иметь дело с такими ответственными людьми. Артем, спасибо огромное всем вам за ваш профессионализм! Даже не представляю, как бы справились без вашей помощи. Обязательно обращусь повторно, а также смело рекомендую к сотрудничеству👍👍👍
Igor
Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с полаДемонтаж старой шпатлёвки, краски
Четко, слаженно, профессионально
Демонтаж стен и перегородок
Ребята ответственные, приехали в назначенное время. Выполняли демонтаж перегородок. Сделали все быстро и качественно, за собой убрали мусор. Соседи не жаловались. В общем - молодцы, держат слово. Рекомендую!
Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Ребята молодцы! Демонтировали плитку в ванне, коридоре и на кухне. Быстро, качественно, за вменяемые деньги.
Демонтаж стен и перегородок
Работа выполнена добросовестно: демонтирована стена, разобраны конструкции с сохранением материала. Все выполнено очень аккуратно. Да, были небольшие задержки по срокам (1-2 дня), НО качество выполненной работы перекрывает этот недочет.

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Приехали вовремя, сработали аккуратно, все за собой убрали. Делали демонтаж плитки 26м2. Плюс вывезли строительный мусор. Рекомендую! 👍
Демонтаж стен и перегородок
Работу сделали быстро и без лишнего шума, спасибо!

Демонтаж стяжки
Быстро, качественно, по заранее оговорённой стоимости . Очень довольны. Однозначно рекомендую
Демонтаж металлоконструкций
Ок

Демонтаж стен и перегородок
Очень довольна работой бригады, сделали все быстро, убрали за собой мусор. Цены ниже рыночных. Демонтаж был двух стен и дверной проем из газоблока.
Очень советую ребят 👍🏻

Демонтаж штукатурки
Прекрасные специалисты, работать с ними очень комфортно. Очень рекомендую!

Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж отделки
Ребята молодцы! Как Артём обещал, так все и сделали. Быстро, аккуратно, чисто. Сняли и вынесли старые полы, стяжку, демонтировали сантехкабину, старые обои. В итоге - ни пыли, ни грязи, ни в квартире, ни в подъезде. Все провода аккуратно смотали, вся инженера работает. Большое спасибо за отличную работу!!! Всем рекомендую Артема и его ребят!
Демонтаж стен и перегородок
Ребята приехали, и все оперативно демонтировали. Минимум грязи, и шума всего на 30 минут. Однозначно рекомендую)

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Отличная команда ребят. Сделали все очень деликатно, попросил сохранить по возможности плитку, практически всё демонтировали вручную и сохранили даже больше чем думал. Убрали за собой, вобщем всё отлично.
Станислав Викторович
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Работу выполнили качественно и быстро. Мне очень понравилось.

Ребята молодцы.
Всё сделали в срок, быстро, аккуратно.
При выявленной проблеме (у меня отопление было вшито в стену) сразу отзвонились и помогли когда приходили мастера из ЖЭКа...
Очень приятно удивил и порадовал формат общения.
Профилирубтся исключительно на демонтаж и могу подтвердить слова Артёма в момент когда договаривались - их ничем не удивить и клиентов своих не кидают 👍
Демонтаж квартирДемонтаж стен и перегородок
Спасибо большое ребятам. Приехали вовремя, демонтаж произвели профессионально и быстро. Вывезли весь мусор, подмели за собой и в квартире и в подъезде. Сумма о которой договорились не изменилась. Всем советую, отличная команда!

Демонтаж стен и перегородок
Ребята молодцы! Рассчитывал на 2 дня, уложились в 1 день. Все чисто, за собой убрали и помыли.

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Спасибо команде Артема! Ребята выполнили все точно в срок, сплавились за день с демонтажом плитки в 30 квадратов. За собой оставили чистоту. Рекомендую Артема и его команду!
Работа выполнена отлично!
Демонтировали старую плитку в ванной и на кухне, зачистили стены, демонтировали старый кухонный гарнитур. Вывезли весь мусор, оставили чистоту и порядок. Оперативно. Без замечаний.
Большое спасибо!
Демонтаж стяжки
Спасибо большое за качественную и быструю работу! Демонтаж сделали быстро, аккуратно, мусор был вывезен, по окончанию работ всё чисто. Профессионалы своего дела!!!

Демонтаж дверейДемонтаж половДемонтаж квартир
Спасибо большое за проделанную работу!
Ребята большие молодцы, умеют грамотно распорядится своим временем и распределить работу. Приехали со всем нужным инструментом, сделали всю описанную в заявке работу , после себя оставили чистоту и порядок не только в квартире но и в подъезде.
Демонтаж стен и перегородок
Быстро выполнили все работы. Все собрали, подмели помыли, вывезли. Не к чему придраться. Профи.
ВСК ОТЛИЧНО.
Анжелика
Демонтаж сооружений и конструкций
Спасибо огромное команде Артема за выполненную работу. Все сделали за один день, а именно демонтировали: сантехкабину из шифера, плитку напольную на кухне, ламинат в коридоре. Мусор весь вынесли, в подъезде убрали. Цену сразу обговорили по телефону, по окончании работы она не изменилась. Ребята все вежливые, пунктуальные. Спасибо
Демонтаж половДемонтаж квартир
Все ок. Вежливо, пунктуально, оперативно, чисто
Демонтаж стен и перегородок
Приехала другая бригада , посмотрели на стенку в сан узле «это не рушится , так как потолок сан кабины провалится, всегда так проваливается», решил удалить с оставлением металического каркаса. Сделали с оставлением метал каркаса в сан узле. После удаления метал каркаса потолок не провалился ..... .... посмотрели на ж/б перегородку ( указана в описании задачи но толщина не 8 см , а 12 см ) «мы думали гипсолит, а ж/б в 12 см у нас нет техники для этого , ну и цена другая» в итоге отдал 50% от стоимости заказа, но основная стена осталась , ну а перегородку в сан узле могли бы и гастробайтеры снести или я сам. Короче как то не красивенько. Мусор убрали и подмели .....

Демонтаж полов
Спасибо за проведенные демонтажные работы, я осталась очень довольна, тк предыдущие мастера стяжку снять не смогли. Ребята все сделали, вывезли, подмели как в квартире, так и в подъезде. Стоимость работ по итогу осталась как и договаривались. Могу смело рекомендовать!
Демонтаж отделкиДемонтаж квартирДемонтаж стен и перегородок
Заказывали демонтаж в квартире, стяжка, перегородка из пазогребневых, и бетонная стена, обои и по мелочам, с полным вывозом мусора. Спасибо за проделанную работу, ничего не поменялось ни цена ни качество работы , ни сроки!!! Очень пунктуальные и аккуратные.

Демонтаж стен и перегородок
Всё чётко, работает бригада профессионалов, снесли, прибрались за собой, вывезли мусор.

Демонтаж квартир
Хорошая работа! Спасибо огромное!
Демонтаж стен и перегородок
Отличная бригада. Приехали, сделали все работы почти в срок и качественно! Нужно было произвести демонтаж сантехнической кабины и пола по всей квартире (73 квадрата)
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Приехали сотрудники Артема, взялись быстро за работу, обещали выполнить за 2 часа, по факту 9 часов. Осложнения были по демонтажу плитки(клей крепкий).
Молодцы, но немного работники расторопные.
Все подмели, подъезд, лифт и площадку.

Демонтаж стен и перегородок
Ребята большие молодцы!!! Все сделали на отлично, демонтировали сантехкабину ,вывезли мусор.Огромное спасибо))
Артем Белых
Светлана, спасибо за классный отзыв!
Ольга Кашина

Демонтаж квартир
Огромное спасибо за работу! Ребята сделали демонтаж оперативно и качественно. Все отлично, рекомендую!

Демонтаж стен и перегородок
Бригада приехала вовремя. Быстро и тихо разобрали сантехкабину, вывезли весь мусор. За собой подмели. В квартире, подъезде и лифте - чистота. Всё аккуратно и быстро. Рекомендую.

Все прошло отлично!
Демонтаж стен и перегородок
Заказывал демонтаж перегородок, все сделали очень аккуратно, я даже удивился. Весь мусор вывезли, за собой все почистили, помыли полы в лифте, на лестничной площадке и даже на 1 этаже. Мне понравилось, как ребята работают. Ещё бы немного пунктуальности добавить, и все было бы на 5 с плюсом. Буду рекомендовать.
Элла

Ребята молодцы !

Демонтаж штукатурки
Большое спасибо. Отлично сделали работу, вынесли весь мусор и убрали за собой. Очень вежливые, работали быстро. Буду ещё обращаться.
Петр

Демонтаж стен и перегородок
Бригада из 3их человек за 1 день демонтировала штукатурку в половине 2х комнатной (41м2) квартиры, поддон для санузла и сам кирпичный санузел.
Мои предыдущие горе-ремонтники не смогли за 3 недели осилить данный объем..
Отличная работа, всё, как договаривались.
Однозначно могу рекомендовать Артема и его бригаду!

Демонтаж стен и перегородок
Если вам нужно что-то сломать - лучше мастеров не найти!)
Цена почти в два раза дешевле чем у всех с кем сравнивал!
Сломали, вынесли, все убрали и увезли. Рекомендую!!!

Демонтаж стен и перегородок
Я очень благодарна, этим ребятам. Сделали полный демонтаж квартиры 80м2. Мусор не только вынесли но и вывезли. Работают быстро, аккуратно. Рекомендую.

Демонтаж стен и перегородок
Спасибо, всё сделали в срок четко по договоренности. Отдельный респект парням за стрессоустойчивость

Демонтаж стен и перегородок
Все сделали как надо! Молодцы ребята! Произвели демонтаж стен. Весь строительный мусор вывезли, убрали помещение.
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Работа сделана на «отлично», ребята старались, сделали всё четко, вывезли мусор и даже подмели, за собой оставили чистоту. Имеют весь необходимый профессиональный инструмент. За работу берут честные деньги, она того стоит, пусть даже это дороже, чем предлагают другие. За день ребята сделали то, что другие делают за три.

Отличная организация работы
Демонтаж полов
Не разбираюсь особо в ремонте, надеялся на порядочность, приехали ребята все сделали, но По ванне не сбили стяжку из цемента, по цене средне, обидно что поняли что я в этом не разбираюсь и сказали что эту стяжку можно оставить, а по факту пришлось демонтировать ее и плотить ещё раз

Демонтаж стен и перегородок
Спасибо Артёму и его команде!
Приветливые, вежливые и порядочные ребята. В спецодежде, инструмент все при них. Работу выполняют быстро и аккуратно. Технология и последовательность работ отточены. Выполняли демонтаж сантехкабины, выполняли демонтаж в положенное время, вынос мусора с сохранением лифта, обложили стены и пол (защитой). Бережно относились к стоякам водоснабжения и канализации. После выноса и погрузки на автомобиль мусора, уборка квартиры и подъезда от последствий демонтажа (пыли). В случае необходимости, обязательно буду к ним обращаться. Рекомендую!

Демонтаж квартир
Артём и его команда сработали просто великолепно! Демонтаж всей квартиры провели за 5 дней, на замечания по работе реагировали корректно и быстро все исправляли. В целом подход к работе замечательный, все четко, профессионально, но объекте всегда было чисто, в конце дня убирались в подъезде, в неурочное время не шумели.
Очень доволен и рекомендую всем, кому нужно демонтировать отделку в квартире.

Демонтаж бетонных конструкций
Добрый день! Необходимо было демонтировать бетонный пьедестал под ванной, работа выполнена на отлично. Демонтаж делал Владимир, отличный мастер. После демонтажа все убрал за собой.
Спасибо за проделанную работу!
Евгений Александрович Жуков

Демонтаж квартир
Работа была выполнена быстро и качественно.
Еленка Марцинковская

Демонтаж сооружений и конструкций
Отличная работа! Ребята делали нам полный демонтаж в квартире перед ремонтом! Вовремя приехали, сделали все в оговорённые сроки. Убрали за собой подъезд ! Приятные в общении! Рекомендую к сотрудничеству!
Демонтаж стен и перегородок
Ребята работают быстро. Все славяне. После себя чисто. Снос стены 17кв.м. и сан.тех. короба за 2 дня. Работали 5-6 человек. С вывозом мусора и уборкой . Можно было найти дешевле,но за качество лучше заплатить побольше ))) Я довольна. Рекомендую

Демонтаж стен и перегородок
Ребята сделали свою работу аккуратно, вынесли мусор, подмели. Спасибо большое!!!

Демонтаж стен и перегородок
Быстро и чисто ! молодцы !!!
Демонтаж стен и перегородок
Нужно было убрать гипсокартоновую перегородку, сделал всё быстро и забрал весь мусор

Демонтаж полов
Сняли плитку и ковролин, быстрее чем я думала, мусор увезли. Спасибо большое.

Парни - красавцы!!!
Любят свою работу!)
За 3 дня демонтировали "сталинку", спустили и вывезли весь мусор (3 КАМАЗа)!!!
При этом подъезд и лифт всегда содержались в чистоте!
Работали 7-8 человек ежедневно.
Честные, ответственные парни.
Артем, спасибо за классную работу, рад знакомству и сотрудничеству!

Демонтаж сооружений и конструкций
Хочу сказать огромное спасибо Артему и его Команде!!! Видно, что ребята занимаются своим делом не первый год: все организованно, продумано до мелочей, весь инструмент и расходники есть! Вообще, полностью укомплектованная команда молодых, вежливых, аккуратных ребят! Все в одинаковой форме (!), Все знают свое дело!
Полный демонтаж моей двухкомнатной квартиры с вывозом всего мусора - выполнили за один (!) день!!
После работ - родители всю квартиру, родители и ПОМЫЛИ подъезд и лифт!
И все это за вполне умеренные деньги.
Я в восторге!
Спасибо ребятам!