1. Бухгалтеры и юристы
  2. Бекетов Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Бекетов Евгений Владимирович

Евгений Бекетов

Трейдер, обучение трейдингу, разработка инвестиционных проектов

Отзывы: Евгений Бекетов

Елена Малашенко

Евгений помог мне разобраться в моей проблеме профессионально и убедительно произвел впечатление человека глубоко мотивированного и обладающего стратегическим видением
Внушил мне доверие и симпатию в ходе общения прекрасные качества коммуникации
Я убеждена в том что он строит отношения с людьми на основе доверия
Очень позитивный опыт

Первым откликнулся на мой запрос
Первая консультация была бесплатная

Ясно и всё по делу
Трейдеры
Выражаю благодарность Евгению. Помог мне, ответил на вопрос и дал квалифицированных консультацию. Очень хороший специалист, рекомендую.
Трейдеры
Евгений, спасибо за консультацию! Всё чётко и подробно объяснил по ситуации, дал советы по проблеме

Криптотрейдеры
Хочу оставить отзыв Евгению, прекрасный специалист, профи в своем деле. Помог с решением вопроса по криптовалюте. Обращайтесь, не пожалеете)

Большое спасибо Евгению! Очень помог мне с решением моей задачи
Лейла

Обучение криптотрейдингу
Евгений специалист своего дела! Говорит по факту, сразу чувствуется профессионализм.

Трейдеры
Благодарю Евгения за его отзывчивость! Оперативно подключился к моему телефону и разобрал проблему. Побольше бы таких специалистов, все четко, грамотно и без воды! Ещё и посочувствовал случившемуся🥲
Kira

Обучение криптотрейдингу
Всё понравилось. Получила очень полезную и эффективную консультацию. Евгений настоящий профессионал, очень умный и приятный молодой человек. Узнала много нового из мира трейдинга и получила ответы на волнующие меня вопросы. Большое спасибо и удачи!
Karina
Криптотрейдеры
Быстрый ответ с разъяснениями. Все ок.

Спасибо за обучение

Трейдеры
Спасибо большое за консультацию, все объяснил, разложил по полочкам, ситуация была для меня очень сложная. Очень подкованный в своем деле. Благодарю 🙏
Natalya

Отозвался в моменте 👍🏻
Обсудили мою сложную ситуацию.
Объяснил, что я сделала не так, и как это можно исправить и минимизировать убытки.
Предложил свой вариант работы.
И всё это в рамках б/п созвона!
Готова продолжить сотрудничество 👩‍🔧

Трейдеры
Евгений проконсультировал, ответил на все вопросы. Рекомендую!
Обучение криптотрейдингу
Спасибо большое Евгений, за Ваш чуткий подход к работе. Учить и объяснять дело не простое, по крайней мере я - сложно поддаюсь обучению. Хочу отметить плюсы, которые я выявила при сотрудничестве - во-первых это , конечно, простота языка общения, все предельно ясно и понятно. Во-вторых Вы всегда были на связи, мне ни разу не пришлось долго ждать ответ или притворяться, что я все поняла, а потом гуглить. Теперь буду применять все полученные знания на практике. Еще раз большое спасибо

Обучение криптотрейдингу
Спасибо Евгению за курс, ценник себя оправдывает на 100 %, я думаю это лучший специалист на данной площадке в этом направлении! Сужу исключительно по результату.

Трейдеры
Доброжелательность, терпение, внимание к мелочам, стремление помочь, профессионализм. Огромное спасибо, Евгений!

Обучение криптотрейдингу
Удачно выбрала специалиста - ожидания оправдались на 100% , спасибо!

Внимание к заказчику
Профи своего дела, в крипте
Терпение, обстоятельность в решении вопроса
Психологическая поддержка
Краткое и понятное изложение перспектив по работе с криптовалютой
Рекомендую для интересующихся заниматься криптовалютой

Обучение криптотрейдингу
Уважаемый Евгений, огромное спасибо! Вы мне очень помогли, я легко Вас понимала, Вы настоящий профессионал! Обязательно порекомендую Вас своим знакомым!

Обучение криптотрейдингу
Помогли разобраться с сложной ситуацией и правильно выйти из сделки. Чувствуется опыт и хорошее понимание рынка, спасибо!!!!!

Обучение криптотрейдингу
Евгений, спасибо! Оъясняете ёмко и всё по делу, хороший специалист, рекомендую.
Марьяна

Криптотрейдеры
После небольшого объяснения, Евгений предложил купить монету по его рекомендации, спустя час после завершения урока монета выросла в цене, с помощью Евгения удалось вывести в два раза больше чем изначально покупала, не думала что так бывает, спасибо Евгению за честность и информацыю !
Обучение криптотрейдингу
Евгений был очень компетентным, доступно подавал информацию и помог ответить на все интересующие вопросы.

Обучение криптотрейдингу
Грамотный специалист, виден профессионализм и знание своего дела!
Криптотрейдеры
Ничего полезного не получил, ровно половину урока было зазывание в свою платную группу в телеграмм,должен был первый урок быть бесплатный ознакомительный.После урока оказалось,что уже платный.Заплатил за пол урока но и этого много за такую информацию! Не рекомендую.
Евгений Бекетов
Цена была озвучена заранее , на что вы согласились. все что было озвучено более чем полезно и действенно ! *** А про мой канал вы спросили сами , я поделился , и ни в коем случае не зазывал, в него попадают добровольно и осознанно. Оплату произвели по собственным расчётам, ну дай Бог всего доброго .

Благодарю!
В восторге )
очень понравилось!
посоветовала знакомой - думаю, будем заниматься вдвоём)
Володя

Трейдеры
Спасибо, информация полезная , уже кое что применил и даже есть небольшой но - результат , рад что именно с Вами начал работу.

Трейдеры
Спасибо огромное Женя за урок!
Очень приятно общаться с такими специалистами!

Трейдеры
Спасибо за урок, очень доступно и легко к пониманию, дальше интереснее!
Трейдеры
Спасибо большое за первый урок , это было очень информативно , сжато и все по сути, буду продолжать обучение, очень интересно!
Трейдеры
Очень удивлена настроем , энергией и вообще уроком в целом , спасибо большое !!!
Советую данного специалиста!
Очень легко коммуницировать, объясняет доступным языком.
Все материалы скинул оперативно.
Благодарю Евгения!