- О специалисте
- Фото
- Услуги и цены
- Отзывы 105
Александра Вадимовна Баранова
Была в сети вчера в 22:39Мы проверили копию паспорта:
— следы редактирования
отсутствуют;
— имя, фамилия и фото
совпадают.
О себе
Создатель ускоренной программы обучения для абитуриентов — подготовка к экзаменам по академическому рисунку, черчению и композиции, а также другим арх. дисциплинам.
Большой опыт работы с абитуриентами архитектурных и художественных вузов Москвы и Европы (обучение с азов, разработка портфолио).
Длительное успешное сотрудничество с Британской высшей школой дизайна — от помощи в семестровых проектах до создания дипломной работы, опыт сотрудничества с 2012 года.
Профессиональная подготовка абитуриентов в ведущие архитектурные и художественные вузы Москвы и зарубежья: МАРХИ (очное дневное, вечернее, ДАС, магистратура), МГАХИ (каф. арх.), ГУЗ, МГСУ, РУДН (каф. арх.), СПБГАСУ, БВШД, ВШЭ, Строганова, колледж ар. № 7, № 17, № 26, ВГИК (рис. и раскадровка), колледж № 60 (рис. и раскадр.). Загран. вузы — помощь в подготовке портфолио для Newcastle University (Англия), California Institute of the Arts (США), Politecnico di Milano (Италия) и др. — сопровождение во время экзаменов. Консультирование при подготовке к сессии и изготовление архитектурных проектов, арх. макетирование. Академический рисунок, личные методические материалы. Анатомический рисунок. Рисунок для архитекторов и дизайнеров. Академическая живопись и портретирование, работа маслом, акварелью, гуашью. Активное сотрудничество со студентами и дипломниками школ «Детали» и «БВШД» (Британская школа дизайна). Выдача сертификатов после прохождения полного курса по предметам «Академ. рисунок», «Академ. живопись», «Арх. черчение», «AutoCad».
Уважаемые родители и абитуриенты! Подготовка к архитектурным экзаменам весьма специфична и отличается от подготовки к ЕГЭ. Занятия в мини-группе наиболее продуктивны с точки зрения экономии средств и приобретения знаний. Цена занятия значительно ниже, а опыт и знания вы получаете профессиональные. Кроме того, у вас появляется возможность пользоваться более широким графиком времени посещения занятий. К примеру, за пол года до экзаменов, в самый сезон, вы просто не найдете профессионального педагога, который готовит индивидуально, а вы определились с Вузом только в начале весны и у Вас всего 6 мес до вступительных. В мини-группе вы можете сравнить свои результаты и достижения с другими учениками, потому что занимаясь в одиночестве, вы полагаетесь на уровень своих знаний только через похвалу педагога. Вы также имеете возможность узнать из первых рук информацию о проведении самих внутренних экзаменов. Я держу связь со своими учениками до и после поступления, благодаря этому мы первые узнаем о всевозможных изменениях, касающихся вступительных экзаменов. На экзаменах мои ученики общаются друг с другом, поэтому экзамены проходят более комфортно, так как все стрессовые ситуации решаются сообща.
Обучение проходит по индивидуальному учебному плану и расписанию в уютной закрытой студии на Старом Арбате. Сейчас, в условиях пандемии, по просьбам родителей, я совмещаю дистанционные и очные уроки, что бы ученики могли сочетать оба вида уроков. Зайти на дистант можно в любое согласованное время вместо очного урока и наоборот. Это позволяет менять или переставлять уроки в процессе их изучения. Возможны пересечения графиков абитуриентов, и это никаким образом не влияет на урок. Это удобно для тех, кто имеет дополнительных репетиторов по школьным дисциплинам и вынужден передвигать процесс обучения. Это удобно для тех, кто ценит свое время. Большинство поступает на бюджетные места, обычно это те ребята, которые ходили регулярно и без пропусков. Самая короткая программа подготовки на бюджетное место от 4 месяцев и больше, обычно приходят за один или два года до экзаменов. Занятия возможны в каникулы, праздники и выходные, так как наша общая цель — это удачная сдача экзаменов.
Время и количество занятий определяется при первом собеседовании и может варьироваться по желанию ученика в процессе учебы. Ко мне приходят с разными уровнями подготовки, даже из совсем слабого абитуриента можно сделать студента архитектурного Вуза, но когда приходят за пол года и просят подготовить в МАРХИ с нуля, я понимаю что это практически не выполнимо и предлагаю подстраховаться вторым Вузом, так как готовлю сразу в несколько. За 10 лет практики я сформировала различные временные нагрузки для каждого Вуза, касающегося сферы архитектуры или искусства.
Рекомендуемое время занятий в неделю по всем архитектурным экзаменам в неделю:
МАРХИ 6 — 12 часов в неделю (для 9−11 классов)
МАРХИ 4 — 6 часов в неделю (для 8−9 классов)
МГАХИ арх. 4 — 6 часов в неделю (для 9−11 классов)
ГУЗ 4 — 6 часов в неделю (для 9 -11 классов)
МГСУ 2 — 4 часов в неделю (для 10−11 классов)
РУДН арх. 2 — 3 часа в неделю (для 10−11 классов)
МИИГАИК 3 — 4 часа в неделю (для 10−11 классов)
Строганова 6 — 9 часов в неделю (для 10−11 классов)
Колледжи № 7, № 26, № 17, № 60 — по согласованию для 9-х классов.
Подготовка в Вузы Европы — по согласованию (помощь в изготовлении портфолио)
В любом случае, даже если вы пришли поздно, но решили, что хотите связать себя с архитектурной, я постараюсь вам помочь!
Публикую список абитуриентов, сдавших с моей помощью экзамены в этому году. Мы успешно сдали экзамены благодаря очной и удаленной подготовке! Всем удачной учебы!
Список моих поступивших учеников 2023:
- Александра Божинская МАРХИ БЮДЖЕТ, Новокубанск-Москва, дистанционная подготовка (2023— 5 мес. подготовки), студентка МАРХИ, дневное отделение;
- София Казанчан МАРХИ БЮДЖЕТ, Москва, очная подготовка (2019 — 2021, 2023- 2 года базовой подготовки), студентка МАРХИ, дневное отделение;
- Эльмира Сулейманова МАРХИ, Набережные Челны — Москва, дистанционная подготовка (2023 — 1 год подготовки), студентка МАРХИ, дневное отделение;
- Елизавета Никитина МАРХИ, Москва, дистанционная подготовка (2023 — 1 год подготовки), студентка МАРХИ, дневное отделение;
- Николай Спарров МАРХИ, Москва, очная подготовка, (2023 — 4 мес. подготовки), студент МАРХИ, дневное отделение;
- Владимир Максимов МАРХИ, Москва, очная подготовка (2023 — 1 год подготовки), студент МАРХИ, дневное отделение;
- Екатерина Солоид МАРХИ, Екатеринбург — Москва, дистанционная подготовка, (5 мес. подготовки), дневное отделение, студентка МАРХИ;
- Саломея Тарба МАРХИ, Абхазия — Москва, дистанционная подготовка (2023 — 1 год подготовки), дневное отделение, студентка МАРХИ;
- Софья Королева МАРХИ, ГУЗ БЮДЖЕТ, Москва, дистанционная и очная подготовка, (2023 — 1 год подготовки), дневное отделение, студентка МАРХИ;
- Полина Ефремкина МАРХИ, МГСУ, Тюмень — Москва, дистанционная и очная подготовка (2023 — 1 год подготовки), студентка МАРХИ, вечернее отделение;
- Елизавета Смирнова МАРХИ, АМосква, дистанционная и очная подготовка (2023 — 1 год подготовки), студентка МАРХИ, вечернее отделение;
- Владислав Соколов МАРХИ, ГУЗ БЮДЖЕТ, Москва, дистанционная и очная подготовка (2021 — 3 года подготовки), студент ГУЗа;
- Дания Давлетшина ГУЗ, Москва, очная подготовка, (2022 — 2023 — 2 года подготовки), студентка ГУЗа;
- Артем Яценко ГУЗ, Москва, очная подготовка, (2022 — 2023 — 2 года подготовки), студент ГУЗа;
- Софья Мазалецкая ГУЗ, Москва, очная подготовка, (2023 — 1год подготовки), очная подготовка, студентка ГУЗа;
- Марина Первушина МГАХИ В. И. Сурикова, архитектура, (2022 — 2023 — 2 года подготовки), Москва, очная подготовка, студентка МГАХИ;
- Таисия Теряева МГАХИ В. И. Сурикова, архитектура, (2023 — 1 год подготовки), Москва, дистанционная подготовка, студентка МГАХИ;
- Софья Никитина МГАХИ В. И. Сурикова, архитектура, (2021 — 3 года подготовки), Москва, дистанционная и очная подготовка, студентка МГАХИ;
- Софья Пилявская МГАХИ В. И. Сурикова, архитектура, (2023 — 2 мес. подготовки), Москва, дистанционная и очная подготовка, студентка МГАХИ;
- Кристина Сорогина МГАХИ В. И. Сурикова, архитектура, (2023 — 2 мес. подготовки), Москва, дистанционная подготовка, студентка МГАХИ;
- Иван Букин МГАХИ В. И. Сурикова, РУДН арх., архитектура, (2022 — 2023- 2 года подготовки), Москва, очная подготовка, студент МГАХИ;
- Иван Макеев МГАХИ В. И. Сурикова, архитектура, (2023 — 1 мес. подготовки), Москва, дистанционная и очная подготовка, студент МГАХИ;
- Анна Реуцкая МГАХИ В. И. Сурикова, МГСУ, архитектура, (2022 — 2023 — 2 года подготовки), Москва, дистанционная и очная подготовка, студентка МГАХИ;
- Мария Меркушева МГАХИ В. И. Сурикова, архитектура, (2022 — 2023 — 2 года подготовки), Москва, дистанционная и очная подготовка, студентка МГАХИ;
- Василий Афанасьев МГАХИ В. И. Сурикова, архитектура, (2022 — 2023 — 2 года подготовки), Москва, очная подготовка, студент МГАХИ;
- Алена Пантелеева МГАХИ В. И. Сурикова, архитектура, (2022 — 2023 — 2 года подготовки), Москва, очная подготовка, студентка МГАХИ;
- Севинч Мамасидова МГСУ БЮДЖЕТ, Москва, (2023 — 1 год подготовки), очная подготовка, студентка МГСУ;
- Ксения Копченова МГСУ, Москва, (2023 — 1год подготовки), дистанционная и очная подготовка, студентка МГСУ;
- Марина Сорокина МГСУ, Москва, (2023 — 1год подготовки), дистанционная и очная подготовка, студентка МГСУ;
- Дмитрий Струков МГСУ, Москва, (2023 — 2 мес. подготовки), очная подготовка, студент МГСУ;
- Степан Федченко МГСУ, Москва, (2022 — 2023- 2 года подготовки), дистанционная и очная подготовка, студент МГСУ;
- Дарья Иванникова МГСУ, Москва, (2023- 1 год подготовки), дистанционная подготовка, студентка МГСУ;
- Александр Кадилаков МГСУ, Москва, (2023- 1 мес. подготовки), очная подготовка, студент МГСУ;
- Вячеслав Мизонов РУДН арх., Москва, (2022 — 2023- 2 года подготовки), дистанционная и очная подготовка, студент РУДН;
- Аврора Кривошеева РУДН арх., Москва, (2023- 5 мес. подготовки), дистанционная и очная подготовка, студентка РУДН;
- Магандай Юсупов РУДН арх., Сургут — Москва, (2023- 2 мес. подготовки), очная подготовка, студент РУДН;
- Марсель Юлгушев РУДН арх., Сургут — Москва, (2023- 2 мес. подготовки), очная подготовка, студент РУДН;
- Анна Каспийская РУДН арх., Москва, (2022 — 2023 — 2 года подготовки), дистанционная и очная подготовка, студентка РУДН;
- Соледад Забакова РГУ им. А. Н. Косыгина БЮДЖЕТ, Нальчик — Москва, (2022 — 2023 — 2 года подготовки), дистанционная и очная подготовка, студентка РГУ;
- Арпи Мелкумян РГУ им. А. Н. Косыгина, Москва, (2022 — 2023 — 2 года подготовки), очная подготовка, студентка РГУ;
- София Агевнина РГУ им. А. Н. Косыгина экспозиционный дизайн, дистанционная подготовка, Москва, (2023 — 5 мес. подготовки), студентка РГУ;
- Руслана Симокайтис РГУ им. А. Н. Косыгина графический дизайн, дистанционная и очная подготовка, Москва, (2023 — 5 мес. подготовки), студентка РГУ;
- Полина Чехова РГУ им. А. Н. Косыгина, колледж, дистанционная и очная подготовка, Москва, (2023 — 5 мес. подготовки), студентка РГУ;
- Варвара Онищенко РГУ им. А. Н. Косыгина, колледж, очная подготовка, Москва, (2023 — 2 мес. подготовки), студентка РГУ;
- Полина Короткова РГУ им. А. Н. Косыгина, колледж, очная подготовка, Москва, (2023 — 1 год подготовки), студентка РГУ;
- Алиса Клименко МГХПА им С. Г. Строганова, Москва, очная и дистанционная подготовка, Москва, (2022 — 2023- 2 года подготовки), студентка МГХПА им С. Г. Строганова;
- Наталья Никитенко РГГУ реставрация, очная подготовка, Москва, (2023- 1 год подготовки), студентка РГГУ;
- Даниил Вычеров РГГУ, дистанционная подготовка, Москва, (2023- 1 мес. подготовки), студент РГГУ;
- Диана Пальчикова ВШЭ, дистанционная и очная подготовка, Москва, (2022 — 2023 — 2 года подготовки), студентка ВШЭ;
- Анастасия Чубенко ВШЭ, дистанционная и очная подготовка, Москва, (2021 — 2023 — 2 года подготовки), студентка ВШЭ;
- Екатерина Десятова Институт Бизнеса и Дизайна, очная подготовка, Москва, (2023 — 5 мес. подготовки), студентка Вуза;
- Лера ГГУ БЮДЖЕТ, дистанционная и очная подготовка, Москва, (2023 — 1 год подготовки), студентка ГГУ;
- Елизавета Демина КАС № 7 и КАДР № 26 БЮДЖЕТ, Колледж архитектуры и строительства № 7 и Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, поступила в два колледжа, (2023 — 1 год подготовки), Москва, очная подготовка, колледж № 26;
- Екатерина Егоршина КАДР № 26 БЮДЖЕТ, Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, (2023 — 1 мес. подготовки), Москва, очная подготовка, колледж № 26;
- Дарья Арлюкова КАДР № 26, Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, (2023 — 1 мес. подготовки), Москва, очная подготовка, колледж № 26;
- Елизавета Малыгина КАДР № 26, Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, (2023 — 1 год подготовки), Москва, очная подготовка, колледж № 26;
- Татьяна Файль СИБАДИ, дистанционная подготовка, Омск, (2023 — 1 год подготовки), студентка СИБАДИ;
- Софья Суворова БГПУ им. Акмуллы, Уфа, дистанционная подготовка, (2023 — 4 мес. подготовки), студентка Бгпу им. Акмуллы;
- Валерия Бодягина СГПУ БЮДЖЕТ, педагогический, Сургут, дистанционная подготовка, (2023 — 1мес. подготовки), студентка СГПУ;
- Елизавета Серещева ТИУ Тюменский индустриальный, Тюмень, дистанционная подготовка, (2023 — 1мес. подготовки), студентка ТИУ;
- Виктория Фридрих ПНИПУ Пермский политех, Пермь, (2023 — 1 год подготовки), дистанционная подготовка, студентка ПНИПУ;
- Екатерина Радова Школа 2054, Москва, (2023 — 1 год подготовки), дистанционная и очная подготовка;
- Вера Валиева Школа 2054, Москва, (2023 — 1 год подготовки), очная подготовка;
- Софья Внукова Школа 1955, Москва, (2023 — 1 мес. подготовки), очная подготовка;
- Андрей Пустовалов Final International university (Кипр), Сочи — Кипр, (2023 — 4 мес. подготовки), дистанционная подготовка, студент Вуза;
- Анна Мартынова ГБПОУ МОК ЗАПАД колледж, БЮДЖЕТ, Москва, (2023 — 4 мес. подготовки), очная подготовка;
- Анастасия Овечкина ВХУТЕИН, художественно-технический, граф. дизайн, Москва — Питер, (2023 — 2 мес. подготовки), дистанционная подготовка, студентка Вуза;
Список поступивших 2022:
- Данил Ткачев МАРХИ БЮДЖЕТ, Новокубанск-Москва, дистанционная подготовка (2022— 5 мес. подготовки), студент МАРХИ, дневное отделение;
- Юлия Ручко МАРХИ, Москва, дистанционная и очная подготовка (2020 — 2022 — 2 года подготовки), студентка МАРХИ, дневное отделение;
- София Синельникова МАРХИ, Москва, очная подготовка (2021 — 2022 — 1 год подготовки), студентка МАРХИ, дневное отделение;
- Давид Корсантия МАРХИ, Москва, дистанционная подготовка (2022 — 2 мес подготовки), студент МАРХИ, дневное отделение;
- Кристина Кулемина МАРХИ, Москва, очная и дистанционная подготовка (2021 — 2022 — 1 год подготовки), студентка МАРХИ, вечернее отделение;
- Юлия Крюкова МАРХИ — ДАС, Москва, очная и дистанционная подготовка (2021 — 2022 — 1 год подготовки), студентка МАРХИ, отделение ДАС;
- Анна Первушина МГАХИ В. И. Сурикова — арх., Москва, дистанционная и очная подготовка (2020 — 2022 — 2 года подготовки), студентка МГАХИ В. И. Сурикова;
- Анастасия Яковлева МГАХИ В. И. Сурикова — арх., Москва, дистанционная и очная подготовка (2019 — 2022 — 3 года подготовки), студентка МГАХИ В. И. Сурикова;
- Анна Макарчева МГАХИ В. И. Сурикова — арх., Москва, дистанционная и очная подготовка (2021 — 2022 — 1 год подготовки), студентка МГАХИ В. И. Сурикова;
- Родион Грылев МГАХИ В. И. Сурикова — арх., Ульяновск — Москва, дистанционная и очная подготовка (2020 — 2022 — 2 года подготовки), студент МГАХИ В. И. Сурикова;
- Маркос Перес МГАХИ В. И. Сурикова — арх. + МАРХИ вечернее (поступил в 2 Вуза), Москва, дистанционная и очная подготовка (2021 — 2022 — 1год подготовки), студент МГАХИ В. И. Сурикова;
- Екатерина Бирюкова МГАХИ В. И. Сурикова — арх., Москва, дистанционная и очная подготовка (2020 — 2022 — 2 года подготовки), студентка МГАХИ В. И. Сурикова;
- Екатерина Батюня МГАХИ В. И. Сурикова — арх., Москва, дистанционная и очная подготовка (2020 — 2022 — 2 года подготовки), студентка МГАХИ В. И. Сурикова;
- Виктория Бобкова МГАХИ В. И. Сурикова — арх., Москва, дистанционная и очная подготовка (2020 — 2022 — 2 года подготовки), студентка МГАХИ В. И. Сурикова;
- Юлия Василишина ГУЗ, Москва, дистанционная и очная подготовка (2021 — 2022 — 1 год подготовки), студентка ГУЗа;
- Арина Пантелеева МГСУ — БЮДЖЕТ, Москва, очная подготовка, (2022 — 5 мес подготовки), студентка МГСУ;
- Александр Дергачев МГСУ, Москва, очная подготовка, (2022 — 5 мес подготовки), студент МГСУ;
- Ксения Свиридова МГСУ, Москва, очная и дистанционная подготовка, (2020 — 2022 — 2 года подготовки), студентка МГСУ;
- Мария Полевая МГСУ, Москва, очная и дистанционная подготовка, (2022 — 1 год подготовки), студентка МГСУ;
- София Смирнова МГСУ, Ярославль — Москва, очная и дистанционная подготовка, (2022 — 1 год подготовки), студентка МГСУ;
- Елизавета Будякова МГСУ, Москва, очная и дистанционная подготовка, (2022 — 1 год подготовки), студентка МГСУ;
- Армен Минасян МГСУ, Москва, очная и дистанционная подготовка, (2022 — 1 год подготовки), студент МГСУ;
- Анастасия Трофимова МГСУ, Донецк — Москва, очная подготовка, (2022 — 1 год подготовки), студентка МГСУ;
- Екатерина Алексеева МИТУ МАСИ, Москва, очная и дистанционная подготовка, (2022 — 1 год подготовки), студентка МИТУ МАСИ;
- Камилла Белялова МИТУ МАСИ, Москва, очная подготовка, (2022 — 1 мес подготовки), студентка МИТУ МАСИ;
- Лия Ильясова МИТУ МАСИ, Москва, очная подготовка, (2022 — 1 мес подготовки), студентка МИТУ МАСИ;
- Анастасия Тихоновская РУДН арх., Москва, очная подготовка, (2022 — 1 мес подготовки), студентка РУДН;
- Алина Каменец РУДН арх., Севастополь — Москва, очная подготовка, (2021 — 2022 1 год подготовки), студентка РУДН;
- Арина Коровникова РУДН арх., Москва, дистанционная подготовка, (2020 — 2022 — 2 года подготовки), студентка РУДН;
- Александр Романов РУДН арх., Москва, очная подготовка, (2022 — 1 неделя подготовки), студент РУДН;
- Екатерина Королева МГХПА им. Строганова БЮДЖЕТ, Москва, очная подготовка, (2022 — 1 год подготовки), студентка Мгхпа им. Строганова;
- Екатерина Воробьева МГХПА им. Строганова — Дизайн, Москва, очная и дистанционная подготовка, (2022 — 3 мес. подготовки), студентка Мгхпа им. Строганова;
- Елизавета Сопчук МГХПА им. Строганова, РГУ им. А. Н. Косыгина (поступила в 2 Вуза), Дмитров — Москва, очная подготовка, (2022 — 1 год подготовки), студентка Мгхпа им. Строганова;
- Василиса Гусева РГУ им. А. Н. Косыгина, Москва, очная подготовка, (2022 — 5 мес. подготовки), студентка РГУ им. А. Н. Косыгина;
- Ванесса Гезалова РГУ им. А. Н. Косыгина, Москва, очная подготовка, (2021 — 2022- 1 год подготовки), студентка РГУ им. А. Н. Косыгина;
- Анастасия Нагибина ВШЭ, Москва, очная подготовка, (2022- 5 мес. подготовки), студентка ВШЭ;
- Дарья Найденова ВШЭ, Москва, очная подготовка, (2022- 5 мес. подготовки), студентка ВШЭ;
- Ксения Ушацкая ВШЭ, Москва, очная подготовка, (2020 — 2022 — 2 года подготовки), студентка ВШЭ;
- Полина Брессем Институт Бизнеса и Дизайна, Москва, очная подготовка, (2020 — 2022 — 2 года подготовки), студентка Вуза;
- Анна Неврова ИСИ — графический дизайн, Москва, очная и дистанционная подготовка, (2019 — 2022 — 3года подготовки), студентка Вуза;
- Алина Рожкова МИРЭА, дизайн, Москва, очная подготовка, (2022 -5 мес. подготовки), студентка Вуза;
- София Белова РАНХиГС, современный дизайн, Москва, очная подготовка, (2022 -3 мес. подготовки), студентка Вуза;
- Елена Кудинова НГУАДИ и СИБСТРИН, (поступила в два Вуза), Новосибирск, дистанционная подготовка, (2022 -6 мес. подготовки), студентка Вуза НГУАДИ;
- Ульяна Чайковская НИД, разработка портфолио, Москва, очная подготовка, (2022 -3 мес. подготовки), студентка Вуза;
- Виктория Морозова Горный университет (бывш. СПГГУ, Москва, дистанционная подготовка, (2020 — 2022 -2 года подготовки), студентка Вуза;
- Вероника Малиновская КАС № 7 и КАДР № 26 Колледж архитектуры и строительства № 7 и Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, поступила в два колледжа, (2021 — 2022 — 2 года подготовки), Москва, очная и дистанционная подготовка, колледж № 7;
- Лия Корзунова КАДР № 26, арх., Москва, очная подготовка, (2022 — 3 дня подготовки);
- Ирина Ромашкова КАДР № 26, арх., Москва, дистанционная подготовка, (2022 — 3 мес. подготовки);
- Марина Глухова КАС № 7 и КАДР № 26 Колледж архитектуры и строительства № 7 и Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, поступила в два колледжа, (2022 — 1год подготовки), Москва, очная и дистанционная подготовка, колледж № 7;
- Милана Мягкова КАДР № 26, арх., Москва, дистанционная подготовка, (2022 — 3 мес. подготовки);
- Анастасия Долженкова КАДР № 26, дизайн, Москва, дистанционная и очная подготовка, (2022 — 4 мес. подготовки);
- Софья Емельянова Колледж РГУ им. А. Н. Косыгина технологии, дизайн и искусство, Москва, дистанционная подготовка, (2022 — 5 мес. подготовки);
- Анна Амоурова-Пластигуева Колледж РГУ им. А. Н. Косыгина технологии, дизайн и искусство, Москва, дистанционная подготовка, (2022 — 2 мес. подготовки);
- Татьяна Касушкина БЮДЖЕТ Колледж дизайна и декоративного искусства МГХПА им С. Г. Строганова (бывш. КПИ МГХПА им. Строганова, МХУПИ им. Калинина), Москва, 2022 — 8 мес. подготовки, очная подготовка;
- Алиса Андрейченко Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия им. А. Л. Штиглица, колледж, (2021 — 2022 — 1 год подготовки), Москва, дистанционная и очная подготовка;
- Анастасия Корнилова МКАГ — Московский колледж архитектуры и градостроительства, Москва, (2022 — 2 мес. подготовки), очная подготовка;
- Екатерина Емельянова НГУАДИ (бывш. НГАХА), колледж, Новосибирск, дистанционная подготовка — 5 мес.;
- Анна Монахова Театральный художественно-технический колледж 60, Москва, очная подготовка, (2022 — 1 год подготовки);
- Варвара Бедыс ГБПОУ Московский государственный образовательный комплекс, Москва, очная подготовка, 4 мес.;
Список поступивших 2021:
- Мария Коркина МАРХИ БЮДЖЕТ, сертификат № 43, Москва, удаленная и очная подготовка (2020 — 2021, 1год подготовки), студентка МАРХИ, дневное отделение;
- Анастасия Гаврик ГУЗ БЮДЖЕТ, МГАХИ В. И. Сурикова, РУДН АРХ, (поступила в 3 Вуза), сертификат № 44, Москва, удаленная и очная подготовка (2019 — 2021, 2 года подготовки), студентка ГУЗа, дневное отделение;
- Борис Лисин МГСУ БЮДЖЕТ, МГАХИ В. И. Сурикова (поступил в 2 Вуза), сертификат № 40, Москва, удаленная и очная подготовка (2018 — 2021 — 3 года подготовки), студент МГСУ, дневное отделение;
- Екатерина Харитонова МГСУ БЮДЖЕТ, Москва, удаленная и очная подготовка, (2020 — 2021 — 1 год подготовки), студентка МГСУ;
- Георгий Салко МГСУ БЮДЖЕТ, ГУЗ, МГАХИ В. И. Сурикова АРХ, (поступил в 3 Вуза), Москва, удаленная и очная подготовка (2020 — 2021 — 1 год подготовки), студент МГАХИ В. И. Сурикова АРХ, дневное отделение;
- Алина Каменец МГСУ БЮДЖЕТ, Севастополь, дистанционная подготовка (2021, 3 месяца подготовки), студентка МГСУ;
- Полина Ельская МГПУ БЮДЖЕТ, Москва, (2020 — 2021 — 1 год подготовки), студентка МГПУ;
- Анастасия Васильченко КубГУ БЮДЖЕТ, (2021 — 5 мес. подготовки), студентка КубГУ;
- Диана Афова МГХПА С. Г. Строганова БЮДЖЕТ, МГУ ДТ (Косыгина), (поступила в 2 Вуза), Кабардино-Балкарская Республика,(2021 — 2 мес. подготовки), дистанционные и очные уроки, студентка МГХПА;
- Рамина Дилина ГГНТУ БЮДЖЕТ, Чеченская Республика, дистанционные уроки, (2021 — 1 год подготовки), студентка ГГНТУ;
- Руслана Аспиева ВШЭ БЮДЖЕТ (70% скидка), (поступила в 1 Вуз), Москва, очные уроки, (2021 — 1 мес подготовки), студентка ВШЭ;
- Анастасия Белоусова МПУ БЮДЖЕТ, ГУЗ, МГСУ (поступила в 3 Вуза), Москва, удаленная и очная подготовка, (2021 — 6 мес подготовки), студентка МПУ;
- Ксения Смолянинова МАРХИ, ГУЗ, МГСУ (поступила в 3 Вуза), сертификат № 46, Москва, удаленная и очная подготовка (2019 — 2021 — 2 года подготовки), студентка МАРХИ, дневное отделение;
- Гор Овсепян МАРХИ, МГСУ (поступил в 2 Вуза), сертификат № 41, Москва, удаленная и очная подготовка (2020 — 2021 — 1 год подготовки), студент МАРХИ, дневное отделение;
- Анна Гаранина МАРХИ, МГАХИ В. И. Сурикова АРХ (поступила в 2 Вуза), сертификат № 45, Москва, удаленная и очная подготовка (2019 — 2021 — 2 года подготовки), студентка МГАХИ В. И. Сурикова АРХ, дневное отделение;
- Сабина Инасамак МАРХИ, сертификат № 49, Москва, удаленная и очная подготовка (2018 — 2021 — 3 года подготовки), студентка МАРХИ, вечернее отделение;
- Ксения Колосова МАРХИ, Москва, удаленная и очная подготовка (2020 — 2021 — 1.5 года подготовки), студентка МАРХИ, вечернее отделение;
- Екатерина Колоскова МГАХИ В. И. Сурикова АРХ, ГУЗ (поступила в 2 Вуза), Москва, очная подготовка (2018 — 2021 — 3 года подготовки), студентка МГАХИ В. И. Сурикова АРХ, дневное отделение;
- Софья Кретова МГАХИ В. И. Сурикова АРХ, Москва, удаленная и очная подготовка (2020 — 2021 — 1 год подготовки), студентка МГАХИ В. И. Сурикова АРХ, дневное отделение;
- Илья Ганшин МГАХИ В. И. Сурикова АРХ, Москва, очная и дистанционная подготовка (2019 — 2021 — 2 года подготовки), студент МГАХИ В. И. Сурикова;
- Варвара Осипова МГАХИ В. И. Сурикова АРХ, Москва, очная и дистанционная подготовка, (2019 — 2021 — 2 года подготовки), студентка МГАХИ В. И. Сурикова;
- Леонид Новиков МГАХИ В. И. Сурикова АРХ, Ульяновск, очная и дистанционная подготовка, (2021 — 6 мес. подготовки), студент МГАХИ В. И. Сурикова;
- Андрей Фортуна МГАХИ В. И. Сурикова АРХ, Москва, очная и дистанционная подготовка, (2019 — 2021 — 2 года подготовки), студент МГАХИ В. И. Сурикова;
- Данила Островидов МГАХИ В. И. Сурикова АРХ, Москва, очная и дистанционная подготовка, (2021 — 6 мес. подготовки), студент МГАХИ В. И. Сурикова АРХ;
- Дарья Галкина МГАХИ В. И. Сурикова, МГСУ, РУДН (поступила в 3 Вуза), Москва, очная и дистанционная подготовка, (2020 — 2021 — 7 мес подготовки), студентка МГАХИ В. И. Сурикова;
- Леонид Грошев МГАХИ В. И. Сурикова, МГСУ (поступил в 2 Вуза), Москва, очная и дистанционная подготовка, (2019 — 2021 — 2 года подготовки), студент МГАХИ В. И. Сурикова;
- Никита Бураков МГАХИ В. И. Сурикова, МГСУ (поступил в 2 Вуза), Москва, очная подготовка, (2021 — 5 мес. подготовки), студент МГСУ;
- Глеб Варданян МГАХИ В. И. Сурикова, РУДН (поступил в 2 Вуза), Москва, очная и дистанционная подготовка, (2021 — 5 мес. подготовки), студент МГАХИ В. И. Сурикова;
- Арина Ян МГАХИ В. И. Сурикова, МГСУ (поступила в 2 Вуза), Сахалин, очная и дистанционная подготовка, (2020 — 2021 — 1 год подготовки), студентка МГАХИ В. И. Сурикова;
- Софья Егорова МГСУ, ГУЗ (поступила в 2 Вуза), сертификат № 47, очная и дистанционная подготовка, (2019 — 2021 — 2 года подготовки), Москва, студентка МГСУ;
- Егор Попов МГСУ, Омск, очная и дистанционная подготовка, сертификат № 42, (2019 — 2021 — 2 года подготовки), студент МГСУ;
- Светлана Машкина ГУЗ, МГСУ (поступила в 2 Вуза), Москва, сертификат № 51, очная и дистанционная подготовка, (2019 — 2021 — 2 года подготовки), студентка МГСУ;
- Никита Щетинин ГУЗ, МГСУ (поступил в 2 Вуза), Москва, очная и дистанционная подготовка, (2018 — 2021 — 3 года подготовки), студент МГСУ;
- Элла Волкова МГСУ, Москва, очная и дистанционная подготовка, сертификат № 48, (2019 — 2021 — 2 года подготовки), студентка МГСУ;
- Арина Кузнецова МГСУ, Москва, очная и дистанционная подготовка, (2021 — 1 год подготовки), студентка МГСУ;
- Алена Ярцева МГСУ, Москва, очная и дистанционная подготовка, (2021 — 4 мес. подготовки), студентка МГСУ;
- Валерия Живайкина МГСУ, СПбГАСУ (поступила в 2 Вуза), Невинномысск, дистанционная подготовка, (2021 — 1 год подготовки), студентка МГСУ;
- Александра Степина ГУЗ, МИТУ МАСИ (поступила в 2 Вуза), Москва, очная и дистанционная подготовка, (2019 — 2021 — 2 года подготовки), студентка ГУЗа;
- Софья Колесникова ГУЗ, МИТУ МАСИ (поступила в 2 Вуза), Москва, очная и дистанционная подготовка, (2021 — 1 год подготовки), студентка ГУЗа;
- Ванесса Ифиджен РГУТиС, МГПУ, РГУ Косыгина (поступила в 3 Вуза), Москва, очная подготовка, (2021 — 3 мес. подготовки), студентка РГУ Косыгина;
- Ярослав Куковкин РГУ Косыгина граф дизайн, Москва, дистанционная и очная подготовка, (2021 — 5 мес. подготовки), студент РГУ Косыгина;
- Александра Мулина МПУ, РУДН ландшафт (поступила в 2 Вуза), Москва, очная подготовка, (2021 — 3 мес. подготовки), студентка РУДН ландшафт;
- Александра Кошечкина Сибстрин, Улан-Удэ, дистанционная подготовка, (2021 — 1 год подготовки), студентка Сибстрин;
- Анастасия Розова МИТУ МАСИ, Москва, очная подготовка, (2021 — 5 мес. подготовки), студентка МИТУ МАСИ;
- Владислава Кольцова СПбГУ, ЛГУ (поступила в 2 Вуза), Новокузнецк, дистанционная подготовка, (2021 — 5 мес. подготовки), студентка СПбГУ;
- Арина Липатова Москва---------ЕВРОПА, Франция:
— LISAA School of Art & Design
— Brassart
— Pole 3D (поступила в 3 Вуза по портфолио, 1 год подготовки 2020 — 2021, сертификат № 50, очные и дистанционные уроки), студентка Brassart; - Антон Крылевский Москва------ЕВРОПА, Англия:
-UCD (Дублин)
-UCL (Лондон)
-Sheffield (одноименный город в Англии)
-The Hague (Гаага)
-INTO NewCastle
(поступил 5 Вузов по портфолио, 2 года подготовки 2019 — 2021, очные и дистанционные уроки), студент INTO NewCastle; - Максим Новожилов Москва -----— США:
-Arizona State University
-Washington State University
Студент Arizona State University (поступил в 2 Вуза, 2 года подготовки 2019 — 2021, очные и дистанционные уроки, разработка портфолио); - Ангелина Адрианова (МГУ) МАРШ (разработка портфолио для Вуза), Москва, дистанционные и очные уроки, (2020 — 2021 — 1 год подготовки);
- Екатерина Суслина КОЛЛЕДЖ № 7 АРХ, Москва, очная и дистанционная подготовка (2020 — 2021 — 1 год подготовки);
- Дарья Савеловская КОЛЛЕДЖ МКАГ, КОЛЛЕДЖ № 26, Москва, очная подготовка (2021 — 2 мес. подготовки), студентка МКАГ;
- Вячеслав Котобуков КОЛЛЕДЖ № 7 АРХ, Москва, очная и дистанционная подготовка (2020 — 2021 — 1 год подготовки);
2020 пандемия:
1. Анастасия Сидорова МАРХИ, МГАХИ Сурикова, РУДН— поступила в 3 Вуза, сертификат № 24, Москва, удаленная и очная подготовка (2019 — 2020 — 2 года подготовки), студентка МГАХИ, дневное отделение;
2. Хаммади Алина (РГГУ, сертификат № 25, удаленная и очная подготовка (2020 — пол года подготовки), студентка РГГУ, дневное отделение;
3. Кундашкина Анастасия (ГУЗ, МАРХИ — поступила 2 Вуза, сертификат № 26, удаленная и очная подготовка (2020-год подготовки), студентка МАРХИ, дневное отделение;
4. Ким Эмилия (МГАХИ, МАРХИ — поступила в 2 Вуза, сертификат № 27, удаленная и очная подготовка (2019−2020-два года подготовки), студентка МАРХИ, дневное отделение;
5. Дегтярева Яна (МГСУ, сертификат № 28, удаленная и очная подготовка (2020-год подготовки), студентка МГСУ, БЮДЖЕТ дневное отделение);
6. Макарук Анна (МГАХИ, МГСУ-МАСИ — поступила в 2 Вуза, сертификат № 29, удаленная и очная подготовка (2020-год подготовки), студентка МГАХИ, дневное отделение;
7. Бузовский Дмитрий (МГСУ, МГАХИ — поступил в 2 Вуза, сертифкат № 30, удаленная и очная подготовка (2019−2020), студент МГАХИ, дневное отделение;
8. Фатахова Екатерина (МГАХИ, МАРХИ, поступила в 2 Вуза, сертификат № 31, удаленная и очная подготовка (2020), студентка МАРХИ, вечернее отделение;
9. Попова Василиса (МАРХИ, сертификат № 32, удаленная и очная подготовка (2020), студентка МАРХИ, дневное отделение;
10. Савельева Диана (МГСУ, РУДН, поступила в 2 Вуза, сертификат № 33, очная подготовка (2020), студентка МГСУ, дневное отделение;
11. Антипов Андрей (МГСУ, сертификат № 34, удаленная и очная подготовка (2019−2020), студент МГСУ, дневное отделение;
12. Попа Вивиана (МАРХИ, МГСУ, поступила в 2 Вуза, сертификат № 35, удаленная и очная подготовка (2019−2020), студентка МГСУ, дневное отделение;
13. Андреева Арина (МАРХИ, МГАХИ, поступила в 2 Вуза, сертификат № 37, удаленная и очная подготовка (2019−2020), студентка МГАХИ, платное дневное отделение;
14. Ефиндеева Диана (МАРХИ, МГАХИ, поступила в 2 Вуза, сертификат № 38, удаленная и очная подготовка (2019−2020), студентка МГАХИ, дневное отделение;
15. Гаврилов Даниил (ГУЗ, МГСУ, поступил в 2 Вуза, сертификат № 39, удаленная и очная подготовка (2020), поступил в 2 Вуза, студент МГСУ, дневное отделение;
16. Дунаева Анастасия — (РУДН, поступила в 1 Вуз, очная подготовка (2019−2020), дневное отделение;
17. Фионин Михаил — (РУДН, ГУЗ, МГСУ, поступил в 3 Вуза, удаленная и очная подготовка (2019−2020), дневное отделение;
18. Губанова Ксения — (РУДН, поступила в 1 Вуз, удаленная и очная подготовка (2019−2020), дневное отделение;
19. Елизавета Семина — (МГСУ, поступила в 1 Вуз, очная подготовка (2019−2020), дневное отделение;
20. Солнцева Полина — (МГСУ, поступила в 1 Вуз, удаленная и очная подготовка (2019−2020), БЮДЖЕТ дневное отделение;
21. Алиса Мурашова — (МГАХИ, поступила в 1 Вуз, очная подготовка (2020), дневное отделение;
22. Алиса Ежова — (МАРХИ, РУДН, поступила в 2 Вуза, очная и удаленная подговка (2020), вечернее отделение МАРХИ;
23. Спицын Леонид — (ВШЭ Гейм-дизайн, поступил в 1 Вуз, очная и удаленная поготовка (20202), дневное отделение;
24. Семенова Дарья — (ВШЭ, поступила в 1 Вуз, очная и удаленная подготовка (2020), дневное отделение;
25. Анна Ахмедова — (МАРХИ, МГТУ им. Н. Э. Баумана (Пром. дизайн) — поступила в 2 вуза (2020), удаленная и очная подготовка, БЮДЖЕТ дневное отделение МГТУ им. Н. Э. Баумана;
26. Имамалиева Лида — (МХПИ, поступила в 1 Вуз, удаленная и очная подготовка (2020), БЮДЖЕТ дневное отделение;
27. Станислав Карпин — (МАРХИ, поступил в 1 Вуз, очная подготовка, магистратура МАРХИ;
28. Максим Араушкин — (МАРХИ, МГСУ магистратура, поступил в 2 Вуза, магистратура МАРХИ;
29. Рятина Анна — (Колледж № 7, 26 — поступила в 2 колледжа, очная и удаленная подготовка (2020), дневное отделение;
30. Титова Дарья — (Колледж № 26, очная и удаленная подготовка (2020), дневное отделение;
31. Елизавета Плисецкая — Колледж № 26, 7, Столица, очная подготовка, (2020) БЮДЖЕТ дневное отделение;
32. Валерия Теслюк — МКАГ, Колледж Столица, очная подготовка (2020), дневное отделение;
33. Солдатов Борис — Коллдеж № 7 — очная подготовка (2015), МАРХИ вечернее отделение — очная подгтовка (2020), студент вечернего отделения МАРХИ;
34. Маруся Зайцева — Коллдедж № 7, 26,17, МКИК — поступила в 4 колледжа, студент МКИК БЮДЖЕТ;
35. Александра Сысоева (ГУЗ, Московкий политех — поступила в 2 Вуза, очная и удаенная подгтовка (2020), студентка политеха БЮДЖЕТ;
36. Полина Антонова — РГУ им. А. Н. Косыгина, очная подготовка (2020), студентка дневного отделения;
37. Дарья Александрова — Колледж стоматологии (техник), РХТУ им. Д. И. Менделеева, очная и удаленная подготовка по академическому рисунку (2020), студентка дневного отделения;
38. Савченко Вячеслав Коллдеж № 7, МКАГ, очная подготовка (2020), студент МКАГ, БЮДЖЕТ;
39. Яна Подчасова Колледж в Канаде Алгоквин (Algonquin College), очная подготовка (2020);
2019
Поздравляю поступивших в этом году! Список зачисленных абитуриентов 2019!
Публикую список абитуриентов, сдавших с моей помощью экзамены в этому году. Всем удачной учебы!
1.Анна Комягина (МАРХИ, МГАХИ Сурикова — поступила в Вуза, сертификат № 22, Москва);
2.Дарья Егоркина (МАРХИ, ГУЗ, МГСУ — подготовили в 3 Вуза, сертификат № 18, Москва);
3.Анжелика Арутюнян (РУДН, МГСУ — подготовили в 2 Вуза, сертификат № 12 Московская обл.);
4.Софья Морозова (МГАХИ Сурикова, сертификат № 14, Москва);
5.Злата Беляева (МГАХИ Сурикова, сертификат № 15, Москва);
6.Лев Поляков (МГАХИ Сурикова, сертификат № 21, Москва);
7.Алсу Алимова (МГАХИ Сурикова, сертификат № 19, Уфа);
8.Арина Хайдукова (РУДН арх., сертификат № 16, Москва);
9.Алина Никонова (РУДН арх., сертификат № 17, Москва);
10.Лилия Хаустова (РУДН арх., сертификат № 20, Москва);
11.Елизавета Чекалина (РУДН арх., МАРХИ — поступила в 2 Вуза, сертификат № 23, М.О.);
12.Кристина Махонина (МГАХИ Сурикова, Москва);
13.Евгения Симакина (МГАХИ Сурикова, РУДН арх. — поступила в 2 Вуза, Тула);
14.Ксения Лермонтова (РУДН арх., Москва);
15.Виктория Терентьева (РУДН арх., Москва);
16.Александра Марцинковская (МГАХИ Сурикова, РУДН арх. — подготовили в 2 Вуза, Москва);
17.Дарья Бессонова (РУДН арх., Москва);
18.Катерина Никитина (РУДН арх., Москва);
19.Елена Малкоч (РУДН арх., М.О.);
20.Семен Трухин (РУДН арх., Москва);
21.Сергей Маркелов (РУДН арх., Москва);
22.Анастасия М. (РУДН арх., Кемерово);
23.Руслан Хаирулинн (МГСУ град., М.О.);
24.Полина Солнцева (МГСУ арх.);
25.Максим К. (МИИГАИК арх., М.О.);
26.Екатерина С. (КУБГУ Кубань, Краснодар);
27.Алина Корнева (худ. колледж, Москва);
28.Дарья Доможакова (колледж Сурикова в Красноярске);
29.Анна Г. (колледж № 66, Москва);
30.Надежда Ким (МГУдт дизайн, Москва);
31.Александра Муранова (колледж арх. № 26, Москва);
32.Мирон Киреев (колледж арх. № 7, Москва);
33.Марта Ленская (колледж им. Плеханова, дизайн);
34.Ксения Смолянинова (арх. школа № 2054, М.О.);
35.София Полтавцева (худ. школа им. Серова);
36.Кирилл Бобров (колледж № 26, дизайн);
37.Андрей Никольский (РГУФК дизайн);
- Марина М. (магистратура МАРХИ, Москва);
39.Александра Семенцова (магистратура МГСУ, Москва);
Удачи в учебном году!
2018
Вместе со мной сдали экзамены в этом году — 2018:
- Елизавета — кол. № 7;
- Алексей — кол. № 7;
- Артем — кол. № 7;
- Максим — кол. № 26;
- Екатерина — МГАХИ Сурикова (фак. арх.);
- Екатерина — МГАХИ Сурикова (фак. арх.) и МАРХИ (поступила в 2 вуза);
- Анастасия — МГАХИ Сурикова (фак. арх.);
- Эльвина — МГАХИ Сурикова (фак. арх.);
- Мария — МГАХИ Сурикова (фак. арх.);
- Мария — МГАХИ Сурикова (фак. арх.);
- Анна — МГАХИ Сурикова (фак. арх.) и РУДН (каф. арх.) (поступила в 2 вуза);
- Алишер — РУДН (каф. арх.);
- Максим — РУДН (каф. арх);
- Полина — РУДН (каф. арх);
- Карим — МАРХИ;
- Ольга — МАРХИ;
- Анастасия — МАРХИ и МГАХИ (поступила в 2 вуза);
- Мария — МАРХИ;
- Таисия — МАРХИ;
- Анастасия — ГУЗ;
- Анастасия — МГСУ;
- Виктория — МИИГАИК.
Образование
Опыт
Дополнительная информация
Фотографии57
Услуги и цены
(сейчас только мини-группа 1000р/ч) | |
(сейчас только мини-группа 1000р/ч) | |
(сейчас только мини-группа 1000р/ч) | |
Пять с плюсом
Благодарим за работу !
Пять с плюсом
Сын с удовольствием посещал занятия и выполнял домашние задания. Александра Вадимовна объяснила, какие чертежные инструменты необходимы для успешного освоения предмета, качественно подготовила сына к экзамену. Профессиональный подход.
Огромное, Вам, спасибо, Александра Вадимовна!
Пять с плюсом
Пять с плюсом
Пять с плюсом
Пять с плюсом
Близко от метро, приятная атмосфера в студии много дополнительных материалов на дом.
Спасибо, приду ещё )