2. Авсиевич Юлия Юрьевна
  3. Отзывы: Авсиевич Юлия Юрьевна

Юлия Авсиевич

Наращивание ресниц, обучение наращиванию ресниц

Отзывы: Юлия Авсиевич

2D-наращивание ресниц
Долго не могла найти *своего* мастера, пока не попала к Юле. Отзыв пишу после 3-го посещения. Реснички носятся хорошо, в течение 3-х недель все идеально. После уже хочется обновить, так как свои ресницы отрастают достаточно быстро. Процедура наращивания - комфортная (успеваю отдохнуть и даже выспаться😆). Самое ценное помимо качества работы - это данные мне рекомендации по выбору толщины ресничек и их длины и формы, с учётом моих индивидуальных особенностей.
Саломат
6D-наращивание ресниц
Отлична работа свое мастерства 👍👍👍👍👍👍👍👍уже месяц прошло у меня ресничка как вчера наращивали я очен рада чистый все аккуратно🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Лера Борцова

3D-наращивание ресниц
У Юлии золотые руки! Очень понравился результат: профессионально и быстро. Очень приятная доброжелательная и расслабляющая атмосфера. Спасибо за шикарные реснички! Чувствую себя на миллион! 😊
Наталия Лешина

3D-наращивание ресниц
Отношение понравилось! Ещё пойду и очень надеюсь, что я, наконец, нашла своего мастера! Спасибо!
Ekaterina

Наращивание ресниц
Все было отлично! Юлия очень приятная в общении, сделала реснички качественно, красиво. Мне нравится! Отдельный плюс за уют, гостеприимство и плед)

Наращивание ресниц
Это мои первые в жизни реснички, и я очень рада, что моим первым мастером стала Юлия, очень вежливая и общительная девушка, с высоким уровнем мастерства. Девочки записывайтесь за настроением и красотой к Юлие🌷
Мне очень нравятся мои реснички😍 и в новый 2021 год не войду, а затёсу хлопая ресницами😹
Анна Владимирова
Хороший мастер,делает на совесть,ходила почти 6 недель с ресничками👍👍👍
Азалия

2D-наращивание ресниц
Все устроило, получилось все очень красиво! Спасибо

2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось! Делала 2д, очень аккуратно. Буду ходить ещё. Спасибо за приятную беседу
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо за прекрасную работу!) Дорогие девушки, настоятельно рекомендую! Юлия-настоящий профессионал своего дела, очень ответственно и бережно подходит к каждой своей работе. Я долго думала о наращивании ресниц, сомневалась, но Юлия при первой нашей встрече мне все подробно объяснила, посоветовала что сделать по моим запросам. В итоге все сделала на высшем уровне, учла все мои пожелания, сохранила естественность(что для меня было очень важно). Вышло невероятно круто и красиво, комплименты до сих пор сыпятся со всех сторон😏
Уже несколько месяцев обращаюсь к этому мастеру и менять не собираюсь, потому что работы выполнены качественно и держатся достаточно долго, без всяких проблем !
В общем просто 10/10👏🏼🥰
Обучение наращиванию ресниц
Юля приятный человек на общение, очень трепетная в своей работе. Приду ещё разочек 😋💐
Юлия Авсиевич
Спасибо большое за отзыв!) приятно было познакомиться и до новых встреч! ☺️

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень аккуратная работа, реснички одна к одной. Мастер помогла подобрать изгиб. Было уютно. Большое спасибо. Приду ещё
Классическое наращивание ресниц
Уютно. Без дискомфорта. Исправила лысые Ресницы Были пробелы)

Наращивание ресниц
Спасибо Юлии огромное! Она учла все мои пожелания и получился отличный результат. Ресницы выглядят естественно. Уже 1,5 недели прошло с наращивания и до сих пор они выглядят отлично! Обязательно буду обращаться еще и рекомендую Всем!

Наращивание ресниц
Приятная девушка, хорошо выполнила свою работу. Советую!
Наращивание ресниц
Девушка приятна в общении, наблюдается адекватное поведение по отношению к клиенту. В процессе ею создаются комфортные условия, плед также выдаётся по первой просьбе. Дискомфорта от самого процесса наращивания не возникло. Снятие моих старых ресниц заняло крайне короткий временной промежуток, сам процесс наращивания по длительности занял среднее время. Пишу отзыв спустя 5 дней после визита, поэтому не могу сказать наверняка по поводу носки, но уже наблюдается ежедневное выпадение пучков в небольшом количестве (по моему опыту в течение первой недели это происходит не всегда). Также на одном из глаз несколько пучков получились склеенными и объём выглядел поэтому немного неравномерно. Но в целом не могу поставить оценку ниже, т.к. у мастера адекватная ценовая политика на мой взгляд, хоть и итоговый результат отказался не совсем таким, который я ожидала по части эффекта (думаю, дело в индивидуальном порядке мастера, но густота ресниц мне понравилась, хоть делала 2й объём.). Идти советую.

Наращивание ресниц
Очень понравилась сама Юля. Такая позитивная, время пролетело незаметно. Работу выполнила на 100%. Все-все пожелания учла. Получился результат который я хотела. Особенно соотношение цены и качества. Приду еще и не раз! Это точно!!!
Все понравилось. Только жаль что не было изгиба L
Наращивание ресниц
Юлия хороший мастер, наращивание было очень комфортным, все мои пожелания были учтены. Реснички держаться хорошо и после второй недели

Наращивание ресниц
Довольна работой, очень аккуратно сделано. Сегодня уже месяц, до сих пор держатся.
Аля

Наращивание ресниц
Мне очень понравилась Юля и как мастер, и как человек. Очень милая, комфортная, общительная девушка. Делали 2д с кукольный эффектом, мне очень понравилось. Аккуратно. Очень комфортная обстановка. Буду обращаться снова и снова))))