2. Азибекян Петрос Рафикович
  3. Отзывы: Азибекян Петрос Рафикович

Петрос Азибекян

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Петрос Азибекян

Плиточники
Петросу досталась с одной стороны несложная задача, а с другой с "подводными камнями" – нужно было переделать и доделать работу предыдущих криво-мастеров по плитке в ванной и на кухне. С чем Петрос справился чётко, вовремя и за оговорённые деньги "на берегу".
Как истинный армянин, конечно, сделал всё качественно и от души, как я и просил)) Понравилось, что у Петроса в приоритете качество. Имея образования плиточника и электрика, он подходит к работе и с технической точки зрения (знание технологий сегодня существенно) и с эстетической (всё-таки у армян есть определённое понимание и вкус, как оно должно быть, которые, возможно, не всем подойдут, но они делают всё "под клиента" так или иначе). Короче, работой и результатом весьма доволен. От Петроса остались положительные впечатления. Всем рекомендую.
Укладка плитки (пол)
ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Петрос делал ремонт с 9 августа 2018г. на кухне.Ремонт должен был сделать в конце сентября,но конца ремонта мы от него не дождались,он ушёл,забрав свои инструменты,и конечно ничего не доделал.По ремонту было куча недочетов,начнём с того,что стены не выравнил,что в последствии сказалось на установке кухонного гарнитура,со всех сторон Кухня не прилегала к стене,а если смотреть по столешнице,так она ушла в сторону на 4см!!!Полы выровнял тоже криво,плитку положил криво,вся Напольная Плитка ушла в сторону на 15-20см,это просто ужас.Фартук выложил казалось бы ровно,но нет тоже криво и на месте вытяжки ряд не доложил,хотя плитки осталось упаковка,что позволило бы это сделать.По строительным материалам было куплено куча всего не нужного!!!Резюмирую-Все выполнено на 2!!!Надеюсь этот отзыв поможет людям не связаться с этим человеком-обманщиком!!!
Плиточники
Мастер качественно выполнил свою работу, выложил плитку , отштукатурил и покрасил потолок, поклеил обои, прекрасно сделал короб в ванной комнате, чтоб закрыть трубы, перенёс розетку, установил сантехнику. Всем осталась довольна. Культурный, внимательный, всегда выполнял все мои желания по ремонту. После работы весь мусор убрал и все помыл. И по цене можно договориться , идёт на встречу к клиенту. Рекомендую этого мастера.
Мари
Плиточники
Мастер положил плитку хорошо. Особенно понравилось, что сам мастер нашел интересные ходы для сложных случаев. Можем отметить в его работе старательность и доброжелательность. Финансовые договоренности по работе соблюдены. Оценку можем поставить пятерку и порекомендуем своим друзьям, если у них возникнет потребность в ремонте.
Дмитрий Александрович
Плиточники
Все качественно и дисциплинированно. Спасибо!

Замечательный мастер, рекомендую!
Анастасия给他仍然抬头&#x7a81

Ремонт квартир
Малярные и штукатурные работыЗаделка швов между плитами
ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
ПотолкиМонтаж реечного потолка
Мастер Азибекян Петрос выполнял у нас работы по ремонту потолка в кухонном помещении, монтировал люк в потолке из гипсокартона, а также делал реечный потолок в ванной и туалете. Работа мастера вполне нас устроила, приехал вовремя, работа выполнена качественно, были мелкие замечания, но незначительные, в итоге результат достигнут. Мастеру признательны, при работе по установке люка догадался, как сделать с наименьшими потерями, другие мастера не брались, говорили - все надо переделывать. Сумму взял ту, о которой изначально и договаривались, мусор после работ был убран. Мастера можно рекомендовать.
Мелкий ремонтСантехникаМуж на час

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Работу Петроса Рафиковича я оцениваю на отлично! Мастер положил плитку в санузле, разобрал и собрал стену из гипсокартона. Все было выполнено очень качественно! Сразу видно, что мастер старательно подходит к работе. В плане общения проблем у нас не возникало. Мы сразу нашли общий язык. По окончании работ Петрос собрал весь мусор. Если знакомые будут делать ремонт, то обязательно порекомендую им именно этого мастера! Спасибо компании!