2. Баранов Станислав Сергеевич
  3. Отзывы: Баранов Станислав Сергеевич

Станислав Баранов

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж вентиляции, монтаж вентиляции

Отзывы: Станислав Баранов

Установка кондиционеров
Профессионально и быстро, дали советы относительно дальнейшей эксплуатации. Спустя месяц работы нареканий нет, все работает в норме. Спасибо за честную работу.
Установка кондиционеров
Спасибо Станиславу! Взялся за нашу не простую ситуацию (вывод для трубки был заделан при ремонте, пришлось ее искать с внешней стороны). Все сделал классно, быстро и чисто! И совсем не дорого. Даже порекомендовала уже соседям

Установка кондиционеров
Очень хороший мастер! Все сделано аккуратно и качественно.
Установка кондиционеров
Отличная работа, все аккуратно, быстро

Установка кондиционеров
Крайне приятно работать с ответственными, пунктуальными и профессионалами своего дела специалистами. Работа произведена в установленные сроки, качественно и быстро, чисто.Сохранили контакты и по всем вопросам к нему. Будем рекомендовать его друзьям, знакомым.
Станислав Баранов
спасибо Алина за высокую оценку и положительный отзыв, всего вам доброго 🤗

Установка кондиционеров
Всё очень быстро и профессионально сделал
Очень понравился подход к работе
Рекомендую)
Станислав Баранов
спасибо Иван за высокую оценку и положительный отзыв, всего вам доброго 🤝

Все супер!Спасибо!
Установка кондиционеров
Мастер не приехал в оговорённое время
Установка кондиционеров
Спасибо большое! Все сделали оперативно и самое главное качественно! Буду рекомендовать Вас своим друзьям!
Установка кондиционеров
Приехали вовремя, все чётко, чисто. Матэстеры общительные, работа выполнена качественно.

Спасибо, рекомендую.
Станислав Баранов
добрый день Андрей, спасибо за высокую оценку и положительный отзыв, всего вам доброго 🤝
Установка мульти-сплит-систем
Приехали во время. Сделали нормально но не идеально... Договаривались короб в квартире сделать по минимуму, в итоге ровно под окном. Ну и короб устанавливается, без обид, по колхозному... Где заглушка или уголок... Короче не эстетично. Пришлось покупать заглушку самому...
Установка кондиционеров
Благодарю Станислава, за качественно выполненную работу. Работает профессионально и чисто, есть пылесос. Я остался доволен, могу рекомендовать.
Станислав Баранов
спасибо Роман за высокую оценку и положительный отзыв, всего вам доброго 🤝
Установка кондиционеров
Все хорошо, чисто и аккуратно установили кондиционер
Заказ выполнен

Установка кондиционеров
Отличный мастер. Отличная работа. Установил отлично. Предварительно все было согласовано и обгаварино. Чисто, аккуратно.Обьяснил , рассказал что и как. Мусор убрали после себя. Рекомендую.
Станислав Баранов
спасибо Тимур за высокую оценку и положительный отзыв, всего вам доброго 🤝

Установка кондиционеров
Ребята очень энергичные и позитивные. У меня было очень много вопросов, и на все я получил ответ. Работали без спешки, как для себя, на совесть, друг друга подменяя и понимая с полуслова. В оговоренную заранее стоимость уложились. Были также предложены 2 варианта монтажа. Инструмент весь в наличии, установили, показали как, что работает, как производить самому чистку наружного блока и сеточного фильтра внутреннего блока. Пыли и мусора нет, работают с пылесосом. После себя все подмели и убрали. До монтажа было несколько консультаций. Поэтому, ребятам побольше заказов и нормальных клиентов ! Очень рекомендую, не пожалеете !!!
Станислав Баранов
спасибо Владимир за высокую оценку и положительный отзыв, всего вам доброго 🤝🤝
Ivan

Установка кондиционеров
Приехали во вовремя, как и договаривались, отвечали на все вопросы , работы сделали качественно и профессионально. Пыли было по минимуму, за собой убирают.

Отличная работа!
В довольно некомфортных условиях проделали максимально ювелирную работу (техническое отверстие аккуратное, фасад дома сохранен, трасса уложена в короб).
Кондиционер установлен, проконсультировали относительно его эксплуатации, работу сделали очень чисто без пыли и мусора.
Без дополнительных наценок и форс мажоров. Очень довольны, обязательно будем рекомендовать!
Станислав Баранов
спасибо Виктория за высокую оценку и положительный отзыв, всего вам доброго 🤗
Ника

Установка кондиционеров
Работа выполнена быстро и аккуратно. Без пыли и сильного шума. Станиславу огромное спасибо!

Установка мульти-сплит-систем
Хочу выразить свою благодарность Мастеру с большой буквы!
Молодец! Все четко, аккуратно, быстро.
Респект и уважение!
Станислав Баранов
добрый день Сергей, спасибо за высокую оценку и положительный отзыв, всего вам доброго 🤝

Установка кондиционеров
Отличная работа. Быстро а так же очень чисто. Буду смело советовать знакомым . Спасибо большое Станиславу и его напарнику .

Установка кондиционеров
Хорошие мастера своего дела, сделали все четко и быстро, рассказали как эксплуатировать мою машину(где и куда смотреть и что учитывать в дальнейшем), если хотите качественно и быстро, то не думайте а сразу тыкайте на подтверждение 😃 у меня было именно так на основе всех отзывов, добра и хороших людей! Спасибо!
спасибо Владимир за высокую оценку и положительный отзыв 🤝

Установка кондиционеров
Изначально пришлось перенести установку, но все было выполнено прекрасно. Кондиционер установлен ровно, хотя пришлось ребятам с этим помучиться) Все мои комментарии были учтены, наконец то мне не будет жарко летом))) Благодарю!
Станислав Баранов
добрый день Ольга, спасибо вам за высокую оценку и положительный отзыв, всего вам доброго 🤗
Установка кондиционеров
Хочу поблагодарить Станислава и его напарника за качественную работу. Монтаж произведён аккуратно и в полном соответствии с пожеланиями. Мастера работают с пылесосом, поэтому уборка после работ минимальная. Советую как ответственного исполнителя!
Станислав Баранов
спасибо Максим за высокую оценку и положительный отзыв, всего вам доброго 🤝
Подд

Установка кондиционеров
Большое спасибо Станиславу и его напарнику. Не смотря на сезон и большую загруженность, всё-таки смогли найти время и приехать в нужный мне день. Установили инверторную сплит-систему "Бирюса". Работали очень аккуратно, чётко и быстро. Станислав ответил на все вопросы, объяснил как чистить, как пользоваться пультом. Я очень доволен. Хорошие мастера, рекомендую всем.
Станислав Баранов
спасибо Константин за высокую оценку и положительный отзыв, всего вам доброго 🤝

Установка кондиционеров
Спасибо большое Станиславу и его напарнику за установку кондиционера. Ребята пунктуальные, очень аккуратные . Работа по установке внешнего и внутреннего блока кондиционера выполнена отлично.
Основная сложность- фальш-фасад на доме. Многие специалисты отказывались от подобной работы, но Станислав согласился.
Станислав Баранов
спасибо Денис за высокую оценку и положительный отзыв, всего доброго вам 🤝
Все ок.
Кондиционер установлен и запущен.

Установка кондиционеров
Все сделали качественно, быстро, аккуратно, как договаривались.
Ольга Махалина

Установка кондиционеров
Огромное Спасибо, Станислав ! Очень всё чётко, внимательно, Чисто, быстро, нет не быстро, а очень быстро!!! Я не ошиблась, с выбором Вас на «профи» - Вы действительно ПРОФЕССИОНАЛ.
Станислав Баранов
спасибо Ольга за высокую оценку и положительный отзыв, всего вам доброго 🤗
Установка кондиционеров
Ребята справились на отлично! Все чётко, быстро и чисто. Однозначно рекомендую.
Станислав Баранов
спасибо Евгений за высокую оценку и положительный отзыв, всего доброго вам 🤝
Установка мульти-сплит-систем
Сделали всё хорошо и качественно. Проконсультировали по всем вопросам и по другому кондиционеру. Станислав - хороший специалист, рекомендую.
Федор
Установка кондиционеров
Все отлично. В процессе возникли проблемы, но они были решены. Рекомендую.

Все оперативно ,ребята выполнели работу чисто и добросовестно. Рекомендую!!5+
Станислав Баранов
спасибо Татьяна вам за высокую оценку и положительный отзыв, всего вам доброго 🤗
Андрей Черкашин
Работа выполнена отлично.
Все профессионально установлено.
Станислав Баранов
спасибо Андрей за высокую оценку и положительный отзыв, всего доброго вам 🤝
Установка кондиционеров
Два мастера, молодцы, чисто, аккуратно. Рекомендую.
Ирэна
Установка кондиционеров
Все сделано чётко и профессионально! Спасибо большое! Буду рекомендовать!
Установка кондиционеров
Сделали все аккуратно, по нормальной цене. Без лишних вопросов. Пунктуально и вежливо. Спасибо.

Установка кондиционеров
Всё качественно сделали, убрали за собой. Не было кондиционера, вжух и появился за 3 часа.
Отвратительно!
Договорились об установке кондиционера за неделю, согласовали время на 9 утра, соответственно дальше выстроил свои планы на день. За день до установки я сам написал специалисту, уточнил, все ли в силе по договоренности. Он заверил меня, что да, что все по плану.
В день установки, в субботу, специально встал рано, все подготовил к работе, сижу жду. 9 утра- никого. 9.30 никого...
Звоню- на телефон не отвечает, написал сообщение- нет ответа.
"специалист" просто слился, не предупредив заранее, за свои слова не отвечает.
Не знаю, откуда у него рейтинг 5. Этот "мастер" проявил себя безответственным и совершенно неуважающим время своих клиентов человеком. Не рекомендую этого человека, потратите впустую время. Если такое отношение уже на этом этапе, то этот человек явно не отвечает за свою работу и наплевательски относится к своим заказчикам и своей репутации.
****
Станислав Баранов
добрый вечер Дмитрий, приношу свои извинения что не предупредил вас что не приеду, в 2 часа ночи мне пришлось уехать в Беларусь на похороны, я понимаю что сильно подвёл вас и сожалею что так получилось, ещё раз извиняюсь что не предупредил вас, в то время мне было не до работы, надеюсь вы поймёте меня. всего вам доброго
Установка кондиционеров
Работали вдвоем. Установили кондиционер быстро и аккуратно. Мои пожелания учли. Вся работа заняла меньше 3 часов. Приятные в общении люди. Воспользуюсь их услугами в дальнейшем.
Станислав Баранов
спасибо Ирина за хорошую оценку и положительный отзыв, всего доброго вам 🤗
Артемий
Установка кондиционеров
Спасибо большое Станиславу и его напарнику, за профессионализм и за терпение в объяснении нюансов. Приехали как договаривались, предупредили заранее. На месте уже осмотрели конкретную планировку, из возможных вариантов исполнения выбрали удобный нам и технологически осуществимый мастерами.
Строительной пыли было минимальное количество.
Станислав Баранов
спасибо Артемий за высокую оценку и положительный отзыв, всего доброго вам 🤝

Установка кондиционеров
Всё сделали быстро, профессионально. После установки даже пыли не осталось. Однозначно рекомендую.
спасибо Сергей за высокую оценку и положительный отзыв, всего доброго вам 🤝

Установка кондиционеров
Все выполнено в нужный день и за заранее оговоренную сумму. Несмотря на опоздание и всплывавшие нюансы отработали "до победного". Замечания учли, с нюансами справились без увеличения цены, за собой пропылесосили. Рекомендую

Установка кондиционеров
Спасибо огромное! Всё супер, очень понравилось, от общения по телефону и согласования даты работ , до выполнения работы. Приехали вовремя, кондиционер установили аккуратно и быстро! Большое человеческое спасибо!!! Ребята лучшие в своём деле,даже проконсультировали о дальнейшей работе кондиционера и его обслуживании!!! Всем советую!
спасибо Сергей за высокую оценку и положительный отзыв, всего доброго вам 🤝
Лидия Мельникова
Установка кондиционеров
Найдены решения установки двух блоков с учётом технических неудобств и несоответствий. Спасибо.
Станислав Баранов
спасибо Лидия за высокую оценку и положительный отзыв, всего доброго вам 🤗
Ярослав

Установка кондиционеров
Очень хорошо сделана работа. Большое спасибо!!!
Рустам
Установка мульти-сплит-систем
Работа выполнена качественно и в срок. Спасибо Станиславу и Михаилу.

Установка кондиционеров
Мастера молодцы, работу выполнили на 5+ (все быстро, качественно и чисто), все пожелания учли, очень рекомендую!!!
Станислав Баранов
спасибо Владимир за высокую оценку и положительный отзыв, всего доброго вам 🤝

Рекомендую Станислава.
Все сделали аккуратно, обговаривая все нюансы в процессе работы.

Установка кондиционеров
Хорошо выполнена работа, приятные люди , все рассказали и объяснили про дальнейшую эксплуатацию)впредь буду советовать знакомым))удлинили провод, за собой все убрали , даже коробки вынесли на мусор) спасибо за прекрасную работу
Станислав Баранов
спасибо Наталья за высокую оценку и положительный отзыв, всего доброго вам 🤗

Установка кондиционеров
Станислав- Профессионал. Работу выполнил быстро, качественно, аккуратно. работает со своим пылесосом. Помог в выборе нового кондиционера. Вежливый, доброжелательный, все спокойно объясняет. Возникшие сложности по проводке трассы решил. Рекомендую мастера!
Станислав Баранов
спасибо Инна за высокую оценку и положительный отзыв, всего доброго вам 🤗

Настоящий профессионал!!!!
РЕКОМЕНДУЮ 👍
Станислав Баранов
добрый день Александр, спасибо за высокую оценку и положительный отзыв, всего доброго вам 🤝🤝
Artem Sokolov

Установка кондиционеров
Станислав очень ответственный мастер! Приехал с напарником во время, все сделали качественно и чисто, сумма не более той, которую проговорили ранее. Дал рекомендации по обслуживанию, спрашивал на этапах установки все ли устраивает (если нет, готов был переделать сразу).
Спасибо! буду обращаться
Бучковская

Установка мульти-сплит-систем
Всём добрый день. 3.05.2023 Станислав с напарником установил кондиционер. Хочу отметить, что всё до мелочей Станислав сделал на отлично👍. Приехали с инструментами точно ко времени, никаких переносов.
Установили за 3 часа. Всё за собой убрали. Однозначно буду обращаться только к Станиславу и рекомендовать знакомым, как *МАСТЕРА-ПРОФЕССИОНАЛА* Спасибо за работу!
Станислав Баранов
здравствуйте Наталья, спасибо за высокую оценку и отличный отзыв, всего доброго вам 🤗
Алексей Луферов

Установка кондиционеров
Станислав-профессионал своего дела. Обсудили все вопросы по телефону, а их было очень много, на все был получен исчерпывающий ответ. Ребята приехали четко в оговоренное время со со всем необходимым инструментом. Работы были выполнены с необходимым качеством и за договорную стоимость. В моём лице Станислав получил благодарного клиента, а в будущем и массу рекомендаций от меня. Спасибо за проделанную работу 🤝✊
Станислав Баранов
Алексей спасибо вам за высокую оценку и очень классный отзыв 🤝 обращайтесь, всегда рад буду помочь вам.
Всего доброго вам 🤝🤝🤝

Установка кондиционеров
Станислав с напарником Михаилом - отличные мастера, всё чётко, всё хорошо объясняют. Демонтировали старый кондиционер и установили новый. Рекомендую пользоваться их услугами.
Станислав Баранов
Добрый день Сергей, спасибо вам за высокую оценку и положительный отзыв, всего доброго вам 🤝

Установка мульти-сплит-систем
Всё сделали отлично: вовремя качественно и аккуратно. Крайне рекомендую!
Станислав Баранов
спасибо Константин за высокую оценку и положительный отзыв, всего доброго вам 🤝

Установка кондиционеров
Спасибо за работу. Чисто, аккуратно! Всё работает. Родители давольны.
Установка кондиционеров
Мастер выполнил работу качественно. Прислушивается к пожеланиям клиента. Доброжелательный, идёт на контакт. Были некоторые сложности по проводке трассы, которые были решены.
Станислав Баранов
Алексей спасибо за хорошую оценку и положительный отзыв, всего доброго вам 🤝
Установка кондиционеров
Спасибо мастеру за установку, все чётко, в указанное время приехали вдвоём, со своим пылесосом, работали быстро и очень чисто. После ребят даже тряпку в руки не пришлось брать, даже пыль с обоев протерли, была приятно удивлена, убрали и в комнате и на балконе, где внешний блок ставили. Цена не изменилась ни на рубль от договорной изначально по телефону, приехали во время, у ложились по времени, как и просила до 13.00. Мастер дал рекомендации по уходу за кондиционером, все показал и объяснил. Скоро поставлю ещё 1 кондиционер и обязательно воспользуюсь услугой данного мастера. Советую. Ещё раз спасибо.
Эдуард
Установка кондиционеров
Мастер хороший, были нюансы с кондиционером (нестандартная модель), но всё получилось.
Вежливый, аккуратный.

Демонтаж кондиционера
Все понравилось. Оперативно договорились о времени. Ребята приехали вдвоем. Сделали все чисто и аккуратно.
Нужен был демонтаж кондиционеров. В процессе выяснилось, что трубы вмонтированы в стену. Тут же оперативно договорились о том, чтобы расштробить стену и нарастить трубы и сделать как положено.
Все инструменты у ребят были с собой.
Станислав Баранов
спасибо Наталья за высокую оценку и положительный отзыв,
Установка кондиционеров
Кондиционер Станислав повесил быстро, качественно. Все чисто, работал с пылесосом. Перед работой обсудили все нюансы. Работой довольна. Рекомендую профессионала!
Станислав Баранов
спасибо Юлия за высокую оценку и положительный комментарий, всего доброго вам 🤗

Установка кондиционеров
Выполнен демонтаж старого кондиционера и установка нового. Всё отлично работает, никаких нареканий. После работы за собой все убрали, далеко не все установщики за собой оставляют порядок. В ходе установки мастер всегда поддерживал контакт со мной и отвечал на любые вопросы. Однозначно советую данного специалиста. Обязательно выберу Станислава при установке кондиционера в другой комнате своей квартиры.
Станислав Баранов
спасибо Александр за высокую оценку и очень положительный отзыв, обращайтесь рад буду помочь, всего доброго вам 🤝
Илья Михайлин

Установка кондиционеров
Спасибо за качественную установку, все сделано аккуратно, качественно и красиво. Советую этого мастера!
Алеся
Установка мульти-сплит-систем
Бестро и качественно сделал работу, приятно общаться, все отлично
Станислав Баранов
спасибо за оценку и отзыв, всего доброго
Иванова Инга Николаевна

Установка кондиционеров
Профессионал своего дела. Смог приехать в ближайшее удобное для нас время. Во время работы использовал пылесос, никакой пыли не осталось. Приятно было иметь с ним дело.
Станислав Баранов
спасибо Инга за высокую оценку и положительный отзыв, всего вам доброго 😊

Установка мульти-сплит-систем
Отличный мастер, при обращении мы не знали куда устанавливать кондёр, помог определиться с местом установки, учитывая все нюансы квартиры и состава семьи, а также сориентировал по стоимости каждого варианта установки. Монтаж был непростой, но мастер справился с ним успешно. Сам по себе Стас опрятный, что и отразилось в работе. После "грязных" работ наводил порядок. Рад, что повезло с мастером, очень рекомендую Стаса! Отдельно хотелось бы отметить и что для меня очень важно (я не простой клиент, в силу сцепифики работы - зануда) как человек Стас лёгок в общении, всегда охотно отвечает на все вопросы.
Станислав Баранов
Олег спасибо тебе за высокую оценку и положительный отзыв, приятно и легко было с вами общаться, по чаще бы таких заказчиков. всего доброго вам 🤝🤝
Алексей Юрьевич

Установка кондиционеров
Специалист показал себя отлично. Были особенности установки кондиционеров. Все решили на месте. Работой доволен. Рекомендую.
Станислав Баранов
добрый вечер Алексей, спасибо за высокую оценку и положительный отзыв
Марат

Установка кондиционеров
Прекрасный специалист, знает своё дело, выполнил всё по договорённости, и даже больше: понадобилось вывести шнур (так как модель сплит-системы была без него), после согласования с моей стороны Станислав самостоятельно всё закупил, привёз, дополнительную работу выполнил на отлично. Основную работу и подавно! После работы всё убрал, подмёл, оставил рабочее место в чистоте.
Вежлив, понятлив, пунктуален.
В общем, рекомендую!
p.s.: полностью согласен с одним из отзывов - полный адекват)
Станислав Баранов
Марат спасибо за высокую оценку и положительный отзыв, всего доброго вам 🤝
Klody

Установка кондиционеров
Отличный специалист! Мне понравилось, как Станислав провел установку сплит-системы, учел все мои пожелания. Я довольна работой и рекомендую данного специалиста 🙂
Станислав Баранов
спасибо Надежда за высокую оценку и положительный отзыв, всего доброго вам 🤗
Отлично!
Очень хороший мастер,пунктуальный,аккуратный.
Все сделал как договорились,учытывал все пожелания.Предложил самый лучший вариант перестановки,что для нас было очень важно,поскольку у нас салон красоты и эстетика важный момент.
Будем рекомендовать всем.
Станислав Баранов
добрый день, спасибо за оценку и положительный отзыв, всего доброго

Ремонт кондиционеров
Очень профессиональный подход. Все качественно и быстро. Проблема была полностью решена, исправлены ошибки предыдущих установщиков. Спасибо за работу
Станислав Баранов
Александр спасибо за высокую оценку и положительный отзыв, всего доброго 🤝

Установка кондиционеров
Все замечательно . Реально советую . Полный адекват .
😂 спасибо за адеквата 😂👍
за высокую оценку и положительный отзыв, всего доброго 😊

Установка мульти-сплит-систем
Отличная работа мастера, делали демонтаж кондиционера и установку его на новый объект. Все работы были выполнены быстро и аккуратно, все понравилось, будем обращаться еще. Рекомендую!
Станислав Баранов
Добрый день Надежда, спасибо за высокую оценку и положительный отзыв. Всего доброго вам

Установка кондиционеров
Станислав устанавливал нам 3 сплит-системы.
Ballu и 2 шт DEXP
С двумя последними вышли проблемы по ВИНЕ МАГАЗИНА. Станислав не брал деньги за выполненную работу до тех пор пока не подтвердилось что это был брак.
Станислава можно охарактеризовать как добросовестного, совестливого работника, делающего "как для себя". Сама работа выполнялась аккуратно, с пылесосом, были выполнены дополнительные пожелания, а именно покрасить короб в черный цвет.
Выражаю огромную благодарность, и обязательно рекомендую Станислава!
Все как и договаривались

Установка кондиционеров
Мастер оставил, крайне, положительные эмоции! Работы выполнены качественно и быстро, были небольшие нюансы с установкой, ввиду того, что мастера укладки трассы допустили ряд ошибок, но Станислав все исправил на месте, за что отдельное спасибо!
Спасибо Максим за оценку и комментарий 🤝 всего доброго

Установка кондиционеров
Станислав, большое спасибо за установку кондиционера! В четверг договорились, а в пятницу уже все стояло и работало. Мастер знает своё дело и профессионал в данном вопросе. Уверен, что кондиционер проработает долгое время! Благодарю!
спасибо Виктор за оценку и отзыв, всего вам доброго 🤝🤝
Установка кондиционеров
Оперативно выполнил работу, проявил инициативу.

Очень профессионально! Рекомендую. Спасибо за работу
Энвер

Установка кондиционеров
В процессе выполнения работы Станиславу пришлось исправить ошибки прошлых мастеров. Все сделано профессионально и со знанием дела. Буду рекомендовать этого специалиста
Установка кондиционеров
Всё грамотно установлено, получил рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Надеюсь техника не подведёт!

Установка кондиционеров
Очень понравилось качество выполнения работы, четко, слаженно, быстро, за собой не оставили ни соринки, что для меня очень важно. Все что касается обслуживания и ухода за кондиционером - всё объяснили и подсказали. Обязательно буду рекомендовать знакомым квалифицированных мастеров!
Tatiana
Установка кондиционеров
Спасибо, работа выполнена добросовестно. Вешали старый кондиционер в другую квартиру. Пришлось ремонтировать плату, чистить кондиционер. Мастер справился со всеми задачами. Кондиционер работает исправно. Рекомендую мастера
Дмитрий Кислицын

Установка кондиционеров
Ребята сделали работу быстро и качественно. За 2 часа. Мелкие нюансы устранили без разговоров.
Цена самая приемлемая среди прочих похожих предложений. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Спасибо, установка прошла хорошо, исполнителя рекомендую 👍🏻
Установка кондиционеров
Исполнители молодцы, приехали в договоренное время.
В процессе выполнения работ не накручивали доп.работы.
Все корректно.

Установка кондиционеров
Оперативная работа на следующий день после размещения задачи.
Быстрый монтаж и хорошее знание своей области👌🏼
Жалко сразу не попался этот специалист, так как трассу мне прокладывал другой специалист и сделал это некачественный.

Установка мульти-сплит-систем
Спасибо, все замечательно! Установил сплит систему. Аккуратный и отвественный мастер. По деньгам все как обговаривали. Буду обращаться и рекомендовать.
Станислав Баранов
спасибо Игорь за оценку и положительный комментарий
Установка мульти-сплит-систем
Все отлично! Быстро, качественно, аккуратно. Учли все пожелания.
Установка кондиционеров
Ребята молодцы, работу сделали аккуратно, учли пожелания при нестандартном заказе. Из-за особенностей чуть увеличилась стоимость, однако не критично. Так же они открыты к диалогу и помощи после монтажа при необходимости.

Вентиляция и кондиционеры
Молодец. Всё сделал как надо. Обслужил, заправил. Кондер работает как часики. Обслуживание и заправка.
Установка кондиционеров
Ребята молодцы. Все выполнено хорошо, устранили косяки за предыдущими монтажниками. Рекомендую.

Быстро, качественно
Альберт
Установка кондиционеров
Очень хороший мастер, предмет знает. Аккуратный, детально всё объясняет по возникающим вопросам. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Ребята молодцы! Работу выполнили быстро аккуратно. Всё подробно объяснили. По окончании работ проверили функционирование кондиционера во всех режимах.

Установка кондиционеров
Подключили внутренний блок. Все работает. Мастер профессионал в своем деле.

Установка кондиционеров
Добросовестный мастера, профессионалы. Работу сделали на 5 с ++. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Очень хорошая работа, все аккуратно, быстро и качественно! Сделали пока первый этап, проложили трассу на этапе черновых работ, все четко. Жду второго этапа, чтобы установить саму систему. Со Станиславом приятно работать, все объяснил и ответил на все вопросы, что возникали по ходу.
Работу знают, умеют, делают
Заправка кондиционера
Приехали точно как договаривались. Оперативно заправили фреоном, устранили плохую герметичность трассы. Работой остался доволен
Установка кондиционеров
Приехали раньше времени. Установили быстро, проверили. Хорошая работа за адекватные деньги. Рекомендую
Ксюша
Прокладка трассы для кондиционера
Необходимо было проложить трассу под кондиционер! Ребята пунктуальные, вежливые, приехали все сделали. По цене как договаривались изначально, ничего не изменилось! Теперь будем ждать конца ремонта, что бы установить сам кондиционер)))
Юрий Азаров

Установка кондиционеров
Установили кондиционер быстро и аккуратно. Недорого, Рекомендую !