2. Белоусенко Ольга Станиславовна
  3. Отзывы: Белоусенко Ольга Станиславовна

Ольга Белоусенко

Укладка, окрашивание волос, «Счастье для волос»

Отзывы: Ольга Белоусенко

Окрашивание волос
Безумно понравилось окрашивание у Ольги в технике air touch.Прекрасный специалист,чувствуется рука мастера,сразу поняла и учла мои пожелания,результат превзошёл все мои ожидания.Ольга прекрасный собеседник,время пролетело не заметно,студия очень удобно расположена.Как блондинка с большим стажем 100% рекомендую специалиста и буду обращаться еще.
Диляра
Окрашивание в один тон
Результат окрашивания понравился, мастер учла все пожелания по цвету, ождения и реальность совпали. Спасибо. :)

Окрашивание в один тон
Очень приятный мастер с волшебным руками! Волосы ожили! Понимает, что нужно. Спокойно и мягко проходит окрашивание. После выходишь отдохнувшей и полностью довольной)

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Мне пришлось долго искать парикмахера, который мог бы вывести мои волосы с отросшими сантиметров на 10 корнями в нужный тон блонда без желтизны.

Ольга справилась с задачей просто супер, работала организованно, позитивно, во время окрашиваниях не услышала ни одного слова, о том, какие у меня запущенные волосы и как сложно их покрасить.

Коротко о результате: теперь наконец я потрясающая платиновая блондинка, за что огромное спасибо Оле.

Время окрашивания пролетело незаметно: Ольга интересный собеседник.
Осветление
Отличный мастер, пришла на осветление, но Ольга посоветовала эиртач, так как концы после предыдущих окрашиваний не в лучшем состоянии и чистый блонд на них не получится. Результат очень порадовал. Теперь я ваш постоянный клиент. Буду советовать знакомым!
Лина
Окрашивание волос
Прекрасный мастер, который сделал даже лучше, чем я могла себе представить. Я крайне привередлива в плане волос и боялась, что что то мне может не понравится, но Ольга сделала все просто невероятно. Из коричневого оттенка с рыжиной она вывела мои волосы в натуральный оттенок с красивым блондом. Не могу собой налюбоваться! Волосы в прекрасном состоянии после окрашивания, уложила меня именно так, как я попросила, оттенок даже лучше, чем на референсе. Ольга действительно профессионал к которому я вернусь еще☺️
Окрашивание волос
Не то, что я хотела. Ожидание - реальность. Жалко время, деньги и волосы. Просто повелась на отзывы.
Ирина Мочёнова

ПарикмахерыОкрашивание волос
Замечательный мастер, приятное общение и бережное отношение к клиенту
Сделали уход волос, всем осталась довольна. Рекомендую специалиста
Мелирование волос
Отличный мастер своего дела. прикорневое мелирование сделано идеально и оттенок подобран хорошо. я была у многих мастеров, но не все умеют работать с блондинками
Прекрасный мастер!
Всё объяснила, посоветовала, как лучше. Сделали другое окрашивание, доплат не было. Спасибо. Запишусь ещё.

Мелирование волос
Делала мелирование ***.Получился отличный цвет волос,как я и хотела. Ольга приятный мастер,учла все пожелания.Спасибо.
Укладка
Профессионально, красиво, качественно.

Ламинирование волос
Понравилось расположение салона, близко ко мне. Чистый, стильный. Мастер Ольга профессионально ответила на интересующие вопросы. Сделала процедуру (***) отлично. Я довольна результатом. Проконсультировала по дальнейшему уходу за волосами.
Maria

Окрашивание волос
Ольга замечательный мастер! Результат превзошел мои ожидания, так как запрос был сложный - сделать блонд, но максимально щадящим образом. Очень внимательный, кропотливый и любящий свое дело специалист. С удовольствием вернусь к ней еще!

Мелирование на фольгу
Ольга прекрасный специалист! Я хотела сделать мелирование - аиртач, а также постричь чёлку.
Она учла все пожелания и сделала всё идеально, я даже удивилась, ведь в моей голове результат должен был выглядеть немного хуже :ъ
И, кстати, при этом мои волосы не испортились после покраски, они остались такими же, просто чуть светлее, что тоже удивительно.
А ещё в салоне очень приятная атмосфера, можно поговорить по душам, это радует)
Спасибо, Ольга!
(1 фото - до; 2 - после)

Прикорневое мелирование
Ольга отличный специалист, сделала мелирование очень красиво и по времени достаточно быстро.
Антонина
Окрашивание в один тон
К сожалению, мастер забыла про запись, отнеслась не серьезно. Пришла в назначенный день и время, но мастер приняла другого человека. Будьте внимательны при записи к данному мастеру!
Ольга Белоусенко
Еще раз, приношу свои извинения, что так получилось. Буду внимательнее, когда клиент переносится, на другое время.

Окрашивание волос
В июне делали стрижку и окрашивание. Результат выше всяких похвал- 4 месяца цвет волос без изменений и желтизны, корни отрастают мягко и весь образ выглядит достойно.Найти своего мастера сложно, но Ольга однозначо мой выбор. Супер профессионализм.
Калифорнийское мелирование волос
Отличный мастер, очень старательный, цена о которой договорились. Место чудесное в самом центре Москвы.
Marina

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
10 из 5
Удобная локация
Уютный салон
Мастер просто супер: учла все пожелания, сделала все просто идеально и очень быстро
Я однозначно довольна и рекомендую Ольгу всем!
Приятно с первого раза находить своего мастера ❤️

ПарикмахерыТонирование волос
Мастер очень приятная и прекрасно справилась с работой. Осветлила корни и затонировала волосы в цвет, который попросили

Окрашивание волос
Ольга сделала волшебство с моими волосами! Вернула холодный блонд, испорченный предыдущими окрашиваниями, сделала мягкое осветление, не повредив истонченные волосы. Получилась великолепная растяжка цвета от натуральных корней к блонду. Все как я хотела/просила! Очень рекомендую мастера!
Кира

Окрашивание в один тон
Спасибо большое за профессиональное окрашивание. Пришла к мастеру впервые, было немного страшно, так как был ранее печальный опыт, но все получилось выше всяких похвал! Буду теперь обращаться регулярно

ПарикмахерыКолорирование волосСтрижка каре
Очень внимательный Мастер с мягкими и чуткими руками! Спасибо большое!
Тонирование волос
Было тонирование, мастер очень внимательный
Окрашивание в один тон
Прекрасный мастер, спокойный, аккуратный, внимательный! Хорошее расположение салона. Мне все понравилось)
Arina

Окрашивание волос
настоящий профессионал! пришла с желтым блондом после выхода из черного и нескольких посещений другого мастера, запрос был постараться сделать холодный блонд сохранив длину
качество волос не пострадало, мне сделали наконец то насколько это возможно при исходнике холодный блонд который после мытья головы не превратился в желтые волосы, отзыв пишу спустя недели 2 после записи
была проблема что после осветления у другого мастера корни отросли буквально через дня 3-4, после осветления у Оли такой проблемы нет
спасибо вам за ответственный подход к работе и шикарный результат
Дарина
Окрашивание в один тон
Окрашивание в один тон, прям так, как я хотела
Колорирование волос
Спасибо.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Большое спасибо . Все спокойно . Результат - красивый цвет , ухоженный эффект . Мастер без вопросов сделала все на отлично , а это очень важно. Буду теперь обращаться на постоянной основе :).
Тонирование волос
Год назад делала эйр тач. Тонирования не делала в течение этого времени. Решила затонировать желтизну, обратилась к мастеру Ольге. Все было супер душевно, оперативно. Убрали желтизну и тонировались в естественный цвет. Оперативно все. Масочки, бальзамы – как в лучших салонах Москвы. Было очень уютно, спасибо.

Окрашивание волос
Ольга настоящий мастер своего дела))) Прекрасно выполнила сложное окрашивания. Очень довольна,спасибо большое)))
Юлиана

Тонирование волос
Спасибо большое Ольге,за окрашивание моих волос,все именно так,как я и хотела!Очень довольна стилистом и ее работой,золотые ручки,приятная девушка и обстановка во круг!)Всем Рекомендую!!!!)
Света
Окрашивание в один тон
Отличный мастер. Большое спасибо!
Андрей Блинов

Окрашивание волос
Все понравилось!!! Человек, просто видит, что нужно, какой цвет, молодец!!! Очень довольна!!! Чуть не уснула, от Олиных ручек и её спокойствия!!!) Спасибо за релакс!!!)))

Окрашивание в один тон
Ольга мастер своего дела! Подобрала с высокой точностью оттенок розового золота под цвет моих часов + учла пожелание сделать цвет более натуральным!) Результат именно тот, о котором я давно мечтала. Спасибо Вам большое, буду обращаться на постоянке!
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Все понравилось! Прекрасный мастер, отлично выполнена процедура. Быстро, хороший сервис. Приятная атмосфера и общение. Волосы в шикарном состоянии. Приду еще)) Рекомендую.

Мелирование шатуш
Очень приятный кабинет в просторном салоне. Очень вкусный жасминовый чай в красивой чашечке.
Мастер поняла меня с полуслова, протонировала волосы в натуральный цвет, провела уход и сделала стрижку(кончики и филировка).
Я в восторге, спасибо 💕
Ксения Наумова

Окрашивание волос омбре
Спасибо большое Ольге за окрашивание. Мелирование и тонирование очень понравилось, цвет как и хотела, даже лучше) Обстановка приятная, салон близко к метро. Очень рада знакомству!
Лиза
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Благодарю за работу ! Я осталась довольна ! )))
Эльвира

Брондирование волос
Понравилось всё! Выравнивание тона, исходный результат, мастерство и скорость, качество волос после окрашивания и стрижки! Довольна на все 200%! Большое спасибо, Ольга!

Окрашивание волос
Отличный мастер. Выполнила свою работу на полный максимум и с любовью. Сделал цвет волос по её рекомендации и получилось именно то, что я хотел. Цена/качество на высшем уровне. Очень доволен, спасибо!)

ПарикмахерыМелирование волос
Ольга, мастер своего дела. Буду продолжать пользоваться её услугами!

Осветление
Хочу поблагодарить мастера Ольгу за прекрасную работу! Потрясающее окрашивание заслуживает 10 балов из 5)) очень понравился конечный результат! Когда уходила из салона, все провожали комплиментами)) Запрос был сделать цвет не сплошным, а с переливом, и как можно убедиться по фото - все получилось)) мастер Ольга настоящий профессионал, все делала мягко и бережно, а главное качественно! Через неделю свадьба, очень переживала, но зря! Всем рекомендую Ольгу! Спасибо за отличное настроение! ( на данный момент самое лучшее окрашивание на моем опыте;) )

Шикарно! Рекомендую! Спасибо! Осталась довольна

Окрашивание волос
Ольга, спасибо вам. Очень приятный в общении человек , все объяснила и оправдала мои ожидания. Вы профессионал своего дела. До встречи)
Елена Викторовна

Мелирование волос
Понравилось все , хорошая обстановка , атмосфера спокойная , работа выполнена идеально , цвет что я и хотела . Просто супер , я очень довольна . Мастер услышала все мои пожелания . Рекомендую
Скрытое окрашивание
Доброе время суток тем, кто читает.
Благодарна Ольге за выведение из натурального тёмного в блонд.
У нас было скрытое окрашивание.
Я нашла то, что хотела в интернете давно. И долго выбирала мастера. С Ольгой как-то прошло легко и понято с полу-слова.Теплый и приятный человек.
Результат порадовал. Как говорится ожидание и реальность совпали.
Близкие оценили перемены, а завистники просто сверлили взглядом по приходу на работу.
Результатом довольна. Рекомендую.

Колорирование волос
Ольга, невероятный мастер своего дела! Утончённая, стильная, уверенно подходит к делу! Высшая похвала и благодарность!
Шахзода

Декапирование волос
Она лучшая из лучших 🙏💕.
Сделала то , что не хотят делать ленивые мастера (выход из чёрного на балаяж)! Очень внимательная и душевная девушка ❤️

Тонирование волос
Ольга - прекрасный специалист! Я очень рада, что нашла такого хорошего мастера) Работа выполнена отлично 🌟

И ещё не могу не отметить, что у Ольги очень уютнее рабочее пространство)

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка кончиков волос
Лично мне очень важно ощущать комфорт коммуникативный и эмоциональный рядом с мастером. Вот тут с Олей полное попадание: от момента первой встречи до окончания процедуры. Очень рада что нашла именно её. Стоит отметить близость расположения места работы Оли к метро плюс её клиентоориентированность. Я пришла раньше и она смогла меня принять , угостила кофе , спрашивала комфортно ли мне, работу делала с любовью и внимательностью , поверьте такое чувствуешь сразу. Очень приятно , что после визита подарила пробник бальзам ❤️ определенно это тот мастер , с которым захочешь сотрудничать на долгосрочной основе.
Кстати ! Помимо волос , Оля еще и профессиональный специалист по перманентному макияжу, она рассказала особенностями и взглядами как работает в этом направлении и очень захотелось попробовать. В своей работе учитывает ваши индивидуальные особенности и подчеркнет их с достоинством.
Мое окрашивание было сложным и долгим , очень нравится результат и оттенок которые мы получили. Муж сказал что это лучшее окрашивание которое у меня видел (поверьте у меня их было очень много 😅)

Мелирование волос
Оля сделала мне очень естественное мелирование, волосы не белые и не желтые, а выглядят так, как-будто красиво выгорели на солнце и визуально появился объем. А еще Оля очень легкий и приятный человек, так что несколько часов процедуры пролетели незаметно. Спасибо!

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Ольга очень приятный и располагающий к себе человек. Окрашивание выполнила качественно, быстро и аккуратно, я довольна результатом и рада, что выбрала именно этого мастера
Маша
Окрашивание волос
Очень приятная девушка, спасибо!
Юлия Манилова

Кератиновое восстановление волос
Быстро и качественно сделала работу ,приятная девушка ,буду обращаться ещё 🌸
M

Калифорнийское мелирование волос
Тактичный и профессиональный мастер. Рекомендую!

Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Ольга прекрасный мастер и очень приятный человек! Я очень довольна работой! Обязательно приду еще! Спасибо!

Прикорневое мелирование
Профессионал своего дела, идеально выполнено мелирование и тонировка волос.огромное спасибо .
Елена Шапенкова
Тонирование волос
Оля очень приятная, работает аккуратно и нежно

Татуаж бровей
Процедурой очень довольна, делала брови. Мастер приятная девушка, внимательная, видно мастер своего дела. Во время процедуры я даже успела поспать, настолько мне было не больно и комфортно.

Межресничный татуаж
Процедура выполнена отлично , мастер очень внимательная , было на больно , подобрала ширину и цвет . Галаша теперь смотрятся очень выразительно.Обязательно прийду к ней и на другие зоны.

Межресничный татуаж
Была на приеме у мастера в Sity . Лучше мастера пока не нашла !
Лера

Пудровое напыление бровей
Ольга, спасибо большое за бровки )) они просто супер 🙌 я забыла что такое карандаш 🤗👍
Рекомендую мастера , Ольга профессионал в своём деле 👍 все рассказала , показала , вообщем я теперь ваша 💓