1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Бабушкин Сергей Владимирович

Юрист, охрана труда, адвокат

Отзывы: Сергей Бабушкин

Лиля

Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Была консультация, Сергей все объяснил, по полочкам разложил. Спасибо

Сделки с недвижимым имуществом
Сергей отличный специалист, помог в ситуации. Провёл дело через суд без моего вмешательства
Victor

Составление документовЮридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Работа оказалась долгой. Пришлось писать апелляцию, потом кассационную жалобу. На всех этапах Сергей Владимирович оказывал мне полноценную поддержку. Чётко предупреждал о рисках, не обещал успеха, подробно объяснял процессуальные нюансы. Взял на себя наиболее нервную для неподготовленного человека часть - участие в судебных заседаниях. Неизменно звонил по завершении каждого заседания, обсуждал дальнейшие действия. На данный момент суд принял решение в нашу пользу. Порядок и размер оплаты были адекватными.
Квалифицированный специалист, ответил на все интересующие вопросы, дал дельный совет по решению личной ситуации. Советуем обращаться.
Людмила Дмитриевна

Раздел имущества
От души выражаю свою благодарность Сергею Владимировичу за оказанную помощь.Специалист очень высокого профессионального уровня. Получила очень полезную и исчерпывающую консультацию по сути, задаваемых вопросов. Кроме того Сергей Владимирович очень приятный в общении человек, рекомендую всем, кто ищет грамотного и опытного юриста для помощи в решении возникших проблем.
ЮристыЮридическая консультация
Выражаю благодарность Сергею Владимировичу за юридическое сопровождение моего дела. Сергей Владимирович сразу определил все варианты развития событий и предложил решения по каждому из вариантов. На мои вопросы давал грамотные разъяснения. Сергей Владимирович опытный юрист, профессионал своего дела.
Артемий

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Полностью вел мое дело и выиграл! Доля в квартире перешла мне по наследству спустя 15 лет. Когда дело по квартире было выиграно, другие наследники хотели навесить на меня долгов за коммуналку, предлагали выкупить долю за бесценок. Сергей Владимирович, придумал, что предъявить им в ответ и провел переговоры. По итогу мы заключили мировое соглашение (на этапе апелляции) и вчера мне перевели деньги за долю в квартире! особенно было приятно что за ведение переговоров юрист даже не взял с меня никакую доп плату. Я очень вам благодарен Сергей Владимирович, если бы я встретил такого юриста раньше всех этих проблем не было.
ЮристыСоставление искового заявления
Человек оказался профнепригоден, как показало время... Хотя изначально мнение было иное. Взялся за дело, направил по ложному пути, я при этом каталась в суд пол года просто зря, оплатив его услуги в составлении иска в 3 тыс.руб! Как в итоге оказалось дело решили без привлечения суда и данный специалист просто не знал о некоторых статьях о финансовых вопросах. Изначально выходил на связь, создавая образ специалиста в своей отрасли, когда понял, что оплошал перестал отвечать на звонки и пропал с горизонта электронной почты)
Сергей Бабушкин
Благодаря проделанной мною работе Банк полностью вернул клиенту деньги. Но клиент хотел получить юр. услуги абсолютно бесплатно, а не получив желаемого, повёл себя непорядочно и разместил данный отзыв с недостоверными сведениями! Виктория, очень жаль, что у Вас не хватило смелости даже ответить и поговорить со мною по телефону!

Кредитные споры
Все четко, грамотно и по делу.
Вопрос был решен в приемлимом для меня варианте.
СветланаЮрьевна

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Не поставили вовремя товар по гос. контракту, фирма попала под неустойку и большие штрафы. Мы проиграли дело в первом суде, Сергей Владимирович взялся за наше дело, грамотно обосновал отсутствие нашей вины и выиграл суд в апелляционной инстанции. Благодаря его работе теперь фирма освобождена от большой неустойки и штрафов! Огромное вам спасибо! Приятно иметь дело с таким специалистом!

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Сергей Владимирович просто лучший! Вернул нам нашу квартиру, оспорив договор купли-продажи, выиграл дело в суде! Мы вам очень и очень благодарны за вашу помощь. Побольше бы таких специалистов.

Составление искового заявленияВзыскание алиментов
Отличная работа, специалист в своём деле, рекомендую.
Представительство в судеТрудовые споры
Не могу оценить человека с профессиональной точки зрения, поскольку мое дело завершилось благополучно раньше, чем специалист ознакомился с моим делом. Однако, 140 руб. мне предложили оплатить, поскольку специалист, как мне было сказано, уже закрыл заказ на Профи.ру. Я, конечно, оплатила, но для себя отметила, что по другим вопросам к нему обращаться не стану. Оплата за «воздух», пусть и небольшая, это несерьезно.
Nadir

ЮристыПредставительство в суде
Специалист очень грамотный, адекватный и компетентный, свое дело знает прекрасно, профессиональный подход, подробные консультации и очень качественное представление интересов в суде. Стоимость услуг тоже вполне адекватная. Рекомендую.

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Хочу выразить благодарность Сергею Владимировичу. Все вопросы были решины быстро и профессионально.
Сергей Владимирович, профессионал своего дела!
Надежда Константиновна
Юридическая консультацияНаследство
Компетентный специалист, консультация была полезна.
ЮристыПредставительство в суде
Потратил на изучение кейса много времени. Не пытался оказывать давление и накрутить на масштабы работы

ЮристыСоставление искового заявленияДосудебное урегулирование споров
Работой Сергея доволен. Свой вопрос решен. Получил развернутую консультацию. Специалиста рекомендую.

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Очень хороший и грамотный специалист!!! Все понятно объяснил. Профессионал своего дела! Всем рекомендую обращаться к нему!

Составление искового заявленияТрудовые споры
Прекрасный специалист ,знаток своего дела !!Взялся за работу оперативно !Помог в кратчайшие сроки в вопросе ,который не могли решить почти год !Рекомендую !
Сергей Бабушкин
Анастасия, благодарю за отзыв!

ЮристыПредставительство в суде
Сергей отлично выполнил поставленную задачу, все чётко и по существу. Однозначно рекомендую.
Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросам
Обращалась к Сергею Владимровичу,для подачи иска в суд,осталась довольна проделанной работой.Всё квалифицированно объяснил, подсказал как сделать лучше,чувствуется профессионал своего дела.Если понадобиться буду обращаться ещё.

ЮристыПредставительство в суде
Очень грамотный и квалифицированный юрист. Справился с делом, от которого многие отказывались . Быстрый положительный результат. Очень советую!
Составление документовПрекращение брака

Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости

Составление искового заявленияПрекращение бракаОпределение места проживания ребёнка
Быстро вышел на контакт и назначил встречу, вник в мою сложную ситуацию, по полочкам разобрал все проблемы, объяснил как мне лучше себя вести, каких ошибок нельзя допускать. Исковое заявление составил грамотно. Спасибо вам Сергей что помогли, мы с детьми уже вселились в дом! Дальше обращусь к вам
Дмитрий Ковалев
Составление искового заявленияДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Что понравилось - быстро договорились встретиться, мной была изложена суть проблемы. Сергей сразу дал квалифицированные советы и помог подготовить жалобу. В дальнейшем буду обращаться к Сергею, как к профессионалу своего дела. Рекомендую этого специалиста!
Составление искового заявленияВзыскание заработной платыТрудовые споры
Отличный специалист, оперативно в день обращения нашел время встретиться. Спасибо за подробную консультацию, наметили план действий! До суда юрист посоветовал решить вопрос написать жалобу в трудовую инспекцию и собрать нужные документы.