2. Белов Дмитрий Вячеславович
  3. Отзывы: Белов Дмитрий Вячеславович

Дмитрий Белов

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Дмитрий Белов

Светлана Лосева

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Быстро сделал, быстро, дал рекомендации по уходу. Большое спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий меня проконсультировал по телефону. В итоге выяснилось, что поломки нет и ремонт не потребовался. В любом случае специалист грамотный, может сориентировать по цене исходя из описания проблемы. Если будет необходимость, обращусь к нему.
Анисья

Дмитрий супер специалист.
Быстро подключил стиральную машину и ответил на множество интересующих вопросов.

Ремонт посудомоечных машин
Хочу поблагодарить Дмитрия за ремонт посудомоечной машины. Все сделано быстро и грамотно. Специалист своего дела.

Ремонт варочных панелей
Спасибо Дмитрию, мастер своего дела, избавил от серьёзной проблемы с варочной панелью!!!
Мастер понравился, всё отремонтировал
Ремонт стиральных машин
Задача выполнена, все хорошо. Вовремя, качественно. Вопросов нет. Спасибо.
Подключение стиральных машин
Отлично была установлена стиральная машина, докуплено необходимое. Благодарю!
Анна К.
Ремонт стиральных машин
Приятный,вежливый,специалист. Всё починил в стиралке,лишних денег не требовал, всё честно. Спасибо огромное!
Отличный специалист. Рекомендую.

Работа мастера понравилась
! Очень доступно объяснил, дал рекомендации

Устранил проблему
Ремонт стиральных машин
Работой мастера довольна, спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена быстро, качественно! Никаких вопросов. Всё на уровне.

Подключение посудомоечной машины
Быстро связаялся, хорошо, быстро и качественно установил посудомойку, все убрал. Работой очень доволна

Ремонт встроенного духового шкафа
Одним словом профи! Быстро качественно не дорого

Ремонт посудомоечных машин
Остались довольны работой мастера. Дмитрий пунктуальный, вежливый, мастер своего дела. На месте выявил неисправность и устранил её. Дал рекомендации по эксплуатации. Спасибо Вам! Рекомендую!

Подключение стиральных машин
специалист профессиональный, честный и ответственный, даже не попросил оставить отзыв - это говорит о многом

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер работает быстро и качественно . Советую!!

Ремонт стиральных машин
Оперативно, внимательно, вежливо. Никаких нареканий по работе. Помимо устранения неисправности, мастер проконсультировал по правильному уходу за стиральной машиной, крайне признательна.

Ремонт посудомоечных машин
Все профессионально и без лишних впариваний, все по делу. Проблема устранена.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Мастер своего дела!
Прекрасный специалист. Рекомендую!

Ремонт встроенного духового шкафа
Огромная благодарность Дмитрию, что вернул к жизни нашу духовку.
Очень быстро, Дмитрий сделал диагностику, оценил масштабы проблемы, нашел деталь, пообщался с поставщиками,проверив верность модели детали, только после этого дал отмашку делать заказ .
Очень пунктуально, все по делу, четко, приятно.

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий справился с поломкой посудомоечной машины. Дал советы по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Ремонт посудомоечной машины. Отличный мастер. Человек знает своё дело на 5+, приехал провёл диагностику , выявил неисправность, отремонтировал электронный компонент, установил - все работает! Дал необходимые рекомендации, во избежание повторных поломок.

Ремонт варочных панелей
Быстро, качественно. Все просто идеально. Спасибо большое.
Ремонт стиральных машин
Все супер!)другие мастера сказали выбросить стиралку. Дмитрий смог ее реанимировать
Замена ТЭНа стиральной машины
Хороший мастер!👍
Откликнулся первым, обьявил нормальный ценник за работу. Оказался ещё пунктуальным. Работу выполнил очень четко и быстро. Стиральную машину после этого проверили. Всё работает. Рекомендую!!!
Зеленская Ирина Петровна

Ремонт встроенного духового шкафа
Супермастер! Впервые качество, скорость и цена совпали в одной точке)))

Все четко по времени.
Ремонт выполнен полностью,даны рекомендации по эксплуатации с учетом условий.Помимо ремонта проведена профилактика и чистка.
Приятное общение,мастер приехал со своими тапочками.
Спасибо ему за работу!

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Вежливый, пунктуальный мастер. Причину поломки нашёл быстро. У посудомойки треснула деталь. Дмитрий сам нашел ей замену. Устранил поломку. Остался посмотреть на полный короткий цикл работы, чтобы убедиться все ли работает и нет ли новых протечек. Мы в восторге!!!
Дина

Ремонт встроенного духового шкафа
Выбрала Дмитрия по отзывам. Откликнулся сразу же. Договорились быстро. Он сам купил необходимые детали, сделал все быстро, проверил работу, проконсультировал по эксплуатации. Был вежлив, опрятен, очень приятно было общаться. Рекомендую мастера!
Ремонт электрических плит
Отзывчивый мастер, быстро договорились о времени. Плиту отремонтировал и дал совет по уходу. Рекомендую.
Юлия Солонина
Ремонт посудомоечных машин
Работа была выполнена быстро. Мастер определил причину поломки посудомойки и сразу заменил сломанную деталь.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое, работа была выполнена быстро. Сперва хотели ремонт старой посудомойки, но в итоге мы сами передумали и преобрели новую. Дмитрий приехал и быстро демонтировал и установил новую, при этом согласился перенести нашу встречу, тк доставили ее по времени раньше чем мы рассчитывали. Так же отдельная благодарность за свой отзыв о тех моделях которые мы рассматривали

Ремонт стиральных машин
Дмитрий выполнил работы быстро,качественно и по заранее оговоренной цене. Дал на работы гарантию. Оставил визитку. Рекомендую его, оценка пять с плюсом
Ремонт стиральных машин
Сломалась машинка стиральная, пока искала мастера и отвечала на вопросы предположилт что будет замена подшипников. Дмитрий единственный озвучил адекватную цену. Задал несколько вопросов и сообщил, что причина скорее всего в другом. После диагностики действительно оказалась совсем другая поломка, (замена датчика),быстро и по другому тарифу Дмитрий произвёл замену. Очень рада, что выбрала именно Дмитрия. Рекомендую всем!!!

Спасибо за помощь 👏
Настоящий профи на профи 🙌

Ремонт посудомоечных машин
Внимательно. Аккуратно. Без лишних наценок.

Ремонт встроенного духового шкафа
Всё- от культуры общения до профессиональных характеристик - произвело на меня приятное впечатление. Искренне благодарю!

Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро, качественно и не дорого
Наталья Цветкова
Ремонт встроенного духового шкафа
Благодарю за работу всё сделано быстро и качественно,отличный мастер.

Быстро, качественно. Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Понравилась быстрая квалифицированная работа. Дмитрий устранил неисправность, дал несколько полезных советов по дальнейшей эксплуатации машинки. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер сделал свою работу на отлично, рекомендую
Замена варочных панелей
Все понравилось. Спасибо мастеру.
Селезнёв Даниил Владимирович

Прекрасный мастер. Всё починил. Не навязывал никаких дополнительных услуг. Плюс Дмитрий подсказал какой подобрать фильтр, как самому установить, где выгоднее купить. Ещё Дмитрий подсказал как найти причину засора в канализации. Всем рекомендую этого специалиста. Профессионал с Большой Буквы. Огромное человеческое спасибо.

Ремонт стиральных машин
Мастер понравился! Ответственный, порядочный и знает свое дело. Стиральная машинка работает) Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Всем советую мастера Дмитрия. Откликнулся быстро. Видно, что профессионал своего дела.Буду обращаться ещё.
Ремонт посудомоечных машин
Быстро и качественно выполнена работа.
Татьяна Шикалова

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий помог по запчастям, своевременно и четко выполнил работу, да ещё и подарочек подарил в виде таблеток для посудомойки! Спасибо Вам!

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Дмитрию, очень профессионально, видно, что специалист действительно специалист) Дал рекомендации по обслуживанию машинки) Рекомендую обращаться именно к нему!
Ремонт электрических плит
Замечательный мастер!Все четко,быстро,в срок.
Алевтина

Ремонт духового шкафа
Спасибо огромное Дмитрию за проделанную работу! Оперативно связался и договорились о ремонте. Мастер подъехал во время, выявил неполадку, всё быстро починил, дал рекомендации, ответил на все интересующие вопросы.
Очень порадовал внешний вид Дмитрия, специальный костюм и сменная обувь.
Дмитрий - мастер своего дела!!!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Быстро нашёл проблему и так же быстро ее решил.

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий производил у меня серьезный ремонт посудомоечной машины Bosch. Многие мастера просто отказывались браться за подобный ремонт, так как ремонт хлопотный, связанный с разборкой машины. Все было сделано очень профессионально, в оговоренные сроки. Мастер вежливый, корректный и пунктуальный. Действительно разбирается в том, что делает. Спасибо Дмитрию! Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Дмитрию. В дальнейшем будем обращаться именно к нему.

Ремонт стиральных машин
Потрясающий мастер и человек!
Дело оказалось не в машинке, а в трубах и он помог решить проблему, хотя не должен был.
Приятный, интеллигентный и очень тактичный.
В общем рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Четко, качественно, цена соответстует договоренности. После окончания работы оставил небольшой призент. Мелочь, а приятно

Ремонт стиральных машин
Дмитрий приехал в день обращения. Всё сделал профессионально и качественно. Машинка работает отлично, все проблемы решены. Мастер полностью оправдывает свой рейтинг на данном сайте. Дмитрий, спасибо большое!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер! Все вовремя, качественно. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, знает своё дело.
Аня

Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно! 👍

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное этому мастеру!5+ однозначно. Сделал все по высшему разряду.Качественно,быстро и по приемлемой цене. Обязательно буду его рекомендовать друзьям и знакомым.

Ремонт посудомоечных машин
Квалифицированный специалист. Просто и понятно объяснил суть проблемы после диагностики. И отремонтировал нам посудомоечную машину Bosch, была поломка ТЭНа.

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер, все по делу, нужные запчасти были с собой. Все пояснил, показал, на работу гарантия. Вернул к жизни нашу стиралку. Рекомендую.

Ремонт духового шкафа
Выражаю огромную благодарность Дмитрию за ремонт духового шкафа. Единственный мастер, который откликнулся и взялся за сложный ремонт духовки. Ремонт был выполнен быстро, профессионально, качественно.
Спасибо большое, всем рекомендую обращаться только к Дмитрию!!!

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный специалист. Отремонтировал стиральную машину, дал рекомендации по эксплуатации. Цена адекватная. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Дмитрий-лучший специалист, которого я встречала за последнии годы. Тактичный, внимательный к деталям, настоящий профессионал, которому не нужно набивать себе цену.
Проверил досконально всю стиральную машинку, выявил проблему и решил.
Стиралка работает как новая.
Буду рекомендовать близким.
Спасибо Вам большое ещё раз.
Машинка заработала
Все отлично! Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Быстро, вежливо, с пониманием, спасибо

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Остались очень довольны его работой! Рекомендуем!
Неля

Ремонт духового шкафа
Спасибо Дмитрию за быстро и качественно проделанную работу! Мастер на 5+!!!

Ремонт духового шкафа
Спасибо Дмитрию за выполненную работу! Быстро и оперативно выявил неисправность и устранил ее)))
Сергей Казарян

Ремонт стиральных машин
Хороший, воспитанный мастер. Который сделал все чётко, и показал как можно сделать в след раз самому. Всем советую.
Изольда

Ремонт посудомоечных машин
Работа понравилась. Мастер сразу определил проблему и устранил ее.
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена, стиральная машина снова работает

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Приехал, вдумчиво проверил все режимы работы стиральной машинки, "прозвонил" важные элементы. Поломка - перегоревший тэн. Сначала, я не поверил, т.к. в отзывах пишут, что все мастера винят перегоревший тэн, но Дмитрий убедил меня. Действительно в 2 местах тэн был чёрный. После замены машинка работает (более 2 месяцев). Мастер также заменил клемы на проводах к сетевому фильтр, дал ещё пару рекомендаций.
Амина

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист - своевременно, быстро, качественно!

Универсальный мастер!
Качественно, а главное - оперативно отремонтировал нашу машинку!!!
Спасибо Вам большое!!!
Рекомендую!!!
Ремонт платы стиральной машины
Отличная работа!
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена в соответствии с обговорённой стоимостью на отлично. Хорошая квалификация мастера, виден большой опыт работы в сфере ремонта и обслуживания посудомоечных и стиральных машин. Договорились и в этот же день приехал, рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень ответственно подходит к делу, не навязывает дорогостоящий ремонт а стремится решить проблему с минимальными затратами и наиболее эффективно, предлагая альтернативные варианты.

Всё отлично.

Ремонт духового шкафа
Все понравилось . Работа выполнена быстро и качественно.

Ремонт посудомоечных машин
Выражаю огромную благодарность Дмитрию, за профессионализм!
Дмитрий оперативно приехал и быстро устранил проблему! Теперь наша посудомоечная машинка работает как в первый день покупки 😊 Спасибо Вам!

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо мастеру, всё чётко по делу, аккуратно, чисто. Всё рассказал, показал, дал рекомендации для более эффективной работы машинки, отвечал на все мои вопросы, очень позитивный мастер. Однозначно рекомендую!
Андрей Евгеньевич

Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист...провёл познавательную лекцию,ответил на мои вопросы.

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, быстро определил возможные причины неисправности, все устранил мы остались довольны!

Ремонт стиральных машин
В машинку через барабан попал посторонний предмет. Дмитрий его вытащил, пришлось снимать переднюю панель, верхнюю крышку и тен. Все инструменты были с собой, работа заняла час. Все сделано, я довольна.

Демонтаж духового шкафа
Все отлично.

Ремонт духового шкафа
Очень ответственный подход к работе! Рекомендую!
Екатерина Валерьевна Куликова

Ремонт посудомоечных машин
Четко, грамотно, оперативно!!! Скрупулёзно провел диагностику. Потратил достаточно своего времени, чтобы в режиме проверить работу машины. Только 5+

Ремонт стиральных машин
Спокойно, вежливо и всё по делу. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Легко договорились о встрече в удобное время. Матёр приехал вовремя. Быстро провёл диагностику. Сразу определились какие могут быть решения проблемы. Не навязывал лишних услуг/ ненужных замен деталей.
Николай Морозов
Чистка посудомоечной машины
Рекомендую, делал чистку посудомойки, кроме него никто на профи.ру и не откликнулся.
ANTON SOBOLEV

Ремонт посудомоечных машин
Выполнил ремонт посудомоечной машины gorenje. Качественно и оперативно. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Решил проблему со стиральной машинкой быстро и качественно, хотя выявить неисправность было не так просто. Рекомендую всем!)

Ремонт стиральных машин
Компетентный и вежливый специалист. Сразу понял проблему, но всё равно приехал на диагностику. Доходчиво объяснил, что к чему (даже дополнительные моменты, не относящиеся непосредственно к проблеме), не стал навязывать лишние манипуляции со стиральной машинкой, дал полезные рекомендации. Очень приятно общаться с таким мастером. Спасибо, Дмитрий!

Ремонт электрических плит
Работа выполнена качественно в кратчайшие сроки. СПАСИБО!

Ремонт посудомоечных машин
Квалифицированный специалист. Сразу разобрался в проблеме . Пунктуальный , вежливый . Попутно ещё устранил неисправность в стиральной машине . Быстрый , качественный и недорогой ремонт .

Ремонт духового шкафа
Спасибо большое за вашу работу! Переживали, что в Новый год останемся без духовки ,но все было было сделано)))) рекомендую 👍

Ремонт электрических плит
Предельно пунктуальный, предупредительный, ответственный и высококвалифицированный специалист. Рекомендую! Жаль, что больше нечего чинить.

Ремонт духового шкафа
Огромное спасибо Дмитрию! Качественно, быстро починил духовой шкаф. Милейший человек с золотыми руками)

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Грамотная речь (в современных реалиях ой как приятно!), пунктуальность, все основательно и по делу.
Дмитрий Белов
Лена, спасибо на добром слове! )) Высшее образование сделало из обезьяны инженера. )))
Глеб

Бытовая техника
Замечательный мастер, очень вежливый и корректный, крайне приятно с ним работать.
Дмитрий Белов
Благодарю Вас. )) Взаимно.))
Ремонт посудомоечных машин
Посудомойка была отремонтирована без ущерба для кошелька.

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий был вовремя, сразу определил неисправность по описанию, привез запчасть и аккуратно установил. Благодарен ему за рекомендации!

Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший мастер. Все очень грамотно отремонтировал. Рекомендую.

Бытовая техника
Замечательный мастер! Отремонтировал машинку, выявил причину, все починил, съездил за необходимыми запчастями. Огромная благодарность!
Профессионально

Ремонт стиральных машин
Отлично справился с поставленной задачей, мастер своего дела, наше отделение довольно

Ремонт стиральных машин
Все быстро и качественно сделано

Всё отлично

Ремонт электрических плитРемонт духового шкафа
Да

Ремонт электрических плит
Грамотный и вежливый специалист! Работу выполнил быстро и качественно.

Ремонт бытовой техники
Спасибо вам большое!!! Плита работает! Мастер очень хороший!!! Рекомендуем!👍

Замечательный мастер! рекомндую всем

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, сразу видно, что очень хорошо знает свое дело. Несмотря на редкую модель посудомойки быстро нашел и устранил неисправность
Алексей Егоров

Ремонт стиральных машин
Мастер ! Работа по ремонту стиральной машине выполнена прекрасна ! + Диагностика состояния узлов .
_всем рекомендую !
Гаянэ

Ремонт электрических плит
Ремонт электрической плиты был выполнен хорошо. Работой мастера довольна, при необходимости буду обращаться и рекомендовать знакомым.

Ремонт стиральных машин
Мастер отличный. Приехал в оговоренное время. Нашел проблему. Решил ее. Все объяснил. Машинка работает. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Приехал быстро и вовремя. Все четко объяснил показал, исправил.
Все рекомендации

Ремонт посудомоечных машин
Диагностика плюс ремонт в течение часа. Мастера рекомендую всем , кто хочет быстро и за разумные деньги решить бытовые вопросы.

Ремонт посудомоечных машин
Самый лучший из тех с кем приходилось общаться.

Ремонт стиральных машин
Мастер мололодец. Машинку осмотрел вдоль и поперек. Устрагил ошибку подключнния ЖКОшным "мастером" . Порадовала цена ремонта.

Ремонт посудомоечных машин
Всё сделал супер! Работает)
Михаил Михаил
Ремонт посудомоечных машин
Выполнил монтаж посудомойки .

Ремонт электрических плит
Добрый день! Мастер молодец!!! Приехал во время, все сделал, все работает!!! Денег взял как договаривалась! Спасибо огромное! Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Сломалась посудомойка, поломку диагностировал правильно, сам купил запчасть и установил. Всем советую Дмитрия.

Ремонт стиральных машин
Моя сложная проблема была достойно решена. Ответственный мастер, настоящий профессионал универсал, а также добрый и отзывчивый человек. Мои самые лучшие рекомендации.

Бытовая техника
Большое спасибо Дмитрию за ремонт моей немолодой посудомойки! Мастер отличный, аккуратный, пунктуальный, вежливый и все было сделано за вполне адекватную цену, рекомендую!

Бытовая техника
Большое спасибо Дмитрию! Быстро и качественно произвёл ремонт конфорки газовой панели. Рекомендую всем квалифицированного мастера !!

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо за выполненную работу. Мастер приехал в оговоренное время, вежлив, аккуратен. Все недостатки в работе стиральной машинки были устранены. Контакты записаны, в будущем буду обращаться.
Зоя

Ремонт духового шкафа
Все было сделано быстро и качественно. Приезжал делать мамину духовку, в довесок поченил комфорку моей варочной панели))Все супер,будем к нему обращаться!!!

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа! Дмитрий нашел проблему в посудомойке, о которой другие мастера даже не подумали.
Александр Костяной

Ремонт духового шкафа
Быстро починил духовой шкаф! Осталось отмыть и поменять лампочку и можно пользоваться

Ремонт посудомоечных машин
Ремонт посудомоечной машины сделан качественно и не дорого. Спасибо за работу.

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий исправил неполадки, все заработало, очень аккуратный мастер!
Ремонт посудомоечных машин
Результат достигнут. Машинка заработала. Мастер вежливый, понимает проблему и клиентов. Все вовремя. Я довольна.

Бытовая техника
Очень довольны и работой и результатом! Спасибо большое!
Марина Семёновна

Ремонт пылесосов
Мастер приехал быстро ,точно по договоренному времени. . Прекрасное, внимательное отношение к клиенту и к работе. Цель вызова была достигнута. Стоимость адекватна. В следующий раз я буду вызывать по необходимости, именно этого мастера.Отдельное СПАСИБО службе PROFI .RU.

Хороший мастер,рекомендую

Отличный профессионал своего дела

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер, хорошая аккуратная работа, приехал быстро., привёз необходимые запчасти. Отремонтировал две стиральные машины, все работает, могу смело рекомендовать!

Ремонт посудомоечных машин
Честно говоря, не ожидала получить отличный результат, так как привыкла иметь дело с большими фирмами.
Дело мое - вонь от посудомоечной машины- осложнялось многочисленными коммуникациями, типичными для частного дома.
Как и ожидалось, причина была заковыристая..... Найти и устранить было возможно только, сильно подумав.
Спасибо. Все, надеюсь, удалось. Сервис отличный, все чисто, цена адекватная.

Огромное спасибо Дмитрию, приехал вовремя, очень внимательно отнеся к замене фильтров (даже при отсутствии электричества на данный момент, работать пришлось с фонариком), фильтры заменил качественно и быстро, прибил полку в шине, постелил ленолеум, прибил ручки к дверцам ниши, дал несколько советов. Очень тактичный, вежливый и обходительный мастер, буду обязательно пользоваться его услугами. Очень внимательно относится к заданию, к клиенту, рекомендую данного мастера. Работа выполнена качественно, на 100% за несколько часов
МебельСборка мебели

Быстро и недорого.

Бытовая техника
Спасибо Дмитрию. Быстро откликнулся, быстро подъехал.
Всё исправил.Сработал качественно, профессионально.

Александр Анатольевич

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Хороший мастер, профессионал. Дотошно, скрупулезно разобрался в проблеме с посудомоечной машиной. Починил. Машина ожила! Спасибо, уберег от дорогостоящей покупки новой посудомойки!!!

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий Белов - просто замечательный мастер!
Мы попали в непростое положение с предыдущим мастером. Не каждый бы согласился исправлять огрехи другого.
Спасибо Дмитрию за профессионализм и доброжелательность! Кроме того, учитывая траты на ремонт с другим мастером, сделал скидку.
Теперь посудомойка работает отлично!
Оценка- 5++.
Ещё раз - спасибо!!

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Приехал. Починил. Уехал. Оперативно.

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Спасибо большое за четкость, своевременность и грамотность.
Andrey

Установка антенн
Меня все устроило. Спасибо большое.Рекомендую
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Добрый день, Дмитрий нам очень понравился.

Главное, решил проблему (не открывалась крышка машины), достаточно быстро, провёл также диагностику и осмотр всех узлов машины и дал рекомендации на будущую эксплуатацию. По цене тоже Ок. Так что всё понравилось, можем всем рекомендовать.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Случай сложный был, справился.
рекомендую

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера

МебельЗамена мебельной фурнитуры

Алеся

Мелкий ремонт
Очень довольна. Пунктуальный, доброжелательный, аккуратный. Спецодежда и необходимый инструмент присутствуют. Работу выполнил быстро, качественно. Рекомендую

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Яков

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Дмитрий Вячеславович — очень тщательный, опытный и аккуратный мастер, я бы даже сказала, дотошный. Спасибо ему за то, что наша посудомойка снова работает как надо!

МебельСборка мебели
Очень благодарна Дмитрию за работу.
Феликс
Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Дмитрий Вячеславович приезжал, но сначала диагноза нам не сообщил, потом перезвонил, сказал, что с кем-то посоветовался и машинку можно нам выкинуть. Показалось, что не очень опытный мастер, потому что он очень долго с ней разбирался. Нам показалось, что у мастера опыта маловато, так-то он молодец, пытался докопаться до причины. Четвёрку ему, он очень старательный. Спасибо!
Дмитрий Белов
Дарья, в вашем случае техника НЕ ВЫДАЛА конкретной ошибки, что значительно облегчило бы задачу.
Долго - да, я просто пытался честно докопаться до истинной причины. Иногда требуется 2-3 суток прогона техники чтобы точно определить причину.
Я не советовался, я уточнял у электронщика возможность перепрошивки электронного модуля Вашей ПММ

Мелкий ремонт
Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Помог решить главную проблему с газовой плитой, а также постарался помочь с телевизором, о котором случайно упомянули. Спасибо за работу и внимание! Стоимость работ полностью соответствовала заявленной.
Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Все выполнено как договаривались и в срок

Андрей Олегович

ЭлектрикаУстановка антенн
Нина Петровна

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Результат превзошел все мои ожидания Дмитрий Вячеславович внимательный человек, профессионал с большой буквы.

Бытовая техникаРемонт пылесосов

Ремонт пылесосов

Мелкий ремонтМуж на час
Мастер Дмитрий Белов - настоящий профессионал.
Все было сделано четко, быстро и аккуратно.
Обязательно его порекомендую своим друзьям и воспользуюсь при необходимости его услугами.

Ремонт стиральных машинРемонт компьютеров
Дмитрий Белов - профессионал своего дела. Внимательный, доброжелательный, отзывчивый человек. Не ошиблась, остановив свой выбор на нем. Надо было отремонтировать стиральную машину и наладить компьютер. Мастер сам съездил в магазин за запчастями, быстро устранил неисправности. Заодно дал много всяких полезных советов для быта. Спасибо ему.

Сборка мебели